На главную страницу



Страницы: (2) [1] 2 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я хочу согреть тебя   [ а тебе это нужно ]
Пользователя сейчас нет на форуме Медведица
  Дата 25.07.2008 - 07:24
Цитировать сообщение


Отшельница в натуре

Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 306]


Задумалась вот о чём.
Поскольку мы все очень разные, потребность в тепле у нас тоже, наверное, различается. Я имею в виду человеческое тепло, то тепло, которым близкие люди делятся друг с другом.
Как у вас?

1. Сколько тепла нужно вам, чтобы чувствовать себя комфортно? Это постоянная потребность, или изредка возникающая?
2. Всегда ли вам приятно тепло и внимание тех, кого вы любите?
3. Бывает ли у вас так, чтобы довольно длительное время тепла вообще не хотелось? Если да, то с чем это связано?
4. Что вы чувствуете, когда любимый человек ведёт себя холодно и отстранённо? Что-то предпринимаете в такой ситуации?
5. Какие чувства, переживания могут вам мешать проявлять тепло по отношению к близкому человеку?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Золотце
Дата 25.07.2008 - 13:21
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 25]


Привет, Медведица! icon_smile.gif

1) В общем немного, главное, чтобы было с душой... И от того, кого люблю или к кому нет негатива. В целом, могу неплохо протянуть денек-другой-третий, а потом... потом нужна хотя-бы чья-то улыбка, чей-то добрый взгляд. icon_smile.gif Или больше. icon_smile.gif

2) Приятно всегда. Но иногда хочется побыть в одиночестве, без тепла близких. Чтобы абсолютно никто не трогал. Но подобное бывает редко, например, когда целую неделю сильно устаешь и не высыпаешся... И слишком много задач обозначаешь для себя... icon_smile.gif

3) Бывало... Бешеный график, минимум отдыха, куча неполадок в делах... Тогда раздражало все... Даже проявление тепла близких. Но это уже психологическая проблема, которая решается довольно легко. А вообще, на мой взгляд, нужно самому проявлять тепло по отношению к людям, и тогда люди начнут зеркалить. И настроение у всех будет хорошим. icon_wink.gif

4) Не из самых приятных ситуаций... Мне не очень нравится. Сначала я убираю негатив. Теплая улыбка, радость, интерес, забота, попытка расслабить человека... А потом - вывод его на нужную (теплую, приятную, доверительную) волну...

5) Обида. Глупо, ИМХО, обижаться... Но все-же бывает. И тогда требуется расстояние, а не тепло. Обида довольно скоро уйдет, и тогда вновь можно плескаться в тепле и радости с близким человеком! rose.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 25.07.2008 - 14:05
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


1. Много не нужно, разве что в критических ситуациях или когда я болею icon_smile.gif Скорее для меня главное просто знать, что любимый человек меня любит и поддерживает. А поскольку я это знаю, то ежесекундное проявление тепла в принципе не обязательно.
2. Наверно, всегда. Только если без излишних сюсюканий и не в то время, когда я по уши запаренная в работе.
3. долго - это сколько?
4. Когда человек ведет себя холодно или отстраненно, я выясняю причину. Если не говорит, на время оставляю в покое, сам расскажет, когда созреет. Тем временем читаю книжку или еще что-нибудь. При этом демонстрируя всяческое дружелюбие, любовь, теплоту и готовность к разговору в любой момент.
4. Желание спать и всякие мелкие обидки. Но это в основном не дольше, чем на 10 минут (желание спать проходит через 6-8 часов здорового сна).


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 25.07.2008 - 18:40
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


1. Я даже об этом не задумываюсь. Мне важен для понимания, что я нужна, взгляд. тон голоса, пристальное внимание (это когда глаза в глаза и не на фоне чего-то еще) даже 5 минут за день достаточно. но чтобы искренне, и уткнуться , если что, даже молча.
2. Когда навязчиво-не хочу. Я - интроверт по сути. Мне очень важно. чтобы у меня была возможность побыть одной, я даже в театр, погулять в дождь, на выставки... одна хожу-это как подарок. что никого рядом. мне не мешает толпа , я ее не замечаю. Когда долго нет такой возможности, я могу отключиться и не слышать говорящих. Мои знают и не теребят. это для меня и есть тепло с их стороны. Мне всего немного надо такого отключения, но надо.
3. Нет, не было, всегда необходимо. но тепло- в моем понимании.
4. Не трогаю его, пока сам не захочет. Живу своей жизнью, выдумываю что-нибудь такое. что человек сам спросит:"А что это ты делаешь?" Временами могу из этого еще и тайну сделать, - может. это, конечно, желание показать. что мне и так не скучно и хорошо, но тем не менее мне и , правда, становится нескучно и хорошо.
5. Обида. Или- если вижу, что человеку это не надо. как-то интуитивно чувствуешь. А иногда, когда видишь, что народ валом валит со своим "теплом", - я тогда свое оставляю на потом. Потом, когда все уйдут,- тут и я в поддержку, но стараюсь это вуалировать, прото отвлекать человека на что-то, -он, глядишь, и забывается.

Сообщение отредактировал(а) Белкус - 25.07.2008 - 18:42


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирис
Дата 25.07.2008 - 19:18
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 467]


Привет, Медведица!

1. Сколько тепла нужно вам, чтобы чувствовать себя комфортно? Это постоянная потребность, или изредка возникающая? - Вот не знаю. В принципе, я очень мерзлявая. Но быстро утомляюсь однообразием... Мне нужны контрасты...

2. Всегда ли вам приятно тепло и внимание тех, кого вы любите? - Не люблю излишеств... Но мне нравится, когда тепло вокруг - сама атмосфера, располагающая к комфорту... Знаешь, такая - как летним вечером жаркого июльского дня. Когда кожа не ощущает температуры, а лишь движения воздуха...

3. Бывает ли у вас так, чтобы довольно длительное время тепла вообще не хотелось? Если да, то с чем это связано? - НЕТ. Когда долго нет тепла, приходится свиваться в тугой кокон, чтобы греться изнутри. icon_biggrin.gif Или как мерзлым дикобразам сбиваться в стаи. Я не могу без тепла и очень нетребовательна к компании. Буду греться с тем, кого Бог пошлет.

4. Что вы чувствуете, когда любимый человек ведёт себя холодно и отстранённо? Что-то предпринимаете в такой ситуации? - Действую по обстановке. Интуитивно, иррационально, непредсказуемо и необъяснимо...

5. Какие чувства, переживания могут вам мешать проявлять тепло по отношению к близкому человеку? - Все зависит от внутреннего состояния. Если у тебя нет собственного внутреннего источника тепла - как ты сможешь кому-то что-то дать? Когда меня прет, я - излучаю для всех без ограничений. Когда я опустошена, выжата, истощена - приходится жить в экономном режиме - могу согреть кого-то лишь только в очень близком контакте.


--------------------
И моя ли в этом вина, если это действительно так! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 25.07.2008 - 19:42
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
1. Сколько тепла нужно вам, чтобы чувствовать себя комфортно? Это постоянная потребность, или изредка возникающая?

Мне кажется, я "скачиваю" это тепло отовсюду. Видимо, я энергетический вампир. hell.gif icon_smile.gif
Цитата
2. Всегда ли вам приятно тепло и внимание тех, кого вы любите?

Если я занята - не только не приятно, но и раздражение вызывает. green_evil.gif
Цитата
3. Бывает ли у вас так, чтобы довольно длительное время тепла вообще не хотелось? Если да, то с чем это связано?

Было в период серьезной болезни, когда буквально помирать собралась.
Цитата
4. Что вы чувствуете, когда любимый человек ведёт себя холодно и отстранённо? Что-то предпринимаете в такой ситуации?

Первым делом выясню, как он себя чувствует, очень ли устал, предложу поесть.
Затем - спрошу, на меня он обижен или что-то другое вызвало такое состояние. Если человек длительно "дуется" без каких-либо объяснений - начинаю злиться. icon_lamer.gif
Цитата
5. Какие чувства, переживания могут вам мешать проявлять тепло по отношению к близкому человеку?

Опасение, что это может быть некстати и в данный момент ему не нужно.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 28.09.2008 - 17:20
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Цитата
1. Сколько тепла нужно вам, чтобы чувствовать себя комфортно? Это постоянная потребность, или изредка возникающая?

Раньше была - постоянная. И я постоянно зависела от внешних источников питания. И расстраивалась, когда этого самого тепла недополучала (по моему, заметь, мнению icon_biggrin.gif icon_confused.gif ). Когда понимаешь, что можно генерировать это в себе, не завися от других, жизнь радикально меняется.

Смотря что понимать под термином "тепло". И это очень зависит от того, чем я сейчас занимаюсь и чем занимаются окружающие.
Постоянная потребность в проявлениях тепла? - И да, и нет. Мне комфортно с самой собой, особенно, когда я занята делом. Но тепло может включать в себя разные понятия. - физический контакт, наприм может вызвать прилив нежности - когда вовремя или желание попросить оставить в покое, если я работаю и мне нужно сконцентрироваться.


Мне важно, как самый минимум, чтобы в течение дня человек, проходя мимо, поцеловал или приобнял меня, и шел дальше - мне это сигнализирует о том, что все в порядке. А бОльшего в общем-то и не надо. Можете догадаться, какой у меня язык любви. icon_razz.gif

Цитата
2. Всегда ли вам приятно тепло и внимание тех, кого вы любите?

Хммм..... Почти всегда. Смотря какое тепло!

Иногда это просто не к месту. См. выше. Окружающие должны обладать чувствительностью, чтобы понять, когда это будет приветствоваться, а когда проявления внимания лучше отложить.

Если во время напряженной работы или еще лучше, важного телефонного звонка, в офис зайдет муж, и станет говорить о любви или делать обнимашечки, это будет ну совсем некстати и он будет выглядеть как на лошади с веслами. Кстати, я сама так часто раньше делала, пока до меня не дошло по его тоскливому взгляду, что ну не время сейчас, блин. icon_lol.gif Если он принесет мне чашку чая и молча выйдет, я внимание оценю. (Ну мечтать же не вредно! icon_biggrin.gif )

Цитата
3. Бывает ли у вас так, чтобы довольно длительное время тепла вообще не хотелось? Если да, то с чем это связано?

Когда болею, расстроена чем-то, или все мысли сосредоточены на важном проекте.
Опять же - что такое "тепло"? Не-капание на мозги и не выбивание из колеи своим нытьем "ты меня не любишь, почему не уделяешь мне внимание", посреди важной работы, и не требование этого самого внимания - я однозначно считаю проявлением тепла, любви и понимания. Это, пожалуй, для меня одна из важных вещей.

Цитата
4. Что вы чувствуете, когда любимый человек ведёт себя холодно и отстранённо? Что-то предпринимаете в такой ситуации?

Спрошу, в чем дело и не расстроен ли чем. Захочет - расскажет. Если не готов - может и не рассказать. Тогда моя задача создавать нейтральный дружелюбный фон, атмосферу, в котором ему будет хорошо, и терпеливо ждать. Иногда - долго. Если вы подумали, что мне это всегда удается - зря вы так подумали. icon_biggrin.gif Но я очень работаю над этим. Иногда любимому человеку хочется дать по ушам, и сказать, какого фига молчим? Иногда помогает. icon_lol.gif Но в общем я знаю, что он ценит, даже если он отстранен, чтобы к нему не прикапывались и не выясняли отношения, а демонстрировали стабильность, спокойствие и создавали спокойную атмосферу. Даже когда он ведет себя как Бармалей. icon_biggrin.gif Я же его бармалейского все равно люблю. icon_yes.gif

Цитата
5. Какие чувства, переживания могут вам мешать проявлять тепло по отношению к близкому человеку?

В общем, никакие. Может быть, открытое проявления злости и раздражения ко мне. Но ведь мы все люди, и у меня тоже бывает. Чем спокойнее я себя веду, тем стабильнее и теплее атмосфера в доме.


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 29.09.2008 - 09:13
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


Цитата
1. Сколько тепла нужно вам, чтобы чувствовать себя комфортно? Это постоянная потребность, или изредка возникающая?

Не так уж много.
Цитата
2. Всегда ли вам приятно тепло и внимание тех, кого вы любите?

Нет.
Часто это тепло и внимание ставит целью дачу ответного внимания и тепла, а совсем не удовольствия мне.
когда я занят другими делами, мне такое тепло, которое по сути сигнал "обрати на меня внимание" неприятно.
Цитата
3. Бывает ли у вас так, чтобы довольно длительное время тепла вообще не хотелось? Если да, то с чем это связано?

Это мое нормальное состояние.
Цитата
4. Что вы чувствуете, когда любимый человек ведёт себя холодно и отстранённо? Что-то предпринимаете в такой ситуации?

Пытаюсь выяснить, какие бонусы он планирует получить с меня демонстрируя такое поведение, и решаю давать эти бонусы или не давать.
Цитата
5. Какие чувства, переживания могут вам мешать проявлять тепло по отношению к близкому человеку?

Наличие малознакомых людей вокруг несколько снижает экспрессию.


--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 29.09.2008 - 19:42
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


BuBlik,
Цитата
Часто это тепло и внимание ставит целью дачу ответного внимания и тепла, а совсем не удовольствия мне.
когда я занят другими делами, мне такое тепло, которое по сути сигнал "обрати на меня внимание" неприятно.

Вооооот!! good.gif Это то, что я упустила. Чувствуешь, что это так, а сказать сложно - вроде как человек "с теплом" пришел, неудобно отсылать. А на самом деле это часто - скачивание энергии с партнера.

Мне кажется, именно в этом часто корень некоторых семейных конфликтов. Кто кому сколько дал или дал с целью взять.

Почему-то подозреваю (хотя, может, и ошибочно icon_confused.gif ), что дамам эти проявления внимания биологически нужны гораздо больше, чем сильной половине человечества. Вот и начинается: я к нему по-доброму, а он на меня внимания не обращает. На самом деле, потребности просто разные.



--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 15.10.2009 - 11:33
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


1,2. Чем тепла больше, тем лучше.
3.Иногда годами живешь без тепла, и ничего, привыкаешь. Мне интересно было наоборот, когда мама решила улучшить со мной отношения и первый раз за несколько лет меня поцеловала. Ощущение было такое, как будто паук по телу пробежал - вроде бы лапки мягкие, а как-то неприятно. Вторый раз было уже лучше, а теперь сама из дома не выхожу без ее поцелуя.
4. Ухожу от такого любимого. На день или навсегда - по ситуации.
5. Больше всего - холодность этого человека, закрытость.


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 15.10.2009 - 12:54
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


1. Сколько тепла нужно вам, чтобы чувствовать себя комфортно?
КОМФОРТНО И БЕЗ ТЕПЛА. НО ЧАС ТЕПЛА В ДЕНЬ - ХОРОШО.

2. Всегда ли вам приятно тепло и внимание тех, кого вы любите?
ВСЕГДА

3. Бывает ли у вас так, чтобы довольно длительное время тепла вообще не хотелось? Если да, то с чем это связано?
БЫВАЕТ. СВЯЗАНО С УСТАЛОСТЬЮ. И С ТЕМ, ЧТО МНЕ И ТАК ХОРОШО.

4. Что вы чувствуете, когда любимый человек ведёт себя холодно и отстранённо? Что-то предпринимаете в такой ситуации?
В ЭТОМ СЛУЧАЕ САМА ОТСТРАНЯЮСЬ. Я ИНТРОВЕРТ, МНЕ БЕЗ ОБЩЕНИЯ НЕ ТРУДНО.
НО КОГДА ЗАДЕТО ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ, ТО, КОНЕЧНО, НЕПРИЯТНО. ТУТ НАДО ПЕРЕТЕРПЕТЬ. НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ ОБЩЕСТВО ПО-ЛЮБОМУ НЕ СТОИТ. НЕ ЛЕЗТЬ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ: САМ ВОШЕЛ "В ОБРАЗ", САМ ПУСТЬ В НЕМ И СИДИТ.


5. Какие чувства, переживания могут вам мешать проявлять тепло по отношению к близкому человеку?
ЕСЛИ Я УСТАЛА И ПОГРУЖЕНА В КАКИЕ-ТО СВОИ МЫСЛИ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗОЛ, ОБИЖЕН, АГРЕССИВЕН, ХМУР, Т.Е. САМ К "ТЕПЛУ" НЕ ГОТОВ.
ЕСЛИ НА МЕНЯ ДАВИТ ГРУЗ КАКИХ-ТО НЕСДЕЛАННЫХ ДЕЛ.


Сообщение отредактировал(а) adma - 15.10.2009 - 16:59
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mustik
Дата 15.10.2009 - 18:40
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 59]


1. Сколько тепла - по разному. Обычно я и сама себе камин.
Это скорее изредка возникающая потребность - греться теплом других, если вдруг в жизни ощутимо похолодало...
2. Тепло и внимание тех, кого я люблю, приятно всегда. Мои близкие очень теплые и ненавязчивые...
3. Бывает. Изнутри реактор работает...
4. Когда любимый человек ведёт себя холодно и отстранённо - грею его. После паузы. Хотя такого почти не бывает, у меня такой внутренний источник тепла, что я долго могу без подогрева, а близкие люди меньше тренированы. Так что предпочитают холода не напускать, чтоб самим не замерзнуть.
5. Какие чувства, переживания мешают проявлять тепло по отношению к близкому человеку - да никакие, только если вижу, что человеку сейчас хочется охладиться. Тогда - пауза - замерз - отогреваю.


--------------------
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел!
Benedicite!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Черничка
Дата 16.10.2009 - 09:11
Цитировать сообщение


Идеалистка

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 168]


Цитата
1. Сколько тепла нужно вам, чтобы чувствовать себя комфортно? Это постоянная потребность, или изредка возникающая?

2-3 дня в месяц я нуждаюсь в тепле постоянно, круглосуточно и ежесекундно. Остальные дни мне достаточно пары поглаживаний с утра, парочки - днем и вечером чуть побольше.
Цитата
2. Всегда ли вам приятно тепло и внимание тех, кого вы любите?

Да. Потому что я их люблю. Хотя будить меня для того, чтобы поделиться со мной теплом, все-таки не стоит icon_biggrin.gif
Цитата
3. Бывает ли у вас так, чтобы довольно длительное время тепла вообще не хотелось? Если да, то с чем это связано?

Ну, если я чем-то сильно увлечена, наверное...
Цитата
4. Что вы чувствуете, когда любимый человек ведёт себя холодно и отстранённо? Что-то предпринимаете в такой ситуации?

Мне это неприятно. Стараюсь в такой ситуации согреть себя самостоятельно, а его оставляю в покое.
Цитата
5. Какие чувства, переживания могут вам мешать проявлять тепло по отношению к близкому человеку?

Обида и усталость


--------------------
Записки идеалистки здесь
Правильный ветер, подуй в мои паруса!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 20.11.2009 - 04:05
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата
1. Сколько тепла нужно вам, чтобы чувствовать себя комфортно? Это постоянная потребность, или изредка возникающая?

Раньше чувствовала необходимость в огромадном количестве тепла. И чтобы меня согреть, нужны были личные контакты и обязательно прикосновения-обнимашки. Или же в худшем случае- разговоры. Сейчас мне тепло всегда, когда я вспоминаю дорогих и любимых людей. А если не вспоминаю, то мне не холодно.
Цитата
2. Всегда ли вам приятно тепло и внимание тех, кого вы любите?

Всегда.
Цитата
3. Бывает ли у вас так, чтобы довольно длительное время тепла вообще не хотелось? Если да, то с чем это связано?

Тут важно понять, что значит "Тепла вообще не хотелось". Ну, сейчас я не чувствую необходимости в ежеминутном проявлении тепла. Потому-что и без проявлений знаю, что мне желают этого тепла. А ситуации, когда со злобой кидают фразу: "Не надо мне твоё тепло, обойдусь!"- не было такого. Скажем так, я сейчас не чувствую хотения в тепле, потому-что мне и так тепло.
Цитата
4. Что вы чувствуете, когда любимый человек ведёт себя холодно и отстранённо? Что-то предпринимаете в такой ситуации?

Просто спрашиваю, что у него случилось и чем я могу помочь и нужна ли ему моя помощь. Может, человек просто работой завален.
Цитата
5. Какие чувства, переживания могут вам мешать проявлять тепло по отношению к близкому человеку?

Кроме прямого запрета от близкого человека- никаких.

Сообщение отредактировал(а) Олеськевич - 20.11.2009 - 04:08


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Alenyshka001
Дата 20.11.2009 - 12:42
Цитировать сообщение


Лесная хулиганка

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 142]


Ой, я раньше тоже вся такая синтонная была... И тепло генерировала, и из какашек цветочки лепила, аки пчела.
Пока вконец не остыла. А у Любви не сели ба-та-рей-ки.

Теперь в тепле нуждаюсь много и остро. ( Ура! Не стесняюсь об этом заявить.)
Тепла нужно постоянно и много, ибо верование есть, что в детстве крепко не долюбили.
Тепло всегда приятно от близких и далеких. Это же тепло.
Чтоб не хотелось тепла - такого не припомню... (ой какая тема животрепещущая).
А если мой МЧ ведет себя холодно и отстраненно, я понимаю, что ему нужно Тепло. И кгода могла - генерировала. А теперь - все. Оба мерзнем на широченной кровати.
Мне мешает проявлять Тепло полное отсутствие оного в моей душе. Себе мало - куда еще раздавать...

А вообще, я знаю (верую) что весь этот мир полон Любви и тепла ко мне. И нужно только подключиться.
Только у нас штеккеры не совпадают.



--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса