На главную страницу



Страницы: (5) « первая ... 3 4 [5] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Нужно ли ограничивать людей в сексуальном плане собой?
 
Нужно ли ограничивать людей в сексуальном плане собой?
Да [ 8 ]  [24.24%]
Нет, любой человек прежде всего свободная личность, и только во вторую очередь партнёр(партнёрша) по близким отношениям. [ 25 ]  [75.76%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 11.02.2004 - 10:05
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


[quote]Видишь, и голову не надо ломать, может ли Люша стать твоей секспартнёршей или нет.[/quote]Извиняй но не вижу sad.gif [quote] И нужна ли она в этом качестве. Она сама тебе это скажет.[/quote]Сразу при встрече? wink.gif Красота smile.gifsmile.gif[quote]Если ты не видишь сходства зачем женщина в жизни мужчины и в сексе, то и о чём спорить?[/quote]Я знаю зачем женщина мужчине а так же зачем секс мужчине но эти две вещи не взаимосвязаны. Т.е. ты мне пытаешься доказать что еда и библиотека взаимосвязаны smile.gif Связь есть конечно но это разные вещи smile.gif[quote]И слава Богу, мне с тобой детей не крестить...
:-D[/quote]Ага smile.gif А то я и в ритуалы не верю wink.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vikky
Дата 11.02.2004 - 14:40
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


[quote]
Я приобрёл свободу. Я не чувствую вины, когда общаюсь с кем хочу.
[/quote]

Ты чувствовал вину, когда общался с другими девушками? Или когда занимался сексом с другими девушками?

[quote]
Я стал менее ревнивый. Невроз под названием ревность меня стал беспокоить меньше.
[/quote]

Ревность - это результат отсутствия доверия. Ее появления не зависят от того, как на самом деле к тебе относится человек и какие у него взгляды на жизнь... У меня тоже была склонность к ревности... Я от нее избавилась другим способом - твердо решила для себя, что, если мой любимый мне изменит, то я сразу расстанусь с ним, какой бы он хороший ни был...
Денис, а ты не будешь постоянно волноваться о возможности беременности твоей девушки от другого? Возможно, расставшись с одним неврозом, ты получишь другой...

[quote]
Пока у вас всё хорошо это не актульно. А если ты встретишь более классного парня или он более классную девушку? А если кому-нибудь из вас захочется разнообразия?
[/quote]

Лучшее - враг хорошего... Я знаю, что есть на свете более классные парни по объективным критериям, но лучше всех тот, с которым у меня построены близкие отношения. Ну, а если каким-то образом кто-то другой станет мне ближе, чем мой любимый человек, значит, наши отношения давно себя изжили и незачем за них держаться...

Разнообразие... Возможно, это имеет смысл для супругов, проживших 10-20 лет вместе... А если через год-два хочется разнообразия, то возможно, вы просто друг другу не подходите...

[quote]
Просто нужно быть готовым к тому, что всё может быть в жизни и из-за такой мелочи, как роман на стороне у близкого человека расстраиваться не нужно.
[/quote]

Твое право решать - мелочь это или нет... Некоторые женщины живут с мужьями, которые пьют и избивают их, и считают, что это нормально... Именно потому, что так считают...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Колокольчиков
Дата 11.02.2004 - 15:00
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -2 | 8]


Vikky:
Если ты встретишь парня с другой девушкой, ты будешь на него злиться?
А на неё?
Если вы с ним расстанесь, ты будешь переживать?
Если ты выбрала расстаться с парнем из-за его "измены", то это твой выбор и я тебя не осуждаю.
Но если ты после "измены" будешь делать всякие гадости ему и ей, то это я осуждаю и именно из-за этого явления я и открыл тему!
А также я открыл эту тему для того, чтоб люди не переживали из-за "измены", а игры с расставанием люди могут выбирать свободно. Это их право.


--------------------
Что ты сделал для того, чтобы жить счастливо в следующих воплощениях?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Fox_Olegov
Дата 12.02.2004 - 13:50
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Второй пункт разумееется...
Хотя и здесь есть одно НО smile.gif
И когда тебя спрашивают, будешь ли ты меня "заменять" (читается как "изменять") - я не хочу врать. И говорить"нет".
Моя жена подходит мне практически во всем, и даже в сексе, но иногда хочется отдохнуть, просто разойтись на недельку и делать эту недельку все что хочешь...
Зная ее я понимаю - измена=расставание. А этого я не хочу. Просто соизмерив получаемое/теряемое от измены мне уже хочется заменять свою жену никем...

p.s. писал как ощущал... простите за сумбурность


--------------------
fox olegov :: ЖЖ

Форум Красноярских Синтоновцев.

p.s. А сколько будет стоит произнесение слова "Синтон" и его производных с сентября? =)
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « первая ... 3 4 [5] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса