На главную страницу



Страницы: (3) 1 [2] 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Подтягиваем животик.   [ Памятка. ]
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 12.02.2013 - 18:03
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Цитата
Да? Ты попробуй в лесу походи, грибы-ягоды пособирай... (я уж не говорю о физической РАБОТЕ) Там ТАК двигаешься.... icon_insane.gif И жрать потом ТАК хочешь!!! Не есть, а именно жрать...
Ну, может это особенность моего организма, но именно так я и худею. А может быть, когда скучно переедаю, а когда двигаюсь, то ем в меру.


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Зверь
  Дата 12.02.2013 - 18:21
Цитировать сообщение


Зверский

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 70]


Цитата (adma @ 10.02.2013 - 21:51)
Зверь, этот сайт не дает читать материал незарегистрированным гостям. Зарегистрироваться тоже не дает. Как ты сам читаешь его?
У тебя было такое, что тебе надо было подтянуть свой живот? Что ты делал для этого?


Ясно. Сори. Раньше он был открытым, сейчас наверное только для внутреннего пользования))) Я там зарегистрирован.

Это журнал "Онлайн Тренер".

Я пару, тройку раз снижал свой вес за пол года кило на 10 icon_wink.gif

Есть масса всяких теорий... выбирай те которые работают у тебя. Критерий компонентный состав тела. Купи весы которые измеряют эти параметры: вес, жировой компонент, мышечный компонент. Это основные. И замеряй, записывай раз в месяц. Заведи тетрадь. Еще сюда можно добавить измерение обьемов в нужных местах.

Прочитай книгу "Три кита здоровья" автор Юрий Андреев. Много очень, на мой взгляд, ценной и достоверной информации по питанию, образу жизни и ее целям icon_smile.gif

Могу проконсультировать по скайпу за умереное вознаграждение icon_biggrin.gif

Пиши в личку icon_kiss.gif



--------------------
Если стихнет ветер мы ударим веслами.

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Зверь
Дата 13.02.2013 - 14:16
Цитировать сообщение


Зверский

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 70]


А вот открытый блог фитнес Гуру. Можно доверять его информации она имеет под собой научные данные, но наука не стоит на месте)))

Блог Дмитрия Калашникова

Он Президент Ассоциации Профессионалов Фитнесса и Владелец фитнес клуба)))


--------------------
Если стихнет ветер мы ударим веслами.

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 21.02.2013 - 15:30
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


Джинсы стали нормально застегиваться!
Продолжаю подтягивать животик и внимательно слежу за темой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.02.2013 - 14:27
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Бодифлекс, живот очень быстро на место встает.


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме live
Дата 26.02.2013 - 10:13
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 4]


Ежедневное качание пресса (достаточно 20 раз) и результат заметите через 2 недели icon_smile.gif. Правда, я делаю с увеличением количества повторений и добавлением новых упражнений icon_smile.gif

Если хотите ускорить результат, то еще по утрам вместо завтрака рекомендую коктейль красоты:
1 ст.л. геркулеса (размолоть), добавить 1 ч.л. меда,развести с стакане молока (любой % жирности,но по желанию можно и поменьше) и смешать миксером.

Результат - отличный!

Сообщение отредактировал(а) live - 26.02.2013 - 10:16
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sh18
Дата 1.03.2013 - 12:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2168
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+155 | -1 | 582]


Вставлю свои несколько копеек ))

1. Уменьшить быстроусвояемые углеводы (сахар, хлеб заменить на зерновой).

2. Уменьшить животные жиры. Свинину исключить, курица, индюшатина - грудка без шкурки, постная говядина.

3. Увеличить жиры омега-3-6-9. Рыбу есть, сколько сможете, можно добавить 1-2 грамма омега-3 в виде бадов.

4. Увеличить фрукты, овощи. Выискивайте свежие (мандарины, например, поспевают к ноябрю, а то и декабрю, но можно нарваться и на черт-те какой давности).

5. Ограничить питание в целом. Там, где порционное питание (не вы сами кладете, в столовой) оставляйте на тарелке процентов 15. Когда кладете сами - несколько снизьте.

6. Из (относительной) экзотики рекомендую употреблять: орехи (разные), миндаль, киви, ананас, авокадо.

7. Физкультура для сжигания жира и подтягивания живота - это не качание пресса! К сожалению, жир уходит не там, где вы качаете, а там, где ваш организм сам решит. К счастью, сам он решает в первую очередь избавляться от висцерального жира, как не исполняющего никаких других функций, кроме накопления (увы, у женщин еще в груди). Поэтому лучше выполнять упражнения, направленные на крупные мышцы, и сразу на группу. То есть, не тренажеры тоже. Ходьба, бег, плавание, упражнеия с гантелями и штангой - они гораздо эффективнее сжигают общий жир (в том числе и в районе живота), чем качание пресса, затраты энергии заметно выше. А качание пресса тоже нужно - много жира не сожжет, но подтянет и укрепит мускулы живота. То есть, будете бегать - часть сожжете, будете качать пресс - оставшее спрячете за ним, вываливаться не будет )

9. Занятия с тренером значительно эффективнее занятий в одиночку. Есть возможность и средства - организуйте себе такое пару раз в неделю. Хотя бы один.

10. Можно использовать спортивные добавки. При занятиях спортом, да и без них, можно употреблять L-карнитин, мягкий жиросжигатель. Он облегчает переработку жира в энергию. Это не гербалайф! Почитайте, в сети много информации, стандартная спортивная добавка. При занятиях спортом для наращивания мышц используется разные белковые добавки. Если, конечно, оно вам надо - это может привести к увеличению веса! но улучшит рельеф мускулатуры. Тоже можно найти в сети подробности. Для начинающих других добавок не надо. Добавки удобно использовать в виде батончиков, таскаться с огромными банками для хрупкой девушки (или даже мечтающей стать хрупкой) - не комильфо. L-карнитин есть в таблетках.

Еще забыл

11. Воду пить надо, желательно литра полтора в день, но! не стаканами! За раз имеет смысл выпиватьот четверти до полстакана, иначе вы лишь наладите канал промывания почек, усваиваться вода будет мало, а низкое содержание воды в организме - одна из проблем нашего времени, особенно зимой.

Сообщение отредактировал(а) Sh18 - 1.03.2013 - 12:40


--------------------
У меня новый эксперимент: я решил жить вечно.
Пока все идет хорошо...


Нет темы - нет проблемы. Каламбур.

Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 2.03.2013 - 11:02
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


У нас получается настоящая Памятка, как и задумано. Никто не скатывается ни в какой флуд. Здорово и результативно.

Есть новость: приближается лето! Так что продолжаем разговор.
user posted image
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 2.03.2013 - 14:37
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Sh18, понравились советы, и главное, видно, что это из личного опыта.

Поэтому трижды нескромный вопрос. Результаты какие и за какой срок?

Единственное, про что не знаю, это ел-карнитин, зато точно знаю, что рыбий жир в капсулах, магнезия и витаминные комплексы рулят. В смысле смягчают стресс для организна от похудения и стабилизируют аппетит.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sh18
Дата 2.03.2013 - 23:06
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2168
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+155 | -1 | 582]


Ммм... похоже, обманул )) Точнее, здоровое питание - такой пунктик есть, но похудением я совсем не озабочен. Собсно, мне худеть особо не надо, ну, может, килограмма три есть лишние. Точнее, можно сбросить немного жира, наверное, больше чем три, и набрать мускулатуры. Результаты могу сказать по L-карнитину: я начал его есть недели две назад, за две недели минус 2 кг. Без какого-то изменения образа жизни и питания (но, правда, это включает пару часовых тренировок по плаванию в неделю, с тренером, 2-6 км пешком в день, по рабочим дням, утренняя зарядка... скажем так, регулярно icon_smile.gif). Это 300 мг в день таблетками (доппель-херц, он с магнием) плюс пара батончиков по 300 мг перед тренировкой. В следующий раз, когда закажу батончики, возьму еще белковые, посмотрим.

Сообщение отредактировал(а) Sh18 - 2.03.2013 - 23:11


--------------------
У меня новый эксперимент: я решил жить вечно.
Пока все идет хорошо...


Нет темы - нет проблемы. Каламбур.

Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sh18
Дата 28.05.2013 - 09:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2168
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+155 | -1 | 582]


Мне тут в голову пришла печальная мысль... Если по формуле Эйнштейна E = mc^2 посчитать, сколько надо потратить калорий, чтобы похудеть на 1 килограмм, то становится абсолютно очевидно, что похудение - совершенно безнадежное занятие...


--------------------
У меня новый эксперимент: я решил жить вечно.
Пока все идет хорошо...


Нет темы - нет проблемы. Каламбур.

Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 31.05.2013 - 13:57
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


1 кг жира - это примерно 9000 ккал. Среднее интенсивное аэробное занятие 1 час = 500-600 ккал. Итого 15-18 занятий при условии, что будет соблюдаться отрицательный баланс калорий плюс правильное питание... Это очень непросто. Еще надо учесть тот факт, что не всегда при занятиях мы сжигаем жир, часто и мышцы и воду теряем.

Сообщение отредактировал(а) White Romashka - 31.05.2013 - 13:59
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 31.05.2013 - 16:49
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


Цитата (Maris Stella @ 12.02.2013 - 01:38)
Это не пресс, это у него с животом что-то!
Легкий комплекс упражнений... Обещают, через 3 недели не на что будет смотреть (в смысле ничего из джинсов не вывалится без доброй воли)

Maris Stella, что сама думаешь об упражнениях по этой ссылке?
Отзывы уважительные, но испуганные. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 31.05.2013 - 16:51
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Кремлевская диета пару месяцев - нужны весы продуктовые, человеческие, выдержка и точность подсчетов у.е. Потом можно примерно год спокойно жить)))


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Dimitry188
Дата 1.06.2013 - 20:53
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 946
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+137 | -0 | 116]


Хорошая статья Михаила Яцыка по теме:

http://yatsyk.ru/blogs/yatsyk/kak-ubrat-puzo.html



Сообщение отредактировал(а) Dimitry188 - 2.06.2013 - 10:20


--------------------
"Как ты думаешь, трансцендентны ли значения дзета-функции Римана ζ(2n + 1) для всех натуральных n? ..." .
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса