На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> О перспективных людях
Пользователя сейчас нет на форуме Алексей Мищенко
Дата 14.11.2007 - 15:35
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Через неделю, в Киеве, буду проходить у Вас очередную ступень, три предыдущие очень понравились, много интерестного - для меня это отдых, отпуск, общение, а самое главное возможность в кругу достойных людей выделиться, показать свою компетентность( за плечами 8 лет качественного самообучения и реальные результаты), в очередной раз поднять самооценку, систематизировать то что знаю.
ВОПРОС: Очень интерестно Ваше мнение, зачем мне реально это надо(ваш тренинг), может мне на что-то надо обратить особое внимание?
Не идет из головы наш разговор- это по поводу мотивации:
НИ - Я знаю, в Украине, молодого человека, который лет на 5 моложе тебя и он предлагает мне проект о создании национальной школы для молодых бизнесменов и еще, что-то грандиозное.
Думаю! (и по поводу ваших слов о том, что перспективных людей(меня) вы всегда берете на заметку.


--------------------
Мищенко
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 14.11.2007 - 20:33
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


Да, Алексей, перспективных людей на заметку я беру всегда. А что взять тебе на тренинге - ты подумай сам. Я смогу что-то говорить только когда буду видеть тебя вживую, на самом тренинге.
А пока вернись к вопросу: а что ты сделаешь в жизни? Ты обычная успешная пустышка или что-то сделаешь серьезное для людей?


--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса