На главную страницу



Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как быстро снять телку по цене кофе с лимоном   [ В родном селе все говорили, что это очень просто ]
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 20.08.2010 - 19:26
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата (Владимир Раковский @ 20.08.2010 - 20:05)
Цену назначает тот кто выбирает, а не тот кого выбирают.

Ой, разные бывают формы торговли собой.

Во-первых, жажда продаться может быть выше жажды купить. Приимер - обычная ситуация на рынке труда. Безработица. Поэтому цену назначает работодатель (покупатель), а претендент (продавец) соглашается или не соглашается на нее. Это то, о чем ты говорил.

Во-вторых, есть рынок эксклюзивных услуг. Пример: если имеется эксклюзивный кавалер, продающий свое общество, то он сообщает цену: он будет покупательницу драть, невзирая на ее удовольствие. Это цена его общества. Ну и всякие художники в единственном экземпляре, и прочая.

В-третьих, есть рынок устоявшихся продуктов. Я, конечно, могу выбрать старый армянский коньяк за 20 рублей, но я его не получу.

В данном случае работает именно первый вариант. Голодных и ленивых баб - стада, а неоседланных платежеспособных кавалеров - единицы.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 20.08.2010 - 19:30
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


За любые отношения человек чем-то платит. Бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Человек только может выбрать чем платить - чувствами и эмоциями, вниманием и заботой или разговорами и временем или кофием с лимоном и прочим количеством денег. Увы. Каждый выбирает по себе. icon_yes.gif
Цитата
Пример: если имеется эксклюзивный кавалер, продающий свое общество, то он сообщает цену: он будет покупательницу драть, невзирая на ее удовольствие. Это цена его общества.
И это проституция в чистом виде. ИМХО, конечно. Причем продаются оба.


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 20.08.2010 - 19:37
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Ланка @ 20.08.2010 - 19:30)
И это проституция в чистом виде. ИМХО, конечно. Причем продаются оба.


 i обоснуйте, плз, свое весьма категоричное утверждение, без логического обоснования почему такому взаимдействию присвоен ярлык "проституция".
И заодно что такое " в чистом виде", они помылись перед тем как, или это о чем-то другом?
Владимир Раковский


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 20.08.2010 - 19:46
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Обосновываю:
Определение из википедии -
Цитата
Проститу́ция (от лат.  prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ]; также выставить на позор, позорить) в узком смысле — розничная торговля телом как объектом совокупления; также само ремесло совокупления и телесных ласк. В более широком смысле — общественно порицаемый в современном мире род половых сношений, при котором тело (как правило женское) становится товаром. Также фигурально слово проституция употребляется как синоним продажности человека вообще — его чести, таланта и личности.

Далее повторю дословно Крысолова
Цитата
Пример: если имеется эксклюзивный кавалер, продающий свое общество, то он сообщает цену: он будет покупательницу драть, невзирая на ее удовольствие. Это цена его общества.
Прямо сказано, что цена его общества есть тело покупательницы этого общества. Она продает тело, он - свое общество. Правда, договор купли-продажи не заключен icon_wink.gif , поэтому я ошиблась - не в чистом виде, а в завуалированном. Прошу прощения у участников темы и приношу свои глубокие извинения, если оскорбила высокие чувства, возникающие при описании таких высоких отношений.


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 20.08.2010 - 19:47
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Крысолов @ 20.08.2010 - 19:26)
В данном случае работает именно первый вариант. Голодных и ленивых баб - стада, а неоседланных платежеспособных кавалеров - единицы.

переведи, сорри , не понял ничего.
Те у кого деньги - продаются или выбирают?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 20.08.2010 - 19:52
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Ланка @ 20.08.2010 - 19:46)
Прямо сказано, что цена его общества есть тело покупательницы этого общества. Она продает тело, он - свое общество.

Да там все наоборот:
Она продает свое общество, а он продает сами знаете что.
Этакий орально-церебральный коитус icon_lol.gif
Цитата
если оскорбила высокие чувства, возникающие при описании таких высоких отношений.

Кроме собственных чувств, никто и не думал оскорбляться, извиняться не перед кем, разве что перед своими высокими чувствами от прочтения темы про такие высокие отношения...

ps.gif На отзыв:
Цитата
Ну, я действительно испытываю брезгливость, читая про такие "высокие" отношения, при чем к обоим участникам этого процесса. Да и на форуме Синтона, по-моему, более чем не уместны такие высказывания.


Читаем правила раздела: Обращение к женщинам, Обращение к мужчинам [ рекомендации по участию в разделе ] :
Отдельно обратите внимание: не стоит приходить в этот раздел, чтобы рассказать женщинам, как им нужно жить.
Здесь не лечат. Здесь у вас есть возможность научиться понимать женщин.
Если вы заранее знаете, что хорошо, что плохо – это не к нам, это – рядом.




--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 20.08.2010 - 20:03
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Цитата
Во-вторых, есть рынок эксклюзивных услуг.

И цена на такой товар завышена в 200-500 раз по сравнению с себестоимостью. То есть подобное ценообразование в наш век штамповки и азиатского производства возможно только в двух случаях: а) монополия, б) удалось хорошо промыть ба покупателю мозги icon_rolleyes.gif

На отзыв: не обязательно "умелец". А например, если среди некоторого количества девушек есть верование, что парень на жыпе - это круче всего, даже круче парня на ягуаре, то парень на жыпе может начать взвинчивать цену за доступ к телу (особенно, если он такой один, а критическая функция у девушек отключена icon_gunz.gif ).


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 20.08.2010 - 20:10
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Имхо, врубиться в старт-топик в принципе не возможно. Поэтому отвечаю на заголовок.
Цитата
Как снять телку за кофе с лимоном

Нужно подарить ей Надежду. Надежда - величайшее из сокровищ.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 20.08.2010 - 23:32
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Ну есть у меня знакомая Надя. Ну сокровище, да… Но дарить?


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 21.08.2010 - 00:20
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


А откуда она у тебя? icon_biggrin.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 21.08.2010 - 10:09
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата
А ты разве с ним переспала?
А я думала вы только погуляли...

Только гуляли. Зная, что я могу бодрствовать в любое время суток, каковое мне взбредёт, позвонил сегодня в 3 ночи и предложил кушать Тирамису с кофием. icon_smile.gif Было классно. Меня назвали лучшим другом. icon_scream.gif А машина действительно служебная. Наверное. Потому что приехал на другой. Я не спрашивала, мне всё равно. icon_ill.gif Сегодня вечером опять гулять идём.
Мне кажется, что таки ВОВА был прав. Чтоб быть Стервой - нужно не испытывать к мужику никаких положительных эмоций. Ну вот как сейчас к мужику, сидящему за соседним столиком. icon_biggrin.gif А если испытывать - и просить нчего не надо. Хош не хош - и так всё дадут. icon_confused.gif А потом сиди и испытывай чувство смущения.

ps.gif Чёртов провайдер, когда же ты окажешься в Аду ? ДСЛ дома вторые сутки не горитЪ.... icon_whiteface.gif


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 21.08.2010 - 19:50
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Ну тогда название темы не точное- тебя же не сняли за кофе с лимоном...
Ты ему обойдешься гораздо дороже (если переспишь)- отношениями...


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса