На главную страницу



Страницы: (7) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Ситуация   [ (сорри, подробнее в посте) ]
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 17.11.2011 - 23:33
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Вторник, около 6 вечера. На сайте знакомств я обменялась телефонами с двумя симпатичными мужчинами. Обнаружила, что деньги на сотке закончились, когда хотела позвонить. Собралась загрузить деньги, заодно может встретиться. Одеваюсь, крашусь. Входит мать:"Куда? На ночь глядя? Не фиг шляться! Потом загрузишь". В тот день через скандал уйти из дома не хотелось. Ладно, думаю, завтра навру, спокойно соберусь.
Среда. Вру, что мне идти по работе, к 6 вечера. Думала пойти в баню, потом загрузить сотку, потом с кем-нибудь встретиться до психологии - психология с 7 до 11 вечера. В баню забыла тапки, пролет. Пошла шляться по городу, вызванивая этих двух.Они сообщили, что могут встретиться только вечером после 9. Договорилась с одним в 11 встретиться там, где у меня психология, на Пушкинской. На психологии арендаторы нас выгнали, ругались с арендаторами, дальше пошли в другое место возле Казанского собора. Без десяти одинадцать звонит, с кем договаривались в 11 встретиться и говорит, что он уже на Пушкинской. И обиженно говорит, что он звонил не раз, а я телефон не брала. Назначаю возле Казанского, жутко дергаясь, он тоже психует. 23.07 - я уже на месте, но ему ехать дольше. 23.20 - я понимаю, что еще чуть-чуть и на метро я не успею. Чертыхаясь на весь Казагский собор, я сваливаю. Настроение - поганей не придумаешь.Отчаяние. Как ни старайся, ничего не получается у меня.

Сообщение отредактировал(а) Ксанита - 17.11.2011 - 23:35


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 17.11.2011 - 23:45
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


Ксанита,
Почему тебе психология важнее свидания с мужчиной?
Почему ты не пропустила психологию и не согласилась на встречу в 9 вечера?
Самое забавное (и странное icon_scream.gif) будет, если на психологии ты решаешь абстрактные проблемы с мужчинами вместо того, чтобы пойти на реальное свидание.
ИМХО, психология - исключительно СРЕДСТВО для достижения целей. Если психология мешает достижению целей, ее надо послать.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 17.11.2011 - 23:54
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Я думала в 11 встретиться получится. На психологии к 9 только раскачаются. А мужчины симпатичные, но они пока еще не любимые. Их много, и я их фактически не знаю. По фоткам симпатичные.
Цитата
Самое забавное (и странное ) будет, если на психологии ты решаешь абстрактные проблемы с мужчинами вместо того, чтобы пойти на реальное свидание.

И это тоже. icon_lol.gif

Сообщение отредактировал(а) Ксанита - 17.11.2011 - 23:55


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 17.11.2011 - 23:56
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Рыбка моя, ну что конкретно не получается?
Ты только не переживай так. Знаешь, когда я приезжаю в Москву, я НИКОГДА не планирую больше двух дел на день, а в Питере - больше одного. Это, видимо, к Тате в тему, про парадоксы времени. Но в динамичной Москве при грамотном планировании и некотором представлении о расстоянии можно успеть несколько дел ЗА ДЕНЬ. А в Питере... ты планируешь на вечер (!) баню, психологию и свидание, не считая мелких брызг... Ну это ж нереально.
Дальше пойдет ИМХО - "сын ошибок трудных" по Питеру.
1. Лучше назначить одно свидание заранее, за день-два хотя бы, чем пробовать организовать встречу с кем-то из двоих питерцев по принципу "вдруг повезет". Реальное "за двумя зайцами" icon_wink.gif
2. Конкретно по ситуации: ну чего тебе стоило, перебираясь на Казанский, отправить ему смс-ку, мол, "явки и пароли меняются, встретимся там-то во столько-то"?
3. Большой город, да еще такой плавный, как Питер, совершенно не располагает к мобильным перемещениям, особенно по вечерам - это мои личные впечатления.
Поэтому "ничего не получается" - это ты не преувеличивай. Это просто вопрос организации собственного времени с учетом интересов всех "сторон".
Все получится!


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Smile
Дата 18.11.2011 - 00:00
Цитировать сообщение


Обыкновенное Чудо

Группа: Пользователи
Сообщений: 1573
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+98 | -0 | 440]


Кроме первого - идти на поводу у матери, - никаких особых проблем не видно. Не успела? Не получилось? Ну и что?.. Трагедии нет. Проза и обстоятельства жизни. Кавалеры не рассыплются, явятся еще раз, когда тебе будет удобно. Если не явятся, еще лучше: замечательно, что отсеялись на предварительном этапе. icon_smile.gif И не потребовали на себя больших эмоциональных затрат.

Поэтому фраза "Как ни старайся, ничего не получается у меня" смахивает на образец поспешного и пораженческого вывода, ложного в своей сути.

А маму надо приучить, что давно взрослая дочь сама решает, куда и когда ей собираться. И что это никоим образом не умаляет любви и уважения к родной мамочке. icon_smile.gif

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 18.11.2011 - 00:07
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Спасибо, Лита. Ты так умиротворяюще влияешь. icon_smile.gif
Цитата
Конкретно по ситуации: ну чего тебе стоило, перебираясь на Казанский, отправить ему смс-ку, мол, "явки и пароли меняются, встретимся там-то во столько-то"?

Я когда сильно дергаюсь, у меня мозги начинают соображать раз в 10 хуже. Подумала, что уйду чуть раньше с психологии, а как-то не получилось.
Цитата
1. Лучше назначить одно свидание заранее, за день-два хотя бы, чем пробовать организовать встречу с кем-то из двоих питерцев по принципу "вдруг повезет". Реальное "за двумя зайцами" 

А мне казалось, что если назначать заранее, то планы у мужчин поменяются и точно не встретимся. А бывает и настроение вдруг - не хоооооочется никуда из дома и всё.
Но я еще думаю: я действительно свой шанс упустила или характер у парня был не ахти, раз он начал меня упрекать?

Сообщение отредактировал(а) Ксанита - 18.11.2011 - 00:08


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 18.11.2011 - 00:16
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Цитата (Ксанита @ 18.11.2011 - 00:07)
Спасибо, Лита. Ты так умиротворяюще влияешь. icon_smile.gif

Да на здоровье icon_smile.gif

Цитата
А мне казалось, что если назначать заранее, то планы у мужчин поменяются и точно не встретимся. А бывает и настроение вдруг - не хоооооочется никуда из дома и всё.

Это большой город. На дорогу нужно время. На работу всем завтра. И это Питер. Там, если до дома дошел после работы, то уже точно никуда не хочется. Так что, если человек едет на свидание из спального района к 23.00 (метро!), то он уже явно проявляет заинтересованность... icon_smile.gif

Цитата
Но я еще думаю: я действительно свой шанс упустила или характер у парня был не ахти, раз он начал меня упрекать?

А всяко может быть. Но ты, положа руку на сердце, действительно его подвела и обломала. Что ж удивительного, что он расстроился? Человек сорвался от телевизора на ночь глядя. Ждал-ждал, да еще и не дождался. Кстати, назначая первую встречу на 23.00 ты серьезно рискуешь репутацией. В 23.00, чтобы пообщаться плотно, нужно сразу ехать к кому-то из вас домой с последующей ночевкой. Иначе мало, бессмысленно, да и просто негуманно.


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 18.11.2011 - 00:23
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Он сказал, что живет на Пушкинской. А на счет 23.00... Так если они пишут, что могут встретиться после 21.00...??? Я думала вначале поговорить минут 15 и решить, стоит ли встречаться. А так не делают?

Сообщение отредактировал(а) Ксанита - 18.11.2011 - 00:24


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 18.11.2011 - 00:50
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Одно дело, если человек живет на Пушкинской, вышел, типа, собачку прогулять (воздухом подышать), заодно с приятной девушкой 15 мин. пообщался. Сплошные бонусы. И, действительно, ничего особенного.
И вот он вышел "собачку прогулять", погулял минут 15, и тут выясняется, что надо ехать на Казанский. А у него включился "Питер", потому, что настроился он на одно, а получается совсем другое. Ну может же такое быть? И ЗАЧЕМ он куда-то специально поедет? Чтобы обойти с тобой вокруг Казанского и нырнуть обратно в метро?
Ну поставь себя на его место... Ты бы все эти телодвижения проделала ради, в сущности, совершенно незнакомого человека? Понимаю: молодость, романтика... ага... Питер, ноябрь, ночь... Будний день завтра... Чудно.icon_wink.gif
В сущности, обстоятельства просто так сложились. Неблагоприятно. А поскольку знакомиться вы еще не начали, то, может, начать в выходной и днем? Ну пусть он тебе Петропавловку покажет?


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 18.11.2011 - 04:33
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Цитата (Ксанита @ 18.11.2011 - 04:23)
Он сказал, что живет на Пушкинской. А на счет 23.00... Так если они пишут, что могут встретиться после 21.00...??? Я думала вначале поговорить минут 15 и решить, стоит ли встречаться. А так не делают?

Во время одной из вечеринок, на работе, я разговорилась с кассиром одного из нашего гипермаркета. Очень деятельная и энергичная, она знакомилась с МЧ по смс-кам и встречалась после работы. А гипермаркет работает у нас до 22-00. Так вот, ей никак не удавалось завязать длительные отношения с МЧ. Все встречи были одно-двух-трехразовые, но не больше. Я ей посоветовала не встречаться впервый раз со своими смс-знакомыми так поздно вечером, лучше - днем. И чем более днем icon_smile.gif ( в час-два дня), тем лучше. Она стала так делать и таки встретила друга, с которым и живет до сих пор.
Ксанита, дело ведь в первом впечатлении - оно первоначально задает тон следующего общения. Если ты соглашаешься на первую встречу с мужчиной поздно вечером, то мужчина ждет продолжения. Так устроены они, мужчины, понимаешь? Более того, поздней встречей ты позиционируешь себя как женщину-которая-может-приехать-вечером-к-мужчине. Тоже не лучший вариант для серьезных отношений. Сообсно, это я к тому, что не надо первоначально давать мужчине такие вот невербальные сообщения. Хотя ты ничего, возможно, такого не думаешь, мужчина там, на подкорке, воспринимает это именно так.
В дальнейшем, когда отношения завяжутся - свидания могут быть в какое угодно время суток. Но первое свидание, первая встреча поздно вечером - это приговор длительным отношениям. И если твоя цель - легкие кратковременные отношения - тогда это твой вариант. Если хочешь длительных отношений - ни в коем случае!


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 18.11.2011 - 07:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Впечатление какого-то сплошного экстрима.
Во-первых, что это за психология такая странная? Занятия до 11 вечера, не могут с арендаторами договориться, что отражается на курсантах... Многому они научат в процессе ругани со своими арендаторами и беготни с места на место?
И что за свидания в 11 вечера с незнакомыми людьми в чужом городе? Это опасно просто. Первые встречи надо днем назначать в людном месте. Желательно - в выходной когда оба спокойны. Это, собственно, и осложняет встречи с несколькими сразу. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 18.11.2011 - 08:45
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Перечитала всю тему внимательно еще раз. Конкретно по теме: все очень просто - Ксанита, ты пока еще не научилась планировать свое время, делаешь все экспромтом, под влиянием момента. Если не хочешь и далее попадать в такие ситуации, то надо учиться составлять очередность дел на день. В этой конкретной ситуации у тебя уже были запланированы некие мероприятия, как вдруг, появились еще дела (встречи с МЧ) и ты попыталась "втиснуть" их в свой распорядок. Теперь знай, что для новых дел надо выделять специальное свободное время, а не пытаться путем отодвигания и сжимания других дел впихнуть новое дело. В принципе, ничего сложного в этом нет.

Вот здесь я уже написала, повторяться не хочу. Даю ссылку.

Позволю себе пофантазировать: возможно, это твой шаблон поведения. Ты привыкла таким образом структурировать свое время и никогда ранее не задумывалась о том, что время надо как-то упорядочивать. Это оч.хорошо, что такая возможность задуматься над этим вопросом у тебя появилась. Т.е. и ранее у тебя были такие вот ситуации, когда ты говорила сама себе "Как ни старайся, ничего не получается у меня". Все получится! Ты уже задумалась над упорядочиванием своего времени, сейчас надо лишь осознать, как ты его упорядочиваешь, а потом выработать новый навык распоряжением временем. Удачи!

Сообщение отредактировал(а) NataliaSiberia - 18.11.2011 - 08:47


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 18.11.2011 - 09:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Ксанита @ 17.11.2011 - 22:33)
Договорилась с одним в 11 встретиться там, где у меня психология, на Пушкинской. На психологии арендаторы нас выгнали, ругались с арендаторами, дальше пошли в другое место возле Казанского собора. Без десяти одинадцать звонит, с кем договаривались в 11 встретиться и говорит, что он уже на Пушкинской.
Правильно ли я тебя понял что изменив место дислокации ты никак не сообщила об этом парню????


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 18.11.2011 - 09:32
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Назначаю возле Казанского, жутко дергаясь, он тоже психует. 23.07 - я уже на месте, но ему ехать дольше. 23.20 - я понимаю, что еще чуть-чуть и на метро я не успею.

ты отзвонилась с отменой свидания? или уточнила ситуацию? возможно - неплохой человек, который хотел с тобой встретится - пришел туда через 30 секунд.... блин - если мой партнер переносит место встречи и сваливает, не отзвонившись - я с такими челами больше дел не имею.
Цитата
В дальнейшем, когда отношения завяжутся - свидания могут быть в какое угодно время суток. Но первое свидание, первая встреча поздно вечером - это приговор длительным отношениям. И если твоя цель - легкие кратковременные отношения - тогда это твой вариант. Если хочешь длительных отношений - ни в коем случае!

а вообще - как планировалось провести время? час в кафе, потом МЧ берет такси и развозит всех по домам?

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 18.11.2011 - 09:36


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mamagoose
Дата 18.11.2011 - 10:16
Цитировать сообщение


не совсем блондинка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1810
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+247 | -0 | 416]


Цитата
И это Питер. Там, если до дома дошел после работы, то уже точно никуда не хочется. Так что, если человек едет на свидание из спального района к 23.00 (метро!), то он уже явно проявляет заинтересованность...

Таки да. Как коренная петербурженка, неоднократно встречавшаяся с мальчиками из разных районов, подтверждаю. icon_smile.gif В пору, когда мой муж был еще женихом (он жил в Купчино), и встречался со мной где-нибудь на Восстания, после свиданки провожал меня на Петроградку. Видно, сильно заинтересован был icon_wink.gif Для "непитерцев", гляньте Яндекс-карты, указанные места - это три разных района.
Что касается всего остального, создалось впечатление, что ты, Ксанита, просто на нервяке начала суетиться и впала в панику, "ах, ничего не получается" icon_faint.gif
Что с этим делать, в принципе, уже написали.
Цитата
В дальнейшем, когда отношения завяжутся - свидания могут быть в какое угодно время суток. Но первое свидание, первая встреча поздно вечером - это приговор длительным отношениям. И если твоя цель - легкие кратковременные отношения - тогда это твой вариант. Если хочешь длительных отношений - ни в коем случае!
icon_yes.gif
Да, первая встреча может состояться и в 11 вечера в близлежащем кафе. Моя подруга так встречалась с парнями с Лавпленет. Чисто для того, чтобы определить "нра - не нра". НО, это при условии, если рассчитываешь на быстрый, ни к чему не обязывающий секс. Если хочешь серьезных отношений, то все-таки лучше встречаться в выходные, поехать куда-нибудь погулять, боулинг и каток тоже подойдут.
ps.gif Хочу еще немного заступиться за Питер icon_wink.gif При четком плане я успеваю за день попасть в несколько разных мест. Выматывает, конечно, жутко. Но при определенной тренировке и неплохом знании города иногда совсем даже неплохо получается. icon_wink.gif Несмотря на природную и "территориальную" лень.


--------------------
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, оппонент -
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) [1] 2 3 ... последняя » все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса