На главную страницу



Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Секс: кто кому должен
 
Кто кому должен "доплачивать" за секс?
Я - мужчина, и считаю, что такие отношения выгоднее для женщины, поэтому "доплачивать" должна она. [ 3 ]  [4.41%]
Я - мужчина, и считаю, что такие отношения равны, поэтому никто никому "доплачивать" не должен. [ 21 ]  [30.88%]
Я - мужчина, и считаю, что такие отношения выгоднее для мужчины, поэтому "доплачивать" должен он. [ 4 ]  [5.88%]
Я - женщина, и считаю, что такие отношения выгоднее для женщины, поэтому "доплачивать" должна она. [ 0 ]  [0.00%]
Я - женщина, и считаю, что такие отношения равны, поэтому никто никому "доплачивать" не должен. [ 26 ]  [38.24%]
Я - женщина, и считаю, что такие отношения выгоднее для мужчины, поэтому "доплачивать" должен он. [ 14 ]  [20.59%]
Всего голосов: 68
Гости не могут голосовать 
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 17.10.2009 - 00:46
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


Цитата, Надя П.
Цитата
ну некоторые бесплатно доказывают что им еще спасибо должны сказать)

Надя, а ты полагаешь, что даже "спасибо" - слишком высокая плата мужчине за секс ?

На отзыв:
Черничка:
Цитата
Ну, это смотря какой секс icon_smile.giff


Ну, вобщем, да ... icon_cool.gif


Сообщение отредактировал(а) Старуха Шапокляк - 20.10.2009 - 21:43


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лета
Дата 17.10.2009 - 02:22
Цитировать сообщение


дух свободы.

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 228]


Цитата
Ну вот понимаешь, если один из них - профессионал, и он оказывает услугу...
С профессионалами скучно: хочешь секс - получаещь секс, пусть даже очень хороший, но - только секс. Я бы с удовольствием заплатила, чтобы захотеть чего-то другого, кроме секса. Такие профессионалы есть? Прейскурант, пожалуйста.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 17.10.2009 - 08:06
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Цитата
А на фига мне перспективы и отношения с женщиной, которая не разделяет моего удовольствия от секса?

Крысолов, взяла эту цитату, просто попалась под руку, но могла взять любую другую, для того, что хочу сказать подойдет твоя любая. Ты, кстати, тоже просто под руку попал icon_smile.gif
Вот уже много дней и ночей на Форуме ты ведешь битву под названием "Мужчина и женщина симметричны" (не считая стычек "Бога нет") и все время размахиваешь мечом "объясните мне с точки зрения формальной логики, почему это не так". Да еще прикрываешься щитом "а я знаю много противоположных примеров".
Трудно что-то в такой ситуации поделать, потому что с точки зрения здравого смысла, логики, жизненного опыта действительно нет ответа, почему мужчина должен так, а женщина так, а не наоборот.
Но это не значит, что ответа нет совсем.
Я ведь не просто так спросила про ванну, кто ее моет. Никто не сможет логично объяснить почему, но чаще моет женщина. Такое вот нарушение симметрии.
А скажите, что можно услышать чаще - "я с тобой пересплю, если ты на мне женишься" или "я с тобой пересплю, если ты за меня выйдешь замуж"?
Чего-то несимметрично, ну-ка, логика, на помощь!
А представьте, что наши любовники в таком восторге от своих занятий, что один другому говорит: "Я занесу тебя в нашу квартирку на пятый этаж на руках".
Крысолов, что говорит жизненный опыт, было такое? Если было, то с какой-то вероятностью ты сбежал не дожидаясь пятого этажа icon_smile.gif

Так почему эта ассиметрия возникает и чем ее объяснить. Давайте вернемся к моему бадминтону при порывах ветра. Только пусть игроки про ветер не знают. Например играют на Марсе в скафандрах, а деревьев, воды и пыли нет.
Играют абсолютно одинаково и симметрично, а воланчик чаще летит в какую-то одну сторону. И наши извращенцы пытаются понять с точки зрения логики, чего он так летает.

Возвращаясь к нам грешным, картинка выглядит так: ветер - это наши врожденные программы поведения, о которых мы часто и не подозреваем, считая что это наш великий разум.
Женщина рождается со знанием, что сексом она будет поощрять, торговать, спекулировать, шантажировать - выберите сами - мужчин. А мужчина "знает", что так будет и готов покупать, выпрашивать, заслуживать, отнимать.
Н.И.Козлов говорит, что запрет на секс придумали женщины, чтобы управлять мужчинами. Эта придумка родилась задолго до появления первой праженщины, мы только подхватываем это знамя при рождении. Даже не так - оно к нам прилипает и требуются некоторые усилия даже, чтобы его бросить. А впрочем - зачем?

Так вот, Tanaka, отвечая на твой вопрос кто должен платить, скажу - в каждом конкретном случае - по разному, но если усреднить ситуацию по всему человечеству - то окажется, что чаще платят мужчины. А теперь прикидывай свои вероятности.

На отзыв
Цитата
Все гораздо проще. Секс женщинам не нужен ...

Дар, где-то я слышала, что женщина - тоже человек. Или я усложняю?


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 17.10.2009 - 09:30
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
Через какое-то время у них появилась традиция: они встречаются раз в неделю на нейтральной территории и занимаются любовью.

Цитата
Иными словами кто должен "доплачивать" за такой "равный" секс?


А что здесь понимается под платой? Расходы на еду? Можно в складчину, но если мужчина к данной женщине привязан - ему вряд ли будет приятно наблюдать, как она гордо лопает в углу свой собственный бутерброд, ничего от него не принимая.
Кто, кстати, собственник жилья? Это к вопросу о немытой ванне. icon_smile.gif
Естественно, задача того, кому принадлежит нейтральная территория, привести ее в жилой вид или посильно в этом поучаствовать, если оба пришли с работы и устали. В грязной конуре любовью не займешься.
Цитата
Кто более заинтересован, чтобы такая традиция сохранялась подольше?

Если оба воспринимают отношения как скорее дружеские и параллельно встречаются с другими - никто. Кто-то найдет "постоянный" вариант, второй - найдет другого партнера для секса. И все.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vsv
Дата 17.10.2009 - 10:44
Цитировать сообщение


Проходящий мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 310]


Если речь не просто о трахе, а о сексе с чувствами, эмоциями, может быть даже, речь о любви, в такой ситуации не будет обязаловки, "должен" и т.д. Если же у кого-то в паре появилось чувство обязаловки, то отношения нужно закруглять и расходиться. Секс с любимым человеком - это ... , а впрочем, уже повторяюсь, я и раньше об этом писал.

Сообщение отредактировал(а) vsv - 18.10.2009 - 02:12


--------------------
Жизнь хороша и жить хорошо!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме laika
Дата 17.10.2009 - 11:24
Цитировать сообщение


Активист Партии Блондинок

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 187]


Цитата (Кэррин @ 17.10.2009 - 09:30)
Кроме шуток - что там такого особенного происходит, что так резко стало оцениваться, назначаться стоимость и даже предлагается за "это" доплачивать???

Да я тоже не знаю. icon_lol.gif
Рынок так устроен - есть спрос и предложение. Если спрос превышает предложение, то повышается цена. Кстати, даже если спроса нет, все равно цену держат до последнего, см. пример с нынешней недвигой. icon_lol.gif
Приведу простую ситуацию: есть девушка, есть пара мужчин, которые с ней не прочь. Один ее везет в Париж на выходные, другой предлагает провести время в его убитой однушке. При прочих равных - кого выберет девушка? Вот отсюда и берется доплата.

Цитата
Ну вот понимаешь, если один из них - профессионал, и он оказывает услугу... Хм... То ему обидно, если кто-то другой, менее профессиональный, демпингует.

Зришь в корень. icon_biggrin.gif
Демпингуют обычно женщины с далеко идущими планами, или те, кто просто хочет секса.


--------------------
Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 17.10.2009 - 12:00
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Цитата
Если речь не просто о трахе, а о сексе с чувствами, эмоциями, может быть даже, речь о любви, в такой ситуации не будет обязаловки,

vsv, удивитесь, но будет. Правда, не всегда это удается разглядеть, но в самой любящей паре нет-нет, да и возникает ситуация, когда жена отворачивается к стенке и сердито сопит. Другое дело, что зачастую эти всплески "на уровне фона".


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 17.10.2009 - 12:38
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
другой предлагает провести время в его убитой однушке.

"Убитая" - понятие растяжимое. Если мужчина там свинячит и лелеет мысль типа "вот придет любимая и отмоет" - это действительно неподходяще. Если с человеком все в порядке, он вряд ли будет выглядеть санитарно запущенным и "убивать" свое жилье. Вряд ли это плата за секс - просто норма жизни...


Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 17.10.2009 - 13:18
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
Я бы с удовольствием заплатила, чтобы захотеть чего-то другого, кроме секса.
"А поговорить?"(с)Анекдот
То, что такие профессионалы есть, знаю точно, называются "альфонс" но с рынком мало знаком, никого порекомендовать не могу.
Цитата
Никто не сможет логично объяснить почему, но чаще моет женщина.
Этот никто, наверное, просто ленится. Женщина вообще (в среднем) более склонна к наведению порядка и чистоты, в том числе к мытью ванны. Так повелось, вероятно, еще с пещерных времен. Потому что женщина сидит в пещере и делает ее пригодной для жилья. И где граница между минимально необходимым и изысканно-комфортным - определить трудно. Во всяком случае, это поведение уже давно в архетипах. Девочки играют в куклы и в домики, и анекдот "А здесь мы поставим тумбочку" всем понятен.

Цитата
Возвращаясь к нам грешным, картинка выглядит так: ветер - это наши врожденные программы поведения, о которых мы часто и не подозреваем, считая что это наш великий разум.
Я разве спорю? Вот сейчас здесь допишу и найду специальную статью об этом.
Цитата
Правда, не всегда это удается разглядеть, но в самой любящей паре нет-нет, да и возникает ситуация, когда жена отворачивается к стенке и сердито сопит.
Бывает и обратное.

Итак, обещанная статья:
Цитата
Такая корыстная любовь

"Которые без денег, с девушками не гуляют"
М.Зощенко

Мужчины (особенно молодые) частенько возмущаются: от любви оба партнера получают равное удовольствие (а индусы считают, что женское удовольствие в девять раз сильнее мужского), и всё равно кавалеру приходится даму завоевывать, как будто это только ему одному нужно... Дарить подарки, угощать трапезой, побеждать драконов... Кто-то, начитавшись Вейнингера, верит в изначально порочную сущность женщины, кто-то сетует на тяжкое наследие прошлого, когда женщина была экономически зависима, и все её приобретения могли быть только подарками. С тех пор, мол, дамы и привыкли подарки получать... Кто-то отдаляет первопричину в пещерные времена, когда то беременная, то кормящая женщина не могла сама охотиться, и вынуждена была обменивать свою благосклонность на таланты мужчины-охотника.

Так и видится первобытный человек, едва изобретший собственность, и уже предлагающий эту собственность первобытной человечице, дабы завоевать её расположение. Да и волк, задрав добычу, зачастую тащит её волчице, на внимание которой претендует. Есть даже насекомые толкунчики, у которых мозгов-то нет, а лишь заглоточный нервный узел, и то они отправляются спариваться, только приготовив подарок - маленькую пелеринку, сотканную из паутины, с вплетёнными мушками...

У насекомых, правда, это происходит совсем по другой причине - самку надо чем-то занять на время апофеоза любви, чтобы она не съела самца, но всё равно, какова иллюстрация, а? Он старается, размножается, обеспечивая жизнь потомству, а она лишь бы пожрать...

Но зря, ей-богу зря кавалеры сетуют на дамскую корыстность, а феминистки пытаются в целях борьбы за равноправие отсечь монетарную составляющую флирта. Видится мне, что корни явления лежат настолько глубоко, что нельзя отмахнуться от них и отделить любовь от денег столь же легко, как мух от котлет. И не зря, ой, не зря проституцию зовут древнейшей профессией...

Давайте посмотрим, что нужно сделать самцу, для того, чтобы оставить свой набор генов в сокровищнице своего вида.

Он должен издалека увидеть самку, оценить ее привлекательность (а ведь неполовозрелая или престарелая самка, равно как больная и нежизнеспособная является плохим помощником для размножения), нагнать её и... спариться. Всё. То есть, вроде бы всё. И мозги самца устроены наиболее подходящим для этого образом. Во-первых, мужчину от женщины человек отличает примерно на том же расстоянии, что и человека от другого объекта. Поразительно, не правда ли? Во-вторых, все женщины знают, что у мужиков одно на уме, верно? Так что со стороны мужчин всё вроде бы ясно.

Самке же достаточно повернуть голову, убедиться, что набросившийся на неё самец её достоин, и... и можно продолжать есть свой банан. Поэтому, кстати, столько изданий, содержащих изображения привлекательных женщин, и совсем не столько - привлекательных мужчин. Женщина просто не ориентирована природой на активный визуальный поиск. Зато средства для того, чтобы отогнать самца непригодного быть отцом её детям, у самки должны быть...

Но упустили мы несколько важных деталей. Это самец, познав счастье любви, завершает свою роль в процессе размножения. А самке надо потомство выносить, выкормить, защитить... И потому природа разумно распорядилась отдать самца в помощь самке. Чтобы он был рядом, защищал от саблезубого тигра и ходил за мамонтом.

А вот тут уже начинается интересное.

Как самка определит, насколько хорошо её защитит самец? Во-от... Пусть он сначала принесет мамонта, докажет, что он хороший воин, побьет другого самца, чтобы доказать самке, что она выбрала того, кто сильнее, покрутится вокруг своей избранницы, чтобы доказать, что не бросит её с маленькими самчатами, и только после этого самка допустит его к будуарным утехам.

Стало быть и самцу приходится соответствовать дамским ожиданиям - навешивать на шкуру свидетельства состоятельности, агрессивно относиться к товарищам по работе, чтобы в нужный момент продемонстрировать предмету воздыханий своё превосходство перед конкурентами, угощать изысканным мамонтом в ресторане... Одним словом, исполнять брачный ритуал.

Феминистки, отрицая неравноправие полов, практически блокируют это поведение, и бедный самец становится не в состоянии показать избраннице свою способность содержать или хотя бы поддержать семью, пресекая брачный танец homo sapiens erectus на ранних стадиях. Поэтому, как я ни сочувствую феминисткам в душе, мне кажется, что их идеи не завоюют мир.

Отсюда понятна идея проституции - самец спарился, продемонстрировал свою материальную независимость, и всем хорошо... И ритуал выполнен, и лишнего времени не потрачено. Так что проституция вполне может и впрямь оказаться древнейшей профессией в мире.

А вот женщине любовь за деньги нужна гораздо в меньшем количестве случаев: она не столь ориентирована на визуальный поиск и спаривание для неё лишь часть счастья от обладания избранником. Зато в признаках состоятельности, конкуренто- и обороноспособности она может найти вполне эротическое удовольствие. В сексопатологии даже зарегистрирован случай получения женщиной оргазма при виде больших, чёрных, блестящих автомобилей.

Так что не следует винить женщин в продажности, в их глазах обеспеченность может быть откровенно эрогенным фактором по совершенно обоснованным эволюционно причинам. И стремление обеспечить себя, желательно на всю жизнь, это вовсе не мелочная бабья жадность, а неумолимое требование заложенного в неё природой инстинкта, ведь это одновременно обеспеченность и выживание потомства. А за детей, мы все знаем, самка бьётся получше иного самца, даже в откровенно безнадёжных ситуациях...

Поэтому мальчики в "Войне и мире" предпочитают батальные сцены, соревновательное и воинственное поведение для них - часть брачного ритуала, а девочки зачитываются описаниями "красивой жизни".

Это, разумеется, правила. Однако, как известно, нет правил без исключений (по латыни, кстати, это звучит красивее: "nulla regula est sine exeptione"), и странно было бы предположить, что такие сложные схемы поведения будут работать у всех одинаково и без сбоев.

Но отклонения, само собой, гораздо разнообразнее нормы.

Мужины увлекаются накачиванием мышц, даже в ущерб половой функции, лишь бы продемонстрировать силу воина. Не то, чтобы они непременно желали демонстрировать, это всего лишь гипертрофированное проявление одной из сторон инстинкта. Они же застревают на материальном накоплении, также в ущерб личной жизни и по тем же причинам. Да мало ли как можно демонстрировать своё превосходство перед окружающими, пусть даже и самому себе...

Женщины честно зацикливаются на проблеме выбора. И этот не всем хорош, и тот не во всем удовлетворяет... Ведь женщине мужчина может нравиться несколькими способами:

- Он красив
- Я его хочу
- Я хочу с ним жить
- Я хочу от него детей

А если он при этом ещё и в состоянии обеспечить семью... И дай бог, чтобы всё это она нашла в одном и том же избраннике.

А покамест, в процессе ухаживания, кавалер получает своё в поцелуях и объятиях, а дама - в цветах и угощениях. Лишь только кавалеру покажется, что дама уже нашла своё удовольствие в общении с ним, и можно уже избежать лишних трат на сувениры и растения, как даме становится неинтересно... Только что был такой галантный кавалер, и вдруг куда-то всё подевалось. Так что на будущее полезно не давать ему воли, держаться на дистанции, и тогда кавалер будет оставаться интересным. А так всем им одно нужно, только что-нибудь позволишь, как сразу меняется в худшую сторону.

Кавалер же смотрит на всё это другими глазами: пока тратился на неё, она какое-то внимание уделяла, а как деньги кончились, так всё, больше уже не нужен. Ей, выходит, только деньги нужны, а не он сам. Ну как их после этого называть?

Но, с другой стороны, человечеству сильно повезло, что его ритуалы более разнообразны, чем у остальных видов, ведь представьте себе, что было бы, если бы популярность кавалера определялась исключительно количеством выигранных поединков, как у оленей, или длинной зубов, как у павианов, или красотой причёски, или красотой крыльца, как у некоторых рыбок... У человека есть выбор. Пусть трудный, но выбор. Пусть неоднозначное, но разнообразие.

Параметры естественного отбора в современном обществе неоднозначны, и неизвестно, куда они приведут человечество, возможно к какому-то новому, особенно качественному виду, а возможно, приведёт к расслоению социальных групп настолько, что человечество разделится на несколько резко отличных форм, как в "Машине Времени" Уэллса.

И когда вам кто-то нравится, вы можете твёрдо знать, что ваше подсознание совершает акт естественного отбора, основанного на внешности и манерах избранника и избранницы и ваших предпочтений. И то и другое заложено не только воспитанием, но и генетически. Скорее всего, вы не сможете объяснить, что же такого вы нашли в вашем увлечении, и, вполне возможно, не сможете этого никогда.

Словом, следует спешить создавать семью в молодом возрасте, пока самим непонятно, что же от этого хочется. А то потом набор требований окажется трудно удовлетворяемым. А так авось со временем всё и утрясётся... Всего лишь следует выбрать собственный вариант разнообразия, как в поведении, так и в предпочтении.

И не страшно, если ваш избранник или избранница не выглядят, как изображают официальные идеалы в глянцевых журналах, будет гораздо хуже, если вы выберете общепринятый вариант вместо нужного вам. Ведь главное это всё-таки счастье...


Сообщение отредактировал(а) Крысолов - 17.10.2009 - 13:44


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 17.10.2009 - 15:26
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Tanaka, если так, то я не считаю, что кто-то должен доплачивать. Хотя если любимый мужчина после или до секса дарит подарок от души, я с удовольствием принимаю и с удовольствием дарю сама. Потому как очень люблю подарки - и дарить, и принимать. Хотя самое ценное, что Любимый может подарить, это секс. Поэтому лучше секс без подарка, чем подарок без секса. Даже если это очень дорогой подарок.

Цитата
Нас должно интересовать равенство только одного аспекта их отношений - эмоционально-сексуальные встречи раз в неделю.

Ну если 2-й и 3-й разы в неделю возможны только с доплатой (блин, подумать страшно icon_eekflash.gif), то я доплачу icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif.


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 17.10.2009 - 16:48
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Вот интересно,- я голоснула "никто никому не должен"

но на практике - щаззз icon_biggrin.gif

У меня есть знакомец (может, "старички" помнят - первый обрезанный в моем сексуальном опыте, араб), так он в силу всяких жизненных обстоятельств воспылал страстью.

На что ему предложено оплатить отдых в ОАЭ.

Вряд ли он согласится - что к лучшему icon_biggrin.gif

Спокойно позагораю icon_wink.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 17.10.2009 - 17:03
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Цитата
Правда, не всегда это удается разглядеть, но в самой любящей паре нет-нет, да и возникает ситуация, когда жена отворачивается к стенке и сердито сопит

А тут уже вопрос к жене. Зачем переносить в постель дневные размолвки? Зачем заканчивать день ссорой?
Цитата
зачастую эти всплески "на уровне фона".

Все всплески можно (в идеале нужно) закончить перед вечерним душем. Даже на уровне фона можно осознавать свое поведение и то влияние, которое "отворачивание" и "сопение" оказывает на мужа и на отношения.


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 17.10.2009 - 21:01
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
Зачем заканчивать день ссорой?

Вообще-то лучше так не делать. Даже высказывание на эту тему есть, что-то типа "пусть не заходит солнце в гневе"...
Другой вопрос - может, какое-то время "посопеть" по углам, да и злиться оба партнера перестанут...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 17.10.2009 - 21:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Цитата
Надя, а ты полагаешь, что даже "спасибо" - слишком высокая плата мужчине за секс ?

Я наверное ответила не на тот вопрос..
Танака предлагал ситуацию, когда конкретной женщине и конкретному мужчине нужен друг от друга только секс..
а я в статистику полезла, что таких женщин мало...
Конечно если мужчине повезло и он нашел такую женщину- то он ей ничего не должен, как и она ему..
но по причине все той же статистики он вложит в это дело больше уже только потому, что ему нужно трудиться , что бы такую женщину найти, женщине и трудиться не надо, встала на углу в короткой юбке- и кавалеры тут как тут...
А так же те мужчины, которые умеют убеждать женщину, что ей ничего кроме секса и не надо- им пришлось трудиться в составлении доказательной базы..
А кроме того они все таки берут на себя ответственность за душевные мучения той женщины, которой они впарили, что ей ничего больше не надо, а она потом все догадалась, что надо...


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 17.10.2009 - 21:47
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Цитата
встала на углу в короткой юбке- и кавалеры тут как тут.

Кстати, пришла еще такая мысль..
По закону спроса и предложения- если на одну кнтретную женщину приходится несколько конкретных мужчин, то наверняка среди них найдется такой, который еще и доплатить ( что бы выиграть в конкуренции)...
А если предлагают- зачем отказываться.. icon_biggrin.gif


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса