На главную страницу



Страницы: (2) [1] 2 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как распознать пикапера
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 15.12.2014 - 10:18
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Друзья, помню, что темы про пикаперство были, поэтому без лишних заморочек прошу киньте ссылки на наш форум или другие сайты, где описаны технологии, признаки, плюсы-минусы и прочие стороны пикаперов. Или просто ответьте на вопрос: как распознать пикапера и что с ним делать?


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 15.12.2014 - 10:29
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Ukraniana @ 15.12.2014 - 09:18)
Друзья, помню, что темы про пикаперство были, поэтому без лишних заморочек прошу киньте ссылки на наш форум или другие сайты, где описаны технологии, признаки, плюсы-минусы и прочие стороны пикаперов. Или просто ответьте на вопрос: как распознать пикапера и что с ним делать?
Вопросы с сторону пойдут?

На мой взгляд проблема у женщин с пикаперами выходит из-за того что они не живут в здесь и сейчас. Т.е. если женщина соглашается на секс не просто ради секса, а например для того чтобы удержать того кто говорит что на ней жениться то если он отказывается жениться то выходит что женщину обманули. А ещё проще кинули.

Если же секс идёт сам собой без попытки купить за него брак. То проблема распознавания пикапера как такового отпадает. Потому что нет возможности оказаться обманутой.

Ну и опять же самый лучший способ это чувствовать и слушать себя. И не делать то что не хочется.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 15.12.2014 - 12:29
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Дело в том, что я не против секса ради секса в принципе. Как вариант такое вполне имеет право на существование. Просто хочется как-то сразу это понять, чтоб не строить лишних иллюзий по поводу отношений.


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 15.12.2014 - 13:01
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Ukraniana @ 15.12.2014 - 11:29)
Дело в том, что я не против секса ради секса в принципе. Как вариант такое вполне имеет право на существование. Просто хочется как-то сразу это понять, чтоб не строить лишних иллюзий по поводу отношений.
По моему это иллюзия что можно что-то предсказать. Отношения они живые и куда они зарулят завтра никто не знает. И от чего они развалятся тоже не понятно.

Т.е. подстраховаться не реально. Можно только жить как есть. Т.е. если я допускаю на данном этапе отношений секс (ну например до брака) то значит занимаемся сексом и смотрим что происходит дальше. А дальше может выясниться что это будущий муж до гроба. А может выясниться что человек которые максимум в отношениях может быть только до первого секса.

Меня скорее настораживает вопрос по поводу того а неужели эти люди (тот что готов до гроба и тот что свалит после первой ночи) такие похожие???

Неужели не видно что человек не способен быть в отношениях а способен только в штампам? Неужели не видно живые это чувства или игра???

Я бы обратил внимание на это место. Потому что скорее всего видно. Но почему то на это закрываются глаза.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 15.12.2014 - 16:10
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


- Если они досаждают, это комплимент - значит дама хорошо выглядит. - явный плюс! Если досаждает альфонс - значит дама состоятельна, и это тоже великолепно.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 15.12.2014 - 16:11


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 15.12.2014 - 19:48
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Неужели не видно живые это чувства или игра???

Согласна. Такие вещи чувствуются сразу. Я даже не могу объяснить, КАК именно распознать. Настроен человек лишь на секс или на серьезные отношения - это же так очевидно.
И первый признак пикапера - именно то, что женщина в нем не уверена (позвонит - не позвонит, придет - не придет и так далее). Потому что она на интуитивном уровне чувствует, что человек НЕ настроен ни на что серьезное.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 15.12.2014 - 20:28
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


--

Сообщение отредактировал(а) White Romashka - 21.11.2017 - 17:42
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 15.12.2014 - 22:07
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Лично еще не общались, пока только по телефону, он в командировке до конца недели. Звонит по несколько раз в день, просто так, ни о чем. Разговаривать интересно и приятно, даже как-то слишком хорошо для совершенно незнакомого человека. При этом вполне конкретные намеки на то, что хочет серьезных отношений. Не то, чтоб прям вот щас и со мной, а вообще. Просто классика пикапа. Отсюда и сомнения. Все-таки разучились мы доверять людям icon_smile.gif


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 15.12.2014 - 23:34
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Расслабься и получай удовольствие. icon_smile.gif
От общения, от совместного времяпровождения (когда оно будет), от секса наконец. Если не готова будешь к сексу до определенного момента - так и скажи. Нормальный мужик, который заинтересован в тебе, которому ты нравишься - поймет.
Что ты напрягаешься заранее?
Пикапер, не пикапер - какая на фиг разница? Делай, что посчитаешь нужным, и будь что будет. Ты сама по себе, ситуация сама по себе. Пусть течет как течет, не грузись.


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 16.12.2014 - 11:02
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


так это может не пикапер банальный, а ловелас, или донжуан, или бонвианuser posted image


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 18.12.2014 - 17:20
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Ukraniana @ 15.12.2014 - 21:07)
Лично еще не общались, пока только по телефону, он в командировке до конца недели. Звонит по несколько раз в день, просто так, ни о чем. Разговаривать интересно и приятно, даже как-то слишком хорошо для совершенно незнакомого человека. При этом вполне конкретные намеки на то, что хочет серьезных отношений. Не то, чтоб прям вот щас и со мной, а вообще. Просто классика пикапа. Отсюда и сомнения. Все-таки разучились мы доверять людям icon_smile.gif
А давай ты его будешь использовать. Вот смотри удобный чел. Разговаривать хочет, секс скорее всего да, и отношения не против.

Учу:
Захотелось общения опа позвонила и по полной его использовала.
Захотелось секса позвала и пусть работает.
Захотелось отношений сказала и пусть строит icon_smile.gif)

Смотри какая красота icon_smile.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лия
Дата 18.12.2014 - 21:34
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+65 | -0 | 467]


Цитата (Ukraniana @ 15.12.2014 - 23:07)
При этом вполне конкретные намеки на то, что хочет серьезных отношений. Не то, чтоб прям вот щас и со мной, а вообще.

Про серьезные отношения - пропускай мимо ушей, это ритуальные пляски для приручения объекта. Женщины в таких случаях признаются в любви к домашнему хозяйству, или к любой херне, которая предположительно втайне нравится симпатичному мужчине. icon_smile.gif Если нужен приятель для общения и партнер для секса - бери и пользуйся. На серьезные или сколько-нибудь продолжительные отношения с мужчиной, который сразу начал с манипуляций и игры на чувствительных струнах, я бы особо не рассчитывала.


--------------------
- Интересно, куда смотрит правительство? Эй, правительство!
- Тетенька, не надо никого звать! Вы удовлетворите мое детское любопытство, и я сразу улечу.
- Сначала встаньте на ноги! Стоять на голове для девочки ваших лет в высшей степени неприлично!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 22.12.2014 - 15:13
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


По-моему, вот твой ответ:

Цитата
вполне конкретные намеки на то, что хочет серьезных отношений. Не то, чтоб прям вот щас и со мной, а вообще.

То есть нужна ему не ты, а "отношения" с иллюзорной женщиной?
Мне это странно.

И как сказали выше, мне кажется, всегда явно видно, кто правда влюблён или искренне заинтересован, а кто имеет целью поиграть и попользоваться. Это же очевидно, нет? Как проявляется внимание, сколько, проявляется ли ЗАБОТА о тебе и твоих интересах, уважению к твоему времени, к тебе как к человеку.
И еще. После разрыва старых отношений будь готова к тому, что будет несколько "перекладных" историй, временных, необременительных, но проходящих. Так часто бывает, хоть и не всегда. Если тебе приносит радость, то это самый главный литмусовый тест, проверка. Если головные боли - сразу в сад.


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 22.12.2014 - 15:23
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Вот весь прикол в том, что до сих пор не виделись лично. Вторую неделю треп по телефону и в ФБ, постепенно уже и темы заканчиваются, ну, сами понимаете, о чем можно говорить с человеком, которого ни разу не видел. Природа-погода-политика, остальное как-то уже сто раз обсуждено, теперь тупо нужно встречаться и смотреть в глаза. А у них там в командировке объект никак не заканчивается, работы выше ушей, вырвется в лучшем случае к новому году, а 29 я уезжаю. Короче, такая вот непруха. Меня уже подзадолбало, если честно.
Как в таких условиях разберешь, что ему от меня нужно?

Сообщение отредактировал(а) Ukraniana - 22.12.2014 - 15:25


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 22.12.2014 - 17:46
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Ну, отвалится и отвалится, смысл переживать?

Сообщение отредактировал(а) Jackie - 22.12.2014 - 17:47
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса