На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Нужна няня к двухлетней девочке   [ Предлагаю работу няни ]
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Авербург
Дата 26.12.2012 - 14:34
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 0]


Здравствуйте!

Мы с мужем были бы очень рады, если бы к нашей дочке двух лет и восьми месяцев от роду пришла дружить с ней няня из Синтона, то есть проходившая его тренинги. Поэтому я решила повесить свое объявление здесь. И я (Мария Авербург) и мой муж (Габитов Айрат, Ямаха) лет пять назад участвовали в разных тренингах Синтона, приезжали на Слеты. Айрат был капитаном своей команды на слете несколько лет подряд.

Требуется няня к девочке в возрасте 2 года и 8 восемь месяцев, на полный день с 10.00 до 21.00. Оклад 30 000 р. Адрес: Мытищи, ул. Колпакова, 42, к.2. Требования: возраст до 50 лет, хорошее здоровье, педагогическое образование или дополнительное образование в сфере психологии и педагогики, грамотная и развернутая русская речь, опыт работы с детьми, умение четко и выразительно читать.

Звоните Марии, 8-919-9988461
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Авербург
Дата 29.12.2012 - 12:58
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 0]


Спасибо отозвавшемуся Maris Stella. А где найти Древнего, можно узнать его мэйл или какой-нибудь другой контакт?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 29.12.2012 - 14:42
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Что его искать. Туточки он http://forum.syntone.ru/index.php?showuser=83
ЛС напиши на форуме, ну, личное сообщение.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 29.12.2012 - 14:49
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Мария Авербург
Мария, это очень маленькая зарплата, честно! Сейчас 200-220 в Москве в час минимум, да с такими требованиями - ЕЩЕ БОЛЬШЕ , а то, что вы предлагаете - это около 130 руб в час((( Ну, вы сами-то пошли бы? Это ж ответственность какая, привязанность, душевные силы и здоровье, да и все ваши требования - это ж прошлая жизнь человека... Нормально разве так - 30 тыщ ЗА почти 10 часов в день тратить на одного ребенка, а? А жить-то на ваши даже 30 тыщ ему когда? Учителю-воспитателю сейчас (а это 27-30 детей) за 5-6 часов работы уже подняли до 50ти тысяч, потому что... ну даже объяснять не хочется, почему ... Вы продуманно написали заявку?


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Авербург
Дата 13.01.2013 - 13:11
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 0]


Белкус, спасибо за информацию. О Вашем личном мнении по поводу моего объявления. Во-первых, мы не в Москве, а в Мытищах. Во-вторых, мои знакомые вполне себе платят няням и по 25000 р. в месяц. В-третьих, у нас уже не одна няня сменилась на такой зарплате, и заинтересованность в вакансии была большая и в феврале прошлого года и в сентябре. Так что, вероятно, мы с Вами исследуем рынок в разных слоях и Ваша информация не совпадает с моей.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 13.01.2013 - 13:25
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


А что, смена нянь - это положительный момент?
Цитата
Нормально разве так - 30 тыщ ЗА почти 10 часов в день тратить на одного ребенка, а?

Нет, не нормально.
Это называется одним словом - эксплуатация.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 13.01.2013 - 13:30
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Цитата
В-третьих, у нас уже не одна няня сменилась на такой зарплате,


Вы сами внимательно это предложение читали? icon_smile.gif
Есть мысли, почему?

Цитата
и заинтересованность в вакансии была большая и в феврале прошлого года и в сентябре.

Как версия: в вакансии заинтересованы только те, кто вас устроить не может по своим качествам. А тех, кто вам нужен и подходит, вы не можете себе позволить. Работники - товар, и любой товар имеет разное качество и разную цену.


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Авербург
Дата 13.01.2013 - 14:09
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 0]


Спасибо за ответы, вероятно, мне не стоило давать объявление здесь и теперь я об этом информирована. Bybonchik, няни менялись по разным причинам. Они не сами уходили. Вас интересуют эти причины? Аленький цветочек, спасибо за оценку.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мария Авербург
Дата 13.01.2013 - 14:24
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 0]


Не знаю, может, это кого-то обрадует, кто действительно может быть заинтересован в работе няней. Основные наши требования: чтобы няня жила рядом, хорошо говорила по-русски, мало-мальски разбиралась в психологии детей и работала уже раньше хотя бы с одним ребенком или имела своих. При этом я сама 3 дня из 5 рабочих работаю дома и половину нагрузки насчет ответственности и прочего делю с няней в это время. Кроме того, мне не нужно, чтобы няня КАЖДЫЙ ДЕНЬ работала до 21, 1-2 раза в неделю очень вероятны ситуации отпускания няни в 19.00. Кроме того, я сама готовлю на всех, питание у нас за счет работодателя. Если няня сможет укладывать ребенка днем спать на 1-1,5 часа, она может в это время делать что хочет, хоть спать рядышком.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса