На главную страницу



Правила форума Часто задаваемые вопросы

Друзья, перед тем, как задать свой вопрос в этом форуме, загляните в ЧаВо -- возможно, именно там вы и найдете ответ.

Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Ящик идей   [ Предложения по работе Форума и ЖЖ ]
Пользователя сейчас нет на форуме Губернатор
Дата 16.05.2005 - 12:28
Цитировать сообщение


Лидер Броуновского Движения

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1888
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 812]


Предлагаю перед ссылкой "новые сообщения" добавить префикс ("мои"), при нажатии на который будет выдан результат только по тем темам, в которых пользователь принимал участие. Это сделано на форуме www.vingrad.ru/forum и ИМХО очень удобно.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 16.05.2005 - 12:41
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Продолжу
...
6. После выставления оценки хотелось бы видеть сколько ещё плюсов осталось в запасе
7. Хотелось бы иметь возможность ставить коментарии всегда
8. Хотелось бы чтобы ограничение по плюсам было на день а не на неделю. Т.е. например 5 плюсов в день. Выбрал лимит завтра продолжишь.
9. Катастрофически стало нехватать плюсов icon_sad.gif Раньше с этим было как то попроще.
10. При написании нового личного послания есть кнопка найти пользователей. Так вот поиск на слово "коз" не выдаёт ничего. Хотя поиск по участникам выдаёт 2 ссылки. Непорядочек однако.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Губернатор
Дата 16.05.2005 - 13:33
Цитировать сообщение


Лидер Броуновского Движения

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1888
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 812]


Почему-то в разделе "Мой профиль" нет ссылки "найти все сообщения", а при нажатии "Профиль участника" - есть. Чтобы найти свое сообщение, которое было более 10 сообщений назад приходится открывать свой пост и нажимать на профиль (под аватаром) и только там есть "найти все сообщения". Неудобно. Почему бы не добавить эту фичу в "Мой профиль"?
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 16.05.2005 - 13:44
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Цитата (MegaVolt @ 16.05.2005 - 13:41)
Продолжу
...
6. После выставления оценки хотелось бы видеть сколько ещё плюсов осталось в запасе
7. Хотелось бы иметь возможность ставить коментарии всегда
8. Хотелось бы чтобы ограничение по плюсам было на день а не на неделю. Т.е. например 5 плюсов в день. Выбрал лимит завтра продолжишь.
9. Катастрофически стало нехватать плюсов icon_sad.gif Раньше с этим было как то попроще.
10. При написании нового личного послания есть кнопка найти пользователей. Так вот поиск на слово "коз" не выдаёт ничего. Хотя поиск по участникам выдаёт 2 ссылки. Непорядочек однако.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! icon_scream.gif
Мне тоже всего этого не хватает... Плюсы закончились и ждать еще так долго кажется... К тому же, на форуме вообще нет информации о том,сколько отзывов в неделю можно оставить(вот первый раз я столкнулась с тем, что я уже исчерпала эту возможность) icon_rolleyes.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nelke
Дата 16.05.2005 - 17:58
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Кураторы
Сообщений: 119
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 59]


Мне бы хотелось получать сообщения о полученных отзывах на e-mail.


--------------------
Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 16.05.2005 - 20:03
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Цитата
К тому же, на форуме вообще нет информации о том,сколько отзывов в неделю можно оставить


а ведь на самом деле есть icon_yes.gif - в теме "Система оценок на форуме" ..

http://www.syntone.ru/forum/index.php?show...indpost&p=46369

ограничение - 20 в неделю.

Сообщение отредактировал(а) Waxa - 16.05.2005 - 20:05
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tori
Дата 16.05.2005 - 23:04
Цитировать сообщение


Тигровая Киска

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 169]


На Ли.ру есть функция, позволяющая закрывать записи для всех, даже для друзей. Например, запостил что-нибудь гаденькое, а потом стыдо стало. icon_twisted.gif icon_lol.gif Удалять жалко, а вот закрыть можно. Или если пост уже не актуален.
Можно и в ЖЖ такое сделать.

Сообщение отредактировал(а) Tori - 16.05.2005 - 23:04


--------------------
Это звёзды падают с неба
Окурками с верхних этажей...


Мой журнал.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 17.05.2005 - 08:46
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


11. Хотелось бы чтобы ссылки на другие странички темы были над полем для быстрых ответов. А то сейчас всё время приходится прокручивать страничку вниз чтобы узнать есль ли ещё страницы. Лишняя работа.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tori
Дата 20.05.2005 - 15:46
Цитировать сообщение


Тигровая Киска

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 169]


Есть такая функция в ЖЖ - "добавить в избранное". Я так понимаю, довольно бесполезная, типа "друг в квадрате". icon_smile.gif Может, сделать её полезной? Например, комментарии этих пользователей будут выделяться каким-то другим цветом или будет какой-нить значок рядом с именем и т.д.


--------------------
Это звёзды падают с неба
Окурками с верхних этажей...


Мой журнал.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме drakoniza
Дата 20.05.2005 - 16:28
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 290]


не знаю реально ли технически..
чтобы при попытке вывесить в ЖЖ картинку появлялось предупреждение, что такая уже в каком-то ЖЖ есть


--------------------
"В каждом городе есть улица Вязов". Фредди Крюгер
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей Ткачук
Дата 23.05.2005 - 22:50
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3498
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 735]


icon_smile.gif на форуме в меню "быстрый ответ" сделать такое же окошко как и в ЖЖ для прилепливания картинок!!!!!! (а то через тернии каждый раз) icon_yes.gif icon_yes.gif

заранее спасиб!!


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 25.05.2005 - 18:41
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Продолжим писать в стол icon_smile.gif

12. Когда пишешь ответ и количество открытых скобок и количество закрытых (например в цитатах) не совпадает весь текст показывается как есть. Почему? Найти эту случайно залетевшую скобку ой как сложно. Почему не показывать всё правильно до тех пор где встретится лишняя скобка? Да и кстати если она нашласть то опять же можно её проигнорировать и вывести дальше. Нестрашно что неправильно. На просмотре это будет видно. Или выделить как то неуверенно распознанный текст цветом. Ведь удобнее же будет.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 26.05.2005 - 08:42
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Мега,
ты очень верно это заметил. Я вот тоже порой сижу и проверяю весь текст, чтобы найти одну "пропащую скобку". Правда мне, видимо, не так сильно "в лом" как тебе - уж очень я люблю, чтобы мои сообщения выглядели красиво и правильно напечатанными (удобными для чтения). Хотя, с "выделяемой неправильной скобкой" было бы гораздо удобнее icon_yes.gif

Очень надеюсь, что наша "писанина" будет не просто "в стол", а на пользу "славному народу форумскому" (не только ж для себя стараемся icon_wink.gif )
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Губернатор
Дата 27.05.2005 - 15:28
Цитировать сообщение


Лидер Броуновского Движения

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1888
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 812]


Кстати, а почему бы в журналах не сделать автоматически формируемое оглавление? Это было бы супер-удобно. Наряду с календарем, чтобы был список тем-гиперссылок.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tori
Дата 31.05.2005 - 21:39
Цитировать сообщение


Тигровая Киска

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 169]


Хотелось бы, чтобы в ЖЖ то, что пишется и то, что получается - соответствовало. Т.е., вот вижу я в окошке текст в одном виде, а в рез-те он получается в другом, строки по-другому выстраиваются.


--------------------
Это звёзды падают с неба
Окурками с верхних этажей...


Мой журнал.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса