На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Какие стихи любят девушки?
Пользователя сейчас нет на форуме Чеслав Прекрасный
Дата 9.01.2008 - 21:32
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


Добрый день, Николай Иванович.
Наболело два вопроса:
1) Девушки больше любят мужские стихи (Бродский, Гумилёв, Есенин, Арбенин и Пушкин), а мужчины - женские (Цветаеву, Ахматову)?
То есть мне, мужчине, бесполезно рассказывать красавице и умнице Анну Ахматову?

2) Какие игры вы посоветуете для Дня рождения двадцатитрёхлетних разумных людей?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 11.01.2008 - 18:24
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


Чеслав, приветствую.
По стихам - четче определи свои цели. Твоя задача порассказывать стихи, которые нравятся? Типа "приятное радио"? Тогда твой список верен, хотя бы потому, что плохо слушаются женские страдания в мужском исполнении.
Если же ты подбираешь стихи для создания романтического настроения и любовного напора, то список явно неточен.
Ну, Арбенина не знаю, у Пушкина по памяти ПОД ЭТУ ЗАДАЧУ ничего нет, у Есенина точно (на удивление) ничего нет - я изучал, и проверял внимательнейшим образом, по Бродскому я не специалист, у Гумилева достойные вещи есть.
Рекомендую посмотреть мою подборку: Тарковский, Северянин, Блок, Гумилев. Если поэзию рассматривать как рабочий инструмент, это - работает.

По играм - затруднюсь. Мафия, Крокодил... Открой тему на форуме, хорошее подскажут.


--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Чеслав Прекрасный
Дата 11.01.2008 - 22:49
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


Спасибо за помощь. Гумилёва и Бродского взял уже вчера. Учу.
Кстати недавно очень хорошо пошел Есенин "Отговорила роща золотая...", потому и вписал его. То была особенная девушка или действительно работает?
Думаю, что девушка сама по себе была уже в настроении. Это стихотворение прекрасно поется и плохо рассказывается. Впрочем, можешь провести еще дополнительные эксперименты для статистики. - Н.И.

Назрел новый вопрос: перед выполнением дела (тренинг, выступления, уговоры) чувствую панику. Справляюсь, потом иду и побеждаю, НО
что делать, чтобы её и в далеке не появлялось?

А какие приемы ты уже знаешь и применяешь? Что из них помогает лучше? - Н.И.

Сообщение отредактировал(а) Н.И.Козлов - 14.01.2008 - 20:23
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса