На главную страницу



Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Бредание и позитив семьи   [ Как мы учимся жить ]
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Савосина
Дата 30.11.2006 - 01:27
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Кураторы
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]




--------------------
Кто метит к звёздам - тот попадает выше!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jugador
Дата 30.11.2006 - 23:20
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Есть в нашей семье одна девочка..Её глаза..Огонь и мудрость. Мне нравятся такие. Острый язычок, железная рука в бархатной перчатке. И ещё есть Маша - милая, трогательная, привлекательная и потрясающе обаятельная. Мне кажется они вступили в преступный сговор. Результат, которого достигли эти разбойницы - моя часть в летописи нашей семьи.
Обещал написать до пятницы. Сегодня вроде она самая. Успел, да? Ух..(облегченно)

Обещания. Вообще, конечно, лучше никогда их не давать. Иначе сразу попадаешь в зависимость от того, кому обещал и от того, что обещал. Ну, в крайнем случае, всегда помнить, что мы можем в любой момент изменить свое решение. Вчера обещал, да. Так ведь сегодня новый я, новый день!

День нашей домашней встречи. Ни ожидание, а скорее предвкушение чего-то приятного, нового, интересного. Встреча. С близкими родственниками, такими родными, близкими, хорошими, любимыми.
Шум, гам, приятные хлопоты. Гостеприимные хозяева. Мне кажется, все немного соскучились друг по другу за неделю. Время 19 - загорается наше Солнышко - для каждго есть свой лучик - тёплый, приятный и ор-га-ни-зую-щий. Традиционный круг: вот мы и снова вместе.

Поехали.
Ну там кто, что делал на неделе, вроде были у всех движения. Цели, задачи на сегодня. Контроллёры и всё такое.

Можно начинать.
У нас сегодня гости - Папа Ярго и его замечательные дети (ну в смысле ребята из его семьи). Думаю им понравиться (разве есть хоть один шанс избежать нашего коллективного обаяния?icon_smile.gif
Разминка. Весело!!! Классно!!! Разогрелись - учащённое дыхание, горящие глаза!!!
Потом ещё упражнения были интересные (в нашей семье всегда так - только самое лучшее и интересное. Как жы мы были правы выбирая куратора. Мы - молодцы. И молодкиicon_smile.gif
Ярго исписывает уже третий лист блокнота (я же говорил ему понравится). Кстати, сегодня он мой контроллёр. Только не до меня конечно. Можно понять - так много интересного происходит вокруг! А я сегодня - Лидер Встречи (то, что так красиво звучит, означает "мальчик на подхвате у ведущего") Ну чтож, подхватим! Цигель, цигель, ай лю лю - Маша дала нам 6 мин. 47 секунд на подготовку стола к чаю. Прошу Вас, всё готово, точно в срок. Роскошный стол, да. Ням, ням, ням!

Афоризмы. Сейчас мы: живём на ледоколе, чувствуем, что у неба нет границ, охотимся на орехи, а впереди у всех - светлое будущее! Ура! (у каждго своё, конечноicon_smile.gif.
А ещё фотографировались. Такие классные фотки получились! Можете сами убедиться: http://photofile.ru/users/savosya/2284831/39885542/. Спасибо талантливым фотографам!

Вообще, я могу ещё долго писать. Думаю вам уже читать надоело, поэтому буду закругляться. Наша встреча подходит к своему логическому завершению. Обратная связь, отчёты о проделанной работе, фоновые на следующую неделю.

До встречи! Всех люблю, целую,

Женя



Сообщение отредактировал(а) Jugador - 1.12.2006 - 10:05
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:)  ;)  :D  =)  :? 
:(  :frown:  :white:  :lol:  :P 
:roll:  :insane:  :eek:  :E  :red: 
:scream:  :kiss:  :love:  :heart:  :yes: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?