На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (5) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопросы новичков к модераторам
Пользователя сейчас нет на форуме Губернатор
  Дата 14.02.2006 - 16:02
Цитировать сообщение


Лидер Броуновского Движения

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1888
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 812]


Дорогие форумчане!

В этой теме у вас есть возможность задать вопросы по Правилам Форума.

Перед тем как задавать вопросы, необходимо сделать следующее:

1. Ознакомиться с Приветствием новому участнику
2. Внимательно прочитать сами Правила.
3. Ознакомиться со списком часто задаваемых вопросов (ЧаВо)


Наиболее важные вопросы, которые зададите здесь вы, будут внесены в этот список.

Для начала сообщаю о нескольких поправках к Правилам, действующих в настощее время:

1. Ограничение по числу отзывов в неделю (кроме нейтральных) - 15, Ограничение по числу отзывов одному участнику (кроме нейтральных) - 2

2. Положительные отзывы превращаются в нейтральные через 9 месяцев, отрицательные - через 6.

3. Изменения в системе рейтинговых статусов (статусов, зависящих от рейтинга участника):

до +4 - нет статуса
+5 .. +9 - Член Клуба
+10 .. +29 - Студент УЦ
+30 .. +49 - Лидер обсуждения
+50 .. +69 - Мастер общения
+70 .. +99 - Мастер конфигурации
+100 .. +149 - Гроссмейстер
+150 .. +199 - Гроссмейстер
От +200 - Гроссмейстер

Гроссмейстеры имеют право выделять сообщения других пользователей из своих тем в отдельные темы или в Модераторский архив, а также удалять собственные сообщения и редактировать свои сообщения без отметки об исправлениях.

4. Модераторы делятся на три категории: Спящие модераторы (давно не не присутствующие на форуме или не выполнявшие своих функций), Модераторы разделов (действующие только в рамках определенных разделов форума), Супермодераторы (действующие на всех разделах Форума)

5. Переговорная комната (открывается только для участников переговоров, для всех остальных закрыта). В случае возникновения конфликтов, при отсутствии возможности полюбовно договориться, конфликтующие стороны приглашаются в переговорную комнату, к которой кроме них имеют доступ только администраторы, модераторы, ведущие, руководство и сотрудники УЦ "Синтон". Там в ходе конструктивного диалога разрешаются все разногласия и конфликты.

6. Все темы в разделе Технология успеха считаются результативными.

7. Ко всем требованиям в результативных темах, изложенным в Правилах, добавляются "Принципы дельного общения".

8. Во всех темах, не являющихся "Трамоопасными" действует система аппеляции отрицательных оценок. Можно обратиться к человеку, поставившему вам минус с просьбой снять его и договориться об условиях снятия, если договоренность не достигнута, можно обратиться с этим к Администратору Форума.

9. В большинстве разделов Форума имеются рубрикаторы тем (в разделе "Важно"), в которые рекомендуется заглянуть перед созданием новой темы, для того, чтобы не создавать одинаковые топики.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме all in good time
Дата 22.02.2006 - 17:31
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 4]


Как можно ответить или создать тему, где бы не пробывал всюду одно и тоже - "вы не имеете права в этом форуме отвечать или создавать темы"?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Губернатор
Дата 22.02.2006 - 18:14
Цитировать сообщение


Лидер Броуновского Движения

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1888
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 812]


all in good time

Прочитай приветствие новичкам. Там перечислены разделы, в которых ты можешь отвечать и создавать темы. Это: общий, консультарий, доска объявлений и юмор.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Габи
Дата 16.03.2006 - 17:10
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 173]


Когда я получаю сообщение (ЛС), то, естественно, отвечаю. Вопрос: как с точки зрения этики Форума я должна (или желательно) реагировать на отзывы?
(Напр.благодарить за положительные, сообщать, что приму к сведению замечания и т.д.)? А то я уже столько хороших отзывов получила, а отвечала немногим. icon_frown.gif Не хочу выглядеть неблагодарной.
Спасибо всем!!! heart.gif rose.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Губернатор
Дата 16.03.2006 - 20:36
Цитировать сообщение


Лидер Броуновского Движения

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1888
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 812]


Габи

Можно поблагодарить за отзыв в личку. Можно ответить на отзыв в теме (если ответ в рамках темы), можно списаться по е-мэйлу или аське. Нельзя отвечать на отзывы в теме только в следующих случаях:
1. Ты сидишь на черном или золотом стуле
2. Ответ повлечет личную переписку, не интересную остальным участникам темы
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Roxa
Дата 12.05.2006 - 13:10
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Искала соратников по творчеству Дж. майкла. наконец-то нашла, но меня к ним не пускают - говорят псать в др. темы ,потому что я новичок! А если меня не интересуют др. темы?! Может быть можно что-то сделать?

Создай тему в общем форуме, модераторы перемесят ее куда нужно. Губернатор.


--------------------
...Take my hand
Lead me to some peaceful land
That I cannot find
Inside my head
Wake me with love
It's all I need
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Roxa
Дата 12.05.2006 - 13:20
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


так тема уже есть я просто не могу писать туда
зачем я буду заново ее создавать?

Можно твою тему слить с имеющейся. При этом ты дальше не сможешь туда писать, поэтому это будет сделано не сразу, а тогда, когда тема затихнет. Губернатор.


--------------------
...Take my hand
Lead me to some peaceful land
That I cannot find
Inside my head
Wake me with love
It's all I need
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аусма
Дата 26.05.2006 - 17:23
Цитировать сообщение


Смеющаяся над....

Группа: Заблокированные
Сообщений: 691
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 233]


Губернатор
1. Кого сажают на золотой или черный трон?
2. Как в сообщении быстро вводить ник участника, к которому хочешь обратиться?

1. Трон - дело сугубо добровольное. Это может сделать каждый. И не один раз.
2. Нажать на 2 перемигивающихся экрана, слева от ника в авторском поле поста.
Губернатор


--------------------
Я здесь всего лишь гостья, независимо от моего статуса...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Красавчег
Дата 3.08.2006 - 08:53
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 8]


Уважаемые модераторы!

Предлагаю внести в правила рекомендацию людям, которые тем или иным способом получили разрешение ставить отрицательные оценки, дабы они не ставили минусы сгоряча, а для начала "отмечали" нарушение или то, что им не понравилось - например, посылали бы письмо. И уже потом, в зависимости от результата, ставили минусы.

Рекомендую почитать пост "Неожиданный минус".
Если минус совсем сильно "жжет спину" -- в общем случае обращаешься к автору минуса, исправляешь "ошибочку" в посте и, как правило, "горчичник" снимается.

Успехов! icon_yes.gif
Maxim
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mihey
Дата 13.09.2006 - 09:42
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 15
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 6]


Я тут открыл тему Мышление предпринимателя (Особенности мышления людей бизнеса), ее закрыли, сказав, что в ней начался флейм, хотя я в своих постах флейма не допускал, разве что терминологический вопрос поднят по определению бизнесмена, но это не является флеймом.
Еще модератор сказал что это "личная переписка", но я также ответил в теме на вопросы по отзывам вопросам, потом тому, кто ответил на мои посты, я отвечаю в теме тем, кто пишет.
Другой человек действительно запустил в теме флейм, но почему моя тема должна быть закрыта из-за его действий?? Не лучше ли отредактировать его пост с предупреждением?

Открыл тему Ценные книги [Практической направленности], ее другой модератор кинул в каминный зал. Зачем? Как я там буду в теме писать, если у меня в Каминный зал нету доступа как у новичка?

Я в неудомении по поводу действий модераторов, можно мне дать наконец возможность общаться на Форуме на те темы, которые мне интересны, хотя бы и в Общем форуме.


 i (данный текст произносится медленно и печально) Согласно нашим правилам, которые рекомендовалось тебе прочитать, ты имеешь право писать в любом разделе Форума в теме, которую ты открыл, даже если она находится в разделах, которые тебе пока, как новичку, не доступны.

Согласно нашим же правилам, модераторы имеют право закрыть тему по уважительной причине. Если твою тему сочли флеймовой, значит она флеймовая. У нас не простой Форум, которых сотни в Рунете. Мы следим за содержательностью и результативностью наших тем.

Удачного тебе общения.
Waxa
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кошка
Дата 2.10.2006 - 13:06
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 41]


По какой причине могут перевести в категорию "только чтение"?


 i По причине многократных нарушений Правил Форума.
Waxa


--------------------
Меня трудно найти, легко потерять и... невозможно забыть)))
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Lexy
Дата 30.11.2006 - 17:50
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 22]


А как создать опрос? Я нажала "создать новую тему". Думала там автоматически появится что-то вроде "создать опрос". Ан нет.... icon_confused.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 30.11.2006 - 18:07
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Lexy
Смотри, справа от кнопочки "Новая тема", есть кнопка "Опрос".
Нажав её, ты сможешь создавать темы с вариативными ответами icon_smile.gif


user posted image

Удачи тебе!


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Lexy
Дата 1.12.2006 - 11:18
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 22]


А кто выставляет рейтинг темы? Ну там квадратики желтенькие icon_smile.gif Или оно как-то автоматически ставится?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 1.12.2006 - 11:55
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Lexy
Посмотри вот здесь: Ответ Губернатору.

Вообще, в разделе Жизнь Форума есть много всего полезного и интересного.
Рекомендую заглядывать icon_wink.gif


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса