На главную страницу



Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Девочка из контакта   [ Девочка из контакта мне понравилась ]
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 13.11.2013 - 19:10
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Третий день на исходе с момента открытия темы. Так что в итоге? Когда напишешь ей?

Сообщение отредактировал(а) Jackie - 13.11.2013 - 19:12
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 14.11.2013 - 00:19
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


Jackie братан,

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:23


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 14.11.2013 - 07:12
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Цитата
Не буду пока писать. Боюсь облажаться.

Полагаю, тогда тема исчерпана. А всего-то нужно было написать: "Привет, ты мне понравилась!"
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андерсон
Дата 14.11.2013 - 07:23
Цитировать сообщение


Циничный певун и гитарюга

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 162]


Значит так icon_cool.gif

Предварительные положения:

1) Секс между 17 и 15 летними - законен (18 и 15 - незаконен, 18 и 16 - законен)
2) Для мужчины главное - не внешность, и даже - не состоявшиеся результаты в жизни, а внутреннее состояние (которое позже приведёт к результатам)

А теперь по сути.
Как только на любом форуме возникает тема "понравилась девочка на сайте/ в контакте", становится ясно, что автор такой темы не обладает навыками знакомства в реальной жизни (интересно, откуда я это узнал?). Что делать? Активно общаться в реальной жизни, знакомиться и общаться с разными девчонками. Если это окажется страшно или тяжело, то обратиться к тренеру/психологу/психотерапевту, в зависимости от степени страха/тяжести

Понимаю, что отвечаю не на прямой вопрос автора темы, но на свой страх и риск перешёл сразу на следующий уровень. Он, ИМХО, неизбежен


--------------------
СЕКС, ЗОЖ и РОК-Н-РОЛЛ !!!!!!!!!!!!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андерсон
Дата 14.11.2013 - 07:30
Цитировать сообщение


Циничный певун и гитарюга

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 162]


Цитата
Старше её почти на 9 лет и в этом одна из главных проблем. Машины нет. Работа не престижная и малооплачиваемая. Очень худой, крайне этим недоволен. Ростом ниже среднего. Есть проблемы с лицом, а именно много довольно немалых рубцов постакне. И это второй как мне кажется существенный минус. Знаю, что надо работать над собой. Но есть опасение. А именно, что пока я работать над собой (может пройти до нескольких лет), она уже влюбится и будет с другим. А я так и не поговорю с ней. А если и поговорю, то не понравлюсь ей абсолютно.


Программа-минимум, выполняй в любом порядке

1) Займись хобби, которым ты ХОЧЕШЬ заниматься
2) Смени работу на более оплачиваемую или, хотя бы, на более интересную (готов общаться подробно на эту тему)
3) Общайся с разными девчонками и другими людьми

"Диагнозами" грузить не буду. Позитив и путь к цели - куда важнее icon_wink.gif


--------------------
СЕКС, ЗОЖ и РОК-Н-РОЛЛ !!!!!!!!!!!!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 14.11.2013 - 08:39
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата (Андерсон @ 14.11.2013 - 07:23)
1) Секс между 17 и 15 летними - законен (18 и 15 - незаконен, 18 и 16 - законен)
......................
Понимаю, что отвечаю не на прямой вопрос автора темы, но на свой страх и риск перешёл сразу на следующий уровень. Он, ИМХО, неизбежен

15+9~=24.
Арифметика. Тот кто не встречается с понравившейся девушкой - не выглядит лохом, это правда. Возможно является им, но не выглядит (шутка).
Лазурный берег - расскажи о себе.
Если ты будешь знакомиться тебе же надо будет рассказывать о себе? вот и потренируйся.
Найди вопросник семейного договора и подумай. Крепко подумай - что ты про все это думаешь и напиши сюда свои мысли.

А переход, да - назрел.....
Цитата
В общем-то, не только с ней, а со всеми, кто мне нравится, мне тяжело. Сидит во мне эта зараза неприязни к постакне лица. Их я собираюсь решать с помощью столичных клиник. Но стоят они дорого и стоящий эффект будет лишь от нескольких шлифовок, которые растянутся на несколько лет. И получается, что я не смогу купить машину, съездить за границу, устроиться на перспективную работу. Но для начала, нужно собраться и попробовать в ближайшее время сделать хотя бы одну процедуру, чтобы понять стоит ли идти дальше.

слушай. Я не знаю, не как совет - тебе виднее. Но может начать с работы - как средства получить денежный ресурс и потом машины - как удобного средства передвижения, символа даже некой состоятельности и независимости?
Как с образованием, что? можно подтянуть? Рискнешь показать тут свою фотку?

Вон можешь у Андерсена спросить с чего начинать гитару осваивать - и не дорого, и в компаниях ценится - девушкам нравится....

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 14.11.2013 - 08:51


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лия
Дата 14.11.2013 - 12:08
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+65 | -0 | 467]


Цитата
Общения, восхищения, красоты и прочей сказки и сам хотел бы. В её годы всего этого у меня не было вообще. И девушки для этого не было.
Ну и у меня не было. Тяжелое детство, железные игрушки, горшок ручкой внутрь... icon_biggrin.gif

Цитата
Живём в маленьком городке, где нет крупных компаний. Где если нет блата и поддержки, очень мало шансов пробиться с самых низов.
А что за маленький городок, если не секрет?
Если у вас какая-то ценная специальность, то ничего не подскажу, ибо сама в этом смысле лох, а если нужна просто работа, без специальности, то у торгующих сетей есть точки чуть ли не под каждым кустом. У нас довольно много народу так организовывали себе переезд в "большой город" - устраивались в магазины и сервисные центры по месту жительства, потом неспешно искали себе жилье в выбранном городе, и подобрав что-то приемлемое, оформляли перевод этот самый город. А потом уже на месте либо строили карьеру в нашей же организации, либо искали что-то еще.

Цитата
Недавно встретил бывшего лучшего друга, вернувшегося с большого города. Был рад его встретить, предложил общаться, дружить. На что он ответил, что ему и одному не плохо, что ему никто не нужен, что в наше время все должны жить только для себя.
Затянулся у друга переходный возраст, однако icon_smile.gif Наверное его кто-то кинул из новых "друзей", и он до сих пор под впечатлением.

Цитата
Ваш посыл про рыжего человека понял, спасибо icon_wink.gif . Только такие случаи единичны.
Да нет, не единичны, просто это был очень яркий персонаж, который произвел на меня большое впечатление icon_smile.gif У меня на работе много мужчин, и я только процентов 15 из них могу назвать физически привлекательными (причем формально они тоже не модели, у половины лишний вес, у одного лицо изрыто оспинами, другой похож на бородатого карлсона и покрыт татуировками, но все равно очень милый icon_smile.gif ) Но при этом почти все мои сотрудники-мужчины женаты, а некоторые и по второму-третьему разу. Что говорит о том, что при неформальном общении их внешность не просто не играла решающего значения, а показалась настолько привлекательной, что женщинам захотелось видеть этого человека рядом с собой каждый день, и в постели и за завтраком, и на фотографиях. И не подумайте что из-за денег - высокооплачиваемых боссов совсем мало, и женились они задолго до того как начали получать хорошие деньги.


--------------------
- Интересно, куда смотрит правительство? Эй, правительство!
- Тетенька, не надо никого звать! Вы удовлетворите мое детское любопытство, и я сразу улечу.
- Сначала встаньте на ноги! Стоять на голове для девочки ваших лет в высшей степени неприлично!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 14.11.2013 - 15:20
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Поматросить и бросить не для меня. Тупо секс не основной приоритет. Тем более если девственна, наивна и неопытна. Прежде всего нужно узнать ближе, не спешить, общаться. Общения, восхищения, красоты и прочей сказки и сам хотел бы.

лучше узнавать чего надо ей. Не факт что именно романтики. Может тупо секса и нужно. А романтики - нет. А может ей нужно денег. А может ей с малолетним ребенком нужно замуж. А может ей нужно в монастырь. А может ей выходить за богатого и она хочет гульнуть.

Это ты хочешь общения и восхищения.... Это законно - хотеть этого. Нормально. И не более. Не более и не менее нормально чем хотеть секса, или денег, или еще чего.... Расскажи о том что ты хочешь. Что такое узнавание ближе. Как оно происходит? она рассказывает о себе? ты рассказываешь о себе? а может она не хочет рассказывать о себе что-то. Частично. или большим куском.

А может она в глубине души считает что до свадьбы гулять налево неможно, а после - можно. И так бывает. А у кого то наоборот - до свадьбы доотвала, ну уж как выбран муж - то все....

Извини - если расстроил, это на подумать....


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 14.11.2013 - 20:03
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Не буду пока писать. Боюсь облажаться

В качестве тренировки - зарегистрируйся на каком-нибудь сайте знакомств, найди девушку, которая тебе чем-то понравится. И попробуй познакомиться. Поскольку это будет просто "тренировка", ты уже не будешь так серьезно к этому подходить, поэтому вероятность успеха будет больше icon_smile.gif Отошьет - ничего страшного. А не отошьет - есть шанс познакомиться с хорошим человеком. icon_smile.gif
Если зацикливаться на ком-то одном, риск потерпеть неудачу всегда больше icon_smile.gif


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 14.11.2013 - 23:24
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


порол

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 18.11.2013 - 23:18


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 15.11.2013 - 00:41
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


про

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 18.11.2013 - 23:19


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 15.11.2013 - 09:16
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Но это потом, через месяц-два, когда начитаюсь, найду время, решусь.

Не, так дело не пойдет. Сделай в течение трех дней первый шаг.
Отложить дело на потом - наилучший способ его похоронить. Если тебе это важно - сделай за ближайшие три дня, средне - за неделю, не сделаешь за неделю - значит оно тебе не так и надо, как бы это странно не звучало - вроде надо, а не надо.
Цитата
Как будто только это ей и надо.
Не понимаю зачем все в социальных сетях так застряли.

да нет, вряд ли этого))))) - ну если она не дура. А что ей надо если умная? это вопрос..... кто это все застряли? кто это именно хочет лайков? хочет ли она лайков - она их просто получает. А ждет вероятно чего-то совсем другого.
Цитата
С современными девушками тоже это нелегко.

- думаешь, с несовременными проще? Достоевского почитай. Толстого. - Крейцерову сонату хоть.
Цитата
Последнее решение за девушкой, тем более неопытной. Если девушка сама согласна, то и жаловаться наверное не побежит (при условии что не преследует корыстную цель).

ну это при условии... А как неопытный может принять решение? Ну сам посуди? Вот я допустим убеждаю тебя испробовать квашеных устриц по гавайски.... Пахнут сомнительно. (для неискушенного) - Ну и? какое решение будет за тобой?
Кроме неопытной девушки есть еще родители.... Ах! Мерзавец! Что он сделал с нашей прелестью! Что? Сама? Да Вы в свом уме - наш ангел? На что Вы намекаете!!!!!!!! - оно тебе ТОЧНО надо?
Цитата
Большое желание посадить себя на "иглу" здорового образа жизни, точнее сказать, сделать это стилью жизни (правильное питание, фитнес, бокс).

а что бы не танцы? плюсом до гитары. Там тоже - убегаешься.
Цитата
А на того, кого там нет, смотрят как на неудачника

йоооо.... меня там нет. Ну энто - от лузеров - приветы, лайки, чмоки всем-всем!

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 15.11.2013 - 09:20


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лия
Дата 15.11.2013 - 12:04
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+65 | -0 | 467]


Цитата (BOBA @ 14.11.2013 - 16:20)
лучше узнавать чего надо ей. Не факт что именно романтики. Может тупо секса и нужно. А романтики - нет. А может ей нужно денег. А может ей с малолетним ребенком нужно замуж. А может ей нужно в монастырь. А может ей выходить за богатого и она хочет гульнуть.

Это я предположила про романтику icon_smile.gif Девочке скорее всего ничего не надо, просто ей нравится иллюзия большого круга общения, популярности, и когда ставят лайки за фотки.
Я своей детке объясняю, что ее профиль в ВК могут читать не только ее одноклассники и товарищи по играм, но и бабушка, и директор школы, и компания алкашей из дома напротив - это интернет, открытый профиль открыт абсолютно для всех. Поэтому в открытом доступе должен быть минимум личной информации, не должно быть ничего такого, что она хотела бы сохранить в секрете хоть от одного человека в мире, не должно быть ничего такого, что сумасшедший, грабитель или другой неприятный человек примет за приглашение к близкому знакомству, и на всех фотографиях она должна быть полностью одета. Детка (пока) согласилась, что это звучит разумно.
Как ни странно, мужу объяснить то же самое оказалось сложнее. Ему (как и той девочке из контакта) до сих пор кажется, что его блог - это его территория, куда приходят друзья, хорошие милые и деликатные люди, которые не скажут и не сделают ничего лишнего. Пришлось тупо пригрозить, что если я увижу в его блоге какую-то лишнюю информацию обо мне или о дочке, следующая запись там будет о сложностях развода.

Цитата
Что думает та девушка, чего хочет незнаю, т.к. не общался. По фоткам производит впечатление юной, наивной, для которой нет забот и проблем в жизни. Все однообразно комментируют: "Красивая, красивая, красиво смотришься, вай, вай, вай..." А она всем отвечает: "Спасибо, спасибо, спасибо ...". Как будто только это ей и надо.

О, прямо с языка снял icon_smile.gif Вполне вероятно, что ей только это и надо icon_smile.gif

Цитата
хочет ли она лайков - она их просто получает. А ждет вероятно чего-то совсем другого.
Опубликовала фотку - получила лайки, опубликовала еще 10 фоток - получила еще лайков. Опубликовала еще 100 фоток - получила еще в 100 раз больше лайков. Если бы она хотела чего-то другого, то давно бы сделала что-то другое icon_smile.gif


--------------------
- Интересно, куда смотрит правительство? Эй, правительство!
- Тетенька, не надо никого звать! Вы удовлетворите мое детское любопытство, и я сразу улечу.
- Сначала встаньте на ноги! Стоять на голове для девочки ваших лет в высшей степени неприлично!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 15.11.2013 - 12:35
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


[QUOTE=Francaise,14.

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:23


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 15.11.2013 - 12:55
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


[QUOTE=Лия,15.11.2013 - 12:04]

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:24


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса