На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

В этом разделе -- ведущие Синтона, дипломированные психологи-профессионалы, отвечают на ваши вопросы.
То есть, по сути речь идет о бесплатных заочных экспресс-консультациях -- в той степени, в которой это возможно посредством Интернета.

Всем остальным пользователям -- комментировать чужие темы или оставлять на них отзывы запрещено.

Разрешено -- создавать темы свои и в них ведущих о чем-то спрашивать.

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Навязчивые идеи   [ Как перестать оглядываться назад ]
Пользователя сейчас нет на форуме foxy
Дата 25.04.2007 - 19:35
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 160]


Уважаемые ведущие!
Вопрос, который я хочу задать, мучает меня уже около 13 лет. Всю свою жизнь я добивалась и получала практически все, что хотела, иногда легко, иногда с тяжелыми потерями, но ситуации все же удавалось контролировать. Однако только один раз человек, внимания и расположения которого я хотела добиться, никак на это не прореагировал. Когда же судьба свела нас в последний раз было поздно, я уже была замужем.
Я так и не смогла забыть это время и теперь постоянно возвращаюсь к этому, хотя в моей личной жизни все довольно успешно. Как заставить себя положить это мучительное воспоминание в "архив"? Быть может у вас есть специальный "рецепт"? Буду очень благодарна.


--------------------
You'll never know...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме foxy
Дата 21.08.2007 - 08:29
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 160]


Жаль, но видимо "дипломированные психологи-профессионалы" не могут мне ничего посоветовать или просто не понимают вопроса? Я бы сказала, что довольно обидно не получать на свой довольно простой вопрос никакой реакции - или это "как обычно" у психологов?


--------------------
You'll never know...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса