На главную страницу



Страницы: (9) « первая ... 2 3 [4] 5 6 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Человек в подарок?   [ Рефлексия на секс-ужин-статус ]
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 19.11.2011 - 09:20
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


Крысолов, весь список не оглашу - прости, но вот один пункт:

Мы - ну, то есть некоторые представительницы "нас"
можем предоставить свои уши, чтобы вы развешивали на них вашу лапшу.
И можем в ответ верещать "Ах", "Вау!" или "УжОс-ужОс"!

Update, на отзыв:
НУ, признать, что ушки - ценная часть тушки - уже кое-что icon_smile.gif


Сообщение отредактировал(а) Старуха Шапокляк - 19.11.2011 - 10:01


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 19.11.2011 - 09:52
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
Давайте разберемся, а что, собственно мужчина еще может хотеть, помимо "драгоценной тушки"?

Может и сам не знать, чего, особенно если тушек много. icon_biggrin.gif
Это как ребенок пришел в кондитерскую: "АААА!!! Всё хочу". Если дитя не вывести - дело кончится истерикой, а если дорвется до прилавка - так и расстройством желудка. После чего очень долго ничего хотеться не будет. green_mad.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Попутный Ветер
Дата 19.11.2011 - 11:53
Цитировать сообщение


Любопытный слоненог

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1195
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+102 | -0 | 306]


Цитата (Крысолов @ 19.11.2011 - 07:19)
Цитата
Давайте разберемся, а что, собственно мужчина еще может хотеть, помимо "драгоценной тушки"?

А что вы еще можете предложить? Огласите весь список, пожалуйста.

А чего может хотеть женщина?

Сообщение отредактировал(а) Попутный Ветер - 19.11.2011 - 11:54


--------------------
Трещинка камня у глаз
Радуга льда на просвет
Все это только для нас
Нет ни чего в темноте...
Только любовь...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 19.11.2011 - 12:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
ну, раз уж идет очередная часть Марлезонского балета... дитешка какого полу эМ или Жо?

Вообще-то любого. Я запросто могу конфет объесться. icon_biggrin.gif Сдерживает только суровая мысль о естественных неприятных последствиях.
Но бурная реакция на избыток сексуально доступных лиц противоположного пола обычно больше мужчинам свойственна. Некоторые к этому даже стремятся, посещая курсы пикаперов.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Попутный Ветер
Дата 19.11.2011 - 13:03
Цитировать сообщение


Любопытный слоненог

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1195
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+102 | -0 | 306]


Цитата (Кэррин @ 19.11.2011 - 12:53)
...
Но бурная реакция на избыток сексуально доступных лиц противоположного пола обычно больше мужчинам свойственна. Некоторые к этому даже стремятся, посещая курсы пикаперов.

Противоречие замечаешь в своих утверждениях?

Если у мужчин имеется избыток возможностей, но для чего нужен пикаперский апгрейд?

Ж к пикаперам, вроде, меньше ходют.

ПС. Обрати внимание на нюансы половозрастной пирамиды (в конце есть ссылка на российскую, которая, в интересующем нас смысле icon_wink.gif, типична для развитых стран).
ППС. icon_biggrin.gif короче, до 30-35 лет, мужчин больше чем женщин. После - наоборот. От сюда динамика... Скушное обстоятельство но железное.

На отзыв: ой ли? все мужики работают пикап? все ли имеют такую возможность? все ли туда идут для этого (типа, многим надо тупо прокачать специфические моммуникативные навыки хотяб до уровня Ж, изначально этим занимающихся)?

Сообщение отредактировал(а) Попутный Ветер - 20.11.2011 - 18:00


--------------------
Трещинка камня у глаз
Радуга льда на просвет
Все это только для нас
Нет ни чего в темноте...
Только любовь...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 19.11.2011 - 16:25
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата
Действительно, "тушка" - это мало и очень мало! 
Можете популярно объяснить это Крысолову?

Крысолов, тушка - это очень мало.
Бери тушу...
Сразу две!

Mixtura
Тебя поздравлять я, увы, не готов.
Цитата
Это ведь Вы давали на форуме объявление: "Ищу женщину, готовую трахаться с незнакомым мужиком, за то, что
он покатает её на яхте?"

icon_big_eyes.gif Ни такого, ни подобного я достоверно точно не писал за все 7,5 лет пребывания на ФорСинте.

Помню, GreyAngel собирался в кругосветку на яхте, искал спутницу.
И, насколько я его понял, он искал... потенциальную (будущую) жену, а не б.. на пол-ставки.
Путешествие, как "тест на совместимость".
Другие его разновидности:
Пёхом в лес-горы, рюкзаки-палатка;
автостопом по Европам, 20 столиц за 2 месяца.
При обилии желающих "зацепить статусного-обеспеченного"... темп набора в команду оставлял желать лучшего.

Цитата
Кстати, идея пошла в массы - в груде спама теперь попадаются письма типа: "Составлю компанию в путешествии состоятельному
человеку, нуждаюсь в деньгах ...
Торговля - тоже вариант. Честность при таком (деловом) подходе вызывает большее доверие со стороны клиента.
Однако, иногда бывает нужен не поставщик услуг, а соучередитель... Это уже совсем другая квалификация.
Цитата
Вы написали:
Цитата
Я люблю, когда меня меня используют... по назначению. И чувствую при этом себя прекрасно.
А потом написали:
Цитата
Да, многим проще и удобнее торговать и распоряжаться активами, нежели любить и дарить. Но так ведь никто и не заставляет...
Как эти два утверждения сочетаются?

Сначала нужно понять, "по назначению", это куда? или как?
Цитата
Требуют качественного результата работы,
заботы о родителях, заботы о детях, забирают в армию, озадачивают сложными проблемами
Это всё способы эксплуатации (инструкция прилагается).
По назначению - это не сюда.


Я люблю делать свою работу качественно.
Я люблю заботиться о тех, кто мне дорог.
Я люблю решать сложные и нетривиальные задачи, которые помогут сделать моё окружение счастливым и благополучным, сохранить (защитить) и преумножить то, что для меня важно и ценно.
Я готов это делать не для того, чтобы что-то за это получить, а потому что я это делать хочу и мне это надо.
Это моя потребность.

Но у меня нет потребности выполнять какие-либо требования, отправляться туда, куда меня кто-то пытается забрать, нагружать себя чужими проблемами - всё это только через кассу, и только после того, как я решу, что мне это зачем-то нужно.

Про активы и "динамо".

Актив - это то, чем можно распоряжаться для создания другого актива.

Активы списком:
5 вагонов леса (200 м3)
пилорама
технология обработки древесины
технология строительства домов с использованием пиломатериалов
проект дома
заказ на строительство дома.

М приглашает Ж в ресторан. (Подрячик дает объявление: "Постою дом по вашему проекту из вашего материала".)
Ж принимает приглашение. (Звонок: "Хочу дом".)
Поужинали - перепихнулись. (Лес привезли, брёвна попилили.)
Ж чего-то ждёт... (Подрядчик: "Чего строим-то?" Клиент: "Дом. Большой и тёплый.")
Не дождалась. (Так и остались лежать под дождём и снегом брус, доски и недопиленные брёвна.)

"Динамо" - это когда дальше пилорамы у Ж дело не идёт.

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 19.11.2011 - 16:34
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Цитата
Я люблю делать свою работу качественно.
Я люблю заботиться о тех, кто мне дорог.
Я люблю решать сложные и нетривиальные задачи, которые помогут сделать моё окружение счастливым и благополучным, сохранить (защитить) и преумножить то, что для меня важно и ценно.
Я готов это делать не для того, чтобы что-то за это получить, а потому что я это делать хочу и мне это надо.
Это моя потребность.

Но у меня нет потребности выполнять какие-либо требования, отправляться туда, куда меня кто-то пытается забрать, нагружать себя чужими проблемами - всё это только через кассу, и только после того, как я решу, что мне это зачем-то нужно.



..насколько я понимаю тему, она как раз об этом...да-да-да, именно так).
Есть желание делать что-то для дорогого тебе человека...но только если человек именно дорогой для тебя...а когда ктото левый начинает нагружать левыми обязательствами, да еще и внушить тебе, что ТЕБЕ ЭТО НАДО...
да нафиг надо....

Ласкер, а почему у тебя ассоциации с древесиной? работа чтоли с этим связана...?


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 19.11.2011 - 18:18
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата (Дженни)
Есть желание делать что-то для дорогого тебе человека...но только если человек именно дорогой для тебя...а когда ктото левый начинает нагружать левыми обязательствами, да еще и внушить тебе, что ТЕБЕ ЭТО НАДО...
да нафиг надо....

А "дорогой тебе человек" - это кто?
Тот, в кого больше всего вложили и ждём дивидендов?

Приходит "кто-то левый" на форум и создает тему в Консультарии...
Данафигнадо?

Бабуля у подъезда ворчит: "Вот, ходют тут, мусорят..."
А я чо, есть дворники, усть убирают.
Данафигнадо?

Старшеклассница на вечеринке недорасчитала свои силы и перебрала пару коктейлей. Сидит в метро прислонившись к незнакомой девушке и уже полчаса ждет 35-й троллейбус. Легкий (летний) клубный прикид приковывает голодные взгляды лиц кавказской национальности и уроженцев средней азии, коих собралось рядом полтора десятка.
Подойти, поинтересоваться состоянием "подруги", предложить помощь?
Или данафигнадо?
Взять под руки, посадить в вагон, дабы увезти от голодных взглядов?
Или данафигнадо?
Отпустить "подругу", которая совсем не подруга, самостоятельно доставить малоподвижную тушку домой и сдать родителям в целкости и сохранности?
Или данафигнадо?
А по дороге, ближе к дому, когда её глючит от выпитого, она принимает вас за своего бойфренда, пытается поцеловать и просит вернуться...
не трахнуть её в темном пустом сквере или подъезде?
Или...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 19.11.2011 - 21:32
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


подобный ответ от тебя ожидался... когда у тебя проскакивают хорошие, честные посты - и с тобой соглашаются, ты резко уходишь в сторону и создаешь прецедент для дальнейшего спора... а-ля Кры...

Цитата
А "дорогой тебе человек" - это кто?
Тот, в кого больше всего вложили и ждём дивидендов?


- на это нужен конкретный ответ с именем? дивидендов не жду ибо боюсь их получать (почему- в этой же теме несколько постов назад вроде бы)

Цитата
Данафигнадо?

во многом зависит от моего настроения и готовности помогать конкретно этому человеку либо конкретно в этот момент. Если на данный момент я не очень озабочена своими тараканами или проблемами самых близких, да еще и увидела в чьем то крике о помощи где то себя - думаю, помогу...

если ктото совсем левый и я не знаю, кто он, кого любит и о чем мечтает - тогда да.... ближе к "данафигнадо"...


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mixtura
Дата 20.11.2011 - 02:33
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 505
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+184 | -4 | 302]


Цитата
Ни такого, ни подобного я достоверно точно не писал за все 7,5 лет пребывания на ФорСинте
.

Извините, Ласкер. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Действительно, перепутала Вас с GreyAngel'ом. icon_frown.gif
Перепутала потому, что Ваша проблема (женщина предоставляет тело, а более ничего) - несколько нестандартна для мужчины.
Поэтому я и подумала - может, "в объявлении пишете" что-то не то? Формулируете так, что вместо добрых девушек
отзываются жлобные тетки?


Цитата
Помню, GreyAngel собирался в кругосветку на яхте, искал спутницу.
И, насколько я его понял, он искал... потенциальную (будущую) жену, а не б.. на пол-ставки.
Путешествие, как "тест на совместимость".


Я тоже "ресторанным" ухаживаниям предпочла бы командный поход - гораздо эффективнее и лучше. (Но отзываться на ТАКИЕ объявления - увольте! icon_biggrin.gif )
Я тоже считаю, что ухаживания - это не рынок, а биржа труда. icon_biggrin.gif
(Объясните это кто-нибудь Крысолову, а то он все спрашивает: как к прилавку пройти? icon_scream.gif )


Цитата
Я люблю делать свою работу качественно.
Я люблю заботиться о тех, кто мне дорог.
Я люблю решать сложные и нетривиальные задачи, которые помогут сделать моё окружение счастливым и
благополучным, сохранить (защитить) и преумножить то, что для меня важно и ценно.
Я готов это делать не для того, чтобы что-то за это получить, а потому что я это делать хочу и мне это надо.
Это моя потребность.

Но у меня нет потребности выполнять какие-либо требования, отправляться туда, куда меня кто-то пытается забрать,
нагружать себя чужими проблемами - всё это только через кассу, и только после того, как я решу, что мне это зачем-то нужно.


То есть, на самом деле, когда ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ - Вы это терпеть не можете. icon_twisted.gif
А можете - сами чего-нибудь делать по своему выбору и тогда, когда хочется Вам.
Прекрасно Вас понимаю.

Цитата
По назначению - это не сюда.


А куда?
Когда у меня плачет ребенок - он требует меня как мать.
Когда муж просит погладить рубашку - он (мягко) требует меня как домохозяйку.
Когда начальник проверяет, сделана ли работа - он требует, чтобы я была эффективным работником и решала задачи.
И все они (заразы такие!) совершенно не спрашивают, есть ли у меня сейчас желание выполнять свое женское предназначение, или больше есть желание поваляться на диване!

Увы, как честный человек, должна сообщить: способности нашей культуры к мотивации меня на дело ограничены.
Их хватило на то, чтобы замотивировать меня на создание и поддержание семьи. На то, чтобы я любила своих близких.
Но если бы муж не говорил про рубашки, ребенок не требовал с ним играть, а начальник - не проверял, я бы нифига не выполняла своего предназначения!
И моя любовь выродилась бы в пустое переживание на пустом месте. icon_frown.gif

Цитата
"Динамо" - это когда дальше пилорамы у Ж дело не идёт.


Бывает и такое.
Искали, значит, соучредителя фирмы по лесопильным работам. Вроде нашли.
Только начали пилить, а он заявляет: "Не, что-то не хочется мне с тобой работать".
Почему?
Варианты (реальные, из мира бизнеса, которые мне доводилось слышать от разных неудавшихся соучредителей):
- думал, особо напрягаться не придется, раз сами себе хозяева, а начали дело - это ж каторга!
- заметил, что партнер "все гребет под себя"
- партнер - ненадежный человек, все у него "под настроение"
- я привык, что мы друзья, а он начал командовать, как директор
- не смогли договориться, кому что делать, кто за что отвечает
- понял, что мне придется всё тащить на себе
- и т.п.


Цитата
Данафигнадо?


Насколько я поняла, Ласкер, Вы описали ситуации, когда мужчина оказывается перед моральным выбором.
Он может поступить согласно морали и нравственности, в которой его воспитывали, а может - как ему легче.
Честно говоря, не поняла, причем здесь активы, вложения и дорогие люди.

Да, мне, как женщине, было бы приятнее, если бы в описанных ситуациях мужчины поступали в соответствии с моралью.
Однако я как-то не ожидаю, что некий Ласкер сознательно и целенаправленно посвятит свою жизнь (Даже просто все свободное время. Даже не всё, а часов десять в неделю)
безвозмездной уборке дворов и спасанию запойных старшеклассниц. icon_wink.gif
Или Ваша жизнь более интересна, чем я думаю? icon_wink.gif

Цитата
Актив - это то, чем можно распоряжаться для создания другого актива.


Афигенное объяснение! Аристотель икает в гробнице! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Навевает мысль, что активы, пассивы и прочая бухгалтерия Вас несколько задолбали. icon_insane.gif
Хочется чего-то вечного и неразменного, нелогичного и прекрасного ...

Что здесь можно сказать ...
Любовь не построишь из суммы эгоизмов. Девушка - это не увеличенный в размерах младенец. Не построишь себя-нового из себя-вчерашнего.
Но это не повод сидеть и ждать: когда же я, наконец, рожусь! icon_lol.gif

Стройте свой дом. Открывайте свою фирму. Не вертите головой: "Где там мой соучредитель?" - делайте СВОЕ дело.
Не отдавайтесь женщинам на первом свидании. icon_wink.gif Вначале знакомьтесь. Знакомьте их с собой. Знакомьте себя с собой...

Сообщение отредактировал(а) Mixtura - 20.11.2011 - 04:55


--------------------
Умеючи и на небо можно опираться (А.Маркуша) /книга про самолеты/
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 20.11.2011 - 05:56
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата
Перепутала потому, что Ваша проблема (женщина предоставляет тело, а более ничего) - несколько нестандартна для мужчины.

Не замечал, чтобы это было моей проблемой. icon_smile.gif
Цитата
Объясните это кто-нибудь Крысолову, а то он все спрашивает: как к прилавку пройти?

А может, ему надоело бродить по рыночной площади? Такой вариант допускаешь?
(Ничего, что я "на ты"?)
Цитата
Однако я как-то не ожидаю, что некий Ласкер сознательно и целенаправленно посвятит свою жизнь...
Далее следуют неверные выводы (о ситуативных решениях) и необоснованные обобщения (в ранг Миссии) в отношении "некого Ласкера".
Цитата
То есть, на самом деле, когда ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ - Вы это терпеть не можете. 
А можете - сами чего-нибудь делать по своему выбору и тогда, когда хочется Вам.

Mixtura, ты сейчас меня используешь. И я тебе это позволяю. При этом делаю то и так, как сам решил. Не замечаешь?
Цитата
Что здесь можно сказать
...

Слушаю и повинуюсь! icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mixtura
Дата 20.11.2011 - 06:04
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 505
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+184 | -4 | 302]


Цитата
Mixtura, ты сейчас меня используешь. И я тебе это позволяю. При этом делаю то и так, как сам решил. Не замечаешь?


Не-а. Не замечаю. icon_wink.gif
То есть, что делаете то, что хотите - замечаю. А я здесь при чем? И что мне с того?
Объясните подробнее.


--------------------
Умеючи и на небо можно опираться (А.Маркуша) /книга про самолеты/
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 20.11.2011 - 06:29
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Вот и огласили весь список.
Нам могут предложить "посвятить жизнь" и "обрести смысл".
Первое не требуется, второе мы сами себе обеспечим.
Что касается метафоры с биржей труда - неплатежеспособные работодатели не интересуют.
Все?
Ах, вот еще:
Цитата
можем предоставить свои уши, чтобы вы развешивали на них вашу лапшу.

Типа "мы можем предоставить свои карманы, чтобы вы клали туда свои деньги". Нафиг.

Поэтому, за неимением лучшего - тушка. Будет что-то еще - обсудим.

На самом деле, существует еще ответ, который не все могут себе даже вообразить, потому что не все способны. Но подсказывать не буду.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 20.11.2011 - 07:04
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата
А я здесь при чем? И что мне с того?
Объясните подробнее.

Mixtura, объяснять не буду, показываю пример:
Цитата
А я здесь при чем? И что мне с того?
Объясните подробнее.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Горгона
Дата 20.11.2011 - 12:21
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -2 | 66]


Цитата
Вот и огласили весь список.


Заблуждаетесь, многоуважаемый Крысолов. Списка никакого не будет до тех пор, пока Вы не поясните, а хто, собственно, спрашивает?

Каков вопрос - таков ответ. Если спрашивает скучающий Дон Жуан - один ответ будет.
Если интересуется взрослый, адекватный Мужчина - иной ответ получит, и т.д.

Цитата
Нам могут предложить "посвятить жизнь" и "обрести смысл".
Первое не требуется, второе мы сами себе обеспечим.


Здесь нет "первого" и "второго", как мне видится. Противоречие в том, что, если Вы "сами себе обеспечить" можете, то для чего Вам в этой теме болтаться и требовать "список", например?

Цитата
Типа "мы можем предоставить свои карманы, чтобы вы клали туда свои деньги". Нафиг.


Жадность, Крысолов!

Цитата
На самом деле, существует еще ответ, который не все могут себе даже вообразить, потому что не все способны. Но подсказывать не буду.


Ой, никак не решимся с Вовой затеять тему про СПЕСЬ...
ВОВА!!! Может, ПОРА?

Ответ на отзыв:

Франсуаза, прошу Вас, не торопитесь уходить, а вдруг кто-нибудь из сильных представителей рода человеческого решится выйти из "магазина"?
Это будет интересно "поглядеть", или, как в том анекдоте: "Уи, такси! Такси! Свободный мужчина!"

Сообщение отредактировал(а) Горгона - 20.11.2011 - 16:47


--------------------
Мера вещи - сама вещь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « первая ... 2 3 [4] 5 6 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса