На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Цифры 10.10.2018 не дают мне жить   [ Боюсь цифер 10.10.2018 ]
Пользователя сейчас нет на форуме slavskaya
Дата 23.10.2017 - 09:05
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Я не прошу у вас помощи, я просто хочу высказаться.

В первый раз я вспомнила об этой дате случайно - мы с подругой говорили о детстве, и я вдруг подумала, что 10 октября 2018 года моей бабушке исполнилось бы сто лет. Ну воспоминание и воспоминание, но когда я подумала об этом, то вся покрылась холодным потом, меня затряслось и даже как будто в голове помутилось. Подруга решила, что это простуда и отправила домой в такси. Вот только утром я проснулась совершенно здоровой.

Впрочем, уже через пару дней я и думать забыла об этом происшествии, пока на часах в терминале оплаты, где я собиралась пополнить карточку, не увидела ту же дату 10.10.2018. Удивилась, но когда присмотрелась - все было нормально. Стоит ли говорить, что два события я так и не связала, тем более что никаких физических симптомов во второй раз не было.

А вот третий раз был очень жутким. Сплю я всегда крепко - никто не пробовал разбудить меня пушкой, но вряд ли бы получилось. А вот после того самого сна я не спала еще ночи три - боялась, что он вернется...

Снилось мне, как будто я проснулась, как обычно сделала себе бутерброд с сыром и поставила на стол чашку кофе, как вдруг пол начал мелко дрожать, ничего не падало, не было толчков, только постоянная дрожь. Я хотела выглянуть в окно и, вставая, уронила на пол чашу. Кофе вылился, но вместо пятна на полу появились все те же цифры 10.10.2018.

И после этого сна не было ни дня, чтобы я не увидела эти цифры где-то - на часах на рабочем ноутбуке, в метро, просто на улице. Однажды их и вовсе бормотал себе под нос нищий в метро - безобидный дед, который сидит на одном и том же месте лет пять.

Я рассказала об этом подруге, а она просто посоветовала записаться к психологу. Совету я последовала, но он ничего странного не обнаружил. Сказал, что я не единственный его пациент с таким симптомом и выписал успокоительные таблетки. Вот только они меня не успокоили, особенно после того, как мой коллега с прошлой работы стал слать СМС с текстом "10.10.2018" и спамить такими же сообщениями в соцсетях.

Мне начинает казаться, что я схожу с ума - и что я не одна такая. Как будто что-то приближается и предупреждает об этом. Голос все громче и громче - и скоро это что-то постучит в дверь...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 23.10.2017 - 10:45
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


А не рановато ли 2018 год вспоминать? И через смс о встрече через год договариваться???


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме slavskaya
Дата 23.10.2017 - 12:09
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


я не могу понять что всё это значит, а не вспоминать у меня не получается
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 23.10.2017 - 12:56
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Этот текст только что был на соседнем форуме, и я там почистил циферки. Чтобы они не мешали. так что на мозайку можно вернуться не опасаясь рестимуляции

Этот же текст был найден мной на полит-ру. Но, обсудить можно.... на полит-ру рекомендовали бабушку навестить....

эта дата вирусно - рекламируется и это обсуждение инициировано либо жертвой рекламы, либо ее агентом.

Если цифры появились на полу, это похоже на галлюцинацию, и тут лучше проконсультироваться со специалистом, возможно и навязчивое состояние.

счастья, разрешения всех бед, проблем, невзгод.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 23.10.2017 - 13:00


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме slavskaya
Дата 23.10.2017 - 13:22
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


я не знаю как вам донести моё состояние и как это происходит со мной. Да, мне уже много всего порекомендовали, но хочется справиться с этим в одиночку
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 23.10.2017 - 15:11
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Если это психологическое или психиатрическое нарушение, надо не в одиночку, а справиться.

Давайте подходить рационально - в интернете запускают движуху с этой датой, возможно сетевых ботов или вирусов, которые шлют письма и смс. это реальное положение дел. Впечатлительный человек может немного запаниковать и увидеть сон - ну бывает. Но, если оно и дальше будет необъяснимо - навязчиво, то лучше провериться - томограмму сделать, еще чего. Мало ли, сосудик пережало, или гормоны сбились.

То есть, сейчас неясно, с чем справляться


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме slavskaya
Дата 24.10.2017 - 00:19
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Это просто навязчивость и не более, которая периодически проявляется наяву. Я постараюсь как-нибудь справиться с этим. А обращение к докторам может привести к последствиям, от которых станет только хуже
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ValentinN
Дата 7.01.2018 - 21:58
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Зачем себя изводить еще и разными знаками непонятными? Не хватало еще в комбинациях цифр скрытый смысл искать...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме avrora
Дата 8.01.2018 - 15:54
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 0]


мне кажется, это навязчивое состояние и не более того
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме albachac
Дата 24.01.2018 - 16:19
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Возможно, навязчивое состояние. А возможно и нет. Иногда люди видят знаки, просто не все их понимают и боятся. Возможно, это какая-то знАчимая дата в Вашей жизни. Доживете - увидите))
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме bainue
Дата 9.01.2019 - 14:28
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -2 | 0]


Как вы думаете что может ваш коммуникатор смартфон с подключением к сети интернет например 1 раз в год???

ремонт и строительство


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ElmerBow
Дата 23.01.2019 - 15:52
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 1
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Попытка не пытка, но оно мне кажется ничего не даст, так как нужно, что б ето зделало примерно 50000 людей минимум.



--------------------
https://interpult-s.ru/sozdanie-i-prodvizhe...-v-simferopole/ Создание И Продвижение Сайтов В Симферополе $0$
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса