На главную страницу



Страницы: (3) 1 2 [3] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как влюбиться
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 26.10.2009 - 21:19
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Varvara, ситуация ну очень похожая на мою. Чуть ли не под каждым твоим словом подписываюсь. По-моему, нужно больше общаться, чтобы влюбиться в того, кто станет хорошим семьянином. И подумать - где общаться. Типа, красивого искать на дискотеке, а умного в библиотеке.


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 4.11.2009 - 17:44
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Я думаю, что просто не стоит ждать того самого накала чувств, как раньше в 18-20) Иначе этот самый накал может попахивать зависимостью в этом возрасте)
А наслаждаться тем, что есть и строить отношения.
У меня было то же самое....
Насчет твой не твой, не надо себе придумывать типажи, люди меняются со временем и меняются вкусы. Так было и у меня и у очень большого количества моих подруг. Чем старше становишься, тем больше включаются мозги. У меня раньше либидо включалось на темненьких, крупненьких, голубоглазеньких, только такие мне столько горя в жизни принесли, потому что я влюблялась и неслась на всех парах к человеку, а мною грамотно управляли, видя всю силу влюбленности в своих интересах....
Думаю надо общаться и узнавать человека, влюбляться в него постепенно, а не так чтобы крышу снесло.
Если видишь парень неплохой и хорошо к тебе относиться, переспи с ним, может то, что он тебе в постели не понравится окажется лишь только твоей версией, а когда переспишь он окажется замечательным любовником. У многих моих подруг твоего возраста так и произошло, когда выбирали не тех,с кем можно строить долгоиграюще отношения, а потом находили хороших парней, узнавали их, занимались сексом, некоторые притирались некоторое время, потому что если парню ты действительно нравишься, то он и в постелил сделает все, чтобы ты была счастлива и был оргазм. И с такими парнями легче выстраиваются общие цели: брак, семья, потому что они хотят быть с тобой, строить это с тобой. И этого не надо добиваться от них никакими ухищрениями.
И они верные и надежные, на них можно положиться в трудную минут.у... И этот опыт неединичен
очень большое количество моих подруг так и поступило.
Так что совет общаться, переспать.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 4.11.2009 - 17:53


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме laika
Дата 4.11.2009 - 21:48
Цитировать сообщение


Активист Партии Блондинок

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 187]


Предложу проверенное средство. Веди себя с мужчиной так, как будто ты в него влюблена. Все сопутствующие жесты, томные глазки, интонации - все должно говорить о твоей влюбленности. Глядишь, вживешься в роль, а мужчины это чувствуют.


--------------------
Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 4.11.2009 - 23:04
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата (Амелия @ 4.11.2009 - 17:44)
люди меняются со временем и меняются вкусы.

ИМХО, ничего не меняется- никакие "вкусы", это только так кажется. icon_yes.gif
А ведь раньше я тоже так думала.
Стопудово "в моём вкусе" в разные периоды моей жизни побывали :
-блондины. Голубоглазые. Ррр-рр-р!
-длинноволосые и в косухе и в берцах! Вай!
-строгие яппи "морда кирпичом" и обязательно с портфелем и при галстуке! Ух йо!
-мулаты- растафарианцы.
-ходячие неулыбчивые энциклопедии вида готичного
-весельчаки- юмористы вида хипповатого
-мужчины различных степеней ожирения
-мужчины вида скелетообразного

И всегда думала "Даааа. Это в "моём вкусе" и чтоб мне понравиться- надо выглядеть так, а не иначе.

А потом как "снесёт крышу"- сидишь и думаешь "И хде там чо?"
И понимаешь, что ЭТОТ человек был бы "в моём вкусе" ВСЕГДА, в любой отрезок времени. И не имеет нафик значения, кого ты считала в своём вкусе, а кого- не в своём. icon_yes.gif icon_yes.gif icon_yes.gif




--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Yagodca
Дата 23.07.2016 - 02:59
Цитировать сообщение


Unregistered






У меня была похожая история. Познакомилась с очень хорошим человеком, интересный, умный (что я люблю), без вредных привычек, похожие взгляды на жизнь, похожие проблемы, комплексы (иногда казалось, что я общаюсь со своим отражением в зеркале, на столько мы думали одинаково), но как мужчина - "не мой" и всё. Тогда у меня было убеждение, что если я встречу "своего" мужчину, меня ничего не будет смущать и я сразу пойму, что это именно ОН. Сейчас я понимаю насколько это было глупо.
Я думала как же повезет той девушке, которая будет с ним, ведь он такой заботливый, внимательный, добрый, порядочный, высокие ценности, всё то, о чем я мечтала, Но я же его не люблю, внешность не та, поведение не то, младше меня на 4 года, я работаю, а он еще учится, еще не зарабатывал, 100% "не мой" мужчина, но в целом он Мужчина - мечта для любой девушки...(так я думала тогда). А он вцепился в меня и всё, говорит "моя", а я не знаю как отбиться от него, что еще больше раздражает. Тогда были такие смешанные чувства, когда рядом его не было я восхищалась им, и вроде как скучала, не хватало общения с ним, потому что это было очень интересно, всегда было о чем говорить, обо всем говорили, время интересно проводили, ходили по разным местам, спортом вместе занимались, вообщем все, что я люблю, все было круто пока не доходило до того, что ему хотелось больше. А когда все таки доходило до этого, так и отвращение было, и тошнило, вообщем жутко и стыдно вспоминать. Я мучилась вопросом, мол "как же так, парень такой хороший, так замечательно ко мне относится, на руках носит, все для меня, все мои мечты исполняет, но почему ж он не "мой" (я же не люблю его)", говорила ему об этом, отшивала его тысячу раз, а он мне говорил "ты меня полюбишь, потерпи" , а я ему отвечала, что так не возможно, или когда я его в очередной раз решила отшить он мне говорит "бери паспорт идем в загс"( и это в 19 лет). Смотрела на других, сравнивала с ним и понимала, что лучше его, по личностным качествам, в отношении жизни, семьи, ума, реально нет никого, и вся красивая внешность или какие-то поступки, которые мне нравились в других парнях, просто меркли, по сравнению с теми внутренними качествами, которые были у моего парня, которого я якобы не любила. Я сознательно пыталась разобраться, что ж за ситуация такая, пыталась полюбить его, как он говорил, а не получалось. Я раскладывала по полочкам, что мне в нем не нравится, что меня отталкивает в нем, и разобралась таки, поняла, что то все такие глупости и заблуждения, я поняла почему меня это мучило (всякие психологические приёмы, все психологические проблемы, комплексы родом из детства и не только). Вот так я мучилась больше года. Сейчас этот человек для меня самый дорогой на свете, это больше, чем я могла мечтать, и с каждым днем я все больше в этом убеждаюсь, все это конечно появилось не сразу, а постепенно, мне кажется, что я стала другим человеком, благодаря ему, если у нас возникают какие-то разногласия, мы говорим о них и решаем.
В конце концов я поняла, что любовь это не что-то там данное с выше, не само собой откуда-да-то свалившееся, а это вполне сознательные и подсознательные, химические реакции человека, мы подсознательно влюбляемся в того человека, который нам в чем-то близок (те или иные интересы, черты характера и т.д. + запах, вкус, гормоны), человек может не понимать этого сознательно (что чаще всего), это вполне научно объяснимая вещь, и не стоит строить иллюзий (как я раньше), просто надо разобраться, в себе в первую очередь, и быть разумным человеком, ко всему подходить здраво, не обманывать себя, не верить во всякого рода псевдонауки, работать над собой, над отношениями, и будет вам крепкая любовь.
Так что, я посоветовала бы автору темы (если раньше прочитала её) снять розовые очки, разобраться хорошенько в себе, присмотреться к тому хорошему человеку, поговорить с ним, и если она все таки решит, что связать свою жизнь с этим человеком, то можно и попросить его помочь вам в этом.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса