На главную страницу



Страницы: (6) 1 2 3 ... последняя » [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пьяные рассуждения о кошках и бабах-дурах   [ уверенность в себе и привлекательность ]
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
  Дата 11.12.2005 - 12:45
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Возможно, завтра, когда я просплюсь, будет стыдно за написанное, но мне кажется, что это таки стоит написать. Мне кажется, это заставит кого-нибудь задуматься, и переоценить свои ценности.

Эпиграф:
- Чем женщины держат мужиков?
- Немка - телом, француженка - делом, испанка - грацией, русская - парторганизацией icon_biggrin.gif.


У моей СуперКошки есть сиськи второго размера (когда у кошек месячные, то третьего ;-)))).
Но мы ее, РРРазумеется, любим не только за это. И все окружающие - тоже.

A суть, конечно же, не в этом.


Суть в том, что бабы - дуры. Они дуры, потому, что они бабы. Или нет, они - бабы, потому, что они - дуры. Иначе они были бы Женщинам, причем не с маленькой буквы, а с большой icon_wink.gif.

Бабы не понимают, что такое свобода. Они живут своими мечтами о мужиках, о семье, о том, как мущщины их мечты зарабатывают баблосы, заботятся о них, и т.д. Некоторые даже думают, что в жизни их мужиков нет ничего более важного, чем они icon_wink.gif. Но при этом никому они на хрен не нужны, а Кошку каждый второй, кто ее видит, замуж зовет, при том, что ей это на хрен не нужно, ей на все это наплевать. И хитрость в том, что именно потому они ее туда зовут ;-). Потому, что она от них свободна. Она свободна от них, она свободна от всей этой мелочности, она свободна от этой мечты и вИдения того, какой должна быть ее семейная жизнь - и потому каждый стремится стать частью этой жизни, посвятив себя служению Ей icon_wink.gif.

Мне это напоминает Шварцевскую "Золушку", когда сестры, долго завивавшие волосы и утюжившие платья, считали брошенные на них взгляды членов королевской семьи, тогда как героиня получила главный приз, не прикладывая к этому никаких усилий. Она получила его не потому, что у нее были красивые сиськи; она получила его не потому, что у нее было красивое платье - она получила его благодаря СВОЕЙ СУТИ.

А суть Золушки - это чистая любовь. Суть Кошки - свобода, и чистый эгоизм. Поэтому, когда она входит в комнату, для присутствующих в ней мужиков все остальные свободные и привлекательные, казалось бы, женщины перестают существовать. Она, не будучи суперкрасоткой (а будучи просто красоткой icon_wink.gif), заполняет собой все пространство, и подчиняет себе всех в этом пространстве. Ей для этого не нужно делать НИЧЕГО - "не виноватая я, он сам пришел" - И ВСЕ. Ее сущность приводит к тому, что все вокруг нее ползают на полусогнутых. Все стремятся делать ее счастливой, все стремятся ей прислуживать, и тащить ей шкуры ни в чем не повинных мамонтов %-).

В свете этого мне смешно и грустно смотреть, как двадцатилетняя красотка (с куда более привлекательной внешностью, обалденным бюстом, и свежестью юности) пишет на форуме о том, как мужики обязаны женщинам, которых они однажды выбрали, и как она боится того, что ее бросят тогда, когда ей будет за сорок. Мой вопрос - неужто она не думает, что в возрасте сорока пяти можно будет найти себе мужчину, который будет ее боготворить? Такое впечатление, что у Кошки, как и у Коко Шанель, не будет проблем с привлечением, а то и порабощением, противиположного пола и тогда, когда ей будет восемедесят пять с гаком ;-)))). И плевать ей на то, изменяют ли ей или нет - все равно, она - самая лучшая (в своих глазах), и потому практически любой мужик к ней вернется.

ВЕДЬ ЛЮБЯТ ЕЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА ВНЕШНОСТЬ, ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО ЗА ВНЕШНОСТЬ!!!
Точнее, народ только думает, что любит ее за внешность icon_wink.gif. На самом деле, ее любят за то, как она любит себя (на внутреннем уровне) ... Ну и, РРРазумеется, за ее врожденную способность к подстройке, которая, вкупе с изученной способностью к занятию лидерской позиции, приводит к совершенно поразительным с точки зрения обычных людей результатам ;-). Проявляется это в том, что ей не нужно думать о том, что она хочет; она не думает, как ей их поработить/завоевать; они сами всре это делают для нее и во имя ее и ее высокоранговости icon_wink.gif.

Бабы наращивают сиськи, изменяют форму попы и губ, накачивают себя силиконом, разглаживают морщины, высасывают жир, тщательно бреют интимные места и подвергают себя прочим мучительным процедурам только для того, чтобы КАЗАТЬСЯ более красивыми и привлекательными. Но все это - фигня. Точнее, не фигня, а то, что не нужно тем, кто и без этого не уродлив. Им, в отличие от СуперКошки, не хватает правильного внутреннего настроя/подсознательного самомнения, который передается окружающим Кошку, и делает их ее верными поклонниками, если не более.

Ведь сила Кошки - она не только и не столько во внешности (хотя и тут она блистает), сколько в правильном внутреннем настрое. И в способности наплевать на результат, позволив подсознанию делать свою работу - "Самурай не думает о смерти, поскольку он уже мертв. Именно поэтому он побеждает" - и потому "Сильнее Кошки зверя нет", как сказал Дедушка Крылов icon_wink.gif.

Помните же об этом, дети мои icon_biggrin.gif. И прикладывайте усилия там, где это действоительно значимо, и дает отдачу. В-общем, занимайтесь самсовершенствованием, и тогда будет вам щщасте ...

А вы, соратники по мужскому полу, берегитесь, и отслеживате подобных (бесподобных icon_biggrin.gif) СуперКошек, чтобы вами владели вы сами, а не они icon_wink.gif.


Чтобы эта тема не была была назиданием с позицией превоскотства пьяных над трезвыми icon_biggrin.gif, прелагаю присутствующим высказаться на тему того, чем именно вы привлекаете других; за что вас любят, предварительно осознав это icon_smile.gif.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Фантом
Дата 11.12.2005 - 15:17
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 159]


Цитата
тщательно бреют интимные места

Цитата
Но все это - фигня. Точнее, не фигня, а то, что не нужно тем, кто и без этого не уродлив.

Сразу вспомнилась история. Может быть, немного не в тему.
Когда у меня был так называемый "женский" период в жизни (то есть я встречалась и спала с женщинами) я познакомилась с чудесной дамой. Она была мила, умна и независима. Короче, я практически влюбилась.
Где-то на третьем -четвертом свидении мы поехали к ней в гости.
После пары бокалов шампанского она начала раздеваться под музыку... Двигалась она просто потрясающе... У меня захватывало дыхание...
Дальше было страшно. Сначала она стянула футболку и выяснилось, что из подмышек торчат клоки волос... Потом она сняла трусики... Это было еще хуже...
Вообщем, желание у меня пропало сразу. Я сослалась на приступ мигрени и удрала, отказавшись даже от вызова такси.
А Вы говорите - фигня... Хотя.. Может кому-то нравятся волосатые женщины...



--------------------
Женщина. Влюбленная в жизнь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Джонатан Ливингстон
Дата 11.12.2005 - 15:24
Цитировать сообщение


крылатое созданье

Группа: Кураторы
Сообщений: 504
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 189]


УУУУУУУХХХ, Тигррррррррррррр, как клёво ты высказался!!!!!!

...К вопросам в теме -
1. привлекаю других - собой, да icon_wink.gif
чем именно - а, боюсь назвать - да и осознать боюсь.
2. за что меня любят - за то что я люблю, да. В половине случаев. (ну кто-то же должен начать любить безусловной любовью, чтобы и в ответ любовь родилась). Так вот, в половине случаев начинаю я, в половине - не я icon_smile.gif
...а вот в той половине, где начинаю не я.... Да, вопросец icon_wink.gif

Подумаю... Спасибо за пинок icon_wink.gif


--------------------
Люди - это ангелы с одним крылом. Для того, чтобы взлететь, им нужно обнять друг друга.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лета
Дата 11.12.2005 - 19:17
Цитировать сообщение


дух свободы.

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 228]


icon_biggrin.gif

Доброе утро, Тиграш!
А я вот думала как-то - когда же ты спишь, т.к. твои посты появляются иногда в такое время, когда Америка уже переделала все свои дневные и ночные дела и завалилась на боковую, а по улицам бродят, похоже, только одинокие и непонятые русские тигры icon_biggrin.gif . А Тигры оказывается не только бродят, но и спят, и пьють, и еще Бог знает чем занимаются icon_lol.gif

Один мой знакомый из Казани, классный дядька, 72 года, врач от Бога, так вот он называл женщин бабами исключительно по признаку сексуальной выразительности, причем он произносил это слово как то особено - БАААБЫ, что сразу становилось понятно, как он, собссно, к ним относится icon_lol.gif Всех остальных он называл женьщинами, и старался быстрее выпроводить. Однажды я его спросила, почему он нас так различает, он мне ответил, что это не он различает, это природа различает.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 11.12.2005 - 19:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


alexline

Цитата
"И только кошка гуляет сама по себе!"


... и по миру, попирая всеми четырьмя ногами тех, на кого наступает icon_wink.gif. Это потому, что кошки в принципе живут для самих себя.

Собака: Он меня кормит, он обо мне заботится, он дает мне кров -- должно быть, он Бог! Кошка: Он меня кормит, он обо мне заботится, он дает мне кров -- должно быть, я Бог!

Правила кошачьей физики.
Институт теоретической и практической кошачьей физики открыл следующие законы физики, действующие на кошек:
- Закон кошачьей инерции: Отдыхающая кошка всегда останется отдыхающей до воздействия на нее внешней силой, вроде звука открывающейся банки консервов.
- Закон кошачьего тяготения: Вся черная, голубая и темно-коричневая одежда, особенно свитера притягивает кошачью шерсть в прямой пропорции
от темноты материала.
- Закон кошачьего расширения: Кошка отбежит на дистанцию, пропорциональную длине оторванного рулона.
- Закон кошачьего сна: Все кошки должны спать с людьми в позиции как можно более неудобной для людей и удобной для кошек.
- Закон сопротивления послушанию: Кошачье сопротивление послушанию находится в обратной пропорции от человеческого желания, чтобы кошка что-то сделала.
- Закон кошачьего движения: Кошка двигается по прямой до тех пор пока не находится действительно хорошая причина, чтобы сменить направление.
- Закон кошачьего удлиннения: Кошка будет удлиннять свое тело пока она не достанет до интересующей ее части мебели.
- Закон кошачьего слуха: Хотя кошка может услышать звук открывающейся банки тунца, она не слышит простой команды в трех метрах от нее.
- Закон обследования холодильника: Всегда, когда кошка долгое время смотрит на холодильник, кто-нибудь подойдет и даст ей что-нибудь вкусненькое.
- Закон кошачьего поиска: Кошка всегда найдет и займет самое удобное место в любой комнате.
- Закон передвижения мебели: Кошачье желание царапать мебель прямо пропорционально цене мебели.
- Закон кошачьего интереса: Кошачий интерес находится в обратной пропорции от желания человека его вызвать.
- Закон кошачьего послушания: Еще не открыт.


Цитата
Если бы любили за внешность - мужикам были бы нужны Барби, а не БАБЫ!


Ты знаешь, как это ни поразительно, в современном мире, наполненном информацией и рекламой, это весьма часто именно так; бабы здесь пользуются всеми достижениями косметической хирургии,чтобы стать такими вот "Барби" (в широком смысле этого слова), чтобы напоминать насиликоненных кукол из журналов со светской хроникой. Мне же многие из этих журнальных кукол просто отвратительны, особенно эта, причем эта - не только мне.

Доходит до того, что родители дают своей дочери на окончание школы подарок - деньги на операцию по увеличению бюста icon_eekflash.gif.

Мне же кажется, что всем этим женщина способна лишь достичь того, что НА НЕЕ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ. А вот дальше - "как только диод открывается, начинает действовать закон Ома" (армейский маразм). Начинает действовать харизма, начинает работать ум и/или "правильная глупость" (насчет последнего - по себе знаю; это составляет и значительную часть моего очарования - как, впрочем, и ум icon_wink.gif).

Цитата
Эх, да кабы знать! icon_lol.gif За что любят тебя, иногда не поймёшь, а уж за что сам кого-то - часто навсегда остаётся загадкой! ИМХО, конечно.


Ну - такому, как мне, дигиталу-рационализатору всегда было интересно понимать причины ...

МатмастеРРР

(пароль - отзыв)

Цитата
За классный опус – плюс. Прочёл с рёвом от восторга.


icon_smile.gif

Цитата
За то, что ты пьянством, блин, сокращаешь жизнь одному хорошему Тигру и гробишь его здоровье – минус. Итого ничья


Я вообще-то практичеки непьющий. Меня алкоголь не привлекает.
Это же - "ритуал священного опьянения", который позволяет мне проделать то, что я пока не могу сделать без этой "химической подпорки", выйдя в соответствующее состояние. И уходит там в пять раз больше минералки и мороженого, нежели алкоголя icon_wink.gif.

Так что у меня даже похмелья нет - только некоторый недосып.

Так что можешь переправить
(поигрывает когтями icon_biggrin.gif).

Андрей Бухановский

Цитата
Но стыдно - всегда. И за пьянь свою (потому что смелости трезвым сказать не хватило), и за трезвость свою (потому что иллюзия), и за искренность (слишком часто в ответ того же жду, а так не бывает). Потому часто очень прощения прошу, многим кажется - не к месту, а объяснять им - слишком долго. Так что - проспишься - не стыдись. Я уже устыдился (: за нас обоих.


Ну, Андрей - ЗАЧЕМ тебе стыдно? icon_wink.gif

Лично я про стыд написал только для того, чтобы снизить конфликтность своего, прямо таки скажем, наезда на эту незыблемую часть популярной культуры; а так тигры - животные не особо стыдливые. Робкими, кстати, могут быть (это было замечено наблюдавшими их в живой природе исследователями), а стыд - это ИМХО одна из фоРРРм внутренней вины, и лично мне он не нужен ...
(осторожно оглядывается - вдруг кто-нибудь подслушает, и не так поймет icon_biggrin.gif)

Спасибо, конечно, за позитивное намерение ...

Цитата
- когда пьян, то пишу в ЖЖ (там меня знают хорошо (: ).
- когда трезв - пишу в ЖЖ (иногда - в форуме).


Кстати, я копию и в свой журнал поместил.

Цитата
- когда с женщиной - душой своей и искренностью (все бритые интимные места котироваться перестают и вычурные приукрасы - тоже) - за это и любят, и не любят - тут уж у кого какая сила духа, я не в обиде.


ВО! Тебя любят за то, что ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ СОБОЙ! icon_wink.gif

Цитата
Собственно можно и короче написАть на пьяную голову: =весь мир говно, все бабы б...и= Удачи (: со всех позиций восприятия.


Наверное, я что-то не так написал, если ты так понял icon_sad.gif.

Цитата
Вот так как-то, =сын мой=. (: Удачи в бою.


Всю ночь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Лееенин такой молодой,
И юный Октябрь впереди! icon_biggrin.gif

Фантом

Цитата
Дальше было страшно. Сначала она стянула футболку и выяснилось, что из подмышек торчат клоки волос... Потом она сняла трусики... Это было еще хуже...
Вообщем, желание у меня пропало сразу. Я сослалась на приступ мигрени и удрала, отказавшись даже от вызова такси.
А Вы говорите - фигня... Хотя.. Может кому-то нравятся волосатые женщины...


Ну, дорогая, ты же все же женщина!!!
А у женщин биологически куда более высока "оценочность" - ведь именно самки осуществляют отбор тех, кто продолжит свой род ... И потому эта оценочность у некоторых дам не отключается ни на секунду.

А тут - когда такая женщина перед тобой раздевается, тебе уже становится наплевать, что у нее там и как, поскольку тебя уже "несет", и ты себе не принадлежишь полностью, уже став частью "тандема". Или ты вообще не оцениваешь, какие у нее там волосы, а то и вообще любишь ее в том числе и за это icon_rolleyes.gif.

Это из серии "Я хоть и на одной ноге, а еще посмотрю, какого цвета у тебя потроха" (С) Джон Сильвер - настоящая женщина, как и настоящий мужчина, как и настоящий лидер, обычно овладевает умами тех, на кого она направила свое внимание, независимо от степени соответствуя своей внешности апчественным идеалам icon_wink.gif.

Сложно преодолеть лишь эффект неприятного запаха и, возможно, голоса - ИМХО.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 11.12.2005 - 22:33
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Маленькое дополнение.

Кошка, живя в больших городах, привыкла умываться, вылизываться, и т.п. Раньше она думала, что ее так все любят за ухоженность; она могла чувствовать себя не так, если "восемнадцатая ресница не так лежала" по ее собственному меткому выражению icon_wink.gif. Она даже мусор не выносила без макияжа и красивой одежды!


Попав в наш заштатный и расхлябанный штат, где любимый напиток мужчин и женщин - пиво, а уход за собой часто отсутствует как класс (то бишь, многие асексуальные или полуасексуальные личности женского пола моются и пару раз проводят расческой по волосам - и практически все), она тоже несколько "опростилась". То бишь, начала не каждую секунду своей жизни выглядеть так, как будто она на параде мордмод icon_rolleyes.gif. После чего к своему удивлению обнаружила, что степень ее влияния на сильный пол ничуть не уменьшилась, и что влияет она, оказывается, не внешней оболочкой, а, прежде всего, СОБОЙ.

Осознались также ее истинные цели во всем этом деле. А то некоторые, как мне кажется, ухаживают за собой несколько автоматически, даже не задумываясь о том, зачем они это делают.

В результате она не перестала красиво одеваться, но, в некотором роде, растождествилась со своей оболочкой, получив от нее свободу.


Вторая часть опуса. Навеяно ответом Джонатана, - той частью, где говорится "за что меня любят - за то что я люблю, да".

Есть у меня еще одна знакомая ...

Несмотря на тяжелое детство и некоторые другие жизненные обстоятельства, она всегда весела, позитивна, легко ко всему относится. При этом приятна внешне, но тоже не красавица.


Как-то я, глядя на то, как вокруг нее вьются мужики, причем некоторые - в течение многих лет, и, при этом, абсолютно безрезультатно, я заметил, что есть как бы два типа женщин. Одних (у меня они коррелируются с "южным типом") любят за "огонь" - читай, за то, что они сами любят. Они как бы зажигают других своим огнем. Других - "серверный тип" - любят, как это ни парадоксально, за холод" - то бишь, за то, что они НЕ любят! icon_wink.gif И чем меньше они сами любят, тем сильнее и безнадежнее любят их.

Помню, у Агаты Кристи в рассказе "Испанский сундук" Эркюль, кажется, Пуаро говорит в самом конце героине, чей "старый друг семьи" убил ее мужа для того, чтобы подставить любовника (или наоборот), а самому получить ее, о том, что она сама никого не любит, и этим сводит всех с ума.

Я сейчас говорю именно об этом феномене.

Руфина

Цитата
Доброе утро, Тиграш!
А я вот думала как-то - когда же ты спишь, т.к. твои посты появляются иногда в такое время, когда Америка уже переделала все свои дневные и ночные дела и завалилась на боковую, а по улицам бродят, похоже, только одинокие и непонятые русские тигры icon_biggrin.gif . А Тигры оказывается не только бродят, но и спят, и пьють, и еще Бог знает чем занимаются


Доброе, доброе icon_wink.gif.
Тигры - модераторы, и потому внезапны и непредсказуемы, а также ужасны в своем появлении icon_wink.gif.

Цитата
Один мой знакомый из Казани, классный дядька, 72 года, врач от Бога, так вот он называл женщин бабами исключительно по признаку сексуальной выразительности, причем он произносил это слово как то особено - БАААБЫ, что сразу становилось понятно, как он, собссно, к ним относится icon_lol.gif Всех остальных он называл женьщинами, и старался быстрее выпроводить. Однажды я его спросила, почему он нас так различает, он мне ответил, что это не он различает, это природа различает.


В значительной степени согласен. Хотя, как мне кажется, сейчас, в век психологии, "Природа различает, а НЛП позволяет преодолеть разрыв" icon_wink.gif. То бишь, тому, что другой умеет от природы, можно научиться - если действительно хочешь и готов за это платить.

TaIra

Цитата
Уууу... Грустно... Это про меня...


А чего грустного-то? icon_wink.gif


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анабэль
Дата 11.12.2005 - 22:49
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 51]


Цитата (SiberianTiger @ 11.12.2005 - 12:45)
ВЕДЬ ЛЮБЯТ ЕЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА ВНЕШНОСТЬ, ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО ЗА ВНЕШНОСТЬ!!!

Но ведь и за внешность тоже!!!
Работа над внешностью - такая же часть самосовершенствования, как и работа над внутренними качествами, ИМХО. Для того, чтобы быть привлекательной, "блистать", одного только внутреннего настроя всё же недостаточно.
Другое дело, это не должно быть главным и единственном способом совершенствования себя. icon_wink.gif


--------------------
Человек таков, в какого себя он верит (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 12.12.2005 - 02:39
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


ТИГР
icon_exclaim.gif
Как у тебя еще Володя Раковский не отметился - не пойму.
Все, что ты написал о Кошках им уже написано о Стервах. icon_wink.gif
С ма-аленькой оговорочкой -
Цитата
А вы, соратники по мужскому полу, берегитесь, и отслеживате подобных (бесподобных) СуперКошек, чтобы вами владели вы сами, а не они

Собсно Кошкам мало кто нужен. icon_wink.gif Вряд ли они думают над вопросами частной собственности на чью-то мужскую душу. icon_biggrin.gif
У них своих, кошачих дум хватает. icon_wink.gif
Цитата
за что вас любят, предварительно осознав это

Дык, странный вопрос, имхо...
Любят и все тут.
Как это - меня не любить? Не понимаю... icon_smile.gif

ps.gif I can't live, with or witout u.... Типа того... icon_wink.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лета
Дата 12.12.2005 - 08:12
Цитировать сообщение


дух свободы.

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 228]


SiberianTiger

У меня тут вопросы возникли по теме:
Вот ты много написал о том от чего Кошки свободны и о чем не думают, тогда о чем же они думают, чем живут и что способно их заинтересовать, зацепить, как их соблазнить, какие звери мужеского полу с ними уживаются.
icon_biggrin.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме alexline
Дата 12.12.2005 - 08:21
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 282]


Цитата
какие звери мужеского полу с ними уживаются

В моём понимании - с кошками ужиться невозможно... icon_yes.gif Если только она сама не захочет ужиться с тобой! icon_biggrin.gif


--------------------
Идущий всегда может упасть. Не падает тот, кто стоит на месте...
Высказывая своё мнение, уважаю мнение оппонента.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крайт
Дата 12.12.2005 - 10:09
Цитировать сообщение


Змей-искусатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 716]


Цитата (SiberianTiger @ 11.12.2005 - 13:45)
Бабы не понимают, что такое свобода. 

Цитата
Суть Кошки - свобода, и чистый эгоизм.  Поэтому, когда она входит в комнату, для присутствующих в ней мужиков все остальные свободные и привлекательные, казалось бы, женщины перестают существовать.  Она, не будучи суперкрасоткой (а будучи просто красоткой icon_wink.gif), заполняет собой все пространство, и подчиняет себе всех в этом пространстве. 

Ну и нормально icon_smile.gif.
На бабе - жениться, и пусть дом сторожит держит; а самому осуществлять периодические вылазки на крышу, поохотиться за Кошками icon_twisted.gif ...
По-моему, настолько типовая ситуация, что дальше и рассуждать особо не о чем...

ps.gif Единственный вопрос, остающийся невыясненым - откуда берётся совершенно иррациональное желание - и жениться тоже на абсоютно не приспособленных к домашнему быту диких "самих-по-себе" Кошках. icon_insane.gif


--------------------
...на другом форуме, где необязательна подчеркнутая политкорректность - у меня в качестве автоподписи цитата "...И имел я в виду ваш синематограф!"
А это мой ЖЖ
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 12.12.2005 - 12:48
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


andre

Цитата
(проходя мимо) во разошёлся... того и гляди за котов ещё возмётся.


icon_eekflash.gif

Неа, у меня ориентация другая! icon_biggrin.gif
Разве что ты имеешь в виду "Вот мы вчера котов душили-душили" icon_biggrin.gif.

Анабэль

Цитата
Но ведь и за внешность тоже!!!
Работа над внешностью - такая же часть самосовершенствования, как и работа над внутренними качествами, ИМХО. Для того, чтобы быть привлекательной, "блистать", одного только внутреннего настроя всё же недостаточно.
Другое дело, это не должно быть главным и единственном способом совершенствования себя.


И за внешность тоже, хотя мне попадались объективно красивые женщины, которые тосковали от одиночества, и не красавицы, которые делали с мужиками что хотели.

Кстати, как мне кажется, у некоторых женщин работа над внешностью является еще и рефреймингом самооценки через метафору. то бишь, улучшение внешности действует и на психику.

Матроsкин

Цитата
Как у тебя еще Володя Раковский не отметился - не пойму.
Все, что ты написал о Кошках им уже написано о Стервах.


Откуда бы я это узнал, я же читать не умею! icon_wink.gif
А так, выходит, сделал бесплатную рекламу его курсам ...

Хотя у Кошки, как мне кажется, все это большей частью врожденное.

Цитата
Собсно Кошкам мало кто нужен. icon_wink.gif Вряд ли они думают над вопросами частной собственности на чью-то мужскую душу. icon_biggrin.gif
У них своих, кошачих дум хватает.


Об этом они как раз думают, поскольку весь мир должен существовать не просто так, а для удовлетворения их потребностей icon_wink.gif.

alexline

Цитата
В моём понимании - с кошками ужиться невозможно... icon_yes.gif Если только она сама не захочет ужиться с тобой! icon_biggrin.gif


Если она захочет ужиться - тебе будет еще сложнее спастись icon_biggrin.gif.

Крайт

Цитата
ps.gif Единственный вопрос, остающийся невыясненым - откуда берётся совершенно иррациональное желание - и жениться тоже на абсоютно не приспособленных к домашнему быту диких "самих-по-себе" Кошках.


Сама Кошка считает, что есть две причины:
1) Стремление получить такую вот "жену-трофей" (переводя американскую идиому).
2) Соприкоснуться с этой ее внутренней свободой, разделить ее внутреннее состояние, либо, напротив, погасить ее (поскольку само существование такой свободной Кошки бросает им вызов). Правда, это далеко не каждый может, хотя не все это понимают.

У меня были и свои мысли, но куда-то улетели icon_rolleyes.gif.

Руфина

Цитата
Вот ты много написал о том от чего Кошки свободны и о чем не думают, тогда о чем же они думают, чем живут и что способно их заинтересовать, зацепить, как их соблазнить, какие звери мужеского полу с ними уживаются.


Слишком много вопросов, слишком они масштабны ...
Если у меня сформируется мнение - отвечу со временем.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Губернатор
Дата 12.12.2005 - 13:31
Цитировать сообщение


Лидер Броуновского Движения

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1888
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 812]


SiberianTiger

Цитата
я заметил, что есть как бы два типа женщин.


Есть два типа людей: одни считают, что всех людей можно разделить на 2 типа, другие - так не считают... icon_lol.gif

Знавал я и таких кошек (читай - стерв) и всяких разных других представительниц Прекрасного Пола. Не стал бы я так смело утверждать, что все, кто не кошки, те "бабы-дуры". И те и другие, безусловно, "имеют место быть" (с), но кроме них есь еще огромный диапазон самых разнообразных женских характеров. Женщины также разнообразны, как и мужчины (а может и поболе...)
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 12.12.2005 - 14:07
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Цитата
весь мир должен существовать не просто так, а для удовлетворения их потребностей

Именно!
Цитата
Хотя у Кошки, как мне кажется, все это большей частью врожденное.

Ага... А Володя учит всех тех, у кого врожденные умения не так хорошо развиты...
icon_smile.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэтрин
Дата 12.12.2005 - 14:54
Цитировать сообщение


Мартовская кошка

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 133]


SiberianTiger
Во-первых (по факту icon_wink.gif ), если уж верить Крылову, то "страшнее кошки зверя нет" icon_wink.gif
Воистину так!!! Ведь знаешь, даже когда кошке не лень ловить мышей, она никогда не убивает их - она чуть придушит, чтоб далеко не убегала, и будет наслаждаться игрой с ней. А когда надоест, переломит шею и бросит - или отнесет хозяйке на подушку - тоже забава icon_wink.gif
Я это видела не раз, и всегда мне было жалко мышь... icon_cool.gif
(а некоторые Кошки могут даже коллекционировать трофеи icon_wink.gif - хотя даже никогда не пересчитывают их icon_wink.gif )
Во-вторых (к тому, чем же Кошки так притягательны), вспомним другого классика - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - так оно, небось, и в обратную сторону верно + прибавь сюда желание мужчины охотиться - неинтересно ведь охотится на ту, которая в этой игре играет в поддавки icon_rolleyes.gif
Ну и в-третьих (про то, что и богатые тоже плачут icon_rolleyes.gif ), можно вспомнить еще одного классика - "Нет тепла от звездного огня" - ведь эта "высокоранговость" и на самих Кошках отражается - абы кто им не интересен, им прЫнца подавай, с другими совсем скучно icon_whiteface.gif
вот и становится Кошкам (может, они просто не СУПЕРкошки???) иногда грустно-грустно... и тогда они снова идет на охоту icon_razz.gif

ну и вот еще есть ссылочка, хотя не так красиво, как ты написал icon_wink.gif


--------------------
и только кошка гуляет сама по себе!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме icegirl
Дата 12.12.2005 - 15:23
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 71]


получается, что у всех свои классификации. по-моему тут была описана не женщина-кошка, а просто естественная женщина (без комплексов), таких чаще в деревне встретить можно или на окраинах (в продуктовых магазинах) - местные "Звезды" так скыть, там где нет засилия "эталонов" и "стандартов". А городские девочки - они чаще улизаны "от" и "до", ну или стремятся к тому.
Во! А еще лучше американки - вот естественные женщины, да к тому же феминистки, ржут все время, и косметикой не пользуются, и все время жизнерадостны, и оччень-очень уверены в себе.. icon_biggrin.gif

да, кстати, а рекомендации можно? даже любопытно icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Чекита
Дата 12.12.2005 - 18:49
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 60]


Цитата
Других - "серверный тип" - любят, как это ни парадоксально, за холод" - то бишь, за то, что они НЕ любят!  И чем меньше они сами любят, тем сильнее и безнадежнее любят их.

А кто любит? Мазохисты?
Я абсолютно серьезно спрашиваю, поскольку НИ разу в жизни не видела, чтобы мужчины, выйдя из подросткового возраста, любили "холодных" женщин.


--------------------
мне всего не надо - все можно и не донести :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лета
Дата 12.12.2005 - 19:57
Цитировать сообщение


дух свободы.

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 228]


Чекита

Цитата
А кто любит? Мазохисты?
Я абсолютно серьезно спрашиваю, поскольку НИ разу в жизни не видела, чтобы мужчины, выйдя из подросткового возраста, любили "холодных" женщин.


У меня подруга из таких - "холодных". И любят ее совершенно безнадежно, как ты, верно подметила, "подростки" любого возраста. Даже проявления этой любви подростковые: стихи, телефонные звонки без ответа посреди ночи, миллион алых роз (посреди деревни - представь), угрозы самоубийства и пр.
Кстати, любовь Пушкина к Наталье Гончаровой, как мне кажется, пример такой же любви.


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Woman
Дата 12.12.2005 - 20:36
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 185]


Тигр,

описанная тобой женщина-кошка - очень знакомый мне тип умеренно высокоранговой, без особых комплексов, самодостаточной и амбициозной женщины. У меня на работе есть несколько таких созданий. Да, они идут по жизни как воительницы-амазонки, и чем-то напоминают хорошо известную Анжелику (насколько я их знаю, у всех из них идеалом юности дейсвтвительно являлась указанная особа).

Одна из этих женщин, действительно, недавно развелась с мужем и вышла замуж за довольно крупного начальника у нас же на работе, делает карьеру (они работают в сфере науки).
Другая и треться стали делать карьеры: одна из них для этого бросила своего МЧ, другая похерила своего не очень образованного, хоть и одаренного от природы работягу-мужа.icon_smile.gif

Такие женщины действительно требуют мужчин определенного типа, как правило, старше себя и с большим потенциалом роста. icon_cool.gif И других они рядом с собой не просто не представляют...

И я задавалась вопросом, стоит ли находиться с ними рядом - мне, например, также было весьма некомфортно сосуществовать с такими женщинами. И правда, создается впечатление, что окружающие существуют лишь для того, чтобы удовлетворять их постоянно растущие желания и запросы, а тех, кто их этого не делает, они с удовольствием публично осуждают и третируют. Причем они почему-то делают всех остальных виноватыми в том, если у них что-то не получается, и как бы делают всех окружающих ответственными за свою судьбу, успехи и т.д.
Но если они нарываются на еще более успешного, и не менее самодостаточного человека, с толстой кожей и хорошим жизненным опытом - они получают столь необходимый им "удар по голове сковородкой", ибо в своих благих порывх и в своем таком милом и искреннем эгоизме забывают о том, что мир все-таки не создан только для них, и просто нуждаются в таких "пинках судьбы" в качестве небольших актов перевоспитания...

Полагаю, каждый мужчина должен выбрать для себя, может ли он такую "женщину" потянуть, или же ему просто не стоить зря тратить на них время и особвенно дущевные силы. Ни в коем случе не стоит поддаваться на удочку "душевной привязанности" к таким женщинам - ибо он не ценят и вообще не признают душевных порывов, и ставят превыше всего "прогресс" и "успех"... Поэтому если вы также цените это, вы будете рядом с ними в их поступательном движении вверх, если вы цените что-то другое - находите себе более подходящего партнера.

icon_whiteface.gif



--------------------
Для свободных - все высоты достигаемы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 12.12.2005 - 23:48
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Крайт

Цитата
ps.gif Единственный вопрос, остающийся невыясненым - откуда берётся совершенно иррациональное желание - и жениться тоже на абсоютно не приспособленных к домашнему быту диких "самих-по-себе" Кошках.


Я вспомнил то, что пришло мне в голову.
Когда мужик видит такую женщину, у него начинается эмоциональный под"ем, все кажется простым, море - по колено, и т.д.

Он связывает это с ней, но дело не только в этом. Помнишь "Марсианские хроники", где был мальчик-марсианин? Каждый в нем видел то, что хотел, что мечтал видеть.

То же самое - и с такой вот Кошкой. Наверное, это связано с ее автоматической подстройкой, а также с тем, что эмоциональный под"ем отключает ментальную функцию, или, точнее, перепрофилирует ее в рамках служения Ее Кошачеству icon_wink.gif.

Губернатор

Цитата
Знавал я и таких кошек (читай - стерв) и всяких разных других представительниц Прекрасного Пола. Не стал бы я так смело утверждать, что все, кто не кошки, те "бабы-дуры". И те и другие, безусловно, "имеют место быть" (с), но кроме них есь еще огромный диапазон самых разнообразных женских характеров. Женщины также разнообразны, как и мужчины (а может и поболе...)


Дык я это понимаю.
Просто я сознательно противопоставил Кошек ноющим и замученным нес частным, которые годами не могут стать с частливыми.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 13.12.2005 - 18:50
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (SiberianTiger @ 12.12.2005 - 23:48)


Я вспомнил то, что пришло мне в голову.
Когда мужик видит такую женщину, у него начинается эмоциональный под"ем, все кажется простым, море - по колено, и т.д.


А вскоре с ужасом осознают, что на их душевный подъем ей плевать, а их море для нее - грязная лужица. И ей все это - не нужно. И сам он ей - не нужен.

Разочарование велико. icon_sad.gif


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме WiseSorcerer
Дата 13.12.2005 - 19:11
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Цитата (Китти @ 13.12.2005 - 18:50)
Цитата (SiberianTiger @ 12.12.2005 - 23:48)


Я вспомнил то, что пришло мне в голову.
Когда мужик видит такую женщину, у него начинается эмоциональный под"ем, все кажется простым, море - по колено, и т.д.


А вскоре с ужасом осознают, что на их душевный подъем ей плевать, а их море для нее - грязная лужица. И ей все это - не нужно. И сам он ей - не нужен.

Разочарование велико. icon_sad.gif

В такую лучше не влюбляться icon_smile.gif icon_smile.gif

И по уровню жизненного опыта, понимания людей и действительности такие на несколько порядков выше сверстников мужчин - само собой, им с ними неинтересно icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 13.12.2005 - 21:08
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (WiseSorcerer @ 13.12.2005 - 19:11)

В такую лучше не влюбляться icon_smile.gif icon_smile.gif


Привязываться можно. Если умеешь отвязываться icon_wink.gif
Уважаю тех, кому удалось "отвязаться" достойно.


Цитата
И по уровню жизненного опыта, понимания людей и действительности такие на несколько порядков выше сверстников мужчин - само собой, им с ними неинтересно icon_smile.gif


А нам, по большому счету, ни с кем не интересно. Ни с кем не интересно так, как с собой, мрррр icon_smile.gif


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sana
Дата 14.12.2005 - 14:24
Цитировать сообщение


настоящая скво

Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 266]


Эк тебя угораздило...
Текай!
Цитата
Я вспомнил то, что пришло мне в голову.
Когда мужик видит такую женщину, у него начинается эмоциональный под"ем, все кажется простым, море - по колено, и т.д.

Он связывает это с ней, но дело не только в этом. Помнишь "Марсианские хроники", где был мальчик-марсианин? Каждый в нем видел то, что хотел, что мечтал видеть.

То же самое - и с такой вот Кошкой. Наверное, это связано с ее автоматической подстройкой, а также с тем, что эмоциональный под"ем отключает ментальную функцию, или, точнее, перепрофилирует ее в рамках служения Ее Кошачеству .

Очень знатно написано! Энерджайзер в пушистой шубке icon_smile.gif
Предлагаю помнить о независимости ВСЕГДА. Топать ВСЕГДА своим путем. С любой женщиной. Тогда и кошки будут слетаться как мотыльки на свет и всегда будут рядом. И мышки и всякие прочие icon_smile.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Валерия Васильева
Дата 15.12.2005 - 11:02
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 27]


Тех женщин, что здесь назвали кошками, еще принято считать роковыми. Им присуще непостоянное и легкомысленное отношение к мужчинам. Именно эти качества и есть условие её успешности у противоположного пола. Но сохранять равнодушие к мужчинам вообще, довольствоваться одним только всеобщим обожанием мало кому удается. И как только такая женщина-кошка начинает относиться к одному-единственному мужчине серьезно.... её любимый предпочитают исчезнуть. Роковая женщина остается женщиной и вряд ли её устроит повальное поклонение мужчин, которые ей, в сущности, не нужны. За непринужденный успех у большого количества мужчин женщина расплачивается серьезными проблемами с единственным. Именно такие дамы часто становятся объектом жесткого и порой жестокого отношения со стороны своего избранника.
В общем-то примером могут служить общепризнанные секс-символы нашего (и не нашего) времени, от которых фанатеют миллионы, но которых предпочитают обходить стороной конкретные мужчины.
Мужчины, вздыхая, любят приговаривать: "Эх, и почему бы любим одних, а женимся и живем с другими?". Видимо, на то есть причина icon_lol.gif icon_lol.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 15.12.2005 - 11:39
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (Валерия Васильева @ 15.12.2005 - 11:02)
И как только такая женщина-кошка начинает относиться к одному-единственному мужчине серьезно....



Практически непосильная задача для Кошки icon_lol.gif

На поддержание в себе серьезного отношения уходит столько энергии, что больше ее уже ни на что не хватает icon_sad.gif


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 15.12.2005 - 12:38
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Цитата
И как только такая женщина-кошка начинает относиться к одному-единственному мужчине серьезно.... её любимый предпочитают исчезнуть.

Валерия Васильева, это описание больше подходит женщинам, которые МАСКИРУЮТСЯ под кошек до той поры, пока "единственный" не появится на горизонте icon_love.gif . Потому он и исчезает, что женщина снимает маску кошки icon_whiteface.gif . А настоящие кошки, по-моему, не привязываются к мужчинам сильно.


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Валерия Васильева
Дата 15.12.2005 - 13:07
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 27]


То есть настоящая кошка - это та, кому никто ВООБЩЕ не нужен. И так называемые кошки тратят свои усилия на возбуждение мужчин, которые им заведомо не нужны. Несколько дисгармонично, не находите? Усилий - множество, результаты - сомнительны.

Если кому-то известны случаи, когда женщина вообще ни в ком не нуждается, то о них я писала следующее:

"Но сохранять равнодушие к мужчинам вообще, довольствоваться одним только всеобщим обожанием мало кому удается."

Кстати, эти самые "настоящие кошки" вряд ли пропадают в безвестности. Если лежит на поверхности памяти, то назовите, пожалуйста, хотя бы одно известное имя. Только не Мэрилин Монро. Эта сводила с ума всех подряд, но очень страдала от нехватки любви icon_lol.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 15.12.2005 - 15:40
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (Валерия Васильева @ 15.12.2005 - 13:07)
То есть настоящая кошка - это та, кому никто ВООБЩЕ не нужен. И так называемые кошки тратят свои усилия на возбуждение мужчин, которые им заведомо не нужны.



Да не тратят они усилий, в том-то и фишка icon_wink.gif

Для них это так же естественно, как дышать. Как ветру - дуть. Как солнцу - светить. Разве солнце виновато в том, что кто-то под ним перегрелся? Или ветер - в том, что кого-то продуло? icon_smile.gif


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Валерия Васильева
Дата 15.12.2005 - 15:56
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 27]


Цитата (Китти @ 15.12.2005 - 15:40)
Да не тратят они усилий, в том-то и фишка icon_wink.gif


Откуда такая уверенность? icon_confused.gif

Хорошо исполненная роль не оставляет сомнений в легкости её исполнения icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sana
Дата 15.12.2005 - 22:53
Цитировать сообщение


настоящая скво

Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 266]


Я тут подумала...
Кошками ведь не рождаются, кошками становятся...
А значит шанс всегда есть...


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 16.12.2005 - 19:27
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Цитата
И так называемые кошки тратят свои усилия на возбуждение мужчин, которые им заведомо не нужны. Несколько дисгармонично, не находите?

Валерия Васильева, мужчины кошкам нужны. Но МЕНЬШЕ, чем они мужчинам. Кошки считают, что нет незаменимых мужчин.
Цитата
Тех женщин, что здесь назвали кошками, еще принято считать роковыми

Роковые соблазняют мужчин для самоактуализации и при этом чаще всего сами не находятся в гармонии с собой. А кошки - ОЧЕНЬ гармонично себя чувствуют icon_smile.gif . Роковых женщин, по-моему, характеризует слово БОРЬБА. А кошек - СВОБОДА.
Цитата
Хорошо исполненная роль не оставляет сомнений в легкости её исполнения 

Вот и еще одно отличие. Кошки - не играют, они естественны. А роковые женщины - играют роль.


Сообщение отредактировал(а) Ка-Тя - 16.12.2005 - 19:32


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 16.12.2005 - 22:46
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (Валерия Васильева @ 15.12.2005 - 15:56)
Цитата (Китти @ 15.12.2005 - 15:40)
Да не тратят они усилий, в том-то и фишка icon_wink.gif


Откуда такая уверенность? icon_confused.gif


Из жизни icon_wink.gif


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Лучия
Дата 16.12.2005 - 22:56
Цитировать сообщение


Unregistered






Может быть и мне завтра будет неловко, НО , да мы такие, ПОКА НЕ ВЫЙДЕМ ЗАМУЖ, а потом, мы самые пушистые и добрые, самые нежные и ласковые! А КОГДА МЫ ПРОСЫПАЕМСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО НАРКОЗА , ..... ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЭТОМУ ЗВЕРЮ НЕТ
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rich
Дата 17.12.2005 - 15:14
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 112]


"Бабы дуры" - интересно на эту тему кто-нибудь писал научные работы? Почему "... дуры"? Кто придумал мир - лично мне не известно (многие считают -бог - мужчина)... а вот многие законы научные и не только - известны. В науке большинство мужчин (женщин меньше), но не потому, что они глупее или мыслят иначе. А потому что так привычнее. Где-то слышал "если человеку в течение долгого времени упорно твердить что он свинья - то он захрюкает"... Думаю это очень утрированно, но сила внушения имеет место в жизни каждого из нас. Женщины (бабы) - как кому угодно, призваны быть для мужиков дурами, ревнивыми женами, зависящими от Мужей. Я соглашусь только с тем, что у женщин меньше свободы, свободы выбора (я имею в виду равноправный выбор). Мужика не осудят за бл...тво... Пожурят немного и оправдают... За не ухоженность, чуть-чуть симпатичнее гориллы и хорошо... Гориллоподобные по статистике даже очень сексуальны (чем не хорошее оправдание для Мужиков придуманное - я уверен, мужиком)... А Женщина должна, обязана! быть ухоженной, красивой, чистой, хозяйственной, девственной, хорошо готовить, убирать, целомудренной... и хотеть заМуж. Это не я сказал, я это постоянно слышу в нашем обществе. Очень жаль.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Hoplitai
  Дата 17.12.2005 - 17:03
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 53]


Тигр, анекдот:

-Я должен признаться: я переспал с твоей женой…
-Ну и что?
-Как ну и что? Разведись с ней .
-Зачем?
-Как зачем? Она же со всем подъездом переспала…
-Ну и что?
- Она же со всеми твоими друзьями переспала…
-Ну и что?
-К ней же очереди стоят…
-Ну и что?
-Как это ну и что? Разведись с ней!
-Зачем? Чтобы в очереди стоять?

Тигр, ты же не хочешь в очереди стоять icon_wink.gif icon_smile.gif , поэтому у тебя- всегда преимущество.

ps.gif Если много много выпить , то такие анекдоты проходят, и то не всегда…Как говорится , «что у пьяного на уме – у трезвого…» Н-н-да..

Сообщение отредактировал(а) Hoplitai - 18.12.2005 - 00:05


--------------------
УТИЛИЗАЦИЯ- ГЛАВНАЯ ПАРАДИГМА XXI ВЕКА .
...при этом репродуктивная способность бобров должна приближаться к репродуктивной способности кроликов и со временем превзойти её .
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил
Дата 17.12.2005 - 17:40
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 170]


Маленькая ремарка в тему.

В каждой кошке невооруженным глазом видна маленькая романтичная девочка...
Настоящие хищницы - крайне редкий вид. Как, например, настоящие самураи. ;-)))

Не надо усложнять то, что несколько проще.
Имхо.


--------------------
Господь Бог изощрен, но не злонамерен…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Hoplitai
Дата 19.12.2005 - 00:27
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 53]


И все –таки основная проблема - это коммуникация, умение общаться с противоположенным полом. Последняя дурнушка (на фотографии) если умеет общаться-- всегда имеет выбор из более-менее достойных кандидатов (примеры тому есть и в Синтоне , но на личности переходить не буду).

Так что коммуникация – прежде всего.

При этом коммуникацию я не рассматриваю как средство самоутверждения , особенно в начале.


Дорогой Тигр , тут многие советуют (очень многие и очень справедливо) – «уйди от нее». Очевидно , что потом на твоем месте может оказаться кто-то другой , и ему тоже будут советовать «уйди от нее» (грабельки, знаешь ли , ее грабельки- че она еще умеет?) Т.Е. выясняется вдруг , что ты ей нужнее чем она тебе , и пропадет она просто без тебя, совсем.
Есть женская поговорка «Xy@ на Xy@ менять – только время терять» , в смысле «а молодость уходит…» и что потом?
Вообщем, у нее весь интеллект сосредоточен ниже пояса- оттого она и дура, но мужикам ессно это нравится. А тебе , Тигр, иногда хочется более высоких логических уровней ,так скаать.
Вообщем, объективно, ты ее придавить можешь, но сможешь ли ты потом с ней строить коммуникацию, опять же?
О чем я?- Да значимость ее в своих глазах уменьшай, срочно (поработай с субмодальностями)
Волоса с твоей головы она не стоит , вот. Типа так.


--------------------
УТИЛИЗАЦИЯ- ГЛАВНАЯ ПАРАДИГМА XXI ВЕКА .
...при этом репродуктивная способность бобров должна приближаться к репродуктивной способности кроликов и со временем превзойти её .
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 23.12.2005 - 06:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Китти

Цитата
А вскоре с ужасом осознают, что на их душевный подъем ей плевать, а их море для нее - грязная лужица. И ей все это - не нужно. И сам он ей - не нужен.

Разочарование велико.


Да - велико. Однако на волне под"ема уже что-то создано, что-то открыто, что-то построено.

Кста, вся "романтика" в некотором роде проис ходит из периода, когда трубадуры пели серенады дурными голосами, а Кошки не по рождению, но по общественому устройству им взамен за это ничего не обещали icon_wink.gif.

Кэтрин

Цитата
вот и становится Кошкам (может, они просто не СУПЕРкошки???) иногда грустно-грустно... и тогда они снова идет на охоту


Да, тенденция идти вширь и заменять недостаточное качество и глубину количеством у кошек и не только у кошек иеется. Однако это ИМХО следствие нашей потреблядской эпохи. Об этом я во второй теме сказал.

icegirl

Цитата
да, кстати, а рекомендации можно? даже любопытно


Какие рекомендации?

Woman

Цитата
Но если они нарываются на еще более успешного, и не менее самодостаточного человека, с толстой кожей и хорошим жизненным опытом - они получают столь необходимый им "удар по голове сковородкой", ибо в своих благих порывх и в своем таком милом и искреннем эгоизме забывают о том, что мир все-таки не создан только для них, и просто нуждаются в таких "пинках судьбы" в качестве небольших актов перевоспитания...


Я бы заменил "самодостаточного" на "смодовольного", обладающего еще большим эгоизмом по сравнению с кошками.

Цитата
Полагаю, каждый мужчина должен выбрать для себя, может ли он такую "женщину" потянуть, или же ему просто не стоить зря тратить на них время и особвенно дущевные силы. Ни в коем случе не стоит поддаваться на удочку "душевной привязанности" к таким женщинам - ибо он не ценят и вообще не признают душевных порывов, и ставят превыше всего "прогресс" и "успех"... Поэтому если вы также цените это, вы будете рядом с ними в их поступательном движении вверх, если вы цените что-то другое - находите себе более подходящего партнера.


Знаешь, и кошку можно запрячь куда-то icon_wink.gif. Например, для проверки себя на устойчивость, для проверки своего умения удерживать свою территорию, отстаивать свои интересы. Для сома роли Спасателя и, возможно, даже Жертвы (посколько сверхэгоистичные кошки-стервы с полоборота становятся Преследователями).

Sana

Цитата
Эк тебя угораздило...
Текай!


icon_biggrin.gif

Цитата
Очень знатно написано! Энерджайзер в пушистой шубке icon_smile.gif
Предлагаю помнить о независимости ВСЕГДА. Топать ВСЕГДА своим путем. С любой женщиной. Тогда и кошки будут слетаться как мотыльки на свет и всегда будут рядом. И мышки и всякие прочие


Дык потому-то Кошка меня и не с"ела, что во мне куда как сильнее, нежели в тех, с кем ей приходлось иметь дело, "прописано" направление - мое направление, которое в конечном итоге вступило в конфликт с "жизнью в имя Её Кошачества", и победило.

Валерия Васильева

Цитата
То есть настоящая кошка - это та, кому никто ВООБЩЕ не нужен. И так называемые кошки тратят свои усилия на возбуждение мужчин, которые им заведомо не нужны. Несколько дисгармонично, не находите? Усилий - множество, результаты - сомнительны.


Не совсем так ИМХО. Им как раз и нужны ВСЕ - в роли воздыхателей. Именно почитание извне подпитывает кошек, подтверждая их часто завышенную самооценку.

При этом моя Кошка честная - она насладится почитанием толпы, но не будет морочить голову тому, кто ей неинтересен, как делают динамщицы.

Hoplitai

Цитата
Тигр, ты же не хочешь в очереди стоять icon_wink.gif icon_smile.gif , поэтому у тебя- всегда преимущество.


Я-то тут при чем? У Кошки уже нет надо мной власти, которую ей дает ее сила, когда она имеет дело с обычным мужиком.

Цитата
О чем я?- Да значимость ее в своих глазах уменьшай, срочно (поработай с субмодальностями)
Волоса с твоей головы она не стоит , вот. Типа так.


Дык мне это все как раз не нужно. В моей психике имеются врожденные, как мне кажется, структуры, которые отшвыривают все, что может мне помешать двигаться в направлении, определяемом этими структурами, которые в некотором роде представляют метасмысл моей жизни. И никакой кошачьей силы не хватит, чтобы их перебороть. ИМХО.

Цитата
Вообщем, у нее весь интеллект сосредоточен ниже пояса- оттого она и дура, но мужикам ессно это нравится. А тебе , Тигр, иногда хочется более высоких логических уровней ,так скаать.


А вот тут ты не прав. Моя Кошка - животное тоже уникальное и достаточно умное, речь тут не об обычной расфуфыренной эгоистке. Мне за всю мою жизнь встретился только один человек, который был бы на нее очень похож по типажу (типу личности и степени от"явленности) - это был мой восточный Учытэл.

Вот только в нагрузку к этим талантам идет немалое количество цепей и стен, которые требуется разорвать и преодолеть, чтобы как минимум выжить ...


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лета
Дата 23.12.2005 - 07:08
Цитировать сообщение


дух свободы.

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 228]


SiberianTiger

Цитата
Да, тенденция идти вширь и заменять недостаточное качество и глубину количеством у кошек и не только у кошек иеется.


А что, кроме мужиков кошке заняться нечем?

Цитата
Дык потому-то Кошка меня и не с"ела, что во мне куда как сильнее, нежели в тех, с кем ей приходлось иметь дело, "прописано" направление - мое направление, которое в конечном итоге вступило в конфликт с "жизнью в имя Её Кошачества", и победило.


Бедная icon_frown.gif И что потом с ней стало?

Михаил

Цитата
В каждой кошке невооруженным глазом видна маленькая романтичная девочка...


В этом что-то есть...

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Шиита
Дата 24.12.2005 - 17:20
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 6]


Из всего вышенаписанного немного непонятно, кого же любит Siberian Tiger?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 25.12.2005 - 05:29
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Шиита

Цитата
Из всего вышенаписанного немного непонятно, кого же любит Siberian Tiger?


Тигр любит поедать любопытных новичков, задающих слишком личные вопросы icon_wink.gif.

Руфина

Цитата
А что, кроме мужиков кошке заняться нечем?


Зависит от кошки. Одна из ключевых потребностей кошек - потребность в восхищении и внимании icon_smile.gif.

Цитата
Бедная icon_frown.gif И что потом с ней стало?


Она - она учится жить, полагаясь на собственные внутренние ресурсы. Пока что ей не все удалось перебороть, но, как мне кажется, выбора у нее таки нет.

Плюс, у нее уже запустился процесс анализа собственной личности, так что ее подсознание уже начало выплевывать умные мысли о ней и о том, что ей нужно делать, особенно в моменты естественных глубоких трансов (типа алкогольного).


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 26.12.2005 - 12:11
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Всю тему пока не прочитал...
Цитата
Чтобы эта тема не была была назиданием с позицией превоскотства пьяных над трезвыми icon_biggrin.gif, прелагаю присутствующим высказаться на тему того, чем именно вы привлекаете других; за что вас любят, предварительно осознав это
Спросил, за что меня любят:
Оказывается, я необычный, со мной интересно, у меня многому можно научиться. Я делаю многое не как все, но, при этом, у меня это замечательно получается. Я неординарно мыслю и много придумываю нового. А ещё, я позитивный и энергичный. Со мной весело и приятно. У меня очаровательная улыбка и добрые глаза. Я - мужчина и этим всё сказано. У меня есть ценности. Я умею красиво мечтать. Я строю интересные и реализуемые планы. Я наглый.

Вообще-то мне безразлично за что любят меня, мне важно кого люблю я (ну, вот такой я эгоист). И, для тех кого я люблю, я предлагаю те стороны своей личности, которые способствовали бы строительству отношений. То, что ценят любимые люди.

Я стремлюсь давать любимым людям то, что они ценят. В подарок, в благодарность за то, что они такие.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме abc
Дата 26.12.2005 - 18:46
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 13]


А куда девается кошкина самодостаточность,когда она получает пинок по морде от проходящего мимо мальчишки? Или хочет жрать?
Современные кошки разучились ловить воробьев и мышей и предпочитают высиживать на помойках,в ожидании чуда ,смешные такие..пытаются сохранить хорошую мину,а игра уже давно проиграна

Сообщение отредактировал(а) abc - 26.12.2005 - 18:47
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 27.12.2005 - 01:51
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Я знаю, этот пост вызовет чувство протеста у многих.

"Пессимист учится на чужих ошибках, а оптимист - на чужих упехах." (с) не моё
Из неудач извлекают положительный опыт неудачники. (с) моё
____________________


Независимая женщина - это женщина утратившая зависимость.

Женщина-кошка - это, как правило, человек с несчастной любовью за спиной. Она ужас как боится повторить этот опыт.

Свобода - это осознаваемая ненужность. И ценят свободу те, кто опасается что ими "воспользуются". С высокой долей вероятности - это те, кем уже "попользовались"... неудачники(цы) Любви.

Это широкая тропа дураков: из неприятностей делать выводы ведущие к несчастью... и лучшая гарантия от простого человеческого счастья - одиночество. Одиночество на которое себя обрекают те, кто демонстрирует независимость и самодостаточность, по-факту таковыми не являясь.

То одиночество на которое себя обретают "набитые дураки" (и дуры), которые принимают своё разочарование и неудачи за обретение мудрости.
Некоторые обретают мудрость через аскетизм. Другие выбирают аскетизм чтоб меньше проиграть... они считают его результатом опыта... и они проигрывают... меньше.

_____________________
Цитата
Сказка для взрослых девочек

Однажды маленькая девочка взяла большую дорожную сумку и отправилась на поиски своего мальчика- за тридевять земель. Она точно знала, что гектаров десять вокруг – нет настоящих мальчиков, а только те дегенераты, с которыми она уже целовалась в третьем классе и которые с тех пор не перевелись в отделение для выздоравливающих.
На пути девочки встречались разные замечательные приключения – хромая ворона, пару пивнушек с пьяными дядьками верхом на пьяных тетках, и большая собака, но совсем не страшная. В принципе, это была очень храбрая девочка, а после третьей пивнушки она и вовсе забывала страх, честь и совесть. Все, чего она боялась, что если встретит своего мальчика именно в такой момент, он ее не узнает – ведь она была очень умной девочкой, и ум был ее основным козырем, который она в состоянии невесомости могла бы и не вытащить.
К счастью, к ней возвращались совесть и остатки чести, снова терялись и вновь находились – а ее мальчика она так не встречала. Однажды, когда она разменяла очередной десяток «не тех» мальчиков, ей стало грустно. Грустно до такой волчьей степени, что она даже подумала, что зря все это затеяла и не стоило срываться с насиженного места, так как опыт показал, что все мальчики «не те»... Она решила, что проведет последнюю ночь в этом городе, а с утра, проснувшись по полудню, пойдет обратно домой. «Утро вечера тяжелее» – думала девочка, пытаясь отсрочить свое бесславное возвращение. Она села за столик и заказала двойной виски и грейпфрутовый сок – сально ухмылялись завсегдатаи – они видали сотни таких девочек в поисках своих мальчиков. Некоторые из них даже остались в их городе – одна вышла замуж за гробовщика, а вторая долго была проституткой пока не умерла от сифилиса.
Девочка немного выпила... ровно до первой галлюцинации... и привиделась ей старая цыганка – противная и вонючая (некоторое время девочке было даже жутковато – ни она ли сама смотрит на себя в зеркало)... Цыганка долго кашляла прежде чем изрыгнуть несколько проклятий... затем она сделала очень мудрое лицо, заткнула клочок седых волос под косынку и пронзительно посмотрела на девочку... Между ними случился диалог, и детей и подростков попросили выйти из помещения. Цыганка все еще делала мудрое лицо, а на девочку накатывала тошнота, но тут черная ведьма сказала зачем пришла:
«У меня сын есть... думаю, именно то, что ты ищешь. Пойдем со мной»
«Нифигасе» - подумала девочка, осознавая, что в своем нынешнем состоянии ей блеснуть было нечем, но не настолько же, чтобы слиться в пролетарском экстазе с отпрыском этого питекантропа.
Но будучи не в состоянии больше вступать в диспуты и прения, девочка позволила цыганке увлечь ее за собой в сырое и темное подземелье к наркоманам.
С тех пор девочку никто не видел.
И если вы спросите рассказчика, какова мораль этой фабулы, он вам коротко но честно ответит:
«Нельзя умным девочкам пить и трахаться с кем не попадя, ведь все горе от ума»
(с) не моё, но ППКС.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Zhoporazry
Дата 27.12.2005 - 01:59
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 19]


на каждую кошку есть свой кот.
вот и весь сказ.


--------------------
Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради 300% годовых
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 27.12.2005 - 03:12
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


abc

Классные тезисы! icon_smile.gif

Цитата
А куда девается кошкина самодостаточность, когда она получает пинок по морде от проходящего мимо мальчишки? Или хочет жрать?


"Наша сила - чужая сила" (С) "Сумеречный дозор" Лукьяненко.

Секрет кошек - в том, что их сила - очень часто это не сила действия, а сила влияния/воздйствия.

То бишь, работает она только в социуме - в точности как у Лукьяненковских Иных (кста, я тут всю ночь читал "Последний Дозор" icon_eekflash.gif ).

Цитата
Современные кошки разучились ловить воробьев и мышей и предпочитают высиживать на помойках,в ожидании чуда ,смешные такие..пытаются сохранить хорошую мину,а игра уже давно проиграна


Все зависит от игры.

Ведь если мы говорим о том же достигаторстве, то там не оговаривается то, каким образом ловится птица или мышь. И если можно слопать такую вкусную селедочную голову, выброшенную человеком, либо получить возможность отъедать кусочки зебры после того, как лев получил свою львиную долю, - зачем еще думать о вылезании с помойки? icon_wink.gif Ведь эта их способность получить желаемое без больших усилий - ОНА И ЕСТЬ ЧУДО! icon_smile.gif А при таком раскладе пинок от мальчишки или временный голод - это статистически незначимые явления. Нет сегодня еды - завтра будет новая порция пищевых отходов; дали в морду - оближется, и продолжит охоту на котов.


С другой стороны, делающие такой выбор кошки проигрывают СТРАТЕГИЧЕСКУЮ игру - игру в жизнь, поскольку их способность влиять оставляет многих почивать на лаврах, и не двигать лапами в сторону обучения более эффективным методам охоты, и т.п.

Именно поэтому я и начал эту тему, спрашивающую желающих окошачится, действительно ли им это нужно.

Zhoporazry

Цитата
на каждую кошку есть свой кот.
вот и весь сказ.


На каждую настоящую кошку есть МНОГО желающих котов icon_wink.gif.

Древний

Цитата
Из неудач извлекают положительный опыт неудачники. (с) моё


Неудачник - это диагноз, но не приговор (С) я icon_smile.gif.

К чему это я? Да к тому, что твои последующие рассуждения кажутся мне несколько однобокими - то бишь, отражающими не все пространство событий, но лишь часть оного. Сейчас попробую разобрать по тезисам.

Цитата
Женщина-кошка - это, как правило, человек с несчастной любовью за спиной. Она ужас как боится повторить этот опыт.


Несогласен. Есть те, кто рожден такой(таким), и просто следует пути наименьшего сопротивления, получая бонусы малой кровью. Тот же Лукьяненко очень хорошо об этом пишет.

Цитата
Свобода - это осознаваемая ненужность. И ценят свободу те, кто опасается что ими "воспользуются". С высокой долей вероятности - это те, кем уже "попользовались"... неудачники(цы) Любви.


С некоторой долей вероятности - да.
Но есть и те, кто застрял в реакции эмансипации.
А есть и те, у кого один из основных двигателей - стремление к новому, и любые ограничения болезненны.

То бишь, к "полю любви" это отношения может и не иметь.

Цитата
Это широкая тропа дураков: из неприятностей делать выводы ведущие к несчастью... и лучшая гарантия от простого человеческого счастья - одиночество. Одиночество на которое себя обрекают те, кто демонстрирует независимость и самодостаточность, по-факту таковыми не являясь.

То одиночество на которое себя обретают "набитые дураки" (и дуры), которые принимают своё разочарование и неудачи за обретение мудрости.
Некоторые обретают мудрость через аскетизм. Другие выбирают аскетизм чтоб меньше проиграть... они считают его результатом опыта... и они проигрывают... меньше.


Но ведь далеко не все уходят в аскезу/одиночество/убегают!
Есть и те, кто находит истинную мудрость, и преодолевает свои ограничения.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме abc
Дата 27.12.2005 - 08:48
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 13]


Я пытаюсь понять почему именно кошки а не лошади например?(смайл искренне недоумевающий)



Ааааа,понятно...лошади и собаки они по природе друзья человека ,зачем их подчинять,они и так не особо сопротивляются ,а кошки своей независимостью(хотя это никакая не "независимость" иначе они бы жили в лесу,как волки) зажигают некий природный инстинкт,желание подчинить(положить под себя) .А дальше что?
Женщина кошка обычно заканчивает свой жизненный путь одинокой злобной старухой,собирающей возле себя всех помойных кошек ,в отличии от женщины "собаки" окруженной друзьями.

Сообщение отредактировал(а) abc - 27.12.2005 - 08:50
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме abc
Дата 27.12.2005 - 08:54
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 13]


Все сказанное мною о кошках не имеет никакого отношенния к большим и диким представителям кошачьих пантерам,львьцам ,рысям ну и тиграм конечно icon_biggrin.gif
Они прекрасны icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 27.12.2005 - 10:07
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


abc

Цитата
Я пытаюсь понять почему именно кошки а не лошади например?(смайл искренне недоумевающий)

Ааааа,понятно...лошади и собаки они по природе друзья человека


Они по природе своей несамостоятельны (есть, конечно, и дикие вариации, но домашние - они легко подчиняются более сильному, поскольку животные стадные).

Кошачьи же - индивидуалисты, способные сравнитъся в своем эгоцентризме с человеком icon_biggrin.gif.

Цитата
Женщина кошка обычно заканчивает свой жизненный путь одинокой злобной старухой,собирающей возле себя всех помойных кошек ,в отличии от женщины "собаки" окруженной друзьями.


Категорично, конечно, но дело не в этом.
У глупой "кошки" такое возможно, поскольку в какой-то момент она может потерять возможность влияния на других, например, вследствие потери красоты и очарования молодости.

Однако умная кошка либо сумеет сохранить большую часть своего влияния на других (я уверен, что Кошка, как и Коко Шанель, не будет иметь с этим проблем и в весьма преклонном возрасте), либо сумеет выйти за пределы ограничений, накладываемых своим кошачьим естеством, используя эту свою "кошку" не как "управляющую программу", а как ресурс.

А "собака" ... Их тоже ИМХО не следует идеализировать. Как мне кажется, значительная часть историй из серии "Я его люблю, а он - сволочь" происходит именно с участием данного типажа; ведь "собака" как раз отличается недостаточным эгоизмом там, где у "кошек" он избыточен.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме abc
Дата 27.12.2005 - 15:05
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 13]


Я не согласна с тем что домашние кошки -индивидуалисты.
Эгоисты -да,животные с отрицательной энергетикой-да,но никак не индивидуалисты,а иначе что они вообще делают рядом с человеком .
Собаки и лошади богаты,преданны и чесны ,кошки -тоже чесны в своем потребительстве и внутренней нищете .Смотри,когда у человека много(неважно чево)он выступает в роли донора денег,внимания,времени и т.д...
А когда за душой ничего нет,остается только сделать выражение лица "не очень то и хотелось" и прикрытся ложной самодостаточностью,оставаясь при этом обыкновенным вампиром.А теперь в защиту кошек.Вампиры нам тоже нужны-для снятия отрицательной энергетики(ну как пиявки например,для кровепускания)
Цитата
Однако умная кошка либо сумеет сохранить большую часть своего влияния на других

О каком влиянии ты говоришь?Исходя из того что я написала выше,кошек окружают больные люди,которым просто необходимо избавится от негативной энергетики,и кошки им в этом с успехом помогают,я лично ,будучи человеком здоровым предпочитаю общатся с лошадьми и собаками
Цитата
А "собака" ... Их тоже ИМХО не следует идеализировать. Как мне кажется, значительная часть историй из серии "Я его люблю, а он - сволочь

есть женщины -"собаки" а есть бабы -дуры ,и не путай грешное с праведным icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bounty
  Дата 27.12.2005 - 16:35
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 18]


Вас любят здесь не больше, чем вы этого заслуживаете.

Рассуждая о кошках или ручной бестиарий.
Все мои подруги - красавицы и умницы. Это принципиально. От некрасивых стараюсь избавляться, потому что они на меня нехорошо смотрят. Да и на них смотреть тоже - сомнительное удовольствие. С неумными просто не возникает понимания, необходимого для дружбы. Умной я считаю ту женщину, у которой есть фантазия, то есть живая восприимчивость к окружающему миру.
Но именно фантазия играет со многими достойными женщинами злую шутку. Они не могут найти себе достойного избранника.
Потому что претендент должен быть таким же бурным, как ее фантазии. А реальные мужчины обычно серенькие, в лучшем случае - полосатые. icon_confused.gif Причем, полосатый - это что значит? Либо моряк, либо зек, либо пижон, либо в пижаме.
Если поглядеть на весь животный мир - либо тигр, либо кот, либо шмель, либо колорадский жук, либо зебра. То есть, он либо кусается, либо сьест всю сметану и айда по крышам, либо может ядовито ужалить, либо систематически уничтожает все запасы картошки, либо...
А на что способен самец зебры, мы даже толком не знаем. Кроме, разумеется, самого факта его африканского происхождения. Не зря в Европе зебрами называют симпатичных чудаков, которые, разумеется, симпатичны только потому, что близко к себе не подпускают. А вблизи стало бы сразу понятно, какие они гадкие. А сзади оно вообще, наверное, лягается!

Рассуждение про глупых мужчин.
Мужчины любят подавлять женское воображение с помощью фразы "Мужики предпочитают глупеньких". Это звучит совершенно безнадежно. Ведь каждая женщина считает себя самой умной. И если это - недостаток, то с ним нужно бороться. Но как? Глупость остальных претенденток всегда настолько очевидна. Она так гармонична, так явственна. Женщина ощущает себя на краю бездны звездного одиночества. Причем, на краю этой бездны она качается на качелях. То ей хочется остаться наедине со своим гигантским интеллектом, как скупому рыцарю среди сундуков. То ее внимание поглощается конкретным мужчиной, и мучительно, до слез и комка в горле, хочется стирать ему носки.
Нужен ли для этого занятия ум?
Нет, не нужен.
Ведь возлюбленный может вообразить, что умная женщина не станет стирать ему носки, в то время, как это ее самое заветное желание! Как объяснить ему?
Логически?
Ну, вряд ли такое можно объяснить логически...
Интересно, что мужики на самом деле предпочитают умных. То есть, не на всю жизнь, конечно, а на один раз.
Один раз взгромоздиться на женщину, которой ты недостоин сапоги рукавом чистить, очень приятно. То есть, взгромоздиться – это я выразилась слишком иерархично, потому что, как правило, у них при этом есть время и повод задуматься о ремонте потолка.
Почему?
Потому, что сверху оказывается тот, кто лучше знает, чего хочет. Если умная женщина решила отдаться мужчине, она будет действовать, избирая кратчайший путь к задуманному. Об этом можно всю жизнь рассказывать друзьям в бане. Это можно использовать в годину одиночества, как основу для эротических фантазий. Так любила, что аж сама все сделала! И кого любила - меня! Значит, достоин!
Но для продолжительного быта рядовой мужчина склонен выбирать женщин, которые не знают, чего хотят.
Во-первых, умная жена может заставить мужа работать и заниматься хозяйством.
Во-вторых, она будет ему виртуозно изменять.
В-третьих, ей самой изменить нельзя.
А очень хочется.
Умной женщине всегда очень хочется немножко изменить, потому что в отрочестве закрепилась установка на эротику, связанную с обманом умудренных совместной жизнью родителей. Обманул-прибалдел. Обманул-прибалдел. И если кишка тонка изменить законной супружнице с настоящей чужой женщиной, то хотя бы выпить с друзьями, хотя бы футбол посмотреть. Или, на худой конец, спрятаться в дебрях санузла и тайком в носу поковыряться. Тоже приключение!
В общем, если умный мужчина хочет сладкой жизни, вероятно, он женится на дурочке и сильно просчитается.
Потому что задней мыслью-то было - контролировать ситуацию, а контролировать бабу-дуру немыслимо.
Она всегда оказывается еще глупее, чем казалась - в этом тоже есть вероломство. Причем, ковыряться в носу глупая жена все равно не позволит, на это ее возможностей хватит. Это во-первых. А во-вторых, ее можете обмануть не только вы, но и кто угодно. Рассказать, что в лучших домах Парижа с сантехниками расплачиваются натурой, к примеру. Или что месячный отчет нужно непременно составлять у начальника на квартире, в джакузи. Представляете, что это будет за украшение над зеркалом в прихожей?! Поистине, "для девушки мозги - не роскошь, а быть девушкой единственное средство".
Но уж если мудрый мужик хочет подвигов и славы, или хочет стать философом без посторонней помощи, он женится на умной, и будет абсолютно прав.
А как же обещанное рассуждение про глупых мужчин? - Что вы? Что вы??? Какие глупые мужчины? Кто их видел? Мужчины делятся на очень умных, на очень хитрых и на мудрых, но очень ленивых. Им хочется побыть дураками. Но не получается! Поэтому приходится пить...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 29.12.2005 - 17:52
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (abc @ 27.12.2005 - 15:05)
Я не согласна с тем что домашние кошки -индивидуалисты.
Эгоисты -да,животные с отрицательной энергетикой-да,но никак не индивидуалисты,а иначе что они вообще делают рядом с человеком .



Используют как источник ресурсов - полная мисочка, мягкая лежаночка icon_smile.gif

Тигр

Цитата
А "собака" ... Их тоже ИМХО не следует идеализировать. Как мне кажется, значительная часть историй из серии "Я его люблю, а он - сволочь


Как человек, деражщий дома двух собак и преступно мечтающий о третьей icon_lol.gif , могу сказать - не надо недооценивать. Собака отнюдь не всегда лижет руку, которая ее бьет. Большая часть псов подобную руку просто тяпнет. icon_wink.gif


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Woman
Дата 29.12.2005 - 18:18
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 185]


Тигр

Цитата
Например, для проверки себя на устойчивость, для проверки своего умения удерживать свою территорию, отстаивать свои интересы. Для сома роли Спасателя и, возможно, даже Жертвы (посколько сверхэгоистичные кошки-стервы с полоборота становятся Преследователями).


если ты прирожденный любитель хождений по лезвию бритвы, то да, без такой Кошки рядом никак не обойтись. icon_cool.gif В принципе, можно так и всю жизнь прожить - изучая мир и окружающих людей через интеллектуальную призму, и получая наивысшие удовольствия от психологических экспериментов над собой и любимыми. И тогда твое предназначение и единственное место в жизни - быть хозяином и рабом кошки .

*****
не обижайся Тигр, я просто хочу сказать, что ты мог бы сильно обогатить свою жизнь, выйдя из несколько махохистской роли "Психолога" и перейдя в состояние "Человека". Испостась "Психолога" можно было оставить для форумов, а в реальности - оставить эти жестокие интеллектуально-сексуально-психологические игры. Но это, конечно, все ИМХО. icon_whiteface.gif


--------------------
Для свободных - все высоты достигаемы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Чекита
Дата 29.12.2005 - 18:59
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 60]


Цитата
Bounty
Это прелесть, а не текст icon_smile.gif . Мои аплодисменты!

Цитата
Вас любят здесь не больше, чем вы этого заслуживаете.

Кроме этого, пожалуй. icon_wink.gif Иногда гораздо больше, а порой ничтожно меньше....
Это не важно, насколько сильно любят, самое главное как! И, если на силу любви повлиять ничто не может, на качество ее проявления мы повлиять таки должны icon_smile.gif icon_yes.gif .

Сообщение отредактировал(а) Чекита - 29.12.2005 - 19:01


--------------------
мне всего не надо - все можно и не донести :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэтрин
Дата 29.12.2005 - 23:51
Цитировать сообщение


Мартовская кошка

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 133]


Тигра, скажи, как по-твоему, может любить настоящая кошка???


--------------------
и только кошка гуляет сама по себе!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 30.12.2005 - 06:10
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


abc

Цитата
А когда за душой ничего нет,остается только сделать выражение лица "не очень то и хотелось" и прикрытся ложной самодостаточностью,оставаясь при этом обыкновенным вампиром.А теперь в защиту кошек.Вампиры нам тоже нужны-для снятия отрицательной энергетики(ну как пиявки например,для кровепускания)


Ты ведешь себя как обиженная кошками icon_wink.gif.

А кошки - они в некотором роде напоминают нам о том, что стоит не забывать о своих собственных потребностях, думая не только о других.

Они напоминают нам о свободе от конвенций и зависимостей.
Ведь НАСТОЯЩЕЙ кошке наплевать, покормишь ты ее сегодня или нет. Она может вообще не есть пару дней - только чтобы настоять на своем. И если ты в какой-то момент откажешься ее кормить вообще - найдетя тот, кто об этом только и мечтает icon_wink.gif.

Кошка - это учитель и инспектор; она проверяет, насколько хорошо ты усвоил ее премудрость, премудрость эгоистки icon_wink.gif.

При этом становиться кошкой не нужно; нужно сознать баланс, и придерживаться оного.

Цитата
О каком влиянии ты говоришь?Исходя из того что я написала выше,кошек окружают больные люди,которым просто необходимо избавится от негативной энергетики,и кошки им в этом с успехом помогают,я лично ,будучи человеком здоровым предпочитаю общатся с лошадьми и собаками


Ты? Я бы по написанному скорее сказал, что ты не чувствуешь в себе способность показать кошке ее место; не в силах выстоять в мерянии эгоизмами ...

А собаки и лошади - не могу я с собаками, не рабовладелец я.

Цитата
есть женщины -"собаки" а есть бабы -дуры ,и не путай грешное с праведным


Неа, собака, кошка и лошадь - это как бы психотипы, а дуры - это отдельные представительницы женского рода. И если посмотреть на тех дур, о которых мы в этой теме говорим - кошек среди них ИМХО будет до обидного мало icon_wink.gif.

Bounty

Цитата
Все мои подруги - красавицы и умницы. Это принципиально. От некрасивых стараюсь избавляться, потому что они на меня нехорошо смотрят. Да и на них смотреть тоже - сомнительное удовольствие. С неумными просто не возникает понимания, необходимого для дружбы. Умной я считаю ту женщину, у которой есть фантазия, то есть живая восприимчивость к окружающему миру.
Но именно фантазия играет со многими достойными женщинами злую шутку. Они не могут найти себе достойного избранника.


Являются ли эти женщины кошками - на твой взгляд?

Китти

Цитата
Как человек, деражщий дома двух собак и преступно мечтающий о третьей icon_lol.gif , могу сказать - не надо недооценивать. Собака отнюдь не всегда лижет руку, которая ее бьет. Большая часть псов подобную руку просто тяпнет.


Когда бьют - практически любое животное способно жто-то противопоставить. а если не бьют, а, скажем, не гладят, либо иногда забывают покормить? сможет ли верная и смотрящая снизу вверх собака настоять на своих правах? Я почему-то сомневаюсь ...

Woman

Цитата
если ты прирожденный любитель хождений по лезвию бритвы, то да, без такой Кошки рядом никак не обойтись. icon_cool.gif В принципе, можно так и всю жизнь прожить - изучая мир и окружающих людей через интеллектуальную призму, и получая наивысшие удовольствия от психологических экспериментов над собой и любимыми. И тогда твое предназначение и единственное место в жизни - быть хозяином и рабом кошки .


А если мы сейчас воеюем с Океанией - значит, мы всегда воевали с Океанией (С) Оруэлл, "1984".

Если у меня СЕЙЧАС такая стадия - значит, мне скорее всего это зачем-то нужно. И это отнюдь не значит, что я таким буду ВСЕГДА.

Цитата
не обижайся Тигр, я просто хочу сказать, что ты мог бы сильно обогатить свою жизнь, выйдя из несколько махохистской роли "Психолога" и перейдя в состояние "Человека". Испостась "Психолога" можно было оставить для форумов, а в реальности - оставить эти жестокие интеллектуально-сексуально-психологические игры. Но это, конечно, все ИМХО.


Не обижайся на жесткий ответ, но как можно стать ТИГРОМ, если не можешь справиться с Кошкой, а? Ведь бегство - далеко не всегда можно/стоит бежать, а такие вот кошки (причем обоих полов) встречаются нам везде, и отнюдь не только на ниве МПО.

А тигры - животные мягкие, пушистые, расслабленные - но никогда не забывающие и о своих интересах. И способные в случае необходимости порвать, либо одним взглядом поставить на место кого-то усомнившегося в нашей тигрости. Но для этого нахождение в первой позиции восприятия (я, мои интересы) должно стать автоматическим, и осознание попыток залезть на эту твою территорию вкупе с реакцией по отставанию этой самой территории тоже должны стать автоматическими.

Конечно, на какое-то время жизнь станет дискомфортной, и превратится в "игру в войну", но я научусь тому, без чего я ИМХО далеко не уйду. Ибо не умеющий постоять за себя - в том числе и на уровне невербальных "ранговых конфликтов" - он обречен уступать и проигрывать, в том числе и "гоблинам", которым повезло родится с умением и желанием конфликтовать.

И такова, увы, суровая правда жизни.

Кэтрин

Цитата
Тигра, скажи, как по-твоему, может любить настоящая кошка???


Как - есть ИМХО несколько вариантов.
Сперва кошка влюбится в еще бОльшего эгоиста. Глупая станет ему собакой, умная - осознает, и сумеет вырваться из рабства.

Вырвавшись из рабства, неумная пойдет пользоватся мужиками, и не полюбит никогда (либо полюбит очередного кота).

Самая же умная сумеет овладеть своей кошкой, как я сказал в сопутствующей теме про обратную сторону.

Я ответил на твой вопрос?


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме abc
Дата 30.12.2005 - 08:38
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 13]


Цитата
Ты ведешь себя как обиженная кошками

У меня на них алергия..ну если это можна назвать обидой ,то пусть будет так icon_wink.gif

Цитата
Ты? Я бы по написанному скорее сказал, что ты не чувствуешь в себе способность показать кошке ее место; не в силах выстоять в мерянии эгоизмами

У меня есть подруга в реале -женщина тигрица,пример достойный подражания,и еще одна,в виртуале ,но эта скорее маленький тигренок,я ее нежно люблю,мне не приходилось ставить их на место.они проста не давали повода,а единственную кошку,с которой я столкнулась по жизни,я выбросила из дома,недрогнувшей рукой,после того как она написала мне на кровать .
Кошки в отличии от тигров вызывают у меня ассоциацию маленьких людей с очень большими и необоснованными амбициями,отсюда и мое их неприятие.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 30.12.2005 - 13:50
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Ответил я Кэтрин на ее вопрос, и пошел с работы домой. Но поток мыслей не остановился, и потому я продолжу наш репортаж icon_wink.gif.

Сейчас готовьтесь к жутким картинкам, поскольку я в некотором роде займусь вивисекцией icon_rolleyes.gif. Разберу на запчасти несколько кошачьих типажей.

Начну с предложения тем, кто еще не прочитал тему про львов, ее прочитать.


Когда вы прочитаете ее, поймете, что некоторые из тех, кого в этой теме называли кошками, начиная с моей СуперКошки, на самом деле являются кем - правильно, самыми настоящими львами-самцами в женском теле! icon_smile.gif
Ведь именно лев:
1) Обладает непомерным эгоизмом;
2) Стремится к доминированию;
3) Имеет достаточно сил, чтобы доминировать.

Обычные же домашние кошки лишь обладают непомерным эгоизмом, который достаточно часто не подкрепляется ничем остальным, либо подкрепляется некоторым количеством силы, достаточным для победы над некоторыми молодыми людьми, но не больше.

А теперь вернемся к описанию умной кошки, о которой я сказал Кэтрин.

Эта самая умная кошка, о которой я сказал, тоже перестанет быть кошкой. Она станет кем - правильно, Тигрой (если, конечно, она изначально не являлась Львом icon_wink.gif). Тигру, в отличие от льва, не нужно доминирование - ему достаточно удержания своей территории.

Именно поэтому тиграми редко рождаются, нами обычно становятся icon_wink.gif.

Рождаются либо кошками, либо львами, либо тигрятами. Тигрята - это те, у кого есть только ПОТЕНЦИАЛ СИЛЫ и ум. Львы обычно рождаются сильными, и стремятся к доминированию с самого начала - моя Кошатинка уже в 3 года "строила" всех родственников, а в 6 лет выиграла ранговый поединок со своим отцом.

Льву, в отличие от тигра, ум не нужен (хотя и львы бывают умные, и даже очень умные icon_wink.gif). У льва меньше стимулов становиться умным - он и без этого нехило приспособлен к жизни.

А у потенциальных тигров есть два пути - ум/тигренок, обредший силу, и научившийся за себя постоять, а также кошка/кот, обредший ум, и вследствие этого увеличивший силу и ушедший от ограниченности своей кошачести.


Как это относится к теме?
Да так, что у кошки без ума перспективы тоже не особо завидные. А женщина-лев будет скорее всего иметь проблемы, описанные Bounty.

Так что умнейте, граждане и гражданки, и развивайте себя! icon_wink.gif


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Fil
Дата 26.01.2006 - 20:58
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 69]


Люблю пьяные рассуждения, есть в них некая специфическая правда, когда подсознательное с сознательным путаются и меняются местами.
SiberianTiger
Цитата
Одна из ключевых потребностей кошек - потребность в восхищении и внимании .

Ты не перепутал с собаками? А вот в то, что так думают те, у кого потребность кошками восхищаться, и оказывать им внимание, охотно поверю. icon_smile.gif
Цитата
Бабы не понимают, что такое свобода. Они живут своими мечтами о мужиках, о семье, о том, как мущщины их мечты зарабатывают баблосы, заботятся о них, и т.д. Некоторые даже думают, что в жизни их мужиков нет ничего более важного, чем они .

Да, они мечтают о «Принце»!
Цитата
Но при этом никому они на хрен не нужны, а Кошку каждый второй, кто ее видит, замуж зовет, при том, что ей это на хрен не нужно, ей на все это наплевать. И хитрость в том, что именно потому они ее туда зовут ;-). Потому, что она от них свободна. Она свободна от них, она свободна от всей этой мелочности, она свободна от этой мечты и вИдения того, какой должна быть ее семейная жизнь - и потому каждый стремится стать частью этой жизни, посвятив себя служению Ей .
Мне это напоминает Шварцевскую "Золушку"

Мне (и не только мне) твоя СуперКошка напоминает стерву, как её понимают в синтоне. И нет ничего дальше Золушки от стервы. Можно ли представить СуперКошку перебирающую часами зерно, жизнерадостно и безропотно терпящую унижения, убирающую как должно за другими. Может она наденет туфельку на чужую ногу, отдавая своё счастье другой? Не дождетесь! А можно ли представить Золушку с кошачьей грацией, с чистым эгоизмом, с холодным, слегка высокомерным взглядом поверх падших мужских штабелей? Да она опустится на колени к ним, поинтересоваться, чево это они там делают, не плохо ли им лежать, может чем помочь? Разница оффиггенная!
Знаешь, в чем я вижу отличие между ними, одна выставляет красоту на показ, вот Я какая, а в другой эту красоту нужно разглядеть, да хто ж будет трудиться. Соответственно разные у них поклонники. В чем ещё символизм сказки про «Золушку», Принц, потому Принц, что сумел разглядеть, и не отступился на соблазны напудренных светских красавиц.
Но как по мне, параллель с Золушкой, хоть и неверна как аналогия, не случайна как подсознательная проговорка. Мы влюбляемся в одних, а мечтаем о совсем других, и далеко не у всех эти разные ипостаси сходятся. Вот в чем сила пьяных рассуждений, выявлении, вынесении на поверхность этого противоречия. Мужчины, как и все люди, слабы, и идут по наименьшему сопротивлению. Влюбляются в показушность СуперКошек, понимают что влипли, изменяют своим стервам, стервы изменяют им, так и доживают, подсознательно мечтая, одни о Золушках, другие о Принцах. Стервы и стервецы всю жизнь мечтают о любви, человеческом тепле и бескорыстии, как трагично... icon_sad.gif Но те и другие когда-то предали свою мечту за привлекательное впечатление, за ощущение ДОРОГО!!! А предоставь мужику второй шанс, вот мол, добрая, заботливая, трудолюбивая, ласковая, скромная, хозяйственная, жертвующая собой и своим интересом, и он снова скажет: «Да эта баба – дура!» (да простят меня женщины за употребление этого словосочетания) И я его понимаю, и понимаю почему так редки Принцы. Очень, очень тяжело увидеть в бабе, в чумазой замухрышке не дуру а Золушку.
Не знаю, кто здесь прав, кто виноват, у жизни своя неотвратимая логика. Не хочешь быть Принцем для Золушки, так будешь перед СуперКошкой «ползать на полусогнутых», «порабощаться», «ей прислуживать». А если не считаешь себя должным женщине, то будешь тащить и «тащить ей шкуры ни в чем не повинных мамонтов %-)», но только уже другой, которой ни до кого нет дела, у которой даже и в помине нет вИдения семейной жизни. Не хотел верности и преданности и восхищения собой, будешь сам «служить».
Значит современному «Принцу» подавай Высокоранговую, а современные «Золушки» уже свободны от таких мелочей как Мечта и семейная жизнь. Только мне это напоминает мультик-сказку, когда главарь нищих, услышав что принцессу выдадут за первого попавшегося нищего, ограбил принца, поменялся с ним одеждами, и гордо пошел жениться…
Счастливого пути…

Сообщение отредактировал(а) Fil - 26.01.2006 - 21:01


--------------------
Не спрашивай: Кому я написал, - я написал лично тебе!
Не просто так! Просто, но не так!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме suzane vega
Дата 27.01.2006 - 11:18
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 27]


Цитата (SiberianTiger @ 11.12.2005 - 12:45)
Возможно, завтра, когда я просплюсь, будет стыдно за написанное, но мне кажется, что это таки стоит написать. Мне кажется, это заставит кого-нибудь задуматься, и переоценить свои ценности.

Эпиграф:
- Чем женщины держат мужиков?
- Немка - телом, француженка - делом, испанка - грацией, русская - парторганизацией icon_biggrin.gif.


У моей СуперКошки есть сиськи второго размера (когда у кошек месячные, то третьего ;-)))).
Но мы ее, РРРазумеется, любим не только за это. И все окружающие - тоже.

A суть, конечно же, не в этом.


Суть в том, что бабы - дуры. Они дуры, потому, что они бабы. Или нет, они - бабы, потому, что они - дуры. Иначе они были бы Женщинам, причем не с маленькой буквы, а с большой icon_wink.gif.

Бабы не понимают, что такое свобода. Они живут своими мечтами о мужиках, о семье, о том, как мущщины их мечты зарабатывают баблосы, заботятся о них, и т.д. Некоторые даже думают, что в жизни их мужиков нет ничего более важного, чем они icon_wink.gif. Но при этом никому они на хрен не нужны, а Кошку каждый второй, кто ее видит, замуж зовет, при том, что ей это на хрен не нужно, ей на все это наплевать. И хитрость в том, что именно потому они ее туда зовут ;-). Потому, что она от них свободна. Она свободна от них, она свободна от всей этой мелочности, она свободна от этой мечты и вИдения того, какой должна быть ее семейная жизнь - и потому каждый стремится стать частью этой жизни, посвятив себя служению Ей icon_wink.gif.

Мне это напоминает Шварцевскую "Золушку", когда сестры, долго завивавшие волосы и утюжившие платья, считали брошенные на них взгляды членов королевской семьи, тогда как героиня получила главный приз, не прикладывая к этому никаких усилий. Она получила его не потому, что у нее были красивые сиськи; она получила его не потому, что у нее было красивое платье - она получила его благодаря СВОЕЙ СУТИ.

А суть Золушки - это чистая любовь. Суть Кошки - свобода, и чистый эгоизм. Поэтому, когда она входит в комнату, для присутствующих в ней мужиков все остальные свободные и привлекательные, казалось бы, женщины перестают существовать. Она, не будучи суперкрасоткой (а будучи просто красоткой icon_wink.gif), заполняет собой все пространство, и подчиняет себе всех в этом пространстве. Ей для этого не нужно делать НИЧЕГО - "не виноватая я, он сам пришел" - И ВСЕ. Ее сущность приводит к тому, что все вокруг нее ползают на полусогнутых. Все стремятся делать ее счастливой, все стремятся ей прислуживать, и тащить ей шкуры ни в чем не повинных мамонтов %-).

В свете этого мне смешно и грустно смотреть, как двадцатилетняя красотка (с куда более привлекательной внешностью, обалденным бюстом, и свежестью юности) пишет на форуме о том, как мужики обязаны женщинам, которых они однажды выбрали, и как она боится того, что ее бросят тогда, когда ей будет за сорок. Мой вопрос - неужто она не думает, что в возрасте сорока пяти можно будет найти себе мужчину, который будет ее боготворить? Такое впечатление, что у Кошки, как и у Коко Шанель, не будет проблем с привлечением, а то и порабощением, противиположного пола и тогда, когда ей будет восемедесят пять с гаком ;-)))). И плевать ей на то, изменяют ли ей или нет - все равно, она - самая лучшая (в своих глазах), и потому практически любой мужик к ней вернется.

ВЕДЬ ЛЮБЯТ ЕЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА ВНЕШНОСТЬ, ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО ЗА ВНЕШНОСТЬ!!!
Точнее, народ только думает, что любит ее за внешность icon_wink.gif. На самом деле, ее любят за то, как она любит себя (на внутреннем уровне) ... Ну и, РРРазумеется, за ее врожденную способность к подстройке, которая, вкупе с изученной способностью к занятию лидерской позиции, приводит к совершенно поразительным с точки зрения обычных людей результатам ;-). Проявляется это в том, что ей не нужно думать о том, что она хочет; она не думает, как ей их поработить/завоевать; они сами всре это делают для нее и во имя ее и ее высокоранговости icon_wink.gif.

Бабы наращивают сиськи, изменяют форму попы и губ, накачивают себя силиконом, разглаживают морщины, высасывают жир, тщательно бреют интимные места и подвергают себя прочим мучительным процедурам только для того, чтобы КАЗАТЬСЯ более красивыми и привлекательными. Но все это - фигня. Точнее, не фигня, а то, что не нужно тем, кто и без этого не уродлив. Им, в отличие от СуперКошки, не хватает правильного внутреннего настроя/подсознательного самомнения, который передается окружающим Кошку, и делает их ее верными поклонниками, если не более.

Ведь сила Кошки - она не только и не столько во внешности (хотя и тут она блистает), сколько в правильном внутреннем настрое. И в способности наплевать на результат, позволив подсознанию делать свою работу - "Самурай не думает о смерти, поскольку он уже мертв. Именно поэтому он побеждает" - и потому "Сильнее Кошки зверя нет", как сказал Дедушка Крылов icon_wink.gif.

Помните же об этом, дети мои icon_biggrin.gif. И прикладывайте усилия там, где это действоительно значимо, и дает отдачу. В-общем, занимайтесь самсовершенствованием, и тогда будет вам щщасте ...

А вы, соратники по мужскому полу, берегитесь, и отслеживате подобных (бесподобных icon_biggrin.gif) СуперКошек, чтобы вами владели вы сами, а не они icon_wink.gif.


Чтобы эта тема не была была назиданием с позицией превоскотства пьяных над трезвыми icon_biggrin.gif, прелагаю присутствующим высказаться на тему того, чем именно вы привлекаете других; за что вас любят, предварительно осознав это icon_smile.gif.

Это правда, что любят не только за внешность. Но тем не менее человека все-же скорее любят за какие-то внешние качества, за умение так сказать себя подать, а не за внутренний мир. Возможно, некоторых привлекают девушки, с которыми не скучно, то есть опять же которые могут быть интересными в общении. Увы это не всегда говорит о богатом внутреннем мире. Одна могла специально залезть в энциклопедию, и выучить оттуда все определения на букву, к примеру "П", и будет этим щеголять, а все скажут, какая умная и интересная. А другая пять лет училась на факультете искусствоведения, и читает Шекспира в (или Гарри Поттераicon_smile.gif))) в подлиннике, но тем не менее никому неитересны ее рассуждения обы всем этом. И все будут говорить:"фу, какая-то она занудная".
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 4.02.2006 - 11:22
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Fil

Во первЫх строках моего ответа признаюсь, что я на тебя слегка наеду, ибо ты, увы, серьезно исказил мои мысли и тезисы, на которые отвечал.

Цитата
Ты не перепутал с собаками? А вот в то, что так думают те, у кого потребность кошками восхищаться, и оказывать им внимание, охотно поверю.


Ты случаем не заметил это сообщение, где я говорю о том, что Кошка несет в себе архетип льва-самца, которому восхищение как раз нужно?

Цитата
Мне (и не только мне) твоя СуперКошка напоминает стерву, как её понимают в синтоне. И нет ничего дальше Золушки от стервы. Можно ли представить СуперКошку перебирающую часами зерно, жизнерадостно и безропотно терпящую унижения, убирающую как должно за другими. Может она наденет туфельку на чужую ногу, отдавая своё счастье другой? Не дождетесь! А можно ли представить Золушку с кошачьей грацией, с чистым эгоизмом, с холодным, слегка высокомерным взглядом поверх падших мужских штабелей? Да она опустится на колени к ним, поинтересоваться, чево это они там делают, не плохо ли им лежать, может чем помочь? Разница оффиггенная!


"Было бы величайшей ошибкой думать" (С) Ленин - именно это мне напоминает твой метод обрубания моей цитаты про Золушку icon_twisted.gif .

Вот цитата полностью:
Бабы не понимают, что такое свобода. Они живут своими мечтами о мужиках, о семье, о том, как мущщины их мечты зарабатывают баблосы, заботятся о них, и т.д. Некоторые даже думают, что в жизни их мужиков нет ничего более важного, чем они icon_wink.gif. Но при этом никому они на хрен не нужны, а Кошку каждый второй, кто ее видит, замуж зовет, при том, что ей это на хрен не нужно, ей на все это наплевать. И хитрость в том, что именно потому они ее туда зовут ;-). Потому, что она от них свободна. Она свободна от них, она свободна от всей этой мелочности, она свободна от этой мечты и вИдения того, какой должна быть ее семейная жизнь - и потому каждый стремится стать частью этой жизни, посвятив себя служению Ей icon_wink.gif.

Мне это напоминает Шварцевскую "Золушку", когда сестры, долго завивавшие волосы и утюжившие платья, считали брошенные на них взгляды членов королевской семьи, тогда как героиня получила главный приз, не прикладывая к этому никаких усилий. Она получила его не потому, что у нее были красивые сиськи; она получила его не потому, что у нее было красивое платье - она получила его благодаря СВОЕЙ СУТИ.

А суть Золушки - это чистая любовь. Суть Кошки - свобода, и чистый эгоизм. Поэтому, когда она входит в комнату, для присутствующих в ней мужиков все остальные свободные и привлекательные, казалось бы, женщины перестают существовать. Она, не будучи суперкрасоткой (а будучи просто красоткой icon_wink.gif), заполняет собой все пространство, и подчиняет себе всех в этом пространстве. Ей для этого не нужно делать НИЧЕГО - "не виноватая я, он сам пришел" - И ВСЕ. Ее сущность приводит к тому, что все вокруг нее ползают на полусогнутых. Все стремятся делать ее счастливой, все стремятся ей прислуживать, и тащить ей шкуры ни в чем не повинных мамонтов %-).


Аналогия с Золушкой - только в том, что обеих любят не за внешние/формальные параметры, а за суть. И из моей цитаты должно быть понятно, что суть у Золушки и Кошки - совершенно разная, и я их друг к другу не приравниваю.

И в Кошке тоже надо разглядеть ее суть - иначе будешь думать, что любишь ее за внешность и успешность, и будешь скорее всего ею смят.


Цитата
Но как по мне, параллель с Золушкой, хоть и неверна как аналогия, не случайна как подсознательная проговорка. Мы влюбляемся в одних, а мечтаем о совсем других, и далеко не у всех эти разные ипостаси сходятся. Вот в чем сила пьяных рассуждений, выявлении, вынесении на поверхность этого противоречия. Мужчины, как и все люди, слабы, и идут по наименьшему сопротивлению. Влюбляются в показушность СуперКошек, понимают что влипли, изменяют своим стервам, стервы изменяют им, так и доживают, подсознательно мечтая, одни о Золушках, другие о Принцах. Стервы и стервецы всю жизнь мечтают о любви, человеческом тепле и бескорыстии, как трагично... icon_sad.gif Но те и другие когда-то предали свою мечту за привлекательное впечатление, за ощущение ДОРОГО!!! А предоставь мужику второй шанс, вот мол, добрая, заботливая, трудолюбивая, ласковая, скромная, хозяйственная, жертвующая собой и своим интересом, и он снова скажет: «Да эта баба – дура!» (да простят меня женщины за употребление этого словосочетания) И я его понимаю, и понимаю почему так редки Принцы. Очень, очень тяжело увидеть в бабе, в чумазой замухрышке не дуру а Золушку.


Опять же, к тому, что я сказал, это отношения не имеет.
Попробую разобрать твои ошибки, как они видятся с моей колокольни.


Потому-то я назвал "баб" - "дурами", что они - никоим образом не Золушки. Золушка - она тоже нестандартная, а "бабы-дуры", не будучи СуперКошками, хотят, чтобы к ним относились как к СуперКошкам. И желают они не любить и заботиться (даже если это декларируют); мечтают они оценивать и свободно выбирать себе Принцев, каковых в популяции всего 5%, отвергая и попирая всех остальных - "ботаников" и "немужиков". только, в отличие от СуперКошек, мощности им на это не хватает.

Потому я и считаю твой постулат о том, что каждый мужчина может стать Принцем, неадекватным, что Принцем можно стать для Золушки, но не для "бабы - дуры", которой нужен "стервец".


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Скромная Кэт
Дата 4.02.2006 - 16:46
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 10]


Очень длинные что-то у вас рассуждения. Да с цитатами. Ну вот пришла к вам Кошка. Это я. У меня и Тигр тоже есть. И тоже Сибирский. Вот такие мы Сибирские все. icon_kiss.gif Оченно не люблю, когда с собакой путают, верности требуют и прочь. У нас свой cat-stile. И насчет того, что в нашем штате за собой следить не очень принято - дык по Сибири походи-поезди - сами понимаете.
И вылизываться мы любим, чтоб аккуратно было, и прочь. Но и выносливости сибирским кошкам не занимать. Потому еле живые возвращаемся из некоторых путешествий, тут уж вылизываться не помогает.
Вот еще бывают по весне драки у кошек и котов. Тоже интересная тема.
Счастлива, что познакомилась с еще одним представителем семейства кошачьих! heart.gif


--------------------
О аватаре. Ее зовут Квистис. Она, в моем понимании - Пацифистка, она - Хиросимская Крыса, продукт вековой селекции, опытов по выживанию в страшных химических, лучевых и психически стрессовых условиях.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михалыч
Дата 5.02.2006 - 15:58
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Кураторы
Сообщений: 42
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 21]


Примечание: в этом посте я никого конкретно обидеть не хочу, и говорю скорее о тенденциях сети, и как её части - форума.

Вчера я видел Кошку на улице. Обычная живая кошка, домашняя, пушистая, вид у неё был глубоко несчастный. Дело в том, что она гуляла на поводке у ребёнка. Ну и соответственно дёргал ребёнок эти кошку, куда ему было угодно. И возникло у меня острое ощущения узнавания: сколько их, таких вот кошек.
Тянут её, несчастную - муж - в одну сторону, ребёнок - в другую, подруги - в третью, родители - в четвёртую. Работет она, как лошадь ломовая, на многое глаза закрывать приходится, всё чаще выбирать компромисс. А потом, вечером, после уроков с ребёнком и "дежурного" секса с мужем, она подходит устало к компьютеру, и начинается вторая жизнь. Здесь она - роковая КОШКА, леди вамп (в одной весьма забавной книжке их называю "манкие вампши" icon_haha.gif)
И вот она привычными жестами "расбрасывает сети", "наводит чары" и "покоряет" сердца всех! И уже не уснёт не один, до которого снизайдёт её внимание (а жаль, что не уснёт, у него может завтра важная контрольная по математике) Но в серьёз её никто не интересует - она же ищет ТУЗА, который её достоин, а тут всё больше шестёрки, лишь изредка валеты. И понеслась "роковая женщина" по "степям рунета", сладко петь про то, как её подчиняются любые мужчины, а она ловко ставит их на место! Жалко, что уже скоро её разбудит сын, которому нужно будет собрать ранец и достать с антрисоли лыжы. "Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно", дорогая женщина-кошка.

Собственно по теме: очень легко разделить весь мир на 2(3, 4...) категории и, проанализировав их обычное поведение, упиваться тем, что ты понял всю поднаготную этого мира. Гораздо сложнее каждый раз воспринимать нового человека и его жизненную ситуацию, абстагируясь от своих шаблонов, стереотипов, категорий, и прочего спиртного, отравляющего призму восприятия ...


--------------------
"я иду по воде,
потому что во мне
завтра был лёд,
а вчера будет снег"
(с) О.А.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 26.03.2006 - 11:18
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Михалыч

Цитата
Вчера я видел Кошку на улице. Обычная живая кошка, домашняя, пушистая, вид у неё был глубоко несчастный. Дело в том, что она гуляла на поводке у ребёнка. Ну и соответственно дёргал ребёнок эти кошку, куда ему было угодно. И возникло у меня острое ощущения узнавания: сколько их, таких вот кошек.


Именно, что обычная. А не Кошка с большой буквы icon_wink.gif.

Цитата
она подходит устало к компьютеру, и начинается вторая жизнь. Здесь она - роковая КОШКА, леди вамп (в одной весьма забавной книжке их называю "манкие вампши" icon_haha.gif)


Такой феномен имеется. Однако он не означает, что реальных суперкошек не бывает icon_wink.gif.

Цитата
Собственно по теме: очень легко разделить весь мир на 2(3, 4...) категории и, проанализировав их обычное поведение, упиваться тем, что ты понял всю поднаготную этого мира. Гораздо сложнее каждый раз воспринимать нового человека и его жизненную ситуацию, абстагируясь от своих шаблонов, стереотипов, категорий, и прочего спиртного, отравляющего призму восприятия ...


И да, и нет. По сути, своим подходом ты отрицаешь научный метод, "разукрупняющий" объекты, и понимающий, как работают их составные части.

Находя же общее, и выделяя типовые образы, ты существенно экономишь свои внутренние ресурсы, поскольку можешь пользоваться уже готовыми моделями.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме катаринка
Дата 28.03.2006 - 17:07
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 41]


Интересная мысль. Согласна. только все таки не очень понятно, мужчины выбирают кошек потому что они независимы или мотому что эгоистки?
Хотелось бы уточнить.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 4.04.2006 - 08:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Цитата (катаринка @ 28.03.2006 - 06:07)
Интересная мысль. Согласна. только все таки не очень понятно, мужчины выбирают кошек потому что они независимы или мотому что эгоистки?
Хотелось бы уточнить.

На мой взгляд, и за то, и за другое.

Если смотреть на процесс привлечения мужиков кошкой, ее эгоизм (нацеленность и сфокусированность на процессе загребания благ для себя, любимой) - это ее сила/плюс. Ее независимость/умение не дорожить партнерами - это отсутствие минусов, которые могли бы ей помешать в ее деле.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Экзисто
Дата 6.04.2006 - 14:52
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 88]


Не нравятся мне эти СуперКошки. Есть более экзотический и сумасводящий тип - с перемешанными элементами СуперКошки и обычной женщины, более человечный и женственный. Она и душевная и независимая одновременно, а иногда зависимая и недобрая - она разная, в ней и СуперКошка, и просто баба, и простая и себе на уме в одно и то же время. И самое восхитительное в ней то, что она сама не знает и не пользуется тем, что красива внутрене или внешне. И она не застывший постоянный набор качеств СуперКошки, а изменчивая, как река, всё время разная - то есть живая.

Сообщение отредактировал(а) Экзисто - 6.04.2006 - 14:57
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 6.04.2006 - 14:56
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (Экзисто @ 6.04.2006 - 14:52)
самое восхитительное в ней то, что она сама не знает и не пользуется тем, что красива внутрене или внешне.

Так оно ж атрофируется... без использования-то... icon_insane.gif


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Экзисто
Дата 6.04.2006 - 15:03
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 88]


Китти
Цитата
Так оно ж атрофируется... без использования-то...  icon_insane.gif

Она не злоупотребляет своими достоинствами, естесственна в своих проявлениях, но, разумеется знает себе цену. И разумеется любит ласку и дарить ласку во всем диапазоне чувственных порывов.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 7.04.2006 - 05:29
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Экзисто
Цитата
И самое восхитительное в ней то, что она сама не знает и не пользуется тем, что красива внутрене или внешне.

Чем тут восхищаться? Жалко ее. Не умеет извлечь пользу из того, что у нее есть, глупенькая.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Экзисто
Дата 7.04.2006 - 06:41
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 88]


ТатьRна
Цитата
Экзисто
Цитата
И самое восхитительное в ней то, что она сама не знает и не пользуется тем, что красива внутрене или внешне.

Чем тут восхищаться? Жалко ее. Не умеет извлечь пользу из того, что у нее есть, глупенькая.

Согласен, поскольку я выразился слишком криво.
Женщина, о которой идёт речь, знает себе цену (цена не в количественном измерении, а в качественном), но не использует свои женские качества, свою привлекательность и обаяние, чтобы завлечь и соблазнять чужих, а только - любимого. В последнем случае это не притворное кокетство, а уверенность в себе. Она не флиртует с другими, но с любимым играется в любви. Не играет любовью, а играет в любви.
Тем не менее она отнюдь не пытается извлекать пользу из того, что у неё есть. Она дарит это своё, получая дар любви.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Экзисто
Дата 7.04.2006 - 14:59
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 88]


О кошках-дурах и женском предназначении

Если говорить о животных-психотипах, то лучше посмотреть в глаза: у кошки в них пустота, мистический блеск и замороженная ярость, тогда как у собаки - они умные, преданные, веселые, грустные, озлобленные, - разные, - человечные. Не все законы о кошках предъявлены. Они, кошки, не умеют улыбаться, веселиться, как собаки. Если кошки играются, то с большим воодушевлением, но совершенно тупо, а друг с другом вообще не способны играть, если вышли из котеночного возраста. Когда они играются, играют всерьез, как бы верят в то, что охотятся на мышку, тогда как собака понимает, что это всего лишь игра, и в игре она непринужденна и пытается вовлечь в игру других. Кошка - мистическое существо, она всё время спит, не спит даже, даосы считают, что медитирует - она не из мира сего, а потому притягивает, будто там, в ней закрома счастья, тогда как там пустота, потому что она не принадлежит этому миру, и всё, что в ней есть - это из иного пространства, непотребное и невкусное. Она не замечает наш земной мир, все для неё одинаково посторонние. Она независима, потому что пуста. Когда внутри пусто - это на самом деле сила, её сила в пустоте. Она не обременена умственными конструкциями, живёт как дышит. Эта пустота и притягивает, - как же, с одной стороны живой человек, и привлекательная женщина, но внутри такая странная притягательная бездна, которую принимают за независимость. Она питается этой пустотой, черпает в ней энергию и ум. Ничто не может заполнить её существо. Обречена на одиночество, но не тяготится им. Конечно, кошки - самые изящные существа, но они никак не связаны с бренным миром людей, их изящество само по себе, в них нет душевности.

Собака преданна, но это не рабская психология, а неискоренимое желание быть вместе и любить друг друга. Другое дело, что одни мужчины воспринимают это как само собой разумеющееся и злоупотребляют этим. Можно и нужно быть с собакой друзьями, и она одарит вас всеми своими добродетелями бескорыстно и с любовью.

Чего может добиться кошка? Разве она способна на семейное счастье? Ей прямо противопоказан брак. Цветатева считала, что есть два типа женщин: рожденных для семьи или для любви. Теперь можно сказать, что есть третий тип - рожденные для дела, руководить и быть лидером. Так вот кошки и есть этот третий тип, и - увы - обычное женское счастье им не светит, ни в любви, ни в браке. Каждому - своё.

Кошки бывают злые, вредные, а также кошки душевные, но душевные это уже не кошки, у них только кошачьи повадки, в них нет пустоты, - это и есть самые экзотические и интересные женщины. Причём под душевностью я понимаю способность переживать и сопереживать, сочувствовать и любить безусловно, быть верным и независимым одновременно - это СобакаКошка.
И предназначение такой нормальной женщины то же самое, что и человека вообще - реализовать себя в любимой работе, в любви, в детях и семье.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 7.04.2006 - 15:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (Экзисто @ 7.04.2006 - 06:41)
Тем не менее она отнюдь не пытается извлекать пользу из того, что у неё есть. Она дарит это своё, получая дар любви.

А почему плохо излекать из этого пользу?

Почему дарить и получать в ответ подарок под названием "любовь"хорошо, а дарить подарок под названием "флирт, внимание" и получать в ответ еще какой-нибудь подарок (ну, там, особое отношение, помощь) - плохо? В чем разница?


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Экзисто
Дата 7.04.2006 - 16:59
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 88]


Китти
Цитата
Почему дарить и получать в ответ подарок под названием "любовь"хорошо, а дарить подарок под названием "флирт, внимание" и получать в ответ еще какой-нибудь подарок (ну, там, особое отношение, помощь) - плохо? В чем разница?

Имею в виду по отношению к любимой женщине...
Разница в том, что мужчина не против получать флирт и внимание на стороне - как тонкие ментальные или чувственные поглаживания, - поэтому считаю, что хорошо, что женщины на это способны и делают это, и за это что-то им может причитаться, но дело еще в том, что мужчина не желает, чтобы его женщина это делала с другими мужчинами. Здесь уже называли это двойным стандартом. У меня просто другая точка зрения. Во-первых, в отношениях между полами вообще нет никакой морали, поскольку любовно-сексуальные эмоции, чувства и страсть нейтрализуют всякую мораль. Во-вторых, так все поступают: в отношениях к чужим - одна мораль, к своим - другая. Более того, с чужими порой еще церемонятся, проявляют деликатность, а по отношению к своим режут матку-правду. Как говорил Пушкин, я могу по-всякому критиковать свой народ, но если чужестранец критикует, - я не позволю ему совать нос не в свои дела. Ну, и в-третьих, моя женщина, мы вместе с ней - это одна независимая территория, здесь у нас свои правила, а другие пусть живут как хотят. Поэтому, ничего плохого не усматриваю в том, что ты флиртуя, даришь свое внимание, свою женственность кому-то, и получаешь за это какую-то награду, но усматриваю для себя покушение на мои жизненные интресы, если это делает моя женщина. Впрочем, и у неё на это имеется право. А как же иначе?

Сообщение отредактировал(а) Экзисто - 7.04.2006 - 17:22
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Скромная Кэт
Дата 9.04.2006 - 14:24
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 10]


Цитата
Дык потому-то Кошка меня и не с"ела, что во мне куда как сильнее, нежели в тех, с кем ей приходлось иметь дело, "прописано" направление - мое направление, которое в конечном итоге вступило в конфликт с "жизнью в имя Её Кошачества", и победило.

icon_smile.gif
Пока никто не замечает моего присутствия, ну да на то и скромность. Хотелось бы сказать, что очень хорошо осознаю такой выбор между тигриным направлением и жизнью во имя Ее Кошачества. Однако непонятно, почему ей не удалось подстроиться под твое тигриное направление, раз она Кошка?

Хотелось бы также еще раз обратить внимание на то, что в нашей паре основная игра также называется Кошка и Сибирский Тигр, но мы не дубли. Например, меня- такая индивидуальная особенность нашей пары - удивляют рассуждения об эгоизме и всеобщем поклонении.

Почему же нет трезвых рассуждений о Кошках и о Женщинах Умных и Красивых?

Надо услышать таки первоначальный вопрос: за что меня любят? Мне кажется, за совпадение направлений (Сибирские оба направления) и идеологических убеждений. Насчет - За ум, за красоту, за то, что я - это я - не знаю, может еще за равенство уровней. Если тут применим предлог "за". А не "в основном поэтому".

И наконец, Тигр, как ты себе представляешь Скромность в Кошке? icon_smile.gif


--------------------
О аватаре. Ее зовут Квистис. Она, в моем понимании - Пацифистка, она - Хиросимская Крыса, продукт вековой селекции, опытов по выживанию в страшных химических, лучевых и психически стрессовых условиях.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 25.04.2006 - 07:54
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Экзисто

Цитата
Не нравятся мне эти СуперКошки. Есть более экзотический и сумасводящий тип - с перемешанными элементами СуперКошки и обычной женщины, более человечный и женственный. Она и душевная и независимая одновременно, а иногда зависимая и недобрая - она разная, в ней и СуперКошка, и просто баба, и простая и себе на уме в одно и то же время. И самое восхитительное в ней то, что она сама не знает и не пользуется тем, что красива внутрене или внешне. И она не застывший постоянный набор качеств СуперКошки, а изменчивая, как река, всё время разная - то есть живая.


СуперКошка - это, в некотором роде, чистый архетип.
А чистый архетип - он в принципе ограничен, и его одного недостаточно.

И мой подход к проблеме - такой: http://forum.syntone.ru/index.php?showtopi...%E5%E7%E2%FB%E5

Я считаю, что нужен высший смысл, - и тогда способности ее окажутся при деле.

Цитата
О кошках-дурах и женском предназначении


icon_smile.gif


Скромная Кэт

Цитата
Пока никто не замечает моего присутствия, ну да на то и скромность. Хотелось бы сказать, что очень хорошо осознаю такой выбор между тигриным направлением и жизнью во имя Ее Кошачества. Однако непонятно, почему ей не удалось подстроиться под твое тигриное направление, раз она Кошка?


Именно потому, что она - Кошка Нескромная icon_smile.gif. Или, еще точнее - самый натуральный Лев icon_smile.gif. А если ты прочитаешь тему про львов, на которую я ссылался выше по теме - увидишь, что у каждого человека-зверя наступает момент, когда определяется, кто в нем будет верховодить - человек или зверь. У нее пока верховодит зверь, а специфика Льва как зверя и архетипа - в том, что он - первый парень на деревне icon_smile.gif. Либо постоянно бьется за то, чтобы быть этим первым парнем. А это ИМХО бывает крайне неконструктивно - особенно в случае, когда Тигр умнее icon_wink.gif.

Ей удалось получить слепок моего умения анализировать задачи, ситуации и проблемы; ей удалось настроиться на исцеление и хорошо продвинуться по этой дороге - но ей не удалось впитать в себя мою направленность на мир (читай - уровень миссии и все обслуживающие его конструкции, включая ментальную картину мира), поскольку масштаб личности - это штука не такая простая для впитывания. Это надо самому долго и упорно развивать. Конечно, какие-то сдвиги у нее и на этом фронте были - но, в конечном итоге, у нее все равно осталось главным смыслом фокусирование на своих личных интересах, какими бы они ни были.



Цитата
Например, меня- такая индивидуальная особенность нашей пары - удивляют рассуждения об эгоизме и всеобщем поклонении.


Наверное, ты - не такая Кошка, как героиня данной темы ...

Цитата
Почему же нет трезвых рассуждений о Кошках и о Женщинах Умных и Красивых?


См. ссылку чуть выше о людях, а здесь я высказался о женском архетипе.

Вот только собирать все в одну кучу мне лениво icon_wink.gif.

Цитата
Надо услышать таки первоначальный вопрос: за что меня любят? Мне кажется, за совпадение направлений (Сибирские оба направления) и идеологических убеждений. Насчет - За ум, за красоту, за то, что я - это я - не знаю, может еще за равенство уровней. Если тут применим предлог "за". А не "в основном поэтому".


Наверное, как раз за общий смысл и любят - тот самый общий смысл, который нам построить не удалось.

Цитата
И наконец, Тигр, как ты себе представляешь Скромность в Кошке?


Скромность - можно по сценарию "серый кардинал", можно - через низкую примативность и ум icon_smile.gif.
С архетипом Льва эта скромность не совмещается в принципе icon_biggrin.gif.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 22.06.2009 - 10:46
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


http://www.youtube.com/watch?v=qL4Kfhg3nC4 - песенка по теме icon_smile.gif.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ars
Дата 28.06.2009 - 10:56
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 13]


А могли бы вы в личку кинуть даты рождения обсуждаемых женщин-кошек?

Только даты (день-месяц-год), больше никакой информации не нужно.


--------------------
Моя истина - не твоя истина (с) Б.Ли
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме mariet
Дата 28.06.2009 - 14:28
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 15]


Цитата
Бабы наращивают сиськи, изменяют форму попы и губ, накачивают себя силиконом, разглаживают морщины, высасывают жир


Можно бесконечно говорить о том, что внешность не важна.Но все таки лучше быть -привлекательной и вызывать эстетическое удовольствие в глазах людей.Я, например, в детстве была не очень симпатичной и вызывала неприязнь людей, и родители даже не хотели тратить усилия на мою внешность.
А вот моя дочь -она симпатичная.У нее длинные косички, голубые глаза, громадные банты и симпатичные платьица.И когда люди бросают на нее взгляд- они сразу испытывают симпатию и расплываются в улыбке.Все таки лучше быть привлекательным внешне.И я с детства воспитываю в своей дочери желание быть красивой, эстетику и красоту на уровне привычек и подсознания.
Цитата
А почему плохо излекать из этого пользу?

Я вот тоже например считала раньше, что извлекать пользу плохо.

А потом смотрю -женщина цинично извлекает пользу, и все ей восхищаются, а я вот так вот не пользуюсь и остаюсь на обочине жизни.

Сообщение отредактировал(а) mariet - 28.06.2009 - 14:36
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 28.06.2009 - 15:00
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цинично извлекать пользу - это правильно. Я сейчас на даче, тут приходит кошка беременная. Морда глупая, голос писклявый... Так она этим пользуется - вынести жалобный писк человеку с мягким сердцем решительно невозможно. И поверить, что кошка с такой глупой мордой сможет прожить охотой - тоже.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме mariet
Дата 28.06.2009 - 16:54
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 15]


Цитата
вынести жалобный писк 

Люди порой решительно во всем, в каждой фразе стараются видеть жалобный писк, а не желание просто общаться.
А то что морда кажется тупой - так это от переизбытка ума и богоизбранности, прям единственный умный человек на весь форум, могущий выносить вердикты равносильные высшей божественной воле.И не надо говорить о мягком сердце - и кошки, и собаки иногда беременные бывают, и меня например, мягкое сердце - я котят не буду топить, если они кого-то раздражают.
Лучше попробовать оправдать чье-то неумение быть красивой и привлекать мужчин, чем внести в свою классификацию какие-то изменения.

Ктому же кошка, которая вам попалась - эгоистична.Она думает о том, чтобы остаться привлекательной и не превратиться в 30 в разжиревшую развлину, а в -40 просто сдохнуть от домашних забот и рождения детей.Поэтому эта кошка вечно беременной ходить не будет -она просто любит себя.
К тому же эта кошка не любит на коленях ползать и заискивать и никогда не приползет,это выглядит в чьих-то глазах глупо, однако именно умение плевать на чересчур умных людей и чувство собственного достоинства позволяет ей охотиться.
Пользоваться? У меня не всегда получается завязывать полезные связи, в тех сферах которые мне интересны.именно так я хочу получать пользу от людей.
Я знаю женщин, которые используют мужчин направо и налево, а я всего лишь хотела использовать чью-то ненависть,возникшую ко мне и превратить ее в нормальное отношение.

Сообщение отредактировал(а) mariet - 28.06.2009 - 17:26
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 28.06.2009 - 17:40
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Так. Эта конкретная кошка - дура. Когда она пришла второй раз, у меня для нее ничего съедобного не было, я ей сделал тюрю из молока с хлебом. Пока мордой ее не ткнул - она не поняла, что это можно есть. И еду выпрашивает совершенно истерично.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме mariet
Дата 28.06.2009 - 18:56
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 15]


Вообще-то это собаки такие- прыгают на задних лапках за обсосанную косточку.А кошки по природе более гордые и независимые.Есть такое выражение -"Кошка, которая гуляет сама по себе", кошки - они себе на уме.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 22.12.2013 - 13:32
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


Отношения между кошкой и человеком гораздо теплее, чем между двумя кошками. И это неспроста.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 2 3 ... последняя » [все] Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса