На главную страницу



Правила форума Внимание

Друзья, любые объявления коммерческого характера (в том числе реклама психологических и тренинг-групп) предварительно согласовываются с администрацией Форума. Пишите на е-мэйл Первомайки: info@syntone.ru

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Психологический портал
Пользователя сейчас нет на форуме Владыка
  Дата 21.07.2012 - 01:47
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 140]


До недавнего времени психологу, психотерапевту или бизнес-тренеру было довольно трудно найти площадку для продвижения своих услуг или для профессионального общения с коллегами. Приходилось использовать социальные сети не специализированные, а расчитанные на людей разных профессий (Типа facebook, контакт, odnoklassninki или livejornal).

Это приводило к тому, что психологи, психотерапевты и бизнес-тренеры как бы исчезали среди других пользователей этих сайтов. И не всегда могли найти коллег для качественного общения.

Точно так же трудно было найти консультанта и людям с трудностями в жизни и какими либо вопросами.

С недавнего времени эта проблема решена. Появился отличный портал. Ресурс, сумевший объединить тысячи психологов-консультантов и бизнес-тренеров.

Здесь они размещают информацию о себе, о своих мероприятиях. Публикуют свои статьи, консультируют клиентов, общаются на форуме, оставляют заметки на блоге, комментируют книги.

То есть, по моему мнению люди подобрались там хорошие и качественные.

От всей души рекомендую коллегам присоединиться к этому Интернет-сайту. А тем, кто нуждается в их помощи советую искать специалиста именно там.

Отмечу, что делать это удобно, отсортировав специалистов по городу Вашего проживания. Если Вы живете в г. Минск, я рекомендую Вам обратить свой взор на мою личную страницу - Кирилл Будкевич http://www.b17.ru/kirios/?prt=13814(кстати, в рейтинге я вхожу в пятёрку первых специалистов по г.Минску)
Она находится там уже длительное время. И до сих пор об этом ресурсе у меня только хорошие впечатления.

С уважением, Кирилл Будкевич.


--------------------
Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 21.07.2012 - 16:33
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Заходил я туда. Профессионалов там примерно пять человек. Остальные... э... в лучшем случае - троечники. В худшем - шарлатаны (астропсихологи, энерготерапевты, мастера рейки и т.д.). Не знаю, у кого как, у меня там не образовалось ни одного клиента, несмотря на то, что я болтался в первой пятерке по рейтингу. Впрочем, не могу сказать, чтобы я их там искал. Объявленным мной там тренингом заинтересовался ровно один человек. Потрепаться там на форуме бывает да, забавно, но пользы - никакой.

Похожих площадок довольно много. Например profbaza.ru . Аналогичной эффективности, впрочем.

Полезно понимать, что создаются эти площадки не для того, чтобы обеспечить клиентов услугами и профессионалов - клиентами, а для монетизации администрирования сайта - реклама, платные услуги, удержание комиссии за клиентов, если случаются. С этой точки зрения эти сайты вполне себе работают.

Но вброс правильный.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса