На главную страницу



Страницы: (2) [1] 2 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тренинг "Полет"   [ о тренинге, рекомендации ]
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
  Дата 8.03.2005 - 18:12
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Друзья, скоро состоится новый тренинг Полет.
Подробности можно посмотреть на сайте (воспользовавшись гиперссылкой), а здесь - несколько рекомендаций для тех, кто планирует принять участие:

1. Участникам не рекомендуется рассказывать о содержании тренинга другим людям, которые еще не проходили этот тренинг. И дело тут не в "коммерческой тайне", а в том, чтобы сохранился эффект некоторой неожиданности. Тогда результативность тренинга - выше.

2. Рекомендуется приходить вовремя. Опоздавшие более чем на 15 минут на тренинг попасть вряд ли смогут.

3. Рекомендуется настроить себя на серьезную работу (и готовность к разного рода неожиданностям и сюрпризам - будет подспорьем)

До встречи на тренинге icon_cool.gif

P.S. если есть дополнительные вопросы - задавайте. Если они не по содержанию тренинга - обязательно отвечу icon_wink.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 16.03.2005 - 12:51
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


И еще заметка на полях, и весьма важная:
В основе тренинга "Полет" - одна из трудных игр, которая в московском Синтоне еще ни разу не проводилась.
icon_wink.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 18.03.2005 - 14:45
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Соглашение участника тренинга «Полет».


1. Я понимаю и принимаю, что после тренинга могу изменить свою жизнь кардинальным образом. За все изменения себя и своей жизни после тренинга я беру ответственность на себя.

2. Я обязуюсь ответственно выполнять все инструкции тренера, так как они призваны помочь мне пройти тренинг наиболее эффективно и интенсивно.

3. Я обязуюсь держать подробности хода тренинга в тайне от других людей, которые не проходили данный тренинг (для того, чтобы впоследствии они смогли взять с тренинга как можно больше). При этом я свободно могу рассказывать о том, что я с тренинга взял (навыки, смыслы).

4. Если какие-либо инструкции и распоряжения тренера мне кажутся неправильными, я высказываю свое мнение тренеру только после тренинга.

5. Я к тренингу - готов!


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 23.03.2005 - 14:26
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Первый "Полет" - прошел отлично!

2 апреля - намечается второй.

Из добавлений к правилам: обязательное условие - выключать сотовые телефоны на время тренингового процесса (с 18.00 до 22.00)


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Tima
Дата 5.04.2005 - 21:10
Цитировать сообщение


Unregistered






Спасибо Денису за качественную работу. Тренинг получился действительно полезным и интересным icon_scream.gif
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 12.05.2005 - 10:59
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Для тех, кто хочет рискнуть - очередной тренинг "Полет" состоится 14 мая, на Первомайской в 19.00.

Как сказала одна девушка, Джулия, прошедшая "Полет" - "Ничего особо нового в плане знаний я для себя не открыла, но вот полученные переживания заставили переоценить жизнь по-новому!"

И действительно, все прописные истины нам давно уже известны, осталось только начать по ним жить icon_yes.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 24.05.2005 - 11:36
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Я: "На этом тренинге я вряд ли расскажу Вам что-то новое. Проблема в том, что мы, очень многое зная, редко пользуемся этим в жизни. Умом - понимаем, а прожить - не можем. Начать-таки ЖИТЬ с удовольствием - и есть цель данного тренинга".

После тренинга: кто-то выходит с просветленным взглядом и полуулыбкой (особенно если поработал на совесть), кто-то, задумавшись, набирает чей-то номер в надежде застать, кто-то отмахивается как ото сна, кто-то говорит "Спасибо!". Но все - унесли то, что взяли (насильно всучить не могу, а - хочется)....

Следующий "Полет" - 28 мая, в 18.00 на Первомайской.
icon_yes.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ЮлияМ
Дата 8.06.2005 - 00:23
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 8]


Очень много слышу положительных отзывов о тренинге от тех участников, кто его прошел. Хотелось бы, конечно, еще и узнать мнение тех, кто бывает на форуме, но...

И все же... Тренинг Полет начнется 24 июня в 19:00 на Првомайской.


--------------------
Нет ничего невозможного. При надлежайшей подготовке и планировании можно достичь всего.
Понсе де Леон
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 6.07.2005 - 08:58
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Да свершится очередное героическое действо! Полет!

16 июля в 18.00 на Первомайской!

Отважные и жадные до жизни (и те, кто хочет такими стать) - приглашаются!

icon_scream.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nimlot
Дата 8.07.2005 - 08:55
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 37]


Вот ведь... Так всё время не попадала на твой "Полёт", в городе не было, и теперь уже точно не попаду... Теперь, видимо, только осенью. Осенью полёты всё ещё будут в меню?


--------------------
Боже, дай мне сил изменить то, что я хочу изменить, спокойствия, чтобы принять то, что изменить невозможно, и мудрости, чтобы отличить одно от другого.

Мой Живой Журнал
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 13.07.2005 - 09:28
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Осенью - тоже будут! Успехов! icon_kiss.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 29.07.2005 - 12:56
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Кстати, ближайший "Полет", по многочисленным просьбам трудящихся и не только, будет 13 августа, в субботу, в 18.00 на Первомайской.

Только прошедший - знает, что там происходит icon_yes.gif icon_wink.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 24.08.2005 - 11:27
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Расскажу я вам сказку:

В одной горной стране, где жил веками очень гордый и независимый народ, родился мальчик – Вашум.

С самых ранних лет Вашум был талантливым, и ему все удавалось, за что бы он ни брался. Родители возлагали на него большие надежды. И он их - оправдал.

В учебе – Вашум был лучшим, в играх - первым, в селении – самым видным. Когда Вашум стал юношей, все матери горной страны наперебой сватали за него своих дочерей, лелея мечту о знатном зяте: и красив, и умен, и работящ.

Одна особенность лишь была у Вашума, и только он об этом знал. Дело было в том, что он никак не мог насытиться славой и признанием, он хотел большего, больших результатов, и никогда не был доволен. Каждый раз, когда он достигал вершин, оказывалось, что есть вершины куда как большие, и их – тоже кто-то достиг. Он стремился к новым высям, и там снова разочаровывался.

Шли годы. Вашум стал правителем горной страны. Ему вскоре стало тесно в границах лишь своего владения, и он решил завоевать другие страны. Да что там страны, весь мир в его воображении представлялся покорным Вашуму, самому великому правителю на планете.

Вашум собрал великое и беспощадное войско, и двинулся в поход, за славой. На его пути встречались разные страны и селения, и битвы были разными: где-то победа доставалась легко, где-то – труднее, но победа была неизменной.
Вашум узнавал, в каких странах самые сильные правители и войска, и затем шел туда, чтобы доказать свое превосходство.

И вот однажды, после многочисленных походов и завоеваний, когда Вашум стал властелином очень большого количества стран, и от одного его имени содрогались горы, до него дошел слух, что на самом деле существует некий царь, который является действительным властителем всего и вся. И что он – непобедим, хоть никогда не ходил в завоевательные походы, и все подчиняются ему, хотя он никого насильно не порабощал.

Вашум не смог смириться с мыслью, что кто-то на этой планете – величественнее и могущественнее него, и – двинулся в поход.
Спустя некоторое время войско Вашума достигло границ дворцового чертога легендарного царя. Вашум щадил свое войско, и поэтому решил сначала сам встретиться с царем и предложить ему сдаться. Он прошел в покои, и охрана пропустила его.

Вашума удивила простота убранства царского дворца, отсутствие роскоши и золотых украшений, а когда он увидел самого царя, одетого в простую тунику и сидящего за столом с очень простыми и даже деревенскими кушаниями, он усмехнулся: «Какой же это царь?! Это голытьба.». Но, будучи человеком воспитанным и величавым, он лишь подумал так, но вслух не сказал, а лишь подошел ближе, последовав приглашению царя.

Царь спросил его о цели визита, и, когда узнал о завоеваниях, ответил: «Ты не получишь бразды правления миром в свои руки, потому что ты – нищий».
Вашум рассердился не на шутку: «Да как смеешь ты, жалкий оборванец, говорить мне про мою нищету, когда сам ты не богаче деревенского пастуха!Ты будешь казнен, а твое войско – разбито в честной битве!».

С этими словами Вашум вышел, собрал войско и направил на дворец. Им навстречу выступило войско царя, и завязалась нешуточная битва, в результате которой Вашум потерпел первое и последнее свое поражение.

Вашума, в изодранных доспехах, без еды и воды, посадили на дикого скакуна, завязали бывшему властителю глаза и пустили жеребца галопом. Конь скакал без отдыха несколько дней, пока, наконец, не свалился замертво, придавив собой Вашума.

Вашум, с трудом выбравшись из-под мертвой лошади, наконец смог разорвать веревки, снять с глаз повязку и оглядеться: вокруг была пустыня. Ни воды, ни пищи, никого живого. Но он был рад тому, что остался жив, и что, несмотря на дикую скачку и падение, все его тело осталось практически невридимым, и он мог ходить, делать что-то руками, видеть, слышать, говорить и размышлять. Теперь Вашуму предстоял долгий пусть в неизвестном направлении, в поисках воды, еды и людей.

Путь Вашума был долгим. Спустя долгое время скитаний, почти умирая от жажды и от голода, Вашум нашел небольшой источник, и радости его не было предела. Он жадно пил спасительную влагу, благодаря небеса за спасение и наслаждаясь каждой каплей. Насытившись, он пошел далее. Никогда еще он не чувствовал себя таким счастливым, как после утоления жажды простой водой. Для Вашума вода оказалась сокровищем.

Спустя еще некоторое время, он увидел плодовое дерево, и снова восхвалил небеса за спасительную пищу. Плоды были кисловатыми на вкус, но для Вашума это было настоящим явством, которое спасло его от мучительной смерти. Вашум смаковал каждый кусочек, наслаждаясь всеми оттенками вкуса удивительного плода. И если бы его спросили в этот момент, что ему нужно для полного счастья, он ответил бы – «я уже счастлив!».

Еще несколько дней скитаний увенчались успехом: Вашум нашел в горах небольшое селение. Увидев наконец-то людей, Вашум пришел в неописуемый восторг. Давно он не общался с таким удовольствием, как в этот раз. А уж когда его отвели на сеновал, чтобы он смог отдохнуть, переночевать, радости и ликованию его не было предела. Люди удивлялись его счастливому виду (в рваных лохмотьях, худой, грязный, голодный), а Вашум – праздновал жизнь!
Он остался на некоторое время в этом селе, занявшись жизнью вокруг. Поскольку Вашум был умным и опытным человеком, он очень скоро наладил хозяйство в округе, снискав себе славу, почет и уважение. Рядом с Вашумом, в лучах его радушия и спокойствия, люди чувствовали, что жизнь - хороша.

Он стал любим настолько, что однажды его привели в царский дворец, который Вашум сразу узнал.

Сердце Вашума было спокойно, и он уверенно вошел в покои царя.

Царь встал, опустился перед Вашумом на одно колено и склонил голову со словами: «Приветствую тебя, Повелитель!»

"Умеющий довольствоваться - всегда будет доволен"

Следующий тренинг "Полет" будет 9 сентября, в 19.00 на Первомайской.

Успехов!


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме icegirl
Дата 24.08.2005 - 12:31
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 71]


сорри за глупый вопрос, а куда делась великая гордость Вашума?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 24.08.2005 - 12:51
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


растворилась в желудочном соке icon_wink.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса