На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (3) 1 2 [3] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Человек должен в жизни все попробовать"
Пользователя сейчас нет на форуме Karmen
Дата 29.05.2006 - 19:37
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 9]


Для тех, кто хочет попробовать все, есть серьезная опастность - остаться "пустышкой", всю жизнь скользить по верхам.
Да, я хочу попробовать многое, но перед тем, как это сделать, я подумаю - а стоит ли на это тратить свое драгоценное время, что мне это даст. И, конечно, всегда остается занятие, которому я буду верна всегда, даже если из-за этого придется отказаться от чего-то нового.

Сообщение отредактировал(а) Karmen - 29.05.2006 - 19:38


--------------------
Увижу, победю.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Shved
  Дата 29.05.2006 - 19:58
Цитировать сообщение


Саморегулируюсь

Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 259]


Цитата (markell @ 23.04.2006 - 09:32)
Я живу немного по другой фразе: В жизни надо все увидеть.

Мне, кажется, что те, кто так действительно думает, несовсем ясно могут себе представить, сколько различных гадостей существует в этом мире. В Москве ежедневно совершается с десяток, а то и более убийств. Будем смотреть icon_confused.gif ?

А вот увидеть и попробовать именно то, что хочется, мне кажется более адекватное желание. Сечете фишку icon_wink.gif ?

Точно знаю, что есть много мест и вещей, где бы я хотел побывать и что увидеть. Узнать, то, что другие люди уже знают и с чем знакомы много лет, тогда, как мне приходится только хотеть этого. Но тем временем, есть достаточная куча такого нехорошего происходящего в мире, что видеть этого нехочется совсем.

Всего не хочу. Хочу в африканские саваны. На месяц другой, к бабушке icon_smile.gif .


--------------------
«Убить Время! Он хочет убить Время! Рубите ему голову!»
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anubis
Дата 30.05.2006 - 19:02
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 41]


amelie, Я считаю что если это не убивает и не портит здоровью, то хорошо бы это попробовать. А все что нас не убивает, делает нас сильнее.


--------------------
АНУБИС, древнеегипетский бог загробного мира.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Афа
Дата 31.05.2006 - 19:14
Цитировать сообщение


шволочь. и провокатор.

Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 195]


Цитата (Anubis @ 30.05.2006 - 20:02)
amelie, Я считаю что если это не убивает и не портит здоровью, то хорошо бы это попробовать. А все что нас не убивает, делает нас сильнее.

Хорошо ли попробовать изнасилование?

Да. Я знаю, что вопрос подл. И надеюсь, что поможет взглянуть на "попробовать всё" с другой стороны. С той, куда прилетает пуля.


--------------------
...survivors will be shot again.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владыка
Дата 1.06.2006 - 12:09
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 140]


Цитата (Афа @ 31.05.2006 - 20:14)
Цитата (Anubis @ 30.05.2006 - 20:02)
amelie, Я считаю что если это не убивает и не портит здоровью, то хорошо бы это попробовать. А все что нас не убивает, делает нас сильнее.

Хорошо ли попробовать изнасилование?

Если с партнёром, которуму можно доверять.
То можно и попробовать.
Своего рода игра,
после которой грубое отношение и неучитывания желаний может впоследствии либо понравиться либо нет.

Если на улице неизвестно с кем, то имхо лучше не пробовать.


--------------------
Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Афа
Дата 1.06.2006 - 12:23
Цитировать сообщение


шволочь. и провокатор.

Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 195]


Владыка
Вот это
http://skazkoterra.livejournal.com/10294.html
почитай пожалуйста.

Хорошо? Или плохо?


--------------------
...survivors will be shot again.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владыка
Дата 1.06.2006 - 17:17
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 140]


Я не совсем понимаю о каком действии ты спрашиваешь.

Впрочем могу сказать, что если действие вызвало позитивные изменения в жизни человека - то это действие хорошее.


--------------------
Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Афа
Дата 1.06.2006 - 17:30
Цитировать сообщение


шволочь. и провокатор.

Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 195]


Владыка
Исключительно о действиях Димы.
Вероятное поведение "изнасилованной" я в комментах выдал.


--------------------
...survivors will be shot again.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мари
Дата 2.06.2006 - 07:26
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 173]


Цитата
amelie, Я считаю что если это не убивает и не портит здоровью, то хорошо бы это попробовать. А все что нас не убивает, делает нас сильнее.

Да сложный это на самом деле вопрос...
Что значит "не убивает"? Не убивает сегодня? Ведь, например, курение или алкоголизм - это ведь не смертельно... Ну выкурил сигарету... Ну выпил бокал вина... сегодня. А завтра из-за этого образовался рак легких или тяга к более крепким напиткам... И более долгим запоям...
Или просто чай сладкий пить привык. А сахар в крови был повышенный... И склонность к диабету была... Тогда лучше было бы и шоколад и сахар не пробовать никогда... Но ведь шоколад - это не смертельно.
Или изменить мужу (жене) - тоже вроде не смертельно... А сколько убийств из-за этого... А самоубийств...
Я считаю, что нужно думать головой прежде чем пробовать что-то новое. Если это способствует приближению твоей главной цели в жизни - значит надо делать. Если только помешает - значит даже не думать об этом.

А я вот хочу с парашютом прыгнуть. Это во многих случаях - не смертельно... Но бывают разные варианты...

Сообщение отредактировал(а) Мари - 2.06.2006 - 07:27


--------------------
Тоже вариант...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anubis
Дата 2.06.2006 - 08:44
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 41]


Афа

С какой позиции смотреть? Со стороны насильника, или со стороны которого насилуют?

Если меня женщина изнасилует, то я бы наверное не против попробовать, хотя немного страшновато, вдруг она садистка. А если со стороны насильника, не знаю, что это и как это, потому что насилие разное бывает, но все что против воли, но не все что тебе дают против воли может быть потом расценено как неправильное или неприятное. Просто может не знал что так хорошо будет и сопротивлялся поэтому.

Владыка

Цитата
Если с партнёром, которуму можно доверять.
То можно и попробовать.
Своего рода игра,
после которой грубое отношение и неучитывания желаний может впоследствии либо понравиться либо нет.


Ну да, это и имел ввиду, - "От скуки на все руки". Если доверяют, то значит безопасно.

Мари

Цитата
Что значит "не убивает"? Не убивает сегодня? Ведь, например, курение или алкоголизм - это ведь не смертельно... Ну выкурил сигарету... Ну выпил бокал вина... сегодня. А завтра из-за этого образовался рак легких или тяга к более крепким напиткам... И более долгим запоям...



Про то и говорится, что если уверен что не причиняет вред и не убивает то тогда, решай сам пробовать или нет. А если не убивает то закаляет и становишься выносливее и мудрее. "Обжегшись раз на молоке, дуешь на воду".


--------------------
АНУБИС, древнеегипетский бог загробного мира.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме kupu
Дата 3.06.2006 - 18:01
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 8]


"Человек должен в жизни все попробовать" - КОМУ должен ?
... или я чего то мало понимаю ...

(ЧЮ = ч0рный хЮмор) - А начать он должен с "попробовать умереть" ...

П.С. Интересно догадывается ли младенец, что он это должен ?

И чуть далее: в период "пубертата" должна ли девочка попробовать петтинг с девочкой а мальчик с мальчиком ? Ну, чтобы определиться "враз и навсегда" ?

Человек - Может - это ДА. Кстати таракан, крыса, крокодил - тоже могут ... хотя бы на вкус

Сообщение отредактировал(а) kupu - 3.06.2006 - 18:07
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аусма
Дата 3.06.2006 - 18:11
Цитировать сообщение


Смеющаяся над....

Группа: Заблокированные
Сообщений: 691
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 233]


Не думаю, что ВСЕ надо пробовать.
Не хочу пробовать наркотики. Хватит уж с меня, что я однажды по молодости и по дурости попробовала курить, теперь мечтаю избавиться от этой дурной привычки.

Почему-то никогда не тянуло попробовать гомосексуальную связь и нисколько об этом не жалею.

Ну есть еще немало вещей, которые я не пробовала и нет никакого желания пробовать и не считаю себя ущемленной в том, что этого я не попробовалаicon_smile.gif


--------------------
Я здесь всего лишь гостья, независимо от моего статуса...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса