На главную страницу



Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Повышение квалификации   [ Знания при устройстве на работу ]
Пользователя сейчас нет на форуме vano20
Дата 23.02.2005 - 12:47
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Цитата (Femme @ 21.02.2005 - 17:41)
А вот продавец рекламы - это то, куда могут принять и без опыта, и сами еще же и научат. К тому же, продавец (не дядя или тетя за прилавком) - одна из самых востребованных должностей. Хороший продавец как минимум должен знать технику продаж. А вот если он еще и смыслит в рекламе как таковой и может в продаже подсказать клиенту, как и что лучше сделать, это уже плюс.

Пардон, а что конкретно имеется ввиду "продавец рекламы" icon_wink.gif

Сообщение отредактировал(а) vano20 - 23.02.2005 - 13:23


--------------------
wishes the best regards
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vano20
Дата 23.02.2005 - 13:10
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Цитата (Константин @ 22.02.2005 - 16:25)
То, что ты описал – для устройства на работу вполне хватит.
Буду в это верить. icon_smile.gif
Цитата
Или походить на рекомендованные «тренинги по общению
Сейчас ищу Синтон в Ростове именно для этой цели icon_smile.gif
Цитата
Размышлял над интересной субгруппой людей.
Отличительные черты: желание посоветоваться, рассказать о свои сложностях и о том, как они решаются. Часто, ничем, толком, не занимающиеся. Ходят на личностно ориентированные тренинги и иже с ним. И еще (это подозрение) им не всегда интересен сам совет, сколько возможность под этой формой по-рассказывать о себе.
Я могу сказать что у меня на работе из 10 человек, у которых я спрашивал совета и поддержки, 9 мне ответили"не стоит это делать, нас (типо меня) там меня никто не ждет. icon_confused.gif
Я хочу подойти к этому вопросу серьезно, и хочу подготовиться на столько, на сколько это возможно.
Но поскольку я только 1 раз был в Москве, мне довольно трудно судить об обстановке. Поэтому прошу помощи здесь.
Советы мне важны любые, даже элементарное пожелание "Удачи" icon_wink.gif .
Тем более когда совет подкорепляется обьчснением, это дает мне возможность подумать, и подготовиться.
Цитата
Единственно – для совместных дел выбор не в их пользу
Не уверен, что это ты, но может, что-то знакомое в описании проскользнет в памяти у тебя или милых синтоновцев.
Где то это описание схоже с моим. Но я думаю что для меня трудно начать. Да и к делам я подхожу довольно серьезно.
[QUOTE] У меня возникло сейчас ощущение что я много про себя написал. Я посчитал эту информацию необходимой, для Вашего более четкого видения ситуаации. [QUOTE]

Сообщение отредактировал(а) vano20 - 23.02.2005 - 14:00


--------------------
wishes the best regards
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса