На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

В этом разделе -- ведущие Синтона, дипломированные психологи-профессионалы, отвечают на ваши вопросы.
То есть, по сути речь идет о бесплатных заочных экспресс-консультациях -- в той степени, в которой это возможно посредством Интернета.

Всем остальным пользователям -- комментировать чужие темы или оставлять на них отзывы запрещено.

Разрешено -- создавать темы свои и в них ведущих о чем-то спрашивать.

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что такое женственность
Пользователя сейчас нет на форуме Nyuta
Дата 10.10.2007 - 21:14
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 31]


Меня зовут Аня, мне 22 года. В детстве и юности, проведеных в областном городе, я видела очень мало настоящих женщин и вообще не видела настоящих мужчин. Когда я приехала учиться в Киев, я дружила и близко общалась с сильными парнями - с надежными, ответственными, социально активными, галантными к женщинам. Теперь, более-менее ориентируясь на них, я представляю идеал мужчины.

Но вот женщин я знаю мало (у меня техническая профессия) и практически нет возможности пообщаться ближе с настоящими старшими женщинами. Я очень слабо представляю, что такое быть женственной. Это ведь не только быть красивой, аккуратной, это что-то глубже и духовнее. Мужчина сильный, он творит. А что делает женщина? Что значит "беречь отношения"? Что значит "любить все живое"? Как к нему относиться, когда он делает глупость? Какая цель женщины на этой земле? Насколько можно быть слабой, а насколько - сильной? Что можно допускать в отношениях, а что - нельзя? Что нужно настоящему мужчине от женщины?

Вопросов много, порекомендуйте пожалуйста, что почитать. А ответьте пожалуйста на такой вопрос: "Что есть суть отношений между мужчиной и женщиной? Что нужно ему от него и ей от него? " Ведь это больше, чем взаимно приятное времяпроведение.

Я просто хочу быть настоящей женщиной рядом с настоящим мужчиной. Найти таких мне почему-то получается, а вот первое - пока не очень. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса