На главную страницу



Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Девушек научат вести себя в Москве   [ "Кодекс обаятельной землячки" ]
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 6.07.2010 - 21:34
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата
Женщины, какими вы стремитесь быть?
Быть собой. Совершенно не имею желания под кого-то подстраиваться - зачем? Мне же плохо будет с любым, если я буду притворяться не тем, кто есть на самом деле. И кстати, мой опыт говорит, что именно такие люди и привлекают к себе и внимание, и зависть, и желание, и ненависть icon_redface.gif . Меня, во всяком случае, только такие привлекают. icon_yes.gif


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 6.07.2010 - 21:39
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (rko @ 6.07.2010 - 19:38)
Я не знаю откуда взялось это деление на сильную, умную, интересную, развитую женщину и на женщину домохозяйственную.
Отчего женщина домохозяйственная лишается права на интеллект, индивидуальность и прочее?
Почему женщина у плиты приравнивается к домашнему животному?


Хи. По-моему в этой теме оно от Вас и взялось icon_wink.gif:
Цитата (rko @ 6.07.2010 - 16:39)
Она рассказала, что нет ничего более нормального для женщины чем уют в доме, задача, которую нельзя доверить мужчине. Что это задача женщины, чтобы мужчина торопился с работы домой. Фактически она записывала женщину в ту самую кюхен-кирхен-киндер рабыню, унижая, эту самую женщину, низводя ее до уровня домашней скотины, рабыни, итд, итп.

Что, мол, если женщина сильная, умная, интересная, развитая (в лице москвичек) - то не домохозяйственная:
Цитата
Москвички замечательные. Немного наивные, слегка воздушные, в меру эгоистичные, прагматичные.
Но они слишком утонченные, умные и просвещенные, на мой взгляд.
Они, конечно же, моют посуду и готовят еду (далеко не все, но тем не менее). Однако считают это трудовым подвигом.



Цитата
Она в праве расчитывать на многое.

Кстати, а что такое многое? icon_shuffle.gif


ЗЫ. Я не москвичка и вроде как не провинциалка. И тех и других "в естественной среде обитания" наблюдать приходилось крайне редко, поэтому я тут интересуюся icon_redface.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 6.07.2010 - 21:53
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Матроsкин @ 6.07.2010 - 21:58)
Полезно заменить дезодорант-дихлофос на что-то приличное.

[икает]

Так точно! Ну это же невозможно, а! Стакан "Шанель нумер 5" по 300 рублей за литровый флакон с рынка, настоящий, естественно, на голову с утра. В лифте/метро хоть умри от потока всевозможных ароматов в концентрированном виде. Хоть на разгон демонстрации засылай.

Цитата
Научиться А-кать и забыть слово "лОжить" и "звОните".


Ну вот это уже как-то пафосно, нет? Разве важно а-кает она или о-кает? А вот ложиь или звОнит это плохо для нее самой. Для "охотников на лохушек" как сладкая приманка в Москве.

"Чай в сахар не ложут, а кладут. Пример
- Кладите сахар пожалуйста
- Спасибо я уже наклал"
(с) icon_smile.gif

Цитата
Там уже найти инфо по дисконт-центрам, акциям, бесплатным мероприятиям, подработкам и look'у нынешнего сезона.


Нет!!!

Цитата
Чистить зубы, принимать душ, быть опрятной и женственной, чеснок и семечки - в кругу самых близких.


Это уже какие-то крайности. Женщина, которая не чистит зубы и не принмает душ, может об-А-каться, говорить правильно, но как-то уже ниочем!

Цитата
Читать классиков вслух, для формирования правильной речи и словарного запаса.


Я вас умоляю, но кто сейчас уже говорит слогом классиков? Более того, классики не звучат в современной культуре.
- Может сходим сегодня в кино?
- С превеликим удовольствием сходила бы в театр, право же, демонстрируемые в кинотеатрах картины не блещут, не так ли?
[обморок]

Сообщение отредактировал(а) rko - 6.07.2010 - 21:54


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Umnitza
Дата 6.07.2010 - 22:09
Цитировать сообщение


Человек. Хороший такой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 89]


Соглашусь с Ланкой)

Мне, к примеру, не интересно мыть полы и чистить кастрюли. Не думаю, что я становлюсь менее женственной от того, что перепоручаю это важное дело специальной женщине) В готовке я тоже как-то самореализовываться не горю желанием, хотя готовлю часто и вкусно. Но отдавать предпочтение обслуживанию мужчины я бы не смогла, да в наше время это и не нужно - куча способов держать дом в чистоте, быть сытым, не отрываясь при этом ни от любимых дел, ни от любимого мужчины)

В общем, я за блага цивилизации и за то, чтобы каждый делал то, что ему нравится больше.


--------------------
28, 157, 101, 67, 94, 10.
возраст iq о-б-ъ-ё-м лет замужем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Umnitza
Дата 6.07.2010 - 22:15
Цитировать сообщение


Человек. Хороший такой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 89]


Цитата (Владимир Раковский @ 6.07.2010 - 20:27)
Поясните, плз, о чем Вы так настойчиво смущаетесь...

Повторюсь: кодекс как бы призывает провинциалок становиться более современными , модными, правильно общаться, тут же говорится о попытке уберечь "от соблазнов большого города", но при этом "как познакомиться с мужчиной, чтобы получить прописку".

Я одна не вижу логической связи?


--------------------
28, 157, 101, 67, 94, 10.
возраст iq о-б-ъ-ё-м лет замужем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 6.07.2010 - 22:15
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Ка-Тя @ 6.07.2010 - 22:26)
Интересные мысли высказал rko в теме "Кодекс обаятельной землячки"

Ничего интересного он не высказал!

Старался быть кратким, чтобы минимизировать оффтоп.

Я разверну. Если что, речь о семье.

1. Женщина не обязана полировать квартиру до блеска, корпеть на кухне (тем более, что мужчины готовят вообще-то лучше! icon_smile.gif, стирать носки, портянки, подшивать гимнастерку.. Но это я уже опять в сторону.
2. Мужчина не обязан вешать полки, чинить розетки, двигать шкафы, дарить цветы и улыбаться теще.

С моей точки зрения, слово "обязан" и "человеческие отношения" стоят на разных полюсах. Более того, взаимоотталкиваются. Как частицы с одинаковым зарядом.
Если кто-то, безусловно по моей вине, прочитал про женщину кухонную рабыню, меа кульпа, видимо я неправильно складывал слова в предложения.

Чем привлекла та самая провинциалка. Тем, что она не обязана. Она делает это, потому-что она это делает лучше чем мужчина, ей это сделать проще чем ему, она это делает с удовольствием, потому-что любит его как отдельного мужчину и любит его как часть семьи.

У меня (разведен, 10 лет в браке, с огромным уважением отношусь к своей жене, дружу семьями, подробности развода - наше личное дело, сразу отвечу, потому-что все равно спросят) сложилось свое, определенное мнение. В семье не бывает виноватых. В любой ситуации виноваты оба поровну. Забудте про индивидуальность и атомарность личности. Вы добровольно сообщили обществу и друг другу, что вы теперь неделимая ячейка общества. Отсюда вытекает правильная хозяйственность. Не рабство у плиты, а желание сделать приятно. Не установка посудомойки в выходные, вместо футбола, а облегчения труда любимой женщине. Если у вас порезан палец, вы его лечите, холите и лелеяте. Ваша правая рука не спрашивает мозг "А чо я? В прошлый раз порезался, я бинтовала. В этот раз опять я! Сама пусть бинтует.. Или вон нога пусть! Нога ниразу не бинтовала!". Так и семья.
Правильность воспитания той девушки из провинции как раз в этом. В некоей святости семьи. Она знает, на уровне лейкоцитов, хромосом и желудочной кислоты, что если домой приходить приятно, то мужчина будет искать способов туда попасть, а не способов задержать приход домой. Она хочет этого. Это не лишает ее индивидуальности. Это не мешает ей читать Достоевского или Бушкова с Донцовой. Это не мешает ей иметь собственное мнение. В том то и прелесть, что ее собственное мнение направлено на то, что мужчине приятно. И она может требовать многого в ответ. В той теме спрашивали "на что многое она может расчитывать". Да ни на что! Исключительно на то, что мужчине приятно для нее делать. Но она сделает так, что ему будет приятно делать то, что приятно семье. Она Королева. У нее есть свое Королевство. Маленькое, двухкомнатное, возможно, Королевство. Она в нем королева. В этом королевстве красиво, уютно и тепло. И этот уют, тепло и красоту защищает мужчина. Интуитивно. И в этом Королевстве мужчина Король. Он делает свою Королевскую работу и относится к Королеве соотвественно. В этом Королевстве нет рабов и слуг. Только Король и Королева. И дети у них - принцы и принцессы. Быть Королем непросто, быть Королевой непросто. Но, согласитесь, это лучше чем иметь, при том же уюте, дома двух слуг. Одна служанка тащит, сцепив зубы, ярмо домашнего труда, другой слуга, пашет в полях, чтобы дома было чего жрать. А разница в чем? В восприятии. И вот это вот восприятие восхитило в той девушке.
Описанные там же москвички тоже следят за порядком. Но для них это унылый подвиг, а для нее это дар семье. Потому-что она часть единого целого. Организма. И если в организме что-то заболевает, организм страдает весь и здоровые части организма помогают больным. Если у человека страдает печень, виновата не печень, виноват организм весь. А не надо было "давай еще по одной! И вон ту жииирную вкусную рульку!".
Речь вовсе не об уборке и домострое. Речь об отношению к семье и к жизни в ней.
Надеюсь я не слишком занудно! Как могу! icon_smile.gif


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 6.07.2010 - 22:21
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Umnitza @ 6.07.2010 - 23:09)
Мне, к примеру, не интересно мыть полы и чистить кастрюли. Не думаю, что я становлюсь менее женственной от того, что перепоручаю это важное дело специальной женщине) В готовке я тоже как-то самореализовываться не горю желанием, хотя готовлю часто и вкусно. Но отдавать предпочтение обслуживанию мужчины я бы не смогла, да в наше время это и не нужно - куча способов держать дом в чистоте, быть сытым, не отрываясь при этом ни от любимых дел, ни от любимого мужчины)

Так я нигде и не говорил "Нафиг наемную рабочую силу, стиральные машинки и пылесос! Гладить сковородкой, стирать руками! Вырастить себе огромные красные руки в цыпках, больную поясницу, наплевать на фитнесс, косметику и прочее. Потому-что некогда. Чо.. С утра накрасилась и накрашенная посуду мыть?".
Есть задача - уют в доме. Есть возможность быть руководителем над командой из клинингового агенства - в полный рост!

Сообщение отредактировал(а) rko - 6.07.2010 - 22:22


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Umnitza
Дата 6.07.2010 - 22:27
Цитировать сообщение


Человек. Хороший такой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 89]


святость семьи, забудьте про индивидуальность, королевство в двухкомнатной квартире, где мужчина готовит лучше, но делает всё женщина...Ух, аж мурашки по коже.

Вся соль в "правильном воспитании" девушек из провинции в очень настойчивом повторении "если у тебя будет дома грязно, муж уйдёт к другой; если не приготовишь ужин, муж побьёт; если не выстирала гору белья на всю семью после ночной смены - позор тебе" и так далее. И никакого романтизма, какой вы тут себе напридумывали. Страх остаться без мужика - вот в чём причина чаще всего подобной покорности) Ну а потом, лет через дцать такие загнанные королевны громко вещают мужу, как он её заездил, а дочерям всё то же "мой мол, даже если умираешь, иначе муж уйдёт к другой".


--------------------
28, 157, 101, 67, 94, 10.
возраст iq о-б-ъ-ё-м лет замужем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Umnitza
Дата 6.07.2010 - 22:35
Цитировать сообщение


Человек. Хороший такой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 89]


Цитата (rko @ 6.07.2010 - 22:21)

Так я нигде и не говорил "Нафиг наемную рабочую силу, стиральные машинки и пылесос! Гладить сковородкой, стирать руками! Вырастить себе огромные красные руки в цыпках, больную поясницу, наплевать на фитнесс, косметику и прочее. Потому-что некогда. Чо.. С утра накрасилась и накрашенная посуду мыть?".
Есть задача - уют в доме. Есть возможность быть руководителем над командой из клинингового агенства - в полный рост!

В таком случае я не понимаю, с чего вдруг москвички кажутся вам мужеподобными неряхами. Столичные дамочки давно решили проблему с уютом в доме, у большинства если не домработница, то посудомойка, моющий пылесос, стиральная машинка с сушкой. Просто в больших городах (не только в москве) женщины имеют достаточно...кхм...наглости (наверное) честно заявлять о том, что домашний труд им не доставляет удовольствия. Потому что очень глупо думать, что женщины от рождения любят "создавать уют". Многим важнее другие вещи. По сути - более важные.
А в маленьких городках дамочки очень боятся потерять мужчин. Очень боятся развода (ах, какой позор). И терпят. И не знают, что можно привлечь мужчину не борщом, а удержать не вымытым с утра унитазом. Думаю, что полвека назад и в Москве не очень-то могли вслух говорить о том, что работа доставляет больше удовольствия, чем тупой домашний труд. Тут я резко, да, но ничего виртуозного в мытье полов я не вижу. Ну вот в провинции до сих пор так - от отсутствия выбора жить по другим правилам.



--------------------
28, 157, 101, 67, 94, 10.
возраст iq о-б-ъ-ё-м лет замужем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 6.07.2010 - 22:37
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Umnitza @ 6.07.2010 - 23:27)
святость семьи, забудьте про индивидуальность, королевство в двухкомнатной квартире, где мужчина готовит лучше, но делает всё женщина...Ух, аж мурашки по коже.

Почему это"все делает женщина"? Откуда?


Цитата
Вся соль в "правильном воспитании" девушек из провинции в очень настойчивом повторении "если у тебя будет дома грязно, муж уйдёт к другой


Я прошу прощения. Это неправда?

Цитата
; если не приготовишь ужин, муж побьёт; если не выстирала гору белья на всю семью после ночной смены - позор тебе" и так далее.


Если муж бьет, это мразь, а не муж. Если женщина работает в ночные смены и сильно устает, мужчина помогает. Повторюсь, не потому-что она в ночной и устала, а потому-что он ее любит и они живут вместе.

Цитата
И никакого романтизма, какой вы тут себе напридумывали.


Семья основанная исключительно на романтизме обречена на провал.


Цитата
Страх остаться без мужика - вот в чём причина чаще всего подобной покорности)


Повторюсь.

Цитата
-  Нет, нет, игемон, -- весь напрягаясь  в  желании убедить, заговорил
арестованный,  --  ходит,  ходит один с  козлиным  пергаментом  и непрерывно
пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего
из того, что там написано, я не  говорил.  Я его  умолял: сожги ты бога ради
свой пергамент! Но он вырвал его у меня из рук и убежал.



Цитата
Ну а потом, лет через дцать такие загнанные королевны громко вещают мужу, как он её заездил, а дочерям всё то же "мой мол, даже если умираешь, иначе муж уйдёт к другой".


Вот именно. Если каждый считает "Я тебе 10 букетов за этот год подарил", "А я 1000 тарелок перемыла", тогда так и будет.

Вот собственно главная разница.
"Мой, а то уйдет" московское
против "Поддерживать уют в доме, потому-что это замечательно" провинциального.
Именно про это я и говорил. Именно эта разница.
"Я убираю квартиру, я рабыня"
против
"Я поддерживаю чистоту и содержу очаг, я жена, мать и хозяйка".
Физически труд тот же. Но разница очевидна.


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Umnitza
Дата 6.07.2010 - 22:38
Цитировать сообщение


Человек. Хороший такой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 89]


И, кстати, рекомендую вам сравнить качество внешнего вида женщин из столицы и из провинции. Особенно после 30 лет. Обрюзгших, неопрятных, махнувших на себя - больше, где? Зато хозяйственные.


--------------------
28, 157, 101, 67, 94, 10.
возраст iq о-б-ъ-ё-м лет замужем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 6.07.2010 - 22:45
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Umnitza @ 6.07.2010 - 23:35)
В таком случае я не понимаю, с чего вдруг москвички кажутся вам мужеподобными неряхами.

Тут опять должна быть цитата из Булгакова!! icon_smile.gif Я этого не говорил!

Цитата
Столичные дамочки давно решили проблему с уютом в доме, у большинства если не домработница, то посудомойка, моющий пылесос, стиральная машинка с сушкой.


Было такое грузинское кино. Сборник краткометражек. В одной из них мужчина вытащил другого из ямы. А потом бежал рядом и говорил "Ну вот чтобы с тобой было если бы не я? Как я вовремя там оказался! Ловко я тебя вытащил!" итд.. В конце краткометражки мужчина из ямы с диким криком убегает, прыгает обратно в яму и лежит с блаженным лицом.
Между повинностью убрать квартиру и сделать ужин (возможно с помощью домработницы) и желанием здоровой семьи - огромная разница. Это как делать добро ради спасиба и общественного мнения или делать добро и бросать его в воду.

Цитата
Просто в больших городах (не только в москве) женщины имеют достаточно...кхм...наглости (наверное) честно заявлять о том, что домашний труд им не доставляет удовольствия.


В том то и дело, что ей доставляет!

Цитата
Потому что очень глупо думать, что женщины от рождения любят "создавать уют". Многим важнее другие вещи. По сути - более важные.


Я прошу прощения, если человеку (мужчине или женщине) не интересен уют, очаг и прочее, пусть живет пока отдельно. Ктож силком то в семью тащит, а?
Этож как устроиться на работу бухгалтером и всю дорогу рассказывать, как не нравится работать бухгалтером.

Цитата
А в маленьких городках дамочки очень боятся потерять мужчин.


Это несколько неправда.


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Umnitza
Дата 6.07.2010 - 22:49
Цитировать сообщение


Человек. Хороший такой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 89]


Цитата (rko @ 6.07.2010 - 22:37)

Почему это"все делает женщина"? Откуда?


Я прошу прощения. Это неправда?


Если муж бьет, это мразь, а не муж. Если женщина работает в ночные смены и сильно устает, мужчина помогает. Повторюсь, не потому-что она в ночной и устала, а потому-что он ее любит и они живут вместе.

Семья основанная исключительно на романтизме обречена на провал.







Ну вы там выше писали сами "потому что женщина делает это лучше"

Это правда. Я всю жизнь живу в глубокой провинции далеко от столицы. Родилась в очень маленьком городе, потом переехала в крупный. Я вижу изнутри то, о чём говорю. Есть исключения, конечно, но это только исключения пока.

То, что вы там рассуждаете про мразь не мразь. помогает - не помогает - это всё на словах красиво. На практике - их 10 моих подруг 6 - 7 регулярно получают от пьяных мужей за ну, что-нибудь вроде "фигли пыль". В интеллигентных семьях этого меньше, правда.

Про романтизм - семья, основанная на святости - обречена на провал не меньше, тк семью делают не святые люди, в люди, которые бывает и обижают друг друга, а не только играют в прынца и прынцессу, которые не какают. Страшное разочарование может случиться с таким отношением. Не только к семье, вообще к институту брака, так сказать.

Ну, в общем. Хозяйственность действительно влияет на брак, имхо, если у одного из супругов сильный блик на чистоте или есть хотя бы один из супругов сильно неряшлив. В остальных случаях это мало имеет значения. имхо, конечно, это только мой опыт.

Сообщение отредактировал(а) Umnitza - 6.07.2010 - 22:51


--------------------
28, 157, 101, 67, 94, 10.
возраст iq о-б-ъ-ё-м лет замужем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 6.07.2010 - 22:49
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Umnitza @ 6.07.2010 - 23:38)
И, кстати, рекомендую вам сравнить качество внешнего вида женщин из столицы и из провинции. Особенно после 30 лет. Обрюзгших, неопрятных, махнувших на себя - больше, где? Зато хозяйственные.

Я тут этим летом повстречал свою детскую любовь в деревне. Я в деревне часто лето проводил. Ну скучно, вот мы там любовь и придумали. А тут увидел.
35 лет. Зима в городе (не Москва) лето с детьми в деревне. Молоко, воздух.
Так я чуть руль не сгрыз когда мимо проезжал с досады то. Уж как она плохо выглядит, а! Думал "Вот жеж блин! Такая страшная, а не моя!" icon_smile.gif

Следить за собой, кстати, тоже часть уюта в доме. Хоть до зеркального блеска полы отполируй, но если на входе встречает "обрюзгшая, неопрятная, махнувшая на себя" (вариант, чтобы уменьшить накал шовинизма! icon_smile.gif, в дверь входит обрюзгший, неопрятный, с запахом пивчанского, но с большой зарплатой!) - нет уюта.


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Umnitza
Дата 6.07.2010 - 22:55
Цитировать сообщение


Человек. Хороший такой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 89]


rko, меня не покидает ощущение, что мы говорим о разных вещах. Вы вроде как о том "как должно быть", а я - о том, что есть.

То, как вы говорите - оно всё правильно, прекрасно, и я согласна, что так лучше. Но только в реальной-то жизни всё немного не так) Сейчас в это самое время порядка 1000 эмалировщиц с одного завода ложатся спать, у большей части из них рядом с ними пьяные мужья. Завтра они встанут часов в 6, сварят обед, натянут одежду размера этак 50 и пошаркают на работу. Вот этого в провинции гораздо больше, чем красивых воздушных фей, которые запинаются, как бегут домой создавать уют, особенно, после 10 - 20 лет брака)

Сообщение отредактировал(а) Umnitza - 6.07.2010 - 22:57


--------------------
28, 157, 101, 67, 94, 10.
возраст iq о-б-ъ-ё-м лет замужем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса