На главную страницу



Страницы: (11) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как женить на себе успешного мужчину   [ разработка четкой пошаговой технологии ]
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
  Дата 22.03.2010 - 16:21
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Разработаем четкую пошаговую технологию как должна действовать женщина, чтобы гарантированно женить на себе успешного мужчину и опишем по пунктам
  • где водятся такие представители сильного пола.
  • как с ними успешно познакомиться,
  • как влюбить в себя и сделать счастливыми,
  • как гарантированно довести до порога ЗАГСа
  • как удержать такого мужа в семье.
  • и как жить с ним долго и счастливо!
Разработаем план действий и обсудим как действовать по-шагам.

Мужчин в данной теме мы просим оживить свои воспоминания, каким образом их нынешним женам удалось сподвигнуть их на женитьбу. От знакомства и до семьи. Как они себя вели и как влияли на ваше решение. Ведь изначально до встречи с ней вы не думали жениться именно на ней icon_cool.gif
Неженатым мужчинам высказывать свое мнение разумеется можно и даже нужно, но с припиской - меня пока никому не удалось поймать и женить на себе, потому что ....
Замужние Женщины - расскажите как вы действовали, чтобы женить на себе своего избранника.
Незамужние Женщины - расскажите свое видение стратегии удачного замужества, только не забудьте указать, кого и как вы хотите поймать.
Разведенные Мужчины - расскажите как вам удалось сбежать.
Разведенные Женщины - расскажите, как ему удалось ускользнуть
ps.gif Удачной нам охоты, милые дамы.

P.ps.gif
1. Оглашайте плз свою работу, должность и т.п., а также своего избранника или избранницы
2. Уровень дохода реальный ( свой, а также своего избранника или избранницы)
3. Желателено также возраст и место жительства ( свои, а также своего избранника или избранницы)
4. Внешний вид, поведение, настроение и прочие проявления вашей сущности icon_kiss.gif ( свои, а также своего избранника или избранницы)
icon_yes.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бельченок
Дата 22.03.2010 - 18:05
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 19]


Мне 23 года, мужу 33. Москва.
Живем в официальном браке 1 год и 5 месяцев, вместе 2 года и 3 месяца.
Я научный сотрудник (48 т.р.), у него строительная компания (его заработок позволяет ездить отдыхать 4-5 раз в год, ходить в фитнес, заниматься с индивидуальным тренером 4 раза в неделю, ездить в европу на шоппинг, иметь помощницу по хозяйству, и иметь все, что необходимо для жизни).
Мои плюсы:
  • высокая, стройная
  • высшее образование ГУУ, аспирантура
  • хорошо готовлю (спасибо маме, муж гордится, когда к нам приходят гости, а я готовлю что-то)
  • спортивная (разделяю увлечения мужа: сноуборд зимой, водные лыжи летом, теннис, виндсерфинг, тренажерный зал)
  • муж говорит, что умная (охотно поддерживаю его)
  • работаю в крупном НИИ, успешна в работе (начальник переходил на новое место работы, я была в команде людей, которых он позвал с собой, при переходе повысил должность и оклад)
  • дружу с его родителями
Мои минусы:
  • могу очень эмоционально рассказать мужу, что он, по моему мнению, не прав icon_yes.gif
  • часто терзаю себя сомнениями (правильно ли поступила, так ли сделала и т.п., чем достаю и мужа)
  • вспыльчива
  • тяжело и мучительно долго принимаю решения сама
  • бываю резка с мужем и с людьми вообще
Его плюсы:
  • умен
  • образован
  • спортивен (тренажерный зал, сноуборд, водные лыжи, теннис, виндсерфинг и многое другое)
  • успешен в работе
  • любит детей, очень легко находит с ними общий язык
  • руки растут из нужного места (дома все винтики прикручены и все на местах)
  • заботливый
  • щедрый
Его минусы:
  • может долго молчать во врмея ссоры, а потом вспылить
  • упрям
  • может уйти в работу и пока не сделает, не будет разговаривать
  • год назад были проблемы с алкоголем, на сегодняшний день все в порядке

После знакомства достаточно быстро стали жить вместе, в какой-то момент он меня к себе привез и домой "не отпускал". Не стояло цели выйти замуж. Просто жила с ним, ухаживала, мне это доставляло удовольствие.
В принципе быстро отхожу, если мы ссоримся, во многом уступаю ему, говорю, что он самый любимый муж и самый умный мужчина.
Стараюсь не спорить с ним, если он не хочет что - то делать, а мне это необходимо, помогает выражение "Кто мой любимый муж", произнесенное немного по-детски. Если и после этого не хочет, то я просто говорю "хорошо"и закрываю тему, как правило через несколько минут он делает то, что нужно.
Думаю, что самое главное для мужчины - это чувствовать себя нужным, любимым, чувствовать заботу, ласку.
Муж должен гордиться своей женой: мой муж любит, чтоб я была хорошо одета, любит когда я хорошо выгляжу, когда на меня обращают внимание мужчины (хотя он бурчит, но я вижу, что он очень доволен), любит рассказывать как хорошо я готовлю, как хорошо работаю и какая я молодец.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дуся
Дата 23.03.2010 - 11:45
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 9]


Рассказ не о себе, тк другие цели в жизни, а о моем очень хорошем друге, очень успешном, женатом друге, с которым мы неоднократно обсуждали данную тему, итак о нем


- 48 лет, женат дважды, бизнес связан с нефтью, доходы позволяют иметь дом на Рублевке, квартиры в нескольких районах Москвы, а так же загородные Виллы в Европе

Женился второй раз 10 лет назад, на 18 летней девушке, которая от него забеременела, девушка очень красивая, так же времни и денег даром не теряла, а выучилась, с помощью тех же денег придумала себе бизнес и успешно его развивает и развила так, что соверешнно может стать материально независимой от своего мужа

- Муж развлекается с молодыми девочками в ночных клубах потому что: жена ему не уделяет времени, у нее свои друзья, интересы и прочее, ну и конечно же все это появилось потому что он в свое время так же мало уделял ей времени, был до поздна на работе пока она занималась детьми, дети более менее выросли, сейчас с ними няньки, каждому по две и семейной жизни как таковй нет, жена предлагала ему развестись, но он ее любит, имеет одну постоянную любовницу, которая исполняет любые его физические и прочие фантазии, доступна ему в любое время суток, особо с ним не спорит денег не просит, сам дает


Итак по делу, на мои вопросы что же все таки привлекает успешного мужчину женится:

-девушка должна быть проста, красива, но не броско красиво, никакой кричащей внешности из разряда Глядите на мои большие сиськи и попку, а так же сделанные скулы губы и прочее, она может быть не эталоном женских журналов, а просто милой красивой девушкой

- дать понять что умеет вести хозяйство готовить и прочее, без помощи домработницы и дать понять что она любит вес это делать для любимого мужчины

- она естественно не должна кричать не словесно ни показывать внешностью, что ее интерсуют ТОЛЬКО деньги, она даже может одеваться карсиво но дешево, так что если девушка заинтерсует общением, богатый мужчина сам ей все купит и подберет, а она будет смотреть на него как на Бога и говорить: Божее, это вес так дорого, спасибо, но не стоило, пошли бы лучше купили бы на эти деньги целый магазин ЗАРА

-НИКОГДА не просить денег, даже если очень нужно, просить можно только когда вы уже стали родными, живете вместе и то на самое необходимое, мужчина видит все сам, он сам знает что его женщина должна хорошо выглядит и САМ даст денег на фитнес, шмотки и прочее

- на начальных этапах отношений, даже если мужчина предлагает деньги на что либо, нужно октазаться, но так чтобы он не обиделся, в следующий раз либо купит сам, на что давал денег, либо заставит взять еще больше и утвердится в мысли что ты с ним не ради денег

-ВСЕ мужчины богатые думают, несмотря на то что они уверенные в себе, умные карсивые, но что молодые девушки могут заинтерсоваться ими в основном только за деньги и многие девушки это всячески поддерживают


т.e. Если хочешь заинтересовать мужчину в плане замужества нужно быть скромной ичего не требующей, веселой в меру умной девушкой, что главное еще ВЕСЕЛОЙ всегда, несмотря на какие то личные горести и невгоды, никогда ничего не просить, сами все дадут (как говорилось уже в Мастере и Маргарите), не упоминать о том что ты такая вся продвинутая, ходишь по клубам, много путешествуешь, нужно конечно не врать, но каждый раз делать удивительнейшие и восхищенные лаза, смотреть на мужчину как на Бога, и радоваться так как будто ты это видишь в первый раз, и повторюсь, потсоянно мужчине говорить комплименты, даже самые избитые какой ты умный и прочее

Ну и конечно же удовлетворять его самые извращенные на Ваш взгялд сексуальные фантазии, а так же закрывать глаза, на все его постоянные задержки на работе, потому что если человек богат он очень очень много работает, и нужно быть готовым к этому, потому что многие девушки незнают на что идут, им кажется вот он этот богатый мужчина, она живет в хорошем арйоне ни в чем себе не отказывает, но она практически не видит мужа

а так же закрывать глаза на все его все те же ночные посиделки с друзьями, любовницы и прочее, потому что вашему мужу может не хватать времени на вас, как бы он вас не любил и не ценил, у него будут другие девушки и вам надо быть очень мудрой чтобы вмеру всего этого не замечать и тогда он от вас никогда не уйдет хоть и будет иметь отношения на стороне, а может и не будет, все зависит и от вас и от богатого мужчины и от того как он стал этим богатым со всеми его комплоексами и нереалезоваными желаниями и мечтами

И задумайтесь девушки НУЖНО ЛИ ВАМ ЭТО ВСЕ, прежде чем упскаться во все тяжкие за поиском богатого кошелька, может быть вы всего этого добьетесь но будете ли вы счастливы с этим человеком??? Если вышли за него замуж не по любви а по расчету??!!


Соглашусь со сказанным кем то в теме, что чтобы стать генеральшей нужно выходит замуж за лейтенанта, потому что вы всего будете добиваться вместе и если вы все пронесете вместе, все радости горести и прочее, настоящий мужчина, если ему не снесут голову все последующие богатства, будет ценить вас за это, и потом когда все это благосостояние рухнет вам на голову, нужно менять в какой то степени свое отношение к мужчине, потому что мужчины бывают разные, если и запилить его вечными отсутствиями и прочее, или захочется теперь молодой и красивой, потому что он может себе это позволить, дальше уже никто не может сказать как все будет

Конечно бывают и счастливые моменты а бывают и нет, бОльший процент богатых мужчин, женятся несколько раз…

Поэтому нужно самой решить какой ты хочешь стать женой 1 или второй, а может быть и единственной и это в большей мере зависит от тебя! Потому что ТЫ будешь зависеть от мужчины, это он такой весь богатый и красивый и тебе надо будет ВСЕГДА соответствовать

Прошу прощения за может быть сумбурные и противоречивые мысли, я к сожалению, не очень хорошо умею выражать свои мысли..

Сообщение отредактировал(а) Дуся - 23.03.2010 - 11:58
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бельченок
Дата 23.03.2010 - 13:36
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 19]


Цитата
она естественно не должна кричать не словесно ни показывать внешностью, что ее интерсуют ТОЛЬКО деньги,

Цитата
но она практически не видит мужа

Получается, что если нужны только деньги, то вполне устроит вариант с отсутствием мужа дома!
ИМХО. Если вы занимаетесь своим развитием, любите себя, хорошо выглядите, хорошо образованны, то вы успешны и вам, конечно же, хочется иметь рядом такого же мужчину: УСПЕШНОГО. Это естественно.
Любите себя, занимайтесь собой, из этого складывается большая часть успеха.
И еще, считаю важным правильно ставить цель.
Из собственного опыта, моя цель была: найти любящего и любимого мужчину, проявлять заботу по отношению к нему и чтоб он заботился обо мне и т.п. И никогда я не ставила цели: женить на себе, просто хотела жить с любимым мужчиной.
В ЗАГСе мы оказались следующим образом:
Он предложил мне выйти замуж лежа в ванне)))
Через несколько дней ОН заехал за мной (я была по делам в центре города), сказал, что я согласилась выйти замуж, так что мы едем в ЗАГС...и мы поехали. Подъехали к ЗАГСу, он оказался закрыт, будущий муж сказал: "Тебе сегодня повезло!". Через несколько дней он приехал за мной в университет (я сдавала экзамены) и отвез в другой ЗАГС, он оказался открыт и мы подали заявление.
Девушки, любите себя, занимайтесь собой и ставьте правильные цели!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 23.03.2010 - 16:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Цитата
Девушки, любите себя, занимайтесь собой и ставьте правильные цели!
appl.gif И не рассчитывайте только на с-ьски и белокурые мозги. Судя по формуле здесь, мозги таки должны быть далеко не посредственными.


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 24.03.2010 - 13:49
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


"Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами". (с)
Вот такой есть мудрый, мужской анекдот.)) Притча из жизни.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 24.03.2010 - 13:50


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ili
Дата 24.03.2010 - 14:57
Цитировать сообщение


enjoy! )

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 710]


Почему-то в стартпосте ничего не сказано о разведенных ...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 24.03.2010 - 15:04
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


ili
В каждой шутке есть доля шутки, остальное лишь руководство к действию
Надо смотреть на анамнез, даже у любого богатого мужчины, если он вьюноша бледный, а мужчина от 25 до 45 лет, то есть определенный накопленный опыт и определенные жизненные предпочтения, влияющие на выбор спутницы жизни и на разработку эффективной и действенной стратегии по ловле и окольцовыванию.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 24.03.2010 - 15:10


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ili
Дата 24.03.2010 - 15:35
Цитировать сообщение


enjoy! )

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 710]


Причем здесь анамнез? - а если таки причем, то тогда это ко всей теме ...
ps.gif Надо? - смотри )
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 24.03.2010 - 16:42
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (ili @ 24.03.2010 - 14:57)
Почему-то в стартпосте ничего не сказано о разведенных ...

спасибо, теперь указано что разведенным тоже есть что рассказать icon_cool.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Lilu1
Дата 25.03.2010 - 04:28
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 114]


Даже интересно стало. может объявку повесить и пообщаться с теми, кто "клюнет". Уже ли все так печально с богатыми? icon_lol.gif

Успешность определяется по-разному.


--------------------
Любовь — это... не столько влечение, сколько самоотдача, отношение не столько к одному человеку, сколько к миру в целом. Ирвин Ялом
Нет более слепого человека чем тот, который не хочет видеть.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.03.2010 - 08:48
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Достоинства:
1. Красивая, эффектная, стильная, сексуальная блондинка.
2. Финансово независима (есть квартира, дом, авто, работа).
3.Умная, образованная (2 в/о+к.ю.н.), знаю несколько иностранных языков. Объездила практически весь мир, могу подсказать где и как лучше провести свои выходные, отпускные и уик-энды.
4. Умею поддержать уют в доме, очень вкусно готовлю, в том числе и блюда из национальных кухонь, умею оригинально украсить стол с помощью карвинга.
5. Умею танцевать все танцы начиная с бальных и кончая клубными форматами.
6. Умею водить авто, мотоцикл, самолет, яхту, катер.
7. Занимаюсь различными видами спорта: вейкбординг, горные лыжи, сноуборд, восточные единоборства, владею разными видами оружия, хорошо стреляю. Люблю рыбалку, охоту. Очень хорошо играю в бильярд и боулинг.
8. В сексе люблю, приемлю и умею все, в том числе и фирменные фишки Линды Лавлейс с "глубокой глоткой".
9. Имею опыт воспитания 4 племянников и 2 племянниц, начиная с грудного возраста и до 13 лет. разбираюсь в обучающих и развивающих методиках, детском массаже, лечебных гимнастиках.
10.Очень хорошо подвешенный язык, могу развлечь любую компанию, шутки-прибаутки, анекдоты, хорошо пою, играю на гитаре для друзей.
Мои недостатки:
1.Ищу любимого мужчину, должна любить сама. Другие варианты к сожалению не устроят, уже проверяла.
2. Когда влюбляюсь теряю голову из-за чувств и становлюсь объектом манипуляций. Пока не влюбилась могу крутить, вертеть мужчиной как захочу.
3. Наличие большого количества друзей-мужчин, с которым я не намерена прекращать общение и к которым обычно со страшной силой ревнуют те, кто претендует на роль моего мужчины.
Стратегия выхода замуж:
1. Знакомство.
2. Конфетно-букетный период.
3. Секс.
4. Выстраивание отношений.
5. Замуж.
Поэтапно распишу чуть позже.
Объект поиска:
1. Любимый мною мужчина.
2. Высокий, спортивный, темноволосый,обеспеченный, образованный.
3. Верный, надежный.
Этап первый- знакомство.
Ни за кем в принципе охотится не надо, везде, где тусуюсь с друзьями полно молодых. интересных, состоятельных мужчин.
Часто встречаю на различных тренингах и конференциях по работе-бизнесу, в бильярде, на охоте, на тренировке. Часто друзья приводят новых друзей-мужчин: "Есть одна замечательная девушка, пойдем к ней в гости" и далее завязывается знакомство.
Этап второй-соблазнение.
Присматриваюсь к мужчине, что за фрукт, стараюсь влезть в душу, понять какие девушки нравятся, какие мотивы поведения. Использую различные навыки, в том числе и из НЛП, определяю тип мужчины, делаю калибровку, подстройку по всем типам. При этом не веду себя как на допросе, а милая, красивая, сексапильная, флиртующая девушка.
Встраиваю себя в картинку мужчины.
Этап третий-секс. Узнав на втором этапе о чем мечтает мужчина преподносим ему это. Смотрим, пробуем, закрепляем, ставим различные якоря в наивысшие моменты. Делаем "крышесносы", люблю необычные штучки в сексе. Пробуем, подбираем интенсивность встреч за раз и за неделю. С кем-то каждый день по нескольку раз, с кем-то 1-2-3 раза в неделю в зависимости от сексуального аппетита и темперамента мужчины, выстраиваем меню и программу.
Этап четвертый-выстраивание отношений.
Учитываем полученную на атором и третьем этапе информацию, создаем общие ритуалы с мужчиной: во вторник-бильярд и секс, в среду- Маша и кекс, в пятницу-принимаем друзей у себя, устраиваем свистопляски,в субботу-в аквапарк и к родителям, в воскресенье- поход по племяннникам и т.д. (Для особо любопытных секс может быть и вместе, и вместо:)))
Иногда отказываем, капризничаем и дуемся, чтобы не скучал. Для разнообразия устраиваем истерики и ревнуем, если понимаем, что мужчине это нравится))
Этап пятый-замуж.
Потихоньку вводим его в светлое будущее, предварительно привязав его на предыдущих этапах.
Главное, влюбиться на этих этапах самой((((
Виртуоз
Уже сработало и не с одним.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 26.03.2010 - 15:37


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sh18
Дата 25.03.2010 - 09:54
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2168
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+155 | -1 | 582]


Амелия, ваш список достоинств напомнил мне известное объявление

Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.

Может, вам водителем попробовать устроиться? ))

Ну, а серьезнее... хоть я и не претендент, мне кажется, что человек может всерьез рассматривать этот список, только если он собирается вас купить. Или нанять - как вам приятнее. Несмотря на мой аналитический склад и соответствующие профессии с возрастом я склоняюсь к более идеалистическому отношению к жизни. К такому, знаете, романтичному, и даже где-то сакральному. И уж во всяком случае любовь - это чувство в высшей степени иррациональное, романтичное, сакральное. И попытка подойти к ней с позиций товарно-деловых привлечет к вам как раз таких товарно-деловых товарищей, найти среди которых принца будет затруднительно: в товарно-деловые отношения большой отбор именно по антипринцевским качествам. Не значит, что не возможно, но искать просто на улице, полагаясь на интуицию и "первый взгляд", мне кажется, куда как более продуктивно. Еще: профессионал продаст вам, что вы захотите, принца - так принца, и обертка будет очень красивой. А что это лишь обертка вы поймете далеко не сразу. К тому же, даже просто знакомиться с человеком интереснее постепенно, а не по подробной анкете. Прием на работу не в счет - там времени нет с каждым разбираться в деталях. Вам нужен человек, у которого на вас нет времени?


--------------------
У меня новый эксперимент: я решил жить вечно.
Пока все идет хорошо...


Нет темы - нет проблемы. Каламбур.

Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.03.2010 - 10:16
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Sh18
К одному из своих недостатков могу отнести проницательность и умение видеть мужчину насквозь, что в обертке, что без обертки) И практически никогда не ошибаюсь в этих выводах.
Когда большинство твоих друзей мужчины, то невольно начинаешь в них прекрасно разбираться.
Насчет встреч на улице, большинство моих друзей даже в магазины ездят либо сами, либо водители возят.
ili
Меня уже согласны взять на работу, есть реальные предложения руки и сердца от очень лакомых мужчин, только сердце мое молчит, хочется по старинке по любви знаешь, а любовь все не приходит в наше сердце(((
Мои "будущие мужья" мной гордятся, слышу некоторые строчки моего "резюме" от друзей мужчин, переданные им на словах с гордостью, что такая девчонка. Любой влюбленный или любящий мужчина прекрасно может назвать все достоинства своей любимой женщины своим друзьям и людям, которые для него значимы.
Практически всегда в мужской бане или на форуме оказывается, что все мужчины могут 10 раз за ночь и 10 девушек подряд и причем прямо каждый)))
С разными мужчинами разная интенсивность половой жизни. Кто-то помоложе и в хорошей форме может 3-4 раза каждый день или по 6-7 за ночь, если особое настроение, а для кого-то 1-2 раза в неделю стабильно.И ни один мужчина не будет в восторге если женщина его загоняет в постели, он скорее с ней расстанется, чем будет допстимуляторы пить. Если женщина молодая, то часто она хочет много секса и страстная, но не всякий может ежедневно по нескольку раз.
В бильярдной можно не только в бильярд играть, особенно если этот бильярд дома, но во много разных очень интересных игр.
Смотрю сколько мужчина может, сколько инициирует, сколько инициирую сама, не все могут каждый день и по нескольку раз за день, когда жизнь совместная стабилизируется, как раз настоящая половая норма мужчины и проявляется. Причем каждый мужчина прекрасно знает свою норму .
Ноябрь
"Играть НА чем" и "играть ВО что"?
Вот такой вот загадочный русский язык.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 26.03.2010 - 15:39


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ili
Дата 25.03.2010 - 11:01
Цитировать сообщение


enjoy! )

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 710]


Цитата (Амелия @ 25.03.2010 - 07:48)
2 в/о+к.ю.н.
Это может быть не только преимуществом ...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) [1] 2 3 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса