На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кто вам интересен на Форуме?   [ Позанимаемся проекциями? ;-) ]
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 7.06.2005 - 02:56
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


В процессе чтения форума я не раз и не два замечал, что у меня есть нечто общее с тем или иным участником в плане восприятия мира или поведения в той или иной ситуации. Такое ИМХО встречается у каждого - мы видим в других себя в той или иной степени.

А если ли тут участники, с которыми вы находите настолько много общего (в какой-то области жизни), что готовы с этим поделиться со всеми? icon_wink.gif


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 7.06.2005 - 09:18
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Поясни, что именно ты предлагаешь? - Заявить всенародно: вот, у меня есть друзья A, B, C... X, Y, Z, с которыми у меня полная конгруэнтность и любовь в областях a, b, c... x, y, z? icon_wink.gif


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 7.06.2005 - 10:32
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Вопрос не совсем поняла icon_insane.gif "...что готовы с этим поделиться со всеми?" icon_smile.gif - но участники(цы) есть! heart.gif

ps.gif Дар, а если попроще относиться к данному вопросу? (короче: не заморачивайся!) icon_wink.gif

Сообщение отредактировал(а) Vesna - 7.06.2005 - 10:34
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Наталья Лоренц
Дата 7.06.2005 - 12:55
Цитировать сообщение


Муми-мама.Версия 7.7.

Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 342]


У нас с Саной общее - дети. И с Княжной, и еще наберется человек 10, про которых могу сказать то же. Только если сказать - "у нас общие дети" - то потом придется долго объяснять, что Синтон - не секта.
А детьми поделиться - всегда пожалуйста, с сентября заезжайте, поделюсь, я ж от помощи не отказываюсь. icon_love.gif icon_wink.gif

Сообщение отредактировал(а) Наталья Лоренц - 7.06.2005 - 12:55


--------------------
Если убрать мусор со стола да улыбнуться соседскому ребенку, то,
возможно, не придется бороться за осчастливливание Вселенной.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 7.06.2005 - 23:04
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Дар

Цитата
Поясни, что именно ты предлагаешь? - Заявить всенародно: вот, у меня есть друзья A, B, C... X, Y, Z, с которыми у меня полная конгруэнтность и любовь в областях a, b, c... x, y, z?


Не конгруэнтность и любовь - я же не об отношениях спрашиваю, - а ощущение общности в той или иной области жизни.

Vesna

Цитата
Вопрос не совсем поняла icon_insane.gif "...что готовы с этим поделиться со всеми?" icon_smile.gif - но участники(цы) есть!


Это просто такой оборот icon_wink.gif.
Не скрывайтесь, делитесь! icon_smile.gif


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 8.06.2005 - 09:13
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Тигра, я понимаю, что ты хотел прояснить вопрос, только я все равно буду отвечать на тот, который я поняла (то бишь перевела с твоего языка на свой) icon_biggrin.gif
Синхронно мыслим порой с Саной и Woman icon_love.gif Я вот только размышляю на тему, что любовь и влюбленность - не одно и то же, и умеют ли люди любить, а глядь - Woman уже тему такую создала! Как приятно, черт возьми!
А "общее мнение" порой нахожу в самых разных темах с разными же форумчанами icon_cool.gif Наверное, люблю искать общее/позитивное/эффективное? icon_wink.gif

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса