На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как все не испортить   [ новые отношения ]
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 9.10.2016 - 16:41
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Привет, друзья.
В общем, ситуация такова, я познакомилась с одним парнем в фейсбуке. Ну, подружились через общих знакомых, мне он показался знакомым, я почему-то думала, что мы в одном институте учились, вот и написала, мол, привет, как дела и все такое. Потом оказалось, что я ошиблась и мы учились в разных вузах, но продолжили общаться. Слово за слово, я понимаю, что я ему нравлюсь и ему интересно со мной общаться. Он тоже мне нравится, тем много общих, все дела. Сейчас он в другом городе на лечении, но вообще живет и работает в моем городе, так что мы наверняка увидимся в реале, когда он приедет. Уже мелькали всякие словечки типа "малыш" и тп, уже звучали разные недвусмысленные "смехуёчки", планы выпить кофе, а лучше коньячку, всякие шуточки про последствия совместного времяпрепровождения.. Короче, я понимаю, что переспать он точно не против. Но просто переспать я не хочу. Про отношения "вообще" мы тоже говорили, согласились, что оба в принципе настроены на то, чтобы когда-нибудь... ну, короче, как это всегда бывает в начале знакомства. Подруги в один голос твердят "не смей с ним сразу спать". Одни говорят, чо надо играть в женщину, каблуки-платья, а то, говорят, что я вечная подруга и соратница, меня все используют, как жилетку или собутыльника, а потом находят себе "фифу", с которой живут и на которой женятся. Был тут прецедент в начале лета... Не суть. я не думаю сейчас настолько далеко, просто хочется попробовать-таки отношения. И постараться их не испортить чрезмерным панибратством или преждевременным сексом или какой-нибудь другой фигней, которая со мной вечно происходит.
Что посоветуете?


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 9.10.2016 - 17:11
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Чтоб бы ты ни сделала, и что бы ни случилось в результате, ты никогда не будешь знать, это воспреки твоему решению или благодаря ему.

Самые долгие и хорошие отношения в моей жизни начинались с ни к чему не обязывающего перепихона.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 10.10.2016 - 20:31
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (Ukraniana @ 9.10.2016 - 17:41)
Что посоветуете?

Лучше не притворяться тем, кем на самом деле не являетесь. На мой взгляд, если хочется отношений, то стоит для начала получше узнать человека и тогда уж решать нужен или нет, годится для дальнейших отношений более близких или не годится такой. Пока у вас даже не конфетно-букетный период, а просто знакомство... Люди очень разные и вначале знакомства очень часто притворяются не тем, что есть на самом деле. На мой взгляд, сейчас у вас должна быть задача понять, какой он в реальности...
Недавно в интернете мелькало - муж забил жену через неделю после свадьбы. Вам же не нужно такого? И повторения ранее не сложившихся отношений вам же тоже не нужно? Вот и подумайте, а каких отношений хочется.


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 11.10.2016 - 22:29
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата
Самые долгие и хорошие отношения в моей жизни начинались с ни к чему не обязывающего перепихона.

Вот та же фигня...
Ukraniana, расслабься и получай удовольствие от процесса общения - во всех смыслах.
Куда вывезет - туда и вывезет. Только не сливай свои границы.
Последнее, что стоит делать - это "играть", изображая из себя ту, кем ты не являешься. Всю жизнь задолбаешься притворяться.


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 13.10.2016 - 16:35
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
надо играть в женщину, каблуки-платья

Это надо - кому? Если тебе самой, то пожалуйста, на здоровье. Хорошо выглядеть - очень поднимает самооценку. Может быть, ты даже постепенно войдешь во вкус.
Но если тебе это не нужно и не интересно - тогда зачем это делать? Не будешь же потом всю жизнь пытаться соответствовать... непонятно чему.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 13.10.2016 - 19:22
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Ukraniana, чему не дано испортиться, то не испортится. А испортится, значит, не то было, что нужно.
Или сама хочешь меняться . Не хочешь- притворяешься, долго не выдержишь.


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 14.10.2016 - 15:14
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Опрос общественного мнения (подруг) выдал один основной принцип "сразу не давать" icon_smile.gif


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Фея
Дата 14.10.2016 - 18:17
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+26 | -2 | 21]


Мое мнение: принцип "сразу не давать" - дешевое набивание себе цены.
Но и торопиться, конечно, не надо.
К сексу нужно переходить тогда, когда оба этого хотят. Хороший секс отношения не испортит.

Сообщение отредактировал(а) Фея - 14.10.2016 - 18:18


--------------------
- Ты кто?
- Я - добрая фея!
- А почему с топором?
- Да настроение как-то не очень.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 14.10.2016 - 19:10
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Думаю, что секс может быть как сразу же... так и не сразу же, а сильно потом. с разными людьми бывает по-разному.

я сейчас замужем за человеком, с которым познакомились в инете, а когда встретились, от момента встречи глазами до секса прошло часа 3. ну и что... мне даже видится, что отношения глубокие и долгие случились не вопреки этому факту, а очень даже благодаря.

Я - за естественность. если кажется, что встреча естественно переходит в секс, то почему бы и да... другое дело, что имеет смысл встретиться на нейтральной территории, чтобы была возможность оценить, а правда ли хочется быстро перейти к сексуальным отношениям. Или тебе надо "дозреть", или вобще ну его нафик....Чтобы не поставить себя в сложное положение, когда в снятом гостиничном номере придется запираться в ванной комнате и звонить друзьям "чтобы спасли". А то и отбиваться физически. (тоже было).

дай себе возможность в любой момент ретироваться. icon_lol.gif


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 14.10.2016 - 21:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Опрос общественного мнения (подруг) выдал один основной принцип "сразу не давать" 
       

Ну... Как тебе сказать - у меня был знакомый, который обычно говорил: легко пришло - легко ушло. И это верно.
С другой же стороны, может случиться все и сразу, и при этом получатся длительные, крепкие отношения. Если это "твой" человек, хоть как ты себя веди и хоть что делай - никуда он от тебя не денется. Так мне кажется. А если это не твое - насильно мил не будешь. Манипуляшки разные если и рулят, то совсем недолго. И утомляют изрядно при этом.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 1.12.2016 - 19:48
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Дорогие друзья!
Просто пост радости. короче, как я и думала, из стартового поста ничего не вышло, но не потому, что что-то пошло не так, а потому, что все пошло как раз так, как нужно было )) В общем, вдруг откуда ни возьмись, появился мой человек. Внезапно, сразу и паззл сложился. Я познакомилась с чудесным человеком, с которым мы теперь вместе и счастливы. Так что тема закрыта и , наконец, я могу вздохнуть с облегчением, держа за руку того единственного, которого я, как оказалось, все это время искала. Значит, все, что было, было не зря. Всех вас люблю,всем огромное спасибо за помощь в трудные минуты и за поддержку, когда она была нужна.
ЗЫ. не могу закинуть фотку, подскажите, как это сделать icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) Ukraniana - 1.12.2016 - 19:52


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 2.12.2016 - 12:19
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Цитата
могу вздохнуть с облегчением, держа за руку того единственного, которого я, как оказалось, все это время искала.

не хочу показаться букой - но восторженные посты лучше писать спустя 3 года. А пока секс-мекс - оно всегда головокружительно и замечательно, вообще не суть важно с кем, главное с НОВЫМ человеком.


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jerryvaway
Дата 16.10.2017 - 14:09
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Профиль
Бан до: 9.11.2017 - 12:53

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


помогите, пожалуйста
я давно одна и очень хотела отношений, но когда появился мужчина, все испортила и не могу теперь себя простить.
когда он был рядом стала скрытная, не хотела много о себе рассказывать, капризничала, так зациклилась на своих планах, что не обращала внимания на его, думала только о своих чувствах. поняла это, только когда он ушел.
я просто не поняла, что это шанс на отношения, думала, а, на 1 раз...был 2й раз, 3й...

не знаю, вернется он или нет.

и я теперь не знаю, как быть.
может он, может другой, но я же рискую опять все испортить, а себя прощать трудно.
как поверить, что я нравлюсь и перестать себе все портить?
как быть счастливой в отношениях???
помогите, пожалуйста
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме CharleswaH
Дата 22.01.2019 - 22:31
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 9
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


В журнале надо удалять и фиксировать сразу почти все документы. Очень не хватает кнопочки Выделить все...

Как можно реализовать или есть уже решение и я просто не нахожу?



--------------------
https://interpult-s.ru/seo-audit-besplatnay...imizacii-sajta/ SEO Аудит: Бесплатная Онлайн Проверка SEO Оптимизации Сайта $0$
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме HenryHib
Дата 12.03.2019 - 21:21
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


мне пригодилось, может еще кому поможет...

И все же: как склеить сайты с www и без?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса