На главную страницу



Правила форума Часто задаваемые вопросы

Друзья, перед тем, как задать свой вопрос в этом форуме, загляните в ЧаВо -- возможно, именно там вы и найдете ответ.

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Амнистия (не)читателям
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
  Дата 1.12.2007 - 07:14
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Тут такое дело - я нередко даю ссылки на свои и не только свои сообщения на здешнем форуме на других ресурсах Рунета (форумы, ЖЖ, и т.д.).

Однако часть читателей была здесь в свое время забанена, - причем забанена настолько жестоко, что даже читать этот форум не может (если они мне не врут icon_smile.gif). Похоже, забанены были их АйПи, или нечто подобное.

Могли бы добестные админы снять ограничение на чтение для забаненных?
Форуму это не повредит, а мне будет удобнее.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 1.12.2007 - 09:27
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Анонимные прокси - это для тех, у кого мОзги технически заточены. А ламерам, увы, этот совет не поможет icon_sad.gif.

Что касаемо бана на IP - такие механизмы имеются для отсеивания "серийных регистаторов", которые после бана первого ника регистрируются под другим.

И если претензий от других "невинно забаненных" из той же подсети не поступает, то проблемы нет.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 1.12.2007 - 10:51
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Тигр, давай вести такой разговор не вообще, а по существу.

Цитата
Однако часть читателей была здесь в свое время забанена


Кто именно?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 1.12.2007 - 20:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Например, Fil, Старик, и еще пара ников.

Но прошу я не "за них", а ради своего удобства, - чтобы у оппонентов, которым я даю ссылку, не было возможности говорить о ее нечитабельности для них icon_wink.gif.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 2.12.2007 - 05:36
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


SiberianTiger, на будущее будет здорово, если выступая с предложением ты, или другой уважаемый участник форума, например, изложит: что именно предлагается сделать, кому, какой результат планируется достичь, какие побочные эффекты ты видишь и какие плюсы от этого получит, например, форум.

То, что я вижу сейчас меня не вдохновило: Ты предложил совершить некоторый неопределённый объём работы весьма квалифицированного характера (перемены в движке, в политике модерирования, правилах форума), причём, риски непонятны, а отсутствие пользы для форума очевидно.
Во всяком случае, в этом твоём изложении. icon_smile.gif

Спасибо.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 2.12.2007 - 14:35
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Алексей Клименко

Лично я никаких сложностей не вижу - просто убрать АйПи из бан-листа, и все.
И никаких последствий быть не должно - я тех, кто "серийно регистрируется", помню - их было всего двое-трое, и они уже, похоже, оставили попытки.

Но если не хочешь - ладно.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса