На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Муж алкоголик   [ Что мне делать? Посоветуйте! ]
Zelenoglazka Ira
Дата 24.10.2010 - 21:03
Цитировать сообщение


Unregistered






Доброе время суток! Мне посоветовали обратиться сюда,к вам, как единственное средство для спасения. О своей проблеме я написала в своем ЖЖ, мне посоветовали обратиться сюда. Я очень надеюсь на то,что это действительно верный шаг.
Я нахожусь в браке 18 лет, двое детей,18 и 10 лет. Муж страдает алкоголизмом, несколько раз кодировался после больших проблем,и с каждым годом становится жить рядом с ним невозможно.Мое здоровье окончательно разрушено: страх,депрессия,неверие ни во что.Мой муж меня шантажирует, я живу в постоянном страхе,на постоянных успокоительных. Обращалась к психологу,но мне сказали,что с алкоголизмом ничего нельзя сделать. Если я не расстанусь с мужем я умру. Я в безвыходном положении. Он говорит,что пьет потому,что я его НЕ ПОНИМАЮ. Он очень кричит, стучит кулаками,безумствует,не контролирует то,что происходит вокруг него.
Я не знаю,что мне делать,я больше не могу,не могу,не могу, я не могу...У нас квартира, находится в ипотеке,записана на него и дочерей. Он угрожает мне,что не будет платить за квартиру,не будет вносить взносы и квартиру у нас заберут.Мои дети останутся на улице.,я не могу этого допустить,я столько лет всем жертвовала. Уходить на частную квартиру я не могу.у меня небольшая провинциальная зарплата. Я испытываю страшные муки,иногда я просто умираю от отчаяния и безвыходности,мой мир,моя уверенность в себе, мои представления все безвозвратно погибло.Я прошу помощи...

Сообщение отредактировал(а) Zelenoglazka Ira - 24.10.2010 - 21:05
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 26.10.2010 - 10:07
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


Ирина, едва ли я вас выручу. Самая мудрая фраза у вас "Если я не расстанусь с мужем, я умру". Ну, умрем мы всем, но вы правы - ваш муж этому очень способствует, поэтому уходить от него следует определенно. Надеюсь, что вы и ваши дочери достаточно здоровы, чтобы себя прокормить. Я думаю, что это было бы лучшим выходом: если ваши дочери будут иметь трудовое детство, они вырастут приличными людьми и научатся не пищать. Если вы их еще недостаточно приучали к труду, то, видимо, сейчас самое время, да и просто ситуация этому помогает. И прекращайте ныть сами - ведь дочери на вас смотрят, не дай бог в этом начнут брать с вас пример. Пока живы - смотрите вперед и делайте то, что от вас зависит. Из этого жизнь и состоит. Справитесь?


--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Zelenoglazka Ira
Дата 27.10.2010 - 01:21
Цитировать сообщение


Unregistered






Спасибо,постараюсь...
Вот только сбивают меня с пути истинного...
Правда,что такое черное и белое я знаю.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:)  ;)  :D  =)  :? 
:(  :frown:  :white:  :lol:  :P 
:roll:  :insane:  :eek:  :E  :red: 
:scream:  :kiss:  :love:  :heart:  :yes: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?