На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> к творчеству Лисси Муссы
Пользователя сейчас нет на форуме andrrog
Дата 25.10.2009 - 02:47
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -0 | 1079]


Николай Иванович, а как лично Вы относитесь к литературному творчеству и (около-???) психологической деятельности так называемой Лисси Муссы (в миру Зоя Чернакова)? Это толковый психолог? Ваша конкурентка? Или это у неё всё профанация психологии и шарлатанство? Вопрос задан в связи с тем, что среди близких людей есть "подсевшие" на неё, и есть другие, не менее близкие люди, которые этим фактом не слишком довольны (хотя, подозреваю, что Ваше мнение для них - тем более не указ, хотя и я могу на Вас ссылаться или не ссылаться по ситуации). Но в методике этой самой "Лисси Муссы" есть некоторые рекомендации не только психологического толка... Рекомендуемая ею "сухая" (т.е. очень маловодная) диета, тем более без персональной и очной консультации с врачом- диетологом, эндокринологом и т.п. - это как по-Вашему, ответственный подход, или не совсем?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 27.10.2009 - 12:30
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


Андрей, по поводу Лисси Муссы. Ранее никогда ее не читал, по твоей просьбе познакомился. Удивился: Андрей, это очень приличный автор. Образование настоящее, с психологией знакома, интеллект присутствует определенно, чувство юмора отменное. Думаю, Андрей, ты бы с нею подружился. Что касается диет, то:
- тут как раз я вовсе не являюсь специалистом.
- как я мельком посмотрел, она как разрешает есть все и сколько хочется, требует только чтобы все это делали с радостью.
Очень возможно, что у нее есть свои перекосы (а у кого их нету?), но ты учти, что она пишет для женщин со всеми отсюда вытекающими. Я напишу умно, она проще и весело: к кому прислушаются наши любимые? Вот она и пишет так, чтобы ее слушали.
Если будут более конкретные вопросы, то задай их более конкретно.


--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса