На главную страницу



Страницы: (3) 1 2 [3] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> ВВС 2010 - Свободный формат   [ Любые мысли, чувства, идеи, шутки ]
Пользователя сейчас нет на форуме Афа
Дата 3.06.2010 - 12:10
Цитировать сообщение


шволочь. и провокатор.

Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 195]


newman
Парк - по одной причине. Он является общественным местом. Лес таковым не является.

Про покусанность. Я очень внимательно наблюдал за поведением собачников. Вот почему-то собаки адекватны - и не кусают. Странно.

Но мне принципиально пофиг. Я для себя уже решил. Лес большой.


--------------------
...survivors will be shot again.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 4.06.2010 - 00:41
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Слушать лесную тишину в окружении 1000 человек возможно: смотря какие это будут 1000 человек. Но - действительно, это не в формате ВВС. Почему:

Раньше на Слёт приезжали увлечённые личностным ростом - пообщаться с единомышленниками, побыть на природе. Это было мероприятие, разнообразящее клубную жизнь и имеющее целью сделать так, чтобы обитателям клуба «Синтон» в Синтоне было хорошо и ещё лучше. Было даже время, когда на тренинги допускался далеко не каждый. Теперь политика «тренингового центра Синтон» другая.

ВВС есть рекламная акция ТЦ «Синтон», ставящая целью завлечь приехавших на Слёт на тренинги. Есть некоторые ведущие, которые в этом нуждаются. Посему ставится задача - массовость. Задача - сделать тусу, а природа и прочие романтические позывы тут побоку. В связи с чем на руководство Слёта спускается негласная директива побуждать капитанов создавать большие команды, и пусть команд будет как можно больше. Что это будет за народ - дело десятое, а в широких массах населения имеется большое количество людей, которых можно назвать... «средние обыватели». А характеризуются обыватели следующим:
1. Средний интеллект.
2. Средняя богатость внутреннего мира.
3. Преобладание жизненного модуса Паразита и Потребителя.
4. Повышенная неудовлетворённость чувства собственной значительности и чувства признанности окружением.

Поэтому, чем вслушиваться в окружающий мир и познавать его красоту, потребителю гораздо важнее издавать собственные вопли, которые напоминают всему окружающему о его существовании. Также очень важно иметь бензопилу: обилие заготовленных дров утвердит значимость её обладателя для команды. Да и сам факт обладания бензопилой тоже утвредит. К тому же держащий в руках бензопилу выглядит очень мужественным и хозяйственным, что и требовалось. Показать себя профессионалом, приготовив обед на трёх веточках, потому что больше не нужно - это не так эффектно.

Вследствие ориентации на обывателя меняется и административный состав (я НЕ имею в виду организаторов Слёта команду «Ураган» за исключением лишь некоторых единиц. Я про Синтон вообще). Обыватели будут главенствовать на Слёте, что бы мы теперь не делали. Поэтому мне тоже принципиально пофиг, и я тоже для себя уже решил. Я не планирую ехать на Слёт в следующем году. А собаки меня - странно! - не кусают. Впрочем, ничего странного: им это - зачем?...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 5.06.2010 - 05:58
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата
А вот к собачкам у меня есть некая неприязнь. Особенно, которые бегают без хозяина. И есть предложение запретить привозить их на слет.

Встречное предложение - запретить клещей.
Ибо собаками на ВВС ещё никто не был покусан*. В отличие от клещей.

* Эсли бы прецедент был, требования к собачникам были бы крайне строгие.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kec
Дата 5.06.2010 - 11:42
Цитировать сообщение


Собака-кусака

Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -0 | 183]


В защиту собак. Никуто покусан не был, собаки на слёте адекватные. А что кто-то их недолюбливыает... Я вот детей недолюбливаю. Они кричат с 6
утра и мешают спать.
Матмастер прав - на слётё стало много "тусовщиков", любителей поорать у костра всю ночь и пошуметь бензипилой. Решение есть - тихая зона через поле. Любители тишины - разбивайте лагерь там. Не смотря на запреты - найдется хотя бы одна команда, громко поющая у костра, заранее распрощавшись с залогом. И хоть один человек забудется и вклюсит бензопилу во внеурочное время. Даже если его остановить - сон нарушен.


--------------------
Никогда не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Гала
Дата 6.06.2010 - 11:16
Цитировать сообщение


Танцующая на тигре

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -0 | 87]


Точно. Запретить собак, клещей и детей.
Для справки.
От клещевого энцефалита можно сделать прививку, только надо озаботься этим за 3 месяца до встречи с клещами. Кому надо могу подсказать где, почем и как.
Здоровые собаки не бросаются на людей, если их не провоцировать.
Можно устроить перепись привезенных собак и брать с них справку от ветеринара.
(Например) Но что то мне подсказывает что если прецедента с укусами раньше не было то и не будет.
По поводу орущих детей с 6 утра, даже не знаю что сказать. Не разу не слышала орущих в 6 утра детей. Может когда в команде 25 детей слух становиться менее чувствительным icon_gigi.gif

ps.gif А некоторые дети не только по утрам могут спать помешать, но еще и ночью испугать
user posted image

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал(а) Гала - 6.06.2010 - 19:59


--------------------
В потоке жизни
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 6.06.2010 - 11:59
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Итого, запретить:
собак - вызывают неприязнь,
клещей - кусают,
детей - орут и вообще,
родник - очереди за водой утомляют,
кормёжку растительную без мяса со специфическим фкусом - жуткая дрянь,
готовить обед на четырёх веточках и более - непрофессионально,
бензопилы - утверждают собственную значимость их владельцев,
бензогенераторы - шумят и воняют,
шуметь по ночам - спать не даёт,
шуметь по утрам - выспаться не даёт,
ночную тишину - позволяет не уставать днём и по ночам забывать о присутствии 1000 человек вокруг .
Может, что-то пропустил?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3] все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса