На главную страницу



Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Программирование или депрограммирование
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 19.04.2010 - 15:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Темур @ 19.04.2010 - 10:44)
В ТимСпике, правда, там обсуждалась другая грань "Турбо-Суслика" - необходимость слияния полярностей.
Можно ли где то взглянуть на это обсуждение. Подкинь ссылочку.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 19.04.2010 - 22:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Цитата (Ласкер @ 19.04.2010 - 08:01)
Значит мы продолжаем обсуждать программирование и депрограммирование, а Лёушкина с "Турбо-сусликом" рассматриваем как одно из мнений на тему. Или не да?


Собсна эта тема возникла с подачи Темура и обсуждения Турбо-суслика. icon_yes.gif


Цитата
Приходи вечером на сеновал в серверную, займёмся программированием...  icon_biggrin.gif

Почему бы и не заняться, давай займемся. icon_smile.gif
Цитата
Найдутся и такие, которые свой любимый социум (или его светлый образ) притащит и на необитаемый остров, будет купаться в купальнике и краситься перед выходом из дома.

Мне нравится ход твоих мыслей. Оказывается, на необитаемом острове будет дом icon_smile.gif Тогда мне легко ответить на следующий вопрос:

Цитата
Вопрос на засыпку: где, как и на чём бы ты спала?
Я бы спала на той кровати, которая бы стояла в доме. icon_biggrin.gif

Ну а ты бы где спал?

Цитата
Даже если сухая кожа и солёный ветер?

Ну разве что в этих случаях.

Цитата
По сабжу:
Предлагаю рассмотреть программирование и депрограммирование напримере ухода за растениями: Есть растения дикие, которым особый уход нафик не нужен. Есть "культурные" - результат искусственного отбора и селекции.
Так вот, некоторые (а может и многие - всё относительно) "культурные" могут развиваться в дикой среде (без ухода, среди "сорняков") столь же эффективно, если не более*.
А другие тупо сдохнут.

Ситуация с человеками мне видится очень похожей.  icon_cool.gif
Уход за растениями ты называешь программированием, да? А отсутствие ухода, надо понимать, отсутствием программирования.
Тогда как в Турбо-суслике под депрограммированием имеется в виду совершенно иное. А именно, конкретные психологические техники.

Цитата
* Ностальгирую по бабушкиным помидорам
Вы любите помидоры? - Есть - да, а так нет.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса