На главную страницу



Страницы: (5) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Сильные" мужчины и добрые слабаки
Пользователя сейчас нет на форуме Желтый листик
Дата 28.08.2004 - 14:38
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Привет всем. Интересный форум. Мне хотелось бы услышать мнение по моему вопросу, может быть я что-то неправильно делаю, но моя жизнь подтверждает такую связь.
Я люблю добрых людей и хотела бы, чтобы моим мужем, а сначала другом стал добрый и ласковый человек.
Но....
Вот послушайте, как оно получается.
Начиная со школы. Пятый класс. Подружилась я с мальчиком, он был очень добрый и ласковый.
Идем мы с ним с уроков, в подворотне нас встречают несколько классных хулиганов. Так этот мальчик ... за мою спину прячется и хнычет : не бейте меня...
Пришлось заехать первому "хулиганчику" портфелем по лицу со всего размаха. Он не ожидал (от меня, я вообще-то тихия девочка), упал, остальные растерялись, я убежала.
Классом постарше. Очень интересный мальчик из параллельного класса, в шахматы играл и на олимпиаду ездил, мы раз идем из парка вечером, встречается подвыпившая компания, не пускает нас иджти дальше, так он их... уговаривать начал : типа, вы ведете себя нехорошо...
Ну, заехали ему два раза по уху, он упал и затих. Я подобрала уроненную одним из них бутылку, разбила об урну (видела в кино, как это делается) и сказала : кто первый в трупы ? Они осторожно начали окружать.
Тут где-то далеко раздался свисток (может быть милицейский), они остановились и насторожись. Я бросилась бежать, замахнувшить на того, кто стоял ближе всего, он отскочил, они не стали догонять. Трусы ведь !!! Да и пьяные - бежать быстро не в силах.
Дальше, уже в институте, на первом курсе.
Познакомилась со спортсменом, классно он в волейбол играет, опять же вечером в парке, встечается компания гопников каких-то, так он сразу - бежать прочь. Мне только крикул "беги" ! Бросил меня. Они его догнали, забили ногами (потом поправился вообще-то), а меня...гм... принудительно познакомили с оральным сексом. Хорошо, что не заразили, вернее, мелочью какой-то - за месяц вылечилась.
Это что, человек ?? А спортсмен еще icon_sad.gif
Причем во-первых, дурак (идиот даже), а во-вторых, скотина. Скотина, потому что бросил меня, а дурак, потому если чувствует себя таким слабым - надо быть трижды внимательным !!
Я тоже как дура расслабилась - то есть не смотрела по сторонам, знала бы, так наверняка заметила гопников издали и мы бы успели убежать. Так вот, дурак он как раз потому, что раз не может драться - значит тоже должен был внимательно смотреть по сторонам, увидел издали компанию - и сразу бежать. Смутно помню, что в конце аллейки они мелькнули еще пять минут назад, так что может быть они нас и не видели - даже бежать на надо было, свернули бы в кусты и тихо обошли их стороной icon_sad.gif
На втором курсе, еще один человек приглянулся. Добрый, но пивко попивать любитель icon_sad.gif
Большой, грузный, добрый, но очень сильный - как напьется, любит демонстрировать, как кочергу сгибает в дугу icon_smile.gif
Вот идем мы с ним, видим, как группа 15-летних избавает пацана помладше. ну, как же, вмешался мой силач, правильно определил их лидера, схватил на шиворот, поставил перед собой, показал пудовый кулак перед носом и... начал учить, как тот нехорошо делает. Пацан слушал, слушал, начал ухмыляться, потом, мы даже на заметили как, не вынимая руки из кармана ткнул узким длинным ножом в живот, поскольку почти вплотную стоял, а тот его держал за воротник сзади.
Ну я уже ученая, ни на кого не надеюсь, у меня в сумке всегда баллончик, причем не магазинный, а я достала - продавец сказал, там такая отрава, что если с 10 сантиметров в нос - потеряет сознание на несколько часов, если в глаза - потребуется медицинская помощь.
Как я заметила движение, даже сразу не поняла, что это был нож в пузо, моментально баллочик из сумки и струя в лицо хулигану. Он слишком внимательно смотрел на силача и совершенно упустил меня из виду (не думал, что я могу представлять опасность), поэтому я упела нажать кнопку раньше, чем он схватил мою руку. Он отпрыгнул, скорючился, упал на траву и стал дергаться.
Ну дальше мне не до него было, я побежала к автомату скорую помощь вызывать, а когда вернулась - его не было, думаю, дружочки унесли. Силач выжил, но мне стал неинтересен - ненадежный.

Теперь о сильных мерзавцах.
В школе - самый первый драчун, всех побивал. Думаете, с ним интересно ? У него же на лбу написано, что в мозгу две извилины icon_sad.gif
На первом курсе очень интересный и самоуверенный молодой человек начал ухаживать, дело дошло до того, что он захотел познакомиться с родителями. Уверенный, это потому, что в аналогичной ситуации, когда на базаре к нам подошли подозрительные личности, он сказал им два слова, и они тут же исчезли. Я спросила, что он сказал. Он говорит, случайно знает имя одного крутого, и сказал им : вы что, хотите заиметь во врагах такого-то ? Нож-выкидыш таскает с собой постоянно.
Тут мы с мамой решили его проверить. Уходя от нас, мама отозвала меня и говорит : - не трать деньги. которые на комоде лежат, они квартирной хозяйке предназначены.
Он услышал, хотя и далеко стоял. Спрашивает : - вы что, снимаете квартиру ???
Я : да, а что ?
Блин, как у него рожа вытянулась icon_sad.gif
Исчез после этого, даже не позвонил icon_sad.gif
(А это была проверка, квартира наша на самом деле)
Еще один, очень симпатичный, на первый взгляд достаточно культурный и обходительный, имеет импортную машину, стал проявлять ко мне знаки внимания, первый раз мы с ним зашли в кафе, подходят к нам два подвыпивших, типа это наше место, вы куда сели ?
Так он ничего не сказал !!! Просто внимательно так начал на них смотреть, и они сначала еще поматюкались, а потом один другого лочтем толкнул и они исчезли.
Вот ведь - ничего не сказал !! Мне это так понравилось, я говорю, ты что - волшебник ?
Он - да. Мне нельзя перечить. Всегда в жизни случается именно то, что мне надо, карма такая !
И улыбнулся. Во поди, шутит он или нет ??
Я спрашиваю, а что, если нападет группа ?
Он говорит : да, было пару раз. Надо просто - поймать одного и вывернуть ему руку, чтобы он орал. Другие сразу на уровне инстинктов почувствуют, что их ждет такая же боль, и убегут.
Через пару дней, на вечеринке, заметил, что я вышла в туалет, зашел следом и ни слова не говоря, начал раздевать. Я ему говоро, что я не хочу сейчас, и вообще я не готова, потом начала сопротивляться. Но он же сильный. Фактически изнасиловал, причем два раза в разных позах, а потом сложил руки на груди и стоит. Постоял минуту, видит, что я молчу, и спрашивает : - А "спасибо" не приучена говорить??
Я просто взорвалась и закричала : - Кретин!!!! Скажи спасибо, если я заявление в милицию не напишу !!!! А я спасибо говорю после нежности, свечей и роз !!! И после моего согласия разумеется !!!
У него глаза на лоб вылезли и челюсть отвисла. Минуту целую простояв так и покраснев, он зашипел - идиотка !!!! Напишешь - умрешь, и выскочил прочь.
Вот мерзавец !!!

Ну, и так длинное сообщение. Еще раза два аналогичных случаев.
Нет, конечно, кто-то может сказать : - а я вот знаю человека....
Конечно, если сильные и добрые. Только если их число - 10 человек на миллионный город, то мне такие не светят.
И вот вопрос : ПОЧЕМУ сильные - обязательно негодяи, а нежные добряки, либо растяпы полнейшие, либо трусы, либо и то и другое вместе ???

Может, я что-то неправильно делаю или не там ищу, а тогда где ??
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 28.08.2004 - 15:35
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+48 | -0 | 378]


Я, честно говоря, удивился вашему везению на всяческие неприятности. icon_smile.gif Мне, за 32 года, лишь два раза (тьфу-тьфу-тьфу!) приходилось попадать в опасные ситуации. Наверное, вы тусуетесь в таких местах, где подобное поведение - норма. Именно поэтому вам и нужен защитник. Но эта же самая среда вас и отталкивает, она не нравится вам, потому вам и хочется "доброго".
Мне кажется, вам надо менять среду обитания. Это во-первых. А во-вторых, меня удивило, что вы непременно требуете от мужчины умения драться. Вон тот мужчина, который "кочергу в дугу гнул" - чем он вам не угодил? Он ведь и сильный, и смелый - вступился же за пацана. Единственное, что он не смог - это защититься от ножа. Но что тут такого? Чтобы это уметь, надо заниматься рукопашным боем, или просто иметь большой опыт уличных драк - то есть тем самым "гопником". Поймите: доброму мужчине не нравится драться (именно потому, что он добрый), потому он и стремится избежать драки. И вполне естественно, что из-за этого его бойцовские качества будут ниже, чем и злых и агрессивных людей.
Так что выбирайте, что вам больше нужно: "хищность" или "доброта". Мне кажется, что можно найти некий компромисс между этими двумя качествами, который вас устроит.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Андрей Крюков
Дата 28.08.2004 - 17:27
Цитировать сообщение


Unregistered






Цитата
Я, честно говоря, удивился вашему везению на всяческие неприятности. 

Аналогично. icon_smile.gif

Желтый листок, а расскажи: как у тебя получается так регулярно в эти ситуации попадать? icon_whiteface.gif

/Когда-то я "наискосок" читал автобиографию вполне уважаемой мною Марии Арбатовой (по-моему; может, и путаю с кем). Что меня поразило: она чуть ли не на каждой десятой странице пишет о том, как её - в том или ином виде (в той или иной ситуации) - изнасиловали. Всё время хотелось спросить: как же это у тебя получается-то так?? icon_rolleyes.gif /

Еще вопрос: скажи, а какие у тебя родители? Папа, мама -- какого они склада люди?
Это может подсказать какие-то важные моменты в обсуждаемой теме.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rer
Дата 28.08.2004 - 19:35
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Желтый листок, ищите себе доброго мужа среди людей, про которых заранее узнали , что они владеют приемами борьбы. Среди тех, кто занимается(занимался) этим, например.

Это, если вам нужен именно совет.

Если вы хотите по-философствовать и утверждаете, что доброта и физическая сила несовместимы - это другая тема.
С утверждением едва ли соглашусь icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Пупо
Дата 29.08.2004 - 00:14
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Желтый листок
Мир - злой.
Тот, кто хочет много получить, становится крутым, т.е. очень недобрым человеком.
Кто остается добрым ? Лентяй. Пофигист. А это не те люди, которые умеют быстро и жестко реагировать.
поэтому в самых общих чертах все правильно - исключения есть, в количестве 100 чел на миллионный город icon_biggrin.gif
не надо пытаться совместить несовместимое icon_smile.gif
ЗЫ. Уж не насмотрелась ли Джеймса Бонда ?? "Так это фантастика, дружок" (с) (Из рекламы)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил
Дата 29.08.2004 - 03:22
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 170]


Цитата
Мир - злой.
Тот, кто хочет много получить, становится крутым, т.е. очень недобрым человеком.
Кто остается добрым ? Лентяй. Пофигист. А это не те люди, которые умеют быстро и жестко реагировать.


Вот тут я с вами не соглашусь.
По-моему, чем больше человек испытал и прошел, тем он добрее.
По настоящему добрее, терпимее к людям. Для этого надо много работать над собой и всякого разного пережить-перечувствовать.
Такие люди, как правило, много чего умеют.

P.S.
Очень радует, что никто пока не вспомнил товарища Протопова. И его теорию о рангах. icon_biggrin.gif


--------------------
Господь Бог изощрен, но не злонамерен…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Пупо
Дата 29.08.2004 - 17:16
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Михаил
Во взрослом поколении - возможно, и то единицы.
А в молодом - те, кто ставят великие цели, идут к ним "по трупам", иначе не успеют к 30 годам стать миллионерами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
  Дата 29.08.2004 - 17:23
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Анекдот:
- А я себе мужа нашла! Получше вас!
- Это вон того задохлика? Чем же он лучше?
- У него есть большое достоинство: он не пьёт.
- Да? А глисты у него есть?
- Нет!
- Ты смотри, уже два достоинства! icon_biggrin.gif

Это я к чему: отсутствие недостатка ещё достоинством не является. Принято, почему-то, считать то люди длятся на хороших и плохих (добрых и злых). Причем, плохие люди отличаются от хороших тем что делают «плохое». Я считаю такое утверждение поверхностным. Для детей не старше четырех лет. Но мамы нам его внушили, чтоб мы кашу ели, и мы, даже уже разобравшись в более сложном мироустройстве, продолжаем нести в себе это верование. icon_confused.gif
Делая голубой цвет дистанции, я пришел к такому выводу:
В КАЖДОМ человеке есть мера добра (система социальных ценностей) и мера зла (природные инстинкты поведения базового уровня). И его ВОЛЯ. Мера добра – это готовность жертвовать своим во имя более ценного. Мера зла – это нетерпимость и решительность. Воля – это стремление следовать по своему пути, жизненная сила.
1. Если в человеке мало добра (слабое или неправильное воспитание?), много зла и есть достаточно воли – он будет злым. Активным и эгоистичным хищником.
2. Если в человеке мало добра, есть развитое зло, но нет достаточно воли (рангом не вышел?) – он будет выглядеть добрым. Но трусоватым. Будучи, по сути, подлецом и предателем.
3. Если в человеке мало добра, мало зла и мало воли – он будет выглядеть хорошим. В обычной жизни буде пассивным помощником для других (прикажут – сделает). По сути – нормальный обыватель. В трудную годину сломается, но в обычной жизни – скорее полезный для общества типаж. Большая половина человечества. Самые незаметные люди.
4. Если в человеке вдоволь добра, много зла и сильная воля – то он будет вождём. Воля, внушающая трепет и благородство, отпирающее сердца. Такие люди появляются редко. Смертность в их рядах очень высокая, но именно они всегда приводят человеческое стадо на новое место. Открывают новые горизонты. Это Миссии. Или лже… Зависит от результата.
5. Если в человеке есть много добра, есть развитое зло и мало воли – такой человек выглядит воспитанным и (при достаточном социальном статусе) интеллигентным. Но любит подковёрную борьбу и злословие. Часто старается посидеть других. Сплетничает. Если за ним смотрят – ведёт себя хорошо и примерно. Нет – расслабляется. Легко можно выявить: по его стремлению перевести всё на личности, посплетничать и жалобам, что он слишком много работает, а его не ценят. Фальшивый бриллиант.
6. Если в человеке сочетаются такие качества как добро, сильная воля и незначительный запас зла – то это альтруист. Настоящий, а не как в п.5 поддельный. Великодушие и активная позиция. Встречается ещё реже чем 4 типаж. Но также необходим для выживания вида. Является естественным цементом дл любого общества. Если и жалуется, то на себя. В его мире нет врагов.

«Добро», «зло», «воля» - просто названия, которыми я обозвал некие свойства, для краткости. Так что – не придираться! icon_smile.gif

Так что не всё блестящее – золото…. Надеюсь, моё виденье было тебе полезно. icon_wink.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Пупо
Дата 29.08.2004 - 20:42
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Алёшенька
На первый взгляд, Листок ищет 6-ю категорию. Вернее, ей так кажется.
А на самом деле вот что:
Желтый листок
Те мужики, которые тебя обидели, просто были... не влюблены в тебя !! Вот и все претензии icon_smile.gif
Влюби в себя сильного (и злого) - и он будет К ТЕБЕ добрым, а другим - жестко противостоять.
А для этого - есть методики, как на этом сайте (форуме), так и на многих других icon_smile.gif
Алёшенька
Пост не дает ответ на сабж.
Если не понятно - то скажу так : Листику кажется, что ей хочется иметь дело только с 6 категорией. Но при жестких испытаниях они оказываются лохами. И вот она кричит : "Ну почему 6-я категория лохи ???"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 30.08.2004 - 02:55
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Пупо, я не телепат. Наверно, ты тоже. icon_confused.gif И мы с тобой не можем знать точно что имелось в виду? Поэтому предлагаю подождать ответ листка. Ок?
Мне, например, кажется что её «добрые» из 2 и 3 категорий, а злые из первой. А ищет она, как и большинство женщин – четвёртую категорию. icon_smile.gif Отсюда и вопрос.
А что кажется желтому листку – я думаю, она скажет сама. icon_smile.gif

P.S. Надеюсь, я не обидел тебя, усомнившись в твоих сверхъестественных способностях? icon_smile.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил
Дата 30.08.2004 - 15:37
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 170]



Пупо
Цитата
Во взрослом поколении - возможно, и то единицы.
А в молодом - те, кто ставят великие цели, идут к ним "по трупам", иначе не успеют к 30 годам стать миллионерами.

Всякое бывает, наверное. Кто по трупам, кто – как.
Моя мысль проста: Деление людей на “добрых” и “лохов” неверно. Человек может быть и злым лохом и добрым суперменом. И наоборот.
Алешенька
Цитата
В КАЖДОМ человеке есть мера добра (система социальных ценностей) и мера зла (природные инстинкты поведения базового уровня). И его ВОЛЯ. Мера добра – это готовность жертвовать своим во имя более ценного. Мера зла – это нетерпимость и решительность. Воля – это стремление следовать по своему пути, жизненная сила.

Что-то в этом есть. Да.
От себя добавлю:
Зло, добро, воля – понятия настолько относительные, субъективные и размытые, что любые теоремы, построенные на них – ничего не проясняют.


--------------------
Господь Бог изощрен, но не злонамерен…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 30.08.2004 - 18:56
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


Листок, имхо, у тебя завышены ожидания. Ты хочешь "всего и сразу". А так не бывает. Плюс способность притягивать неприятности (значит, зачем-то это надо). Может, тебе стоит разобраться, что более важно в людях, к которым ты хочешь быть ближе, а что может и подождать.

В общем и целом самцы бывают с различной "примативностью", то есть потребностью доминировать в стаде, агрессивностью. Привлекают, конечно, высокопримативные, но они не очень предназначены для цивилизованной семейной жизни. И не путай агрессивность с безопасностью - всё точностью до наоборот, у более агрессивных более опасная жизнь, они чаще создают конфликтные ситуации. Зато жить не скучно.

Другое направление - культура окружения. Люди с низкой культурой постоянно находятся в опасной среде таких же хамов и отморозков. Надо как-то двигаться вверх, создавать комфортный круг общения. Например, один из признаков низкой культуры - разговоры на матерном диалекте.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Желтый листик
Дата 30.08.2004 - 21:19
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


К сожалению, я имею доступ в интернет не каждый день.
Спасибо за ответы.
GreyAngel
А кто сказал про "везение на неприятности" ???
У вас два критичвеских случая, у меня тоже два.
Классическим изнасилованием можно назвать только один случай, когда меня в критической ситуации бросил спортсмен.
В последнем случае я же не орала "Милиция, спасите!!!" Следовательно, с точки зрения закона это нельзя признать изнасилованием.
Это - неумелая игра, в которой я проиграла. Вернее, я не хотела играть, я хотела, чтобы в меня влюбился человек, который ВНЕШНЕ (имеется в виду модель поведения, а не красота рожи) подпадал под желаемую мной модель поведения мужчины. А он не влюбился, а посмеялся.
Ну причем среда обитания ??
Ну представьте себе, что переворачивается электричка. Человек должен быть не только сильным - но и мгновенно ориентироваться и принять в секунду или долю секунды правильное решение. Я хочу человека, который в любом случае сделает мою жизнь безопасной.
Не знаю, причем гопники, это инстинктивное требование. За мужчиной должно быть как за каменной стеной icon_smile.gif
А там - гопники ли, извержение вулкана, падение метеорита на землю - мне все равно, но только меня это не должно коснуться за мужской спиной.
"Хищность" или "Доброта" - вы предельно упрощаете.
Хочу, чтобы мой избранник был... богом. Это страшно утрированно, но надеюсь вы поймете, что я хочу сказать. Богом мне и богом... жизненным обстоятельствам - плохие обстоятельства, взял и ... отменил.
А "хищник" тут ни причем.
Андрей Крюков
Я не хочу "привязки к местности", поэтому очень кратно. Мама тихая, но строгая. Работает в детском садике. Папа... не сказала бы, что подкаблучник, но маму слушается. Типичный мамин прием, когда папа что-то хочет сделать не так - закатывать трагедии, но тихо, без криков и шума. Хватается за сердце, идет на кухню, капает валерианки и говорит трагическим голосом "Ты меня до смерти доведешь" или раньше первое время "Ты меня совсем не любишь". Папа иногда спорит, но в основном начинает уговаривать маму успокоиться.
Был слесарем, примерным, получал поощрения, из тех что по велению партии не водку пили после работы, а шли группой под руководством секретаря ячейки на культурные мероприятия. До сих пор грамоты в рамочке висят (А так же Ленин в красной рамочке). Сейчас работает в какой-то автомастерской.
Метод воспитания у мамы - "Стыдно, дочка, не знать, где ставится запятая, тебя люди презирать будут". На меня очень действует. Может быть, в интернете я себе позволяю не смотреть, где стоит запятая, впрочем, сначала пишу в ворде, проверяю написанное сама, потом автопроверкой.
На вопрос "Регулярно" - выше уже ответила : где регулярно, если к 20 с лишком годам практически только один неприятный случай "полноценный" ?
Rer
С утверждением едва ли соглашусь
Очень приятно, я вообще и хотела такого ответа, но - примеры в студию ! А то у меня жизнь доказывает обратное !!
Пупо
Ну... если ОЧЕНЬ грубо и ОЧЕНЬ упрощенно, то да : насмотрелась Бонда. Хочу такого, и чтобы в меня был влюблен и со мной был добрым.
PS. Почему упрощенно ? Потому что на самом деле меня все-таки будет коробить, что он груб с другими людьми...
То есть вы, в отличие от предыдущего автора, с высказанным мной постулатом согласны ? icon_sad.gif
Алёшенька
Надеюсь, моё виденье было тебе полезно
Про глистов не поняла.
Я изначально ищу человека, у которого много достоинств, а не только отсутствуют глисты icon_biggrin.gif
Интересно почитать, но такие общие соображения я где-то видела.
Можно поконкретнее : в какой группе мне советуется "рыть", чтобы найти искомое ?
Михаил
добрым суперменом
Вот. Где таких дают, не подскажете ? icon_smile.gif

Чем больше человек прошел
Тот, кто прошел Афган, вернулись чокнутыми. (За редкими исключениями) Извините, что так грубо.
Rickey
"всего и сразу"
Да !
То есть вы согласны с одним моим знакомым, который считает, что у меня "юношеский максимализм" ?
Ну не могу я себя заставить полюбить человека, которого презираю !!
Тому силачу, когда он стал поправляться, и рыпнулся продолжить знакомство, я сказала : "Скажи спасибо своему ангелу-хранителю, что рядом с таким слабаком, как ты, был настоящий супермен, то есть я".
А я не хочу быть суперменом, держать наготове баллончики, зонтики с встроенным шокером (с измененным трансформатором, чтобы звездануло до потери пульса) и бритвы, приклеенные под длинные ногти. Я хочу быть слабой женщиной, которую берегут и защищают (в широком смысле, то есть от козней природы, от голода-холода и т.д)

Да.
Подумала над "везению на всяческие неприятности" и "вполне уважаемой мною Марии Арбатовой ...пишет о том, как её - в том или ином виде... изнасиловали."
Э, действительно, если сидеть как "премудрый пескарь" на попе всю жизнь, не высовывая носа из-за маменькиной юбки, то неприятностей не будет.
Но это же СКУЧНО !!!!!
Предполагаю, потому и хочется подсознательно сильного человека, что - чтобы поехать спуститься в жерло действующего вулкана, но - чтобы он страховал, поехать познакомиться с главой сицилийской мафии и пообедать с ним (но чтобы он если что их всех пощелкал), ну и во всяком случае уж такую мелочь как гулять в глухом парке при луне всегда хочется icon_biggrin.gif icon_smile.gif
Забираться в лес на такое расстояние, что ни тропинок, ни звуков, ни следов пребывания человека нету icon_biggrin.gif
А иначе неинтересно. Но !!!!! Чтобы был ОН, который, как только посреди глухого леса с волками и медведями УСТАНУ и скажу : "Все ! Теперь хочу на мягкое кресло!! и чашку компота (или шоколада)" - тут же смог это исполнить (взять на руки и отнести к шоссе, на котором машина, и быстро привезти... и т.д.)
Вот история.
В 10 классе по моей инициативе группа человек 7 школьников пошли в лес. В шпионов играть.
Я в общем-то подстраховалась - один знакомый радиолюбитель сделал мне 10 радиомаяков с действием на расстояние до 10 км, от батареек, и настроил их так, что мой плеер с радиоприемником мог их ловить (не знаю, как он повернул антенну в плеере, но нацарапал на корпусе стрелку и сказал - при поворотах плеера громкость будет разная - при максимальной иди по стрелке")
По дороге я их побросала. Завела в общем всех в такой лес, как Сусанин icon_biggrin.gif.
потом говорю : мужчины вы или нет ? Выводите меня ! (и еще двух девочек)
Ни фига. Крутились на месте, двое, когда спустилась темнота, вообще разревелись (это в 10 клкассе !!!!), остальные сбились кучкой (от волков отбиваться - какие блин волки в наше время !!), и, блин, даже костра не сумели развести !!!
Что-то в кустах затрещало - вообще всеобщая паника. Я разозлилась (на таких трусов), сломала ветку, и с криком "Волк !! Выходи !!" полезла в кусты. Пульс под 120 был, наверно, потому что вообще-то я боялась - а вдруг там правда волк ! (как где-то читала - нападающему волку надо острым суком в пасть попасть). Смотрю - за кустами что-то бросилось бежать. Наверно, заяц icon_biggrin.gif Уж я хохотала, потоми на землю упала и каталась, ну этот уже что-то вроде истерики icon_biggrin.gif. Потом успокоилась, плюнула и заснула. Утром смотрю - все осунувшиеся - не спали - волков высматривали ! icon_biggrin.gif Один хромает - когда я полезла "на волка", он так испугался, что бросился в противоположную сторону бежать, споткнулся в темноте и подвернул ногу.
Я одела плеер, сказала пошли, я по деревьям ориентироваться умею, и мы вышли... (по радиомаякам моим).... ну где мужчины, спрашивается ???
Потом всю оставшуюся четверть я того бегуна подкалывала - как он хорошо от зайца бегал !! Давайте, говорю, выпустим его на олимпиаду, а за ним - зайца !! Точно все золото возьмет !

Пупо
Листику кажется, что ей хочется иметь дело только с 6 категорией
Э-э.. чуть-чуть не так.
Сначала меня тянет на альтруистов. Хочется, чтобы человек был добрый-добрый, как мать Тереза. Как мать.... да, чтобы окутал меня заботой и вниманием. Нарвавшить на их полную недееспособность в критической ситуации, меня начинает тянуть на "силачей". Нарвавшить на их хамство по отношению ко мне, меня опять начинает тянуть на 6-ю категорию. Нарвавшись на их неспособность.... и так далее до бесконечности.
Вот такой маятник icon_sad.gif icon_redface.gif
Ну где взять альтруиста-супермена ??? И бывают такие ??
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Желтый листик
Дата 30.08.2004 - 21:52
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Rickey
Ой, извиняюсь, невнимательно прочла icon_smile.gif
Насчет примативности....
Чтобы не писать опять длинное сообщение и не испытывать ваше терпение...
Наверно (это я со слов ДРУГИХ людей говорю, мне самой себя трудно оценить) во мне слишком много эгоизма.
То есть если я вижу такого "притягательного" примативного самца, первое подсознательное движение - к нему, но не успеет оно реализоваться, как с не меньшей силой меня подсознательно же бросает в сторону. Нет, даже с бОльшей силой. Вообще отхожу прочь. Почему ?
"А-аааааааааааааа!!!! Так он же меня слушаться не будет !!!!!"
Спасибо !!! Даром такого не хочу !!! Перехожу улицу на другую сторону от примативных в результате icon_biggrin.gif
PS. Вспомнила еще сказку какую-то, там принцесса покровительствовала поэтам, а пришел грубый великан и унес ее силой, она в него и влюбилась.
Это не для меня, это мазохизм. Нет, непослушные... или скажем так, не уважающие мое мнение, а тем более вообще не спрашивающие его, мне противны.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 30.08.2004 - 23:17
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Жёлтый Листик, читать тебя очень интересно. Скажи: неужели всё, что ты пишешь - правда?!!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса