На главную страницу



Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Радость дня
Пользователя сейчас нет на форуме Alenyshka001
Дата 24.08.2006 - 20:26
Цитировать сообщение


Лесная хулиганка

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 142]


ПРихожу на работу и обнаруживаю ВДРУГ совершенно грязную клавиатуру и липкую мышь. Брррр! Не придумала ничего лучше как почистить водкой. Благо, неподалеку есть пивнушка. А магазинов нет. По пути размышляю: бутылку взять или как? Останется -что с ней делать -то? icon_biggrin.gif Захожу как есть, при всем офисном параде. Посетители прервали утренний опохмел. Уставились. Тетя за прилавком, смотрю, в замешательстве. Дяденька впереди меня: (краснея и заикаясь) мне 100 грамм. Я: мне тоже! Городо беру стаканчик - и на выход. Комп был доволен! icon_biggrin.gif Ну чем не радость?

Сообщение отредактировал(а) Alenyshka001 - 24.08.2006 - 20:43


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 25.08.2006 - 05:59
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Это правда, не сегодняшнего дня радость, но до сих пор радует. Отстригла от розмаринового куста ветку, и поставила в вазу на столе. Красиво! Пахнет! Какое-то чудо.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лиандрия
Дата 28.08.2006 - 17:15
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 197]


В субботу вечером я видела звездное небо и первый раз показала его своему малышу. Видела три "падающие звезды" и спутник...Все-таки звездное небо прекрасно! И где-то там живут другие сущности с другой жизнью...Это здорово! icon_smile.gif


--------------------
Быть хищником напряжно...user posted image
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Julk
Дата 15.09.2006 - 16:07
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 67]


сижу на работе, хомячу детское питание...везет детям, они его каждый день хавают))


--------------------
Дождь - это слезы счастья...
И они блестят на моих щеках.....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Julk
Дата 18.09.2006 - 14:46
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 67]


Заболела...сижу на работе жру лимоны...радует тока мучиническое выражение лица шефа, вы бы видили как его передергивает когда он видит как я ем без сахара 3 - ий лимон подряд))


--------------------
Дождь - это слезы счастья...
И они блестят на моих щеках.....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лиандрия
Дата 30.09.2006 - 22:08
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 197]


У меня новый монитор! heart.gif heart.gif heart.gif Всем привет! Как это здорово!!! Опять быть вместе с вами!!!

user posted image

ps.gif Только не смеяться...громко. По-моему мои кошки решили извести всю технику в доме. На этот раз кошку стошнило на монитор и он сгорел с треском и ужасным запахом, который еще два дня не выветривался icon_lol.gif

Не смешно... icon_confused.gif icon_redface.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


--------------------
Быть хищником напряжно...user posted image
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лиандрия
Дата 30.09.2006 - 23:16
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 197]


Кстати, кошка не пострадала! Это еще одна радость...Мда... icon_confused.gif Ее не убило током и я ее не задушила, потому что ребенок в этот момент рассыпал по ванной весь порошок и мне было некогда кошку убивать, а потом уже отлегло как-то. Дурдом, карочи icon_lol.gif



--------------------
Быть хищником напряжно...user posted image
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крайт
Дата 25.10.2006 - 22:23
Цитировать сообщение


Змей-искусатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 716]


Ойй...
Я практически счастлив...
С конца апреля регулярно пытался найти в инете где бы можно было скачать услышанную музычку... усё облазил - не было!... icon_sad.gif
И вот - свершилось!!!!!!! Наконец у меня на компе есть 3 композиции Гуртового... Ура, товарищи!!! icon_yo.gif


--------------------
...на другом форуме, где необязательна подчеркнутая политкорректность - у меня в качестве автоподписи цитата "...И имел я в виду ваш синематограф!"
А это мой ЖЖ
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Toma
Дата 27.10.2006 - 18:11
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 33]


1)Радость, которая со мной уже три месяца как: ко мне спустился ангел с неба. И зовут ангела Юлечка. И сегодня весы показали-таки 5 кг!!
2) Подзабытая за последний год радость рас...яйства-вернулась! Вчера оставила малышку мужу-а сама отжигала на ДР Синтона!
icon_scream.gif


--------------------
Та,кто идет по жизни смеясь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ночь
Дата 27.10.2006 - 21:52
Цитировать сообщение


Окрылённая

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 71]


Наконец, купила сегодня карту памяти для нового цифрового фотоаппарата, подаренного мне на ДР icon_cool.gif Почти неделю мучилась с его двадцатимегабайтным "родным" объемом! icon_biggrin.gif Теперь более актуальной станет другая проблема - фотик жутко батарейки "жрёт"! Но пользуюсь аккумуляторами icon_smile.gif Потому и это не проблема, а лишь определённое неудобство icon_smile.gif


--------------------
Если человек что-то хочет сделать, он ищет возможности; если не хочет - причины.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Radda
Дата 28.10.2006 - 20:37
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 116]


Решила перестирать гору белья. Затолкнула кое-как ворох одежды в стиралку. В полусознательном состоянии насыпаю порошок. Включаю... Харашо! После 2-х потопов в свежеотремонтированной ванной паранойя - какое-то время стою в ванной и жду очередного сюрприза. Прислушиваюсь - вроде, все спокойно. Уффф!))))
Тут перевожу взгляд на пакет стирального порошка и .... Чью-то мать! Читаю на упаковке: "Цветная затирка для заполнения швов плиточных облицовок" icon_eekflash.gif green_cry.gif
В чем радость? Ну... реакция хорошая icon_smile.gif --> удалось спасти любимые чернве коффточки от цветной затирки.
И так тоже бывает ;-)

Сообщение отредактировал(а) Radda - 28.10.2006 - 20:43
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 7.11.2006 - 14:47
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Только что в Консультарии посоветовала Вано позвать свою подругу в ночной клуб и подумала "сто лет не была в клубе, не танцевала с любимым мужем..."
Эх! хочется праздника! вот получим зарплату и махнем на дискотеку! Аж похорошело от этой мысли среди рабоченго дня...

Кстати, всех с праздником! День седьмого ноября - красный день календаря! Пойду коллег поздравлять!

birthday.gif rose.gif rose.gif


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Машанечка
Дата 7.11.2006 - 15:24
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


привет!
меня очень радует что на свете есть такие позитивные люди!!!!!! так может все же наш мир станет лучше... благодаря таким...
мир-для любви, любовь-для людей, а люди - для мира и любви


--------------------
люлю
дорожу
ценю!!!!!!!!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Койот
Дата 7.11.2006 - 15:29
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Всё-таки сегодня просто прелесть какой день. Я прошедшим вечером решил хорошо выспаться и лег пораньше, поэтому с самого утречка был в замечательном настроении (и даже без кофеicon_smile.gif. А проходя мимо кондитерского магазина соблазнился восхитительными запахами и купил на работу торт. Как результат, настроение поднялось не только у меня, но и у всего отдела icon_smile.gif

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лиандрия
Дата 15.11.2006 - 13:21
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 197]


Не могу не поделиться... icon_smile.gif

Сегодня с утра настроение наихреновейшее. Захожу на форум и вижу призыв о помощи. Человеку надо немного любви и внимания. А что нам надо-то еще для счастья? icon_smile.gif Хочется добавить радости ему, а у самой в душе хоть шаром покати. Но...собираю все, что есть и отдаю. Через некоторое время тоже получаю заряд любви от других людей. И мне уже намного лучше.

Вот интересно. Если у тебя мало, то это не значит, что больше нигде нет. Не надо жалеть. Дай то, что есть, и тебе это вернется в десятикратном размере, потому что мир огромен и количество любви в нем безгранично.

Кстати, относится все сказанное не только к любви... icon_wink.gif Хотя нет...Просто любовь принимает разные формы, а в сущности, любовью и остается...


--------------------
Быть хищником напряжно...user posted image
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса