На главную страницу

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> [Perpetum Mobile] Оверквотинг   [ "Завоевать e.t." ]
Пользователя сейчас нет на форуме Heinrich
Дата 12.06.2017 - 15:17
Цитировать сообщение

Участник Форума

Только чтение до:
26.06.2017 - 15:36

Отзывы: [+0 | -0 | 1]

Цитата (Anita Viola @ 13.08.2012 - 13:33)
Что-то мне стало интересно.
Цитата
В какую черту характера не ткни - я таких не знаю: не пьет, ни курит, вещи по местам раскладывает, деньги зарабатывает, самостоятельный, уборку ставит выше секса (ваще инопланетянин!), про себя рассказывать не любит, то грубит то приголубит. Вообще таких мужчин никогда не встречала. Даж друзей таких не было.
И поэтому знать не знаю, какими категориями они мыслят, и как классифицировать их поступки.

Предположим, есть такой E.T. и он действительно нра.
Как завоевать такого мужчину? Какими категориями они мыслят? Как классифицировать их поступки?
Ну то есть: как определить, что ему надо? Как не переборщить в завоевании?

Ну, и что? Я почти такой. Что с того? По местам вещи раскладываю не всегда. Потому что эдакий беспорядок нужен для творческой работы, которую ряд знакомых тоже почему-то сравнивают с инопланетной. . Ставлю ли уборку выше секса - не знаю. Но, то что секс далеко не самое главное в жизни - это однозначно. Но, как показывает моя жизненная практика, такие мужчины (их правда мало) особо ж. не нужны.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме Heinrich
Дата 12.06.2017 - 15:20
Цитировать сообщение

Участник Форума

Только чтение до:
26.06.2017 - 15:36

Отзывы: [+0 | -0 | 1]

Цитата (Джулия Робертс @ 23.09.2012 - 15:34)
Цитата
"Быть любимой" же, на мой взгляд, и есть определенное отношение к женщине. А вот "любить" почему-то не звучит в вашем ответе. Неужели это все-таки не нужно? Или полюбить можно любого, чье отношение соответствует потребностям?

Есть мнение, что полюбить можно любого, если захотеть. Тем более, если его отношение соответствует желаемому. Лично мне этот труд кажется безрадостным. icon_sad.gif
Это своего рода "на безрыбье и рак - рыба"

У иных безрыбье может потенциально длиться несколько жизней. Так что тут не всё однозначно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса