На главную страницу



Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как женить на себе успешного мужчину   [ разработка четкой пошаговой технологии ]
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 25.03.2010 - 15:18
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (La hija del sol @ 25.03.2010 - 15:09)
А вдруг, если попробовать строить отношения на душевности в первую очередь, а потом добавлять уже прочие достоинства - может и будет толк.
В первом посте у Бельченка я, например, увидела эту душевность... Имхо, но по-моему без неё прочие качества её мужа не зацепили бы до такой степени, чтобы в ЗАГС потащить...

Сорри, конечно, но эта тема не о качествах и душевности... и о том как строить отношения.
Об этом - в другие темы, пожалуйста.
Эта тема о том что делать чтобы поймать и удержать вооот такого мужчину.
Качества того кто ловит - не обсуждаются.
А вот где ловить, на что ловить, как удерживать - можно и перечислить и обсудить и описать подробно.
Удачной нам охоты. icon_biggrin.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.03.2010 - 15:30
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


La hija del sol
Этого добра у нас навалом.
Погляди на мое фото.
С детьми ( я про своих племяшей) не работают только головой, но все больше теплотой, интуицией и душой. Ко мне детишки чужие даже липнут с такой силой на тех же прогулках с малышами, что мамы чужие их ко мне ревнуют)))
В отношениях с мужчинами была и теплая, добрая, и нежная, и заботливая, и поддерживающая, и мягкая, в общем полный мур-мурр.
Хотя могу быть разной и сильной, и мягкой, и покорной и властной, впрочем, как и любая женщина.
И с мужчинами не была никогда автоматом с набором функций, в отношениях на стайерских дистанциях не автоматы рулят, а настоящие чувства и настоящие эмоции.
Бельченок
Не получается, прописывала, пыталась себя "влюбить", переориентировать, пока не удается.
Думаю, что это последствия отходняка после отношений с "любимым мужчиной", надеюсь со временем пройдет. Когда любишь сама, то получаешь эмоции и ощущения рядом с человеком совсем другого порядка. Если бы это не было значимо для меня, уже была сейчас чьей-то женой.


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бельченок
Дата 25.03.2010 - 16:14
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 19]


Где водятся такие мужчины.

Далее ИМХО.

Успешный МЧ для дальнейшего совместного проживания (далее экземпляр) - обеспеченный, обаятельный, эрудированный, умный, образованный, с хорошим чувством юмора, щедрый, холостой (вариант разведенный тоже рассматриваем).

Основные места, которые пользуются популярностью у сеих "экземпляров".

- увеселительные мероприятия (клубы, тусовки, театры, концерты и т.п.)
- ресторан
- фитнес-клуб
- по моим наблюдениям, многие из них имеют какое-то увлечение: спортивное (гольф, виндсерфинг, кайт и т.п.), зрелищное (бокс, скачки, футбол и т.п.), гонки на авто, яхтинг.
- ну и, конечно же, офисы.

Мое мнение по каждому из мест:

- Увеселительное мероприятие. Театр, концерт и т.п.: вероятнее всего придет уже не один; тусовка - если один, то куча желающих вокруг, ибо барышни затем "туда" и ходят.
- Ресторан. Хорошее место. Если одинок, то дома готовить некому, самому неохота, так что пойдет питаться куда-то.
- Фитнес клуб. Куча возможностей познакомиться: и "блинчик" можно попросить убрать тяжелый, и попросить объяснить как тренажером пользоваться, и спросить мнение по поводу тренера (если у него есть индивидуальный) и еще много разных тем для общения.
- "Увлечение". 50/50 Как правило увлечение - это святое, экземпляр поглащен своей страстью, отвлечь трудновато, хотя....опять же можно полюбопытствовать что да как работает, "куда смотреть" и т.д. Но любопытствовать надо не в самый ответственный момент, а ближе к завершению, когда он уже готов воспринимать информацию из вне.
- Офис. Мое мнение, что там экземпляр все-таки работает. Он поглащен совещанием - встречей - собранием - договором и шанс, что обратит внимание мал. но он все же есть.

На начальном этапе надо прощупать: как отреагировал на умную фразу, вставленную к месту, на острую шутку, на эффектно распущенные волосы во время беседы и т.п. Все очень мягко и очень издалека. Поймете, на что он среагировал и подходит ли вам то, на что он среагировал.

И важно помнить, что из каждого правила есть исключения, надо чувствовать момент и почувствовав, включать обаятельность по полной.

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 25.03.2010 - 16:18
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Цитата
Замечательно иметь подобный набор качеств

При всем уважении, хотела бы немного уточнить.
Как наработать подобный набор качеств?
Сколько свободного времени нужно, чтобы только готовить?
Сколько чтобы танцевать все танцы? Бальные, диско - брейк? танец живота? стрип? Сколько сил, времени и денег на овладевание - ведь это не один вечер?
"вейкбординг, горные лыжи, сноуборд, восточные единоборства (?), разные виды оружия (как минимум шпага плюс винтовка), хорошо стреляю. + рыбалка, охота, на высоком уровне бильярд и боулинг" - сколько сил, времени и не в последнюю очередь денег нужно чтобы овладеть хотя бы половиной?
"водить авто, мотоцикл, самолет, яхту, катер" - сколько денег и времени нужно, чтобы научиться водить хотя бы самолет? Одновременно делая карьеру?

Расскажите мне, сколько времени надо, чтобы овладеть хотя бы половиной этого списка? Какие ресурсы для этого нужны? В денежном выражении? Я уже стара для этого, да?


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 25.03.2010 - 16:33
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Бельченок @ 25.03.2010 - 16:14)
Где водятся такие мужчины.

Успешный МЧ для дальнейшего совместного проживания (далее экземпляр) - обеспеченный, обаятельный, эрудированный, умный, образованный, с хорошим чувством юмора, щедрый, холостой (вариант разведенный тоже рассматриваем).
Основные места, которые пользуются популярностью у сеих "экземпляров".

Верно. Остается только классифицировать добычу по видам и классам:
1. Профессия, работа, должность и т.п.,
2. Уровень дохода реальный
3. Возраст и место жительства, место работы, места отдыха
4. Внешний вид, поведение, настроение

Золотое правило – в жизни надо все делать качественно. В том числе расставлять силки и ловушки. Чтобы правильно сплести коварные сети, неплохо хотя бы отдаленно представлять, на какого зверя мы охотимся.
Если ты просто хорошенькая девушка с добрым сердцем и прекрасными навыками изготовления борща с пампушками, лучше поинтересуйся положительными мужчинами из категории up middle class.
Умудренные опытом охотницы знают: хочешь прожить жизнь счастливо и обеспеченно – выбирай средний достаток.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 25.03.2010 - 17:03
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Ланка @ 22.03.2010 - 22:19)
"Чтобы стать генеральшей, замуж надо выйти за лейтенанта." - как-то так звучит пословица. Именно так я бы ответила девушке, ищущей богатого жениха. А уж стать из лейтенанта генерала жена должна суметь помочь... Иначе не быть ей генеральшей.


Цитата (Дуся @ 23.03.2010 - 11:45)
Соглашусь со сказанным кем то в теме, что чтобы стать генеральшей нужно выходит замуж за лейтенанта, потому что вы всего будете добиваться вместе и если вы все пронесете вместе, все радости горести и прочее, настоящий мужчина, если ему не снесут голову все последующие богатства, будет ценить вас за это, и потом когда все  это благосостояние рухнет вам на голову, нужно менять в какой то степени свое отношение к мужчине, потому что мужчины бывают разные, если и запилить его вечными отсутствиями и прочее, или  захочется теперь молодой и красивой, потому что он может себе это позволить, дальше уже никто не может сказать как все будет
Конечно бывают и счастливые моменты а бывают и нет, бОльший процент богатых мужчин, женятся несколько раз…
Поэтому нужно самой решить какой ты хочешь стать женой 1 или второй, а может быть и единственной и это в большей мере зависит от тебя! Потому что ТЫ будешь зависеть от мужчины, это он такой весь богатый и красивый и тебе надо будет ВСЕГДА соответствовать


А вот другие девушки, не стану сразу говорить кто именно, вы их точно знаете, ответили девушке, ищущей богатого жениха немного иначе:

"Некоторые наивные женщины считают, что выходить замуж за состоявшегося олигарха неправильно. Бедняжки в детстве насмотрелись плохих фильмов из серии «Выйти замуж за генерала» и думают, что выходить надо за скромного бухгалтера и мужественно помогать ему занять достойное место в списке Forbes. Однако как раз в тот момент, когда мечта начинает становиться явью, то есть олигарх потенциальный становится олигархом фактическим, он вместе с деньгами и властью получает в нагрузку все качества, о которых мы писали. Жена в его глазах из верной подруги превращается в свидетельницу того, что он не всегда был живым богом. Тем более олигарху противно вспоминать о том, кто именно научил его пользоваться ножом и вилкой и не сморкаться в кухонную занавеску. И, кстати, он только только стал олигархом, а она уже почему то не восемнадцатилетняя длинноногая блондинка. Короче, старую жену пора менять на новую – статусную. Или по крайней мере обзавестись десятком любовниц. Дальше все может получиться, как в старом анекдоте, который кажется смешным, только если ты не являешься его героиней.

Приходит муж домой и говорит жене:
– Дорогая, я заработал свой первый миллион – собирай вещи.
– Какие вещи? – восторженно отвечает ему радостная супруга. – Зимние для Куршевеля или летние на Мальдивы?
– Нет, все собирай – и сваливай.

Так что не теряй времени зря. Если уж решилась связаться с олигархом – нет смысла выращивать его самостоятельно. Это неблагодарный труд.
А если ты все же не прочь повозиться в огородике, учти – самая бесчувственная морква в сто раз отзывчивей твоего потенциального миллионера. Будущим миллионом он с тобой скорее всего не поделится. Более того, твой светлый образ будет напоминать ему вовсе не о твоем долготерпении и женской мудрости, а о крошечной квартирке твоих родителей, где вы начинали семейную жизнь. Это как у женщин: ту одежду, которую ты носила при беременности, потом надеть ни за что не сможешь, потому что эти платья и кофточки слишком живо напоминают о тех днях, когда ты в основном проводила время, обнимаясь с унитазом.
Так же и у мужчин – не в смысле беременности, а в смысле ассоциаций – ты будешь для него хуже токсикоза, постоянным напоминанием о вашем клетчатом полуторспальном диванчике и слегка засаленных обоях в панельной квартирке. Как известно, лучшее средство избавиться от раздражителя – это его устранение, то есть развод. "

(с) Ксения Собчак, Оксана Робски


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бельченок
Дата 25.03.2010 - 17:20
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 19]


Цитата
состоявшегося олигарха


Думаю для написания эффективной тактики, действительно надо установить градацию в заработке мужчины.
Для кого что значит олигарх и обеспеченный мужчина и есть ли между ними разница. О чем мы говорим в цифрах.

А еще ищущей девушке я бы посоветовала определиться есть ли для нее разница в доходе, например, 25 000 евро в месяц и 2 500 000 евро в месяц и кандидат с каким доходом в месяц ее интересует.

Сообщение отредактировал(а) Бельченок - 25.03.2010 - 17:21
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.03.2010 - 17:22
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Anita Viola
По овладеванию всеми навыками могу сказать, что если входишь во вкус, то время на любимые дела находится всегда.
У меня бывший тоже такой одаренный был, много чего знал и умел.
За полчаса могу приготовить от 5 до 10 блюд.
У меня на кухне куча полезных приборов, весь процесс оптимизирован.
Полуфабрикаты и заготовки делаю сама, сейчас суперские электромясорубки, блендерны, комбайны не то, что лет десять раньше, не люблю магазинные полуфабрикаты. Есть чудо-хлебопечка, хлеб душистый и ароматный, хотя, когда с друзьями летом у меня в коттедже живем, то покупаем деревенскийх хлеб из хорошей печки, мой чем-то напоминает его, но не до конца)))
По овладеванию многими навыками многое чего для меня было бесплатно, у меня братья старшие бродили по секциям, а я за ними хвостиком, чтобы не отставать.
Рапирой не владею, в жизни ее не вытащишь из-под полы))
А так, пистолет, нож в ножевом бою, винтовка, мечи различные, нунчаки, весь ассортимент из кобудо, хотя мне больше всего понравилось с ходзю узлы навязывать)))
Тащусь я от этого.
А так не думаю, что ты для этого стара, танцы несложны в освоении, а на единоборствах много различных возрастных групп, хороший тренер всегда подберет и напарника для отработки упражнения по физическим характеристикам бойца.
Кайф приходит во время...

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 25.03.2010 - 17:50


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 25.03.2010 - 17:27
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


В копилку охотниц (сказка ложь, да в ней...):

Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина.
Он:
- Сделай мне бутерброд с маслом и икрой.
Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает.
Он (через пару минут):
- Сделай еще!
Она:
- Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака!


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.03.2010 - 17:30
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Perpetum Mobile
Умная женщина ставит силки незаметно, погрузит мужчину в пучину заботы и нежности, так что он станет шелковым и растает.
Владимир Раковский
Владимир, не скромничайте, я помню, что Вы из спецназа, есть такой замечательный тренинг "Армагеддон", не была, но рассказывали)))
У меня отец и старшие братья -военные, братья в спецназе служили, имеют боевые награды за Чечню и Афган, сейчас на гражданке, обженились, завели детишек.


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 25.03.2010 - 17:35
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
Умная женщина ставит силки незаметно, погрузит мужчину в пучину заботы и нежности, так что он станет шелковым и растает.

Эта тема как раз про ЭТО. Только вот конкретики не видно, к сожалению. Как Вы персонально расставили силки Вашему, скажем, крайнему любимому (я понял, что бывшие в Вашем активе есть, и сейчас Вы свободны).
С чего начали и как добились того, что он стал Вашим мужчиной?


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.03.2010 - 17:37
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Perpetum Mobile
Я расписала, что я делала поэтапно.
Perpetum Mobile
А ответы по теме будут? Или у меня сегодня бенефис)))


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бельченок
Дата 25.03.2010 - 17:46
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 19]


Цитата
Потому что ТЫ будешь зависеть от мужчины, это он такой весь богатый и красивый и тебе надо будет ВСЕГДА соответствовать


ИМХО. Радуйся жизни, занимайся собой, работай, люби себя, люби мужа и заботься о нем. И в итоге твой успешный муж получит успешную жену, которая не будет от него зависеть и не будет мучить себя необходимостью соответствовать, просто вместе будут жить 2 достойных друг друга человека. (Не надо думать, что мужики идиоты, а мы умнее всех, они все понимают и им в тягость, когда рядом женщина, которая изводит себя "соответствием" против своей воли).

Да, успешная жена зарабатывает меньше, но она не перестанет "делать маникюр в любимом дорогом салоне", если они по какой-то причине разойдутся, потому как она на этот маникюр и сама заработать может (при чем не важно работает она в офисе или тут же находит другого успешного мужчину, поскольку найти его тоже работа).
Будь достойной женщиной и достойной женой своего любимого мужа, каким бы он не был по счету.

Сообщение отредактировал(а) Бельченок - 25.03.2010 - 17:49
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 25.03.2010 - 18:24
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
Я расписала, что я делала поэтапно.

Хорошо, пойдемте поэтапно. Уточняющие вопросы могут оказаться полезными для тех, кто состоятельных мужчин ищет. Но если Вас они напрягают, то конечно можно не отвечать и принять мои извинения.
Цитата
Ни за кем в принципе охотится не надо, везде, где тусуюсь с друзьями полно молодых. интересных, состоятельных мужчин.

Можете дать конкретное целеуказание (адрес, к примеру, как туда попасть) - где Вы тусуетесь с друзьями. И если там полно молодых интересных состоятельных мужчин, кто-то из здешних дам мог бы вполне туда наведаться.
Пока только ясно, что Вы тусуетесь там, где полно ТАКИХ мужчин.
Цитата
Часто встречаю на различных тренингах и конференциях по работе-бизнесу, в бильярде, на охоте, на тренировке.

Опять же, конкретика и польза в том, где именно Вы встречаете искомых товарищей: на каких тренингах, где тренируетесь? Куда идти девушкам знакомиться? Поделитесь с девушками с форума этой инфомрацией?
Цитата
Присматриваюсь к мужчине, что за фрукт, стараюсь влезть в душу, понять какие девушки нравятся

Тут совсем интересно. Правда. Как ВЫ влезаете в душу? Продемонстрируете тут. К примеру, на мне? А про девушек - так и спрашиваете "какие девушки тебе нравятся?" И что делаете, если в ответ прилетает "исключительно лысые"?
Цитата
Использую различные навыки, в том числе и из НЛП

Можно пример навыка из НЛП?
Цитата
определяю тип мужчины

А какие типы есть вообще? По чьей классификации? Это очень интересно мне.
Цитата
милая, красивая, сексапильная, флиртующая девушка.

Это замечательно и заставляет за Вас радоваться, но неясно что именно Вы делаете? Милая это какая? А сексапильная?
Цитата
Встраиваю себя в картинку мужчины

Как Вы это делаете? Садитесь, к примеру, закрываете глаза, вспоминаете образ мужчины и что происходит дальше? Как Вы понимаете, что картинка мужчины уже встроена. По какому критерию? Кстати, зачем Вы это делаете?
По остальным этапам - Бог с ними.
И главное - Вы уже замужем? Именно за тем, кто Вам нужен? Именно по этой стратегии?

Теперь обо мне.
Цитата
Неженатым мужчинам высказывать свое мнение разумеется можно и даже нужно, но с припиской - меня пока никому не удалось поймать и женить на себе, потому что ....

Меня еще не удалось никому поймать и женить на себе, потому что я - немолодой, небогатый и неинтересный мужчина. За такими почти не охотятся.


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дуся
Дата 25.03.2010 - 18:26
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 9]


Цитата (Владимир Раковский @ 25.03.2010 - 17:03)
Так же и у мужчин – не в смысле беременности, а в смысле ассоциаций – ты будешь для него хуже токсикоза, постоянным напоминанием о вашем клетчатом полуторспальном диванчике и слегка засаленных обоях в панельной квартирке. Как известно, лучшее средство избавиться от раздражителя – это его устранение, то есть развод.
(с) Ксения Собчак, Оксана Робски

Наверное я неправильно выразилась, но никто не говорил о выхождении замуж за перспективного бухгалтера, снимающего квартиру в бутово и имеющего клетчатый дивачик, я говорила о том, что если ты расчитываешь завовевать мужчину именно ОЛИГАРХА (виллы, яхты и прочее), то нужно выходить замуж за уже обспеченного человека, ХОРОШЕЙ квартирой, ХОРОШЕЙ дачей, ХОРОШЕЙ машиной, но пока еще не имеющего всего вышеперчисленного (виллы, яхты), и вот тогда, на мой взгляд ему будет нечего вспоминать о нищей жизни с вами, но в тоже время вы вроде как вышли то за него замуж не потому что у него яхты, а потому что он хороший добрый, но и еще успешен уже был и вы вприницпе тоже позиционирующая себя как успешная женщина, соответсвенно тоже искали мужчину под стать себе, во первых это сделать проще, а во-вторых исключает возможность задумывания его о том что его просто использовали, и тем более в большинстве своих случаев именно настоящим олигархам давно за 40 и понятно, что они сомневаются, что 25 летняя девушка любит его за то что он такой добрый и хороший

Сообщение отредактировал(а) Дуся - 25.03.2010 - 18:29
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса