На главную страницу



Страницы: (5) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Перестала хотеть секса   [ Мужа люблю, а секса не хочу совсем. ]
Пользователя сейчас нет на форуме Nastyaivanova
Дата 22.08.2016 - 13:01
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 3]


Мы живем вместе 2 года, женаты в октябре будет как год. У меня есть сын от первого брака, 10 лет мальчику, мы забрали его к себе 2 месяца назад. С тех пор я секса почти никогда не хочу, а если секс есть, то потому что секс нужен мужу, а я мечтаю, чтобы он поскорее кончил...

Мы сейчас живем в 1кмн квартире съемной, ребенок спит на кухне, через 2 недели переедем в свою 3кмн квартиру, у него будет своя комната. А сейчас общая стенка с кухней, я думаю только о том, чтобы ничего не было слышно. Я два месяца не могу из-за этого расслабиться. До такой степени, что банально не мокну, никакие любриканты не помогают, как на терке меня трут, потом пару дней ходить больно.

Плюс я очень устаю. Раньше, пока ребенка не было, я вставала пораньше мужа всегда, готовила завтрак, отправляла его на работу, вечером встречала с работы с ужином, дома чисто, я нарядная, потом секс. Муж младший ребенок в семье, ни к какой домашней работе не приучен вообще. До 30 лет жил с мамой, поцелован мамой в попу вечно. Максимум может полы помыть и посуду если попросить, но - только помыть то что в раковине) Расставить тарелки мы не можем, со стола вытереть - мы не видим что надо,сковородку мы не замечаем, кастрюля помоется сама.. про плиту я уже не говорю. А сын еще хуже, в силу возраста. если я весь день с тряпкой не бегаю за ними, за день квартиру могут усрать так, что мне смотреть противно.Я недавно прям им пальцем показала - на пол бросили - не в ванну в корзину, тупо на пол!! - один 2 пары носок, и второй 2 пары носок за день. А ванной покупались и бросили каждый по полотенцу, каждый по грязной одежде. Плюс я частный риелтор. То есть , я не сижу в офисе, но мне все время нужно кому-то звонить, куда-то ездить. Когда мы начинали жить с мужем, он очень переживал,что я должна обязательно работать. Не то чтобы он жлобяра, но у него в семье оба родителя работали всегда, и он аж морщится, когда слышит что женщина не работает. Когда я переехала к нему, сразу устроилась на первую попавшуюся работу, просто чтобы иметь какой-то свой доход, через несколько месяцев ушла оттуда и выбирала куда пойти, перед тем как пойти в риелторы. Задала ему тогда вопрос - а если я не найду работу, что будет? Он ответил - думаю, наши отношения ухудшатся. Меня сильно тогда это резануло, он потом обьяснял, что имел ввиду,что ему не нужны нахлебники, надо все вместе делать, все на благо семьи , и бла-бла, но я запомнила. А у нас сделки не каждый день, у риелторов, и деньги мы лопатой не гребем)) Может быть и 2 недели нет сделок, и я очень переживаю в эти моменты. Очень. Я могу даже 2-3 ночи подряд не спать из-за всякого этого переживательного...

Я задолбалась, если честно. Я себя чувствую обслуживающим персоналом, плюс я обязана еще и работать. И у меня нет выходных, в отличае от мужа. Моя работа по дому никому не заметна, заметно только когда я не успеваю ее делать. Он сидит в офисе на стуле с 9 до 18, потом приходит домой, садится за комп. Иногда возит меня по показам квартир, у него есть права и машина. Говорит вроде в шутку, что он на 2 смены работает, когда меня по работе возит, но меня это тоже обижает - я-то работаю почти всегда плюс миллион домашних дел.

И я не хочу секса! Я не получаю от него удовольствия, я устаю, я хочу только спать и еще почитать книжку какую-то, только для себя,чтобы просто никто не трогал. А муж обижается, типа я его разлюбила. И еще, это же не его ребенок, он иногда вворачивает что-то вроде - до того как ребенка забрали , все было нормально. И я чувствую,что я прям обязана его именно обслужить в кровати, плюс ко всему что я делаю днем. Чтобы, так сказать, полный пансион.

Иногда когда я только-только все убрала, и вижу сразу что все насрали - мне аж матом хочется на них обоих орать: вы что, с**и, охренели вообще?! А когда ребенок уже лег спать, и я могу, наконец-то, побыть сама с собой, а клиенты уже не звонят - мужу нужен секс. Ему же НУЖНО. Я все время в чувстве того, что я кругом должна и обязана.

Я не хочу так прожить всю жизнь, мне всего 29, а я злобная,брюзжащая, неухоженная - не успеваю за этой готовкой-уборкой. Как изменить ситуацию, не знаю.



Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 22.08.2016 - 13:32
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
Как изменить ситуацию, не знаю. 

традиционный вопрос: без мужа было бы легче?


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 22.08.2016 - 14:36
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
мне всего 29, а я злобная,брюзжащая, неухоженная

Скажу жестко (уж извини), но это твой выбор - быть "злобной, брюзжащей и неухоженной".
И зачем тебе это?


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nastyaivanova
Дата 22.08.2016 - 14:53
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 3]


Скажу жестко (уж извини), но это твой выбор - быть "злобной, брюзжащей и неухоженной".
И зачем тебе это?

мой выбор - улыбаться, послать всех, не готовить, не прибирать, заниматься собой и улыбаться?ок, прекрасный совет. только семья от этого крепче не станет. я не просила комментариев просто чтобы были комментарии. мне реально нужен совет как исправить ситуацию.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nastyaivanova
Дата 22.08.2016 - 15:01
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 3]


Цитата (vpotapov1 @ 22.08.2016 - 13:32)
Цитата
Как изменить ситуацию, не знаю. 

традиционный вопрос: без мужа было бы легче?

не могу оценить. в плане материальном, ничего бы не изменилось глобально. в плане моральном -да, мне было бы легче, если честно. я сама почти не готовлю себе, если готовлю - что -то очень простое , типа вареной куриной грудки или салата, а не рабство у плиты 3жды в день, каждый день в любое время дня и ночи. уборки мне достаточно раз в неделю, если я одна живу.а все остальное время - я сама своя, захотела, пригласила мужчину на ночь, захотела не пригласила, проблем с этим не было. по поводу ребенка - когда я одна была, жила рядом с мамой, она всегда меня могла подхватить, если мне нужна была помощь. живя с мужем, до мамы 2000 км, не подхватишь.

в плане моральном - он хороший,добрый, много было моментов когда я понимала что без его поддержки было бы очень сложно, но это все в критические моменты. не каждый день. а я задалбываюсь каждый день.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nastyaivanova
Дата 22.08.2016 - 15:06
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 3]


я уже задумываюсь, может, я их просто не люблю обоих, если они меня так бесят? ведь, наверное, когда любишь, так не раздражаешься?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 22.08.2016 - 16:03
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


Цитата
мне реально нужен совет как исправить ситуацию.

Традиционный вопрос - исправить, чтобы в конечном итоге получилось как?


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 22.08.2016 - 16:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
в плане моральном - он хороший,добрый

надо полагать, и понимающий...
Я правильно понимаю, что он и не догадывается, что обязанности между вами поделены "не по честному"?
Или он считает, что его зарплата + "трешка" в перспективе + содержание чужого ребенка компенсирует твое кухонное рабство + твои доходы?

Сообщение отредактировал(а) vpotapov1 - 22.08.2016 - 16:23


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 22.08.2016 - 16:25
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
мой выбор - улыбаться, послать всех, не готовить, не прибирать, заниматься собой и улыбаться?

Скажем так - это один из возможных вариантов. А выбор - он за тобой.
Цитата
прекрасный совет. только семья от этого крепче не станет

А от чего станет? Вопрос не праздный - ты думала серьезно об этом?
Цитата
я не просила комментариев просто чтобы были комментарии. мне реально нужен совет как исправить ситуацию

Что ТЫ лично сделала для того, чтобы изменить ситуацию (злость и жалобы - не в счет)? Мы же не можем изменить ни твоего мужа, ни твоего ребенка, как ты, наверняка, и сама понимаешь. Для начала опиши, как ты себе представляешь семью в идеале. А потом думай, что сделать, чтобы к этому идеалу приблизиться.

Сообщение отредактировал(а) Francaise - 22.08.2016 - 16:27


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 22.08.2016 - 20:02
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


Как все должно стать, когда ты закроешь эту тему, и скажешь, что проблема решена?
Какие варианты видишь и рассматриваешь сама?


--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 23.08.2016 - 13:38
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


недавно прилетел анекдот.
===============================
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ – готовила, стирала и орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?

Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате.


Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и …пила чай со сладкой булочкой!

«Мама, что ты делаешь? А как же мы?»- возмущенно закричали дети.

«Спокойно, дети! – важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!»


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 23.08.2016 - 13:39
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Ну и чисто теоретически - если отдать секс на аутсорс?


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 23.08.2016 - 13:58
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


Цитата
если отдать секс на аутсорс?

Это как - найти мужу любовницу?


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 23.08.2016 - 14:49
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


да он может и сам найдет.... если ему разрешить такую возможность.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nastyaivanova
Дата 26.08.2016 - 10:52
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 3]


Цитата (BOBA @ 23.08.2016 - 13:39)
Ну и чисто теоретически - если отдать секс на аутсорс?

для меня, как и для мужа, неприемлимо. если у нас в кровати появится кто-то третий - на этом семья закончится.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса