На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

В этом разделе -- ведущие Синтона, дипломированные психологи-профессионалы, отвечают на ваши вопросы.
То есть, по сути речь идет о бесплатных заочных экспресс-консультациях -- в той степени, в которой это возможно посредством Интернета.

Всем остальным пользователям -- комментировать чужие темы или оставлять на них отзывы запрещено.

Разрешено -- создавать темы свои и в них ведущих о чем-то спрашивать.

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Анти-Синтоновцы   [ Что бы сделал НИКозлов ]
proxima
  Дата 15.05.2007 - 20:35
Цитировать сообщение


Unregistered






Я простой человек, читал книги Н.И.Козлова, которые мне очень понравились и очень помогли в жизни. В Википедии я вижу жуткое хаяние Синтона и Козлова, причем с довольно странными аргументами. Я ввязался в дискуссию (см. entheta.ru/forum/viewtopic.php?id=1196 ), однако, как видите аргументы противников выглядят для меня наездами. Кто из нас прав и где, что могут ведущие Синтона сказать мне по этому поводу? Если у ведущих нет времени ответить на эти вопрос, я перенесу эту тему в основной форум.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме злобный фрэйд
Дата 15.05.2007 - 20:54
Цитировать сообщение


Живой человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2046
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 994]


proxima
Я по этому поводу могу сказать следующие - мой опыт утверждает, что с критиками спорить бесполезно. У них своя правда, у меня своя. В последенее время предпочитаю не ввязываться в такие бодалки. Ибо жаль времени и нервов.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Александр Давыдов (Ярго)
Дата 16.05.2007 - 18:13
Цитировать сообщение


Организатор креативных проектов

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 30]


Поддержу в этом вопросе злобного фрейда.
Ввязываться в эти дискуссии бесполезно хотя бы потому, что их инициаторы имеют жестко сформированное мнение, от которого они никогда не откажутся и любой спор с ними бессмысленен в корне

На мой взгляд, наилучший выход из ситуации - самом сделать свой личный вывод, не замутненный чужими наездами и при возможности написать об этом, ориентируясь только на свое личное впечатление и мнение.

Поскольку зачастую инициаторы подобных постов в Синтоне или не были вообще или были "пробегом", то ответить на четкую информацию и конкретные факты им будет сложнее, чем на эмоциональную защиту без фактов


--------------------
Радио Syntone FM - радио на хорошей волне!
Присоединяйтесь к проекту! www.syntone-fm.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:)  ;)  :D  =)  :? 
:(  :frown:  :white:  :lol:  :P 
:roll:  :insane:  :eek:  :E  :red: 
:scream:  :kiss:  :love:  :heart:  :yes: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?