На главную страницу



Страницы: (8) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> упала самооценка из-за разрыва   [ нужна помощь ]
Пользователя сейчас нет на форуме nastya ivanova
Дата 30.03.2013 - 22:30
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 6]


ну,в общем,что))) встречалиь 4 года, любили очень, но очень эмоциональные. и много чего было очень плохо и не правильно. сходились- расходились всё время. он с кем-то встречался - возвращался ко мне. я с кем-то встречалась - не хватает его. а вот сейчас говорит, что будет с другой девушкой и меня любил, но всё прошло и выбирает быть с ней ибо ему нужны "нормальные" отношения. а я ненормальная вроде как получаюсь) самооценка сильно упала из-за этого. я понимаю.что будущего у нас нет, но то,что любимый человек выбирает другую.причём.действительно мышь серую, взамен меня- красотки и умницы, и признаёт,что её не любит - сильно подрывает веру в себя и человечество. как быть?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 30.03.2013 - 23:06
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Настя, здравствуй!
Я начал было тебе отвечать, но прочитав свой ответ, засомневался, а на тот ли вопрос я отвечаю...
Расскажи, пожалуйста, какой результат ты хочешь получить от этой темы и в чем видишь нашу помощь?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме nastya ivanova
Дата 30.03.2013 - 23:28
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 6]


осознание,что я с этим человеком быть не могу, потому что это вообще нецелесообразно - есть . то есть ему нужно .чтобы я была рядом. но только в угнетённом моём состоянии. то есть я плохая и никудышная. а он Царь) меня это не устраивает. но он всё время преподносит мне это так. что я реально виновата во всех смертных грехах. плюс некрасивая и гулящая. тогда как гулял от меня он . и я правда классная. и красивая, и не глупая, и с реализацией всё хорошо. но каждый раз как мы пересекаемся, ему удаётся во мне уверенность в этом пошатнуть очень сильно, и у меня затяжная депрессия. и действительно не складываются отношения ни с ним. ни с другими.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме nastya ivanova
Дата 30.03.2013 - 23:37
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 6]


у меня сильная привязка к нему в плане эмоций. плюс я им заменила себе отца ( тому я тоже всегда была хуже всех). и что с отцом отношения не сложились.что этот меня кроет чем угодно. и я ведусь. головой понимаю. а эмоции через край. мысли,что это именно я не достойна любви и нормального отношения. что раз даже отец не любил.то нечего и надеяться.что мужик будет. что вот именно он и прав и я хреновая вообще вся. каждый раз ему удаётся меня в этом убедить. тем более. тут двойной удар - отец моего брата очень любит, а меня нет. а Алексей со мной жить не хочет, а с другой девушкой хочет. хотя,когда я уходила от него, полгода меня уговаривал замуж выйти за него. а у меня всё было без него хорошо, я была в порядке. добился. уговорил. как только я начала общаться - сразу меня вышвырнул, в грубой форме. сказав,что останется с другой. полный бред. но мне правда очень плохо от этого,уже 4 дня. оущение.что я хуже самой стрёмной бабы.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме nastya ivanova
Дата 30.03.2013 - 23:39
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 6]


короче. мне нужно поверить как-то.что он её выбрал не потому что я плохая. и не потому что я любви не достойна. а дальше я придумать не могу.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 31.03.2013 - 00:02
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата
короче. мне нужно поверить как-то.что он её выбрал не потому что я плохая. и не потому что я любви не достойна. а дальше я придумать не могу.

Придумываю. icon_wink.gif
А потому, что мужику захотелось эмоциональной стабильности, которых он никогда не увидит с тобой, и которые ему может обеспечить эта "серая мышь". Ну надоели ему "эмоциональные качели"...
Это не то что ты плохая, а просто она - другая. Возможно, он даже сознательно этого не понимает, а чувствует на уровне бессознательного.

А что касается обвинений в твой адрес - ну есть просто такие мужчины, которые, стремясь избавиться от чуства вины (ведь он же уходит от тебя), делают виноватой ту, от которой уходят... (Так же бывает и у женщин... которые уходят)
При этом идет в ход много интересных эпитетов... icon_twisted.gif

Ну вот, один вариант я придумала.... Что дальше делать будешь?


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме nastya ivanova
Дата 31.03.2013 - 00:20
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 6]


ну.там немного не так было.... я первые полгода вообще молилась на него. ни слова поперёк. а потом он мне изменил, у меня истерика была . сидела и тряслась. и потом доверие восстановить не смогла уже. и каждый раз примерно такое - бида крупная дрожь. потом чуть остыла. поняла,что врал.что не прав. и остальные аспекты . и стала вести себя свободнее в собственной жизни. и сразу стала сукой ему) что не терплю и молчу, а отвечаю. ну и так как-то пошло. я за равноправие просто. за то,чтоб не врали и не обижали. и я выскажу,если со мной не правы. а ему такое не нравится. ему надо чтобы молчали и терпели. ну не могу я так.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме nastya ivanova
Дата 31.03.2013 - 00:24
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 6]


я правда очень много старалась для отношений. очень. а он не делал для меня вообще ничего. а для неё делает. причём с самого начала. для меня не сделал никогда. и меня выставляет всегда .что это потому,что я недостойна. меня правда это бъёт . она ничего не сделала.палец о палец не ударила. принимаю на свой счёт. очень обидно. очень. эмоции голые.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме nastya ivanova
Дата 31.03.2013 - 00:29
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 6]


насчёт стабильных отношений- я их тоже хочу!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме nastya ivanova
Дата 31.03.2013 - 00:32
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 6]


что значит. со мной эмоциональной стабильности не получит? веди себя человеком, и было бы всё. гулящего нет. не потерплю. ну мне не надо это. да.могу за дверь выставить. ну не изменяй, и всё.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 31.03.2013 - 01:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Я понял! Сначала тебе нужно выговориться, чтобы кто-то тебя слушал, понимающе кивал и подбадривал. И иногда задавал наводящие вопросы. Так?

И знаешь что, ты - умница, что сама вспомнила и рассказала про отца, к.т. зачастую такие фейерверки в отношениях - это "привет родителям".
Можешь подробнее рассказать о своих чувствах к отцу?
И какие отношения у тебя с братом? Он старше или младше тебя?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 31.03.2013 - 01:54
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


nastya ivanova
Сравниваешь себя с ней?
А если бы ты этого не делала? Ты есть такая, какая ты есть. И о ней можно сказать тоже самое. Если бы ты не сравнивала себя с нею, твоя самооценка была бы в порядке?


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме nastya ivanova
Дата 31.03.2013 - 08:02
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 6]


"Я понял! Сначала тебе нужно выговориться, чтобы кто-то тебя слушал, понимающе кивал и подбадривал. И иногда задавал наводящие вопросы. Так?

И знаешь что, ты - умница, что сама вспомнила и рассказала про отца, к.т. зачастую такие фейерверки в отношениях - это "привет родителям".
Можешь подробнее рассказать о своих чувствах к отцу?
И какие отношения у тебя с братом? Он старше или младше тебя?" -

спасибо. Я давно пытаюсь чтобы они оба у меня не болели. с переменным успехом получается.
отец- умный, здоровенный мужик, в прошлом душа компаниии и первый парень на деревне. у которого вообще не сложилась ни карьера. ни бизнес. А у мамы сложилось. мама - простая девочка из деревни, и всю жизнь надо собой работала, а он не стал, но очень на неё злился, что получается. маме высказать не мог, она отпор могла дать, а на мне срывался. Обращался всегда даже "вы с матерью".
Дома был тираном, с окружающими - золотой человек. Потому никто не могу поверить, что Серёжа может весь дом разнести за день.
Когда родился брат, сказал мне,что я ему не дочь теперь, могу делать что хочу и убираться с матерью восвояси, ему есть, кого ростить. на следующий день принёс тортик. типа, осознал. Мне 11 было, резануло очень сильно, я-то его очень любила.

Любимый. Умнейший здоровенный мужик, поэт,тонкий лирик, эсквайр, совершенно без копейки денег всё время. ген.дир на фирме из 3х человек,еле сводит концы с концами. Пользуется абсолютным авторитетом у всех подряд, прекрасно расскажет кому угодно что угодно в самой изящной манере. старше меня на 11 лет, 2 брака за спиной, обе жены,конечно " ненормальные" бабы. Живёт с родитетелями, так как действильно не может себя прокормить или одеть. Может быть это сыграло роль - я нашла сначала первую работу себе,где получалось зарабатывать на нас обоих, он был очень против такой работы, уволилась, нашла новую, получать стала ещё больше, он ещё больше этой работы моей был против. пухлой называл - похудела. Не нравилось,что беленькая - стала чёрненькой. выглядеть стала так, что мужики оборачиваются. Называл глупой - читала выбранные им книги каждый день. Заметила,что сам вечерами всё реже приходит, сидит вечерами в соц.сетях и комментирует девушкам стены. Ушла. Возвращал, долго.Вернулась. всё стало так же. Ушла. Теперь рассказывает,что я ужасная баба, а она хорошая. не любит её, но будет с ней, а меня любит, но я плохая. И его оценка меня мне почему-то важнее ,чем то,что я слышу от других.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 31.03.2013 - 10:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


nastya ivanova, ну ты же сама всё понимаешь, что вовсе не ты плохая. Он такой. Он так просто говорит, это просто слова, а он субъективный судья. А если озвученно согласиться? "Да, плохая, но это для тебя только. Что ж, буду искать, для кого моё плохо будет хорошо. А тебе желаю счастья!"

Кстати, хорошей быть тяжелее, чем плохой))

У Литвака есть хорошее выражение, смысл его в том, что если от тебя (хорошей) ушел он, то, значит, он дурак. Тебе нужен дурак? А если ты всё же считаешь, что он умный и потому от тебя, дуры, ушел, то свою жизнь сорганизуй теперь так, чтобы дурой не быть.


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 31.03.2013 - 11:23
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Цитата (nastya ivanova @ 31.03.2013 - 13:02)
отец- умный, здоровенный мужик, в прошлом душа компаниии и первый парень на деревне. у которого вообще не сложилась ни карьера. ни бизнес. А у мамы сложилось. мама - простая девочка из деревни, и всю жизнь надо собой работала, а он не стал, но очень на неё злился, что получается. маме высказать не мог, она отпор могла дать, а на мне срывался. Обращался всегда даже "вы с матерью".
Дома был тираном, с окружающими - золотой человек. Потому никто не могу поверить, что Серёжа может весь дом разнести за день.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Любимый. Умнейший здоровенный мужик, поэт,тонкий лирик, эсквайр, совершенно без копейки денег всё время. ген.дир на фирме из 3х человек,еле сводит концы с концами. Пользуется абсолютным авторитетом у всех подряд, прекрасно расскажет кому угодно что угодно в самой изящной манере.  старше меня на 11 лет, 2 брака за спиной, обе жены,конечно " ненормальные" бабы. Живёт с родитетелями,  так как действильно не может себя прокормить или одеть. Может быть это сыграло роль - я нашла сначала первую работу себе,где получалось зарабатывать на нас обоих, он был очень против такой работы, уволилась, нашла новую, получать стала ещё больше, он ещё больше этой работы моей был против.

user posted image

Настя, узнаешь ее?
Да, это знаменитая Вивиен Ли, сыгравшая Скарлет О'Хару. Рядом с нею ее муж, Лоуренс Оливье. В то время современники признавали его великим английским актером. Когда Вивьен начала сниматься в "Унесенных ветром", у Лоуренса началась "черная полоса" в жизни: неудачи в кино и театре шли одна за другой. А тут - Вивьен получает Оскара за роль Скарлет. Придя домой с церемонии награждения Вивьен убрала статуэтку подальше, с глаз долою. Чтобы спасти свой брак. Друзья семьи потом удивлялись: как же так, есть Оскар, но о нем ни вспоминают, ни говорят и вообще его спрятали в дальний угол шкафа. Вивьен ли отмалчивалась в ответ. Она очень любила Лоуренса и их брак был для нее важнее, чем все кинематографические и театральные награды мира.


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) [1] 2 3 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса