На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как определить дело своей жизни?
Пользователя сейчас нет на форуме Амига
Дата 24.11.2009 - 23:05
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 21]


Николай Иванович, доброго времени суток. С огромным уважением отношусь к Вам и Вашим книгам. Вы мне очень помогли в жизни.
Но у меня сейчас творческая задача: увеличить свой доход. Задача интересная. Пытаюсь решить её с помощью плана. Читаю Вашу последнюю книгу и статьи.
Я хочу стать обеспеченным человеком, чтобы вкладывать деньги в близких людей, в здоровье, в ремонт. Хочу усыновить ребенка.


Я не умею ничего делать на отлично. Это точно. Но это было в прошлом. А в будущем надеюсь стать успешным специалистом. Но как определить дело своей жизни, если я все делаю плохо или средне?
Лет мне уже много, большая часть жизни прошла. Но сдаваться не хочется.

Пожалуй, я умею общаться. Прошла все Ваши тренинги.

Решила устроиться на вторую работу в выходные дни: продажи услуг по телефону. Моё это дело или нет, я не знаю. Потому что тружусь совсем в другой сфере. Работаю в компьютерной верстке. Средний специалист. На моем основном рабочем месте пока не вижу возможностей карьерного роста.
До этого много лет работала в начальной школе.

Мне хочется освоить новое дело. Вот только не пойму: моё ли оно. И с того ли я начала.

Мои сомнения в том, что я часто бываю похожа на курицу и делаю неправильный выбор. А сейчас я двигаюсь как будто в темноте.

Буду Вам благодарна за совет.

Николай Иванович, спасибо за ответ icon_love.gif Буду думать icon_smile.gif .

Сообщение отредактировал(а) Амига - 28.11.2009 - 22:11
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 28.11.2009 - 19:45
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


Амига, продажи услуг по телефону как временный заработок - возможен. Но только как сильно временный, потому что жизненных перспектив такая работа не открывает. Скорее, такая работа - тупик, потому что время съедает и - все.
Если ты хочешь менять свою жизнь, ищи работу возможно не самую денежную, но которая научит тебя нужному для следующей, более интересной, осмысленной и лучше оплачиваемой работы. Видение жизненной перспективы - вот что главное, если ты хочешь действительно перестраивать свою жизнь.
Фантазирую: компьютерная верстка - это хорошо. Рядом - дизайн, можно освоить и это искусство, это уже интереснее. Возможно, для этого нужно поискать другую компанию, может потерять в деньгах, но иметь возможность учиться. Станешь и верстальщиком, и дизайнером, учись быть руководителем, тогда под себя возьмешь (и воспитаешь) хороших специалистов и будешь решать уже серьезные задачи. Люди, которые могут быстро и качественно делать рекламные буклеты, логотипы, рекламные плакаты - востребованы. И ты будешь действительно уважать себя и будешь нужна людям.
Думаю, что таких вариантов развития ты найдешь не одну линию, а несколько. Дело за малым - готовность учиться и делать то, что наметила - каждый день.
Успехов, Амига!


--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса