На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помни меня   [ «Живи мгновеньем, люби безоглядно...» ]
Пользователя сейчас нет на форуме Фани
Дата 1.03.2012 - 21:13
Цитировать сообщение


The light lady

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 5938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+214 | -0 | 337]


Фильм "Помни меня", США, 2010. Режиссер Аллен Култер.
Слоган фильма «Живи мгновеньем, люби безоглядно...».

В ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэйвин, Пирс Броснан, Крис Купер, Лина Олин, Тэйт Эллингтон, Эми Рософф, Уилмер Калдерон, Крис МакКинни, Джон Троски, Руби Джеринс.

В фильме подняты многие жизненные проблемы: любовь, дружба, отношения в семье, подростковые и детские проблемы, потеря близких людей.

Сюжет не нов: это история о молодом человеке - Тайлере, у которого проблемы с семьей. Однажды вместе с другом он ввязывается в драку и едва не попадает в тюрьму. Однако Тайлера выпускают под залог, и он по совету друга знакомится с Элли - дочерью следователя, ведущего его дело, для того, чтобы та уговорила отца закрыть дело.
Однако отношения завязываются не шуточные. Элли помогает Тайлеру пережить семейные проблемы. Однако правда об их знакомстве все же выплывает и может разлучить их навсегда.

Финал фильма для меня был неожиданным и ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ в эмоциональном плане. Поэтому не буду о нем писать. Если захотите, сами посмотрите.

Я посмотрела фильм по совету друзей и не пожалела. Для меня он стал одних из тех, которые захочется пересмотреть.


--------------------
Слово - не воробей. И ничто не воробей, кроме воробья.

Я не психолог, я с кухни.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса