На главную страницу



Страницы: (6) « первая ... 2 3 [4] 5 6 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хорошо ли одалживать парного человека?   [ возможно с дальним прицелом ]
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 4.10.2013 - 00:06
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Sh18, как их нумеровать? И сколько их у него вообще?

Цитата
2-й фронт хорошая идея

Только с однолюбами и романиками аккуратнее. Уважай чужие неврозы. icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Cybele
Дата 4.10.2013 - 00:13
Цитировать сообщение


Каменная баба

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -0 | 106]


Ласкер

надеюсь, никому из присутствующих в теме я не топтала мозолей своими откровениями )

я сама роматик еще тот)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Cybele
Дата 4.10.2013 - 00:14
Цитировать сообщение


Каменная баба

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -0 | 106]


Ласкер

...и невротик))
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 4.10.2013 - 02:19
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Цитата (Cybele @ 4.10.2013 - 02:38)
NataliaSiberia

да я так, потрындеть))

А мне вот показалось, что тебя эта тема волнует. Но ты, почему-то, рассказала ее в общим чертах. Получилось что-то вроде пятна Роршаха: это когда показывают рисунок типа кляксы и просят сказать, что видят в этом рисунке. Каждый видит свое. А клякса так и остается при этом кляксой.
Так что если ты хочешь действительно что-то для себя решить в этой ситуации, то рассказывай все как есть, а главное - расскажи, что ты хочешь получить в результате.


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nu nu
Дата 7.10.2013 - 01:50
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1041
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+77 | -3 | 480]


Цитата
как много людей сегодня не замужем? По данным Европейского социального исследования 2006 года, только половина российских женщин от 18 до 39 лет имеют мужа или «мужа». ... По женскому одиночеству Россия на втором месте в Европе. Как-то устраивают свою личную жизнь 50% безмужних россиянок? Это почти сорок миллионов, между прочим. Мегаломонастырь. Психологи отмечают: много одиноких прибиваются к «скрытым гаремам» в качестве вторых, а то и третьих «жен». Автор этих строк, давний гонитель аморалки, задумалась: а может, не так страшен этот черт – любовница?
...факты опровергают расхожее мнение, что в гаремы поступают барышни с заниженной самооценкой. Возьмем первых красавиц Лазурного берега: нарушения самооценки у них если и есть, то только в сторону повышения – подтверждаю авторитетно. Они переходят в фаворитки от одного «уважаемого человека» к другому, как почетный вымпел и впоследствии… выходят замуж. «Как, ты не знаешь Мусю? Это же бывшая любовь олигарха Тятькина! Он ей квартиру подарил».  Оставленные альфа-самцами, дамы становятся весьма привлекательны для самцов-бета.  Наблюдатели всего этого зоопарка иронизируют: раньше девушку брали из хорошей семьи, теперь – от хорошего любовника.

В таком контексте грань межу мужем и немужем довольно призрачная. Бывший «статусный» любовник – что-то вроде хорошего приданого. Раньше бы я посмеялась над этими статусами-фигатусами. А теперь… призадумалась.


Сообщение отредактировал(а) Nu nu - 7.10.2013 - 02:05


--------------------
Мануальный психотерапевт...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Cybele
Дата 7.10.2013 - 08:52
Цитировать сообщение


Каменная баба

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -0 | 106]


Nu nu

извините, но по-моему этот отрывок - какой-то странный поток сознания )
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nu nu
Дата 7.10.2013 - 11:02
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1041
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+77 | -3 | 480]


Cybele, это бывает. Осознанность потока можно обсудить с автором в отзывах статьи:
"Я в любовницы пойду! Пусть меня научат" // KP.RU
2 дн. назад ... Наш колумнист задается вопросом: как устраивают свою личную жизнь одинокие россиянки?
www.kp.ru/daily/26141/3031638/

Сообщение отредактировал(а) Nu nu - 7.10.2013 - 11:03


--------------------
Мануальный психотерапевт...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 11.10.2013 - 15:08
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Странный поток сознания или урок по философии содержанок высокого класса. icon_lol.gif Кому-то хватит колбасы, а кому-то - дома в Кот д'Азур. icon_wink.gif


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лия
Дата 11.10.2013 - 16:37
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+65 | -0 | 467]


Цитата (Cybele @ 29.09.2013 - 22:37)
Встречаться, проводить время, спать с человеком, у которого есть девушка/мужчина (подчеркиваю, их отношения не зарегистрированы, вместе не живут, т.е. нет ни гражданского брака, никакого) - для вас аморально, неэтично , и пр. - или нормально?

Пока они не женаты (или их женитьба не запланирована на какую-то отчетливую дату), у нее нет никакого мужчины, а у него нет никакой женщины. Просто проводят время и спят друг с другом чаще, чем с кем-то еще. И то не факт, учитывая что юнош желает повстречаться, например, с вами. Надо - включайтесь, ничего неэтичного тут нет. Только имейте в виду, что у вас при этом тоже не будет мужчины, будет только секс icon_smile.gif


--------------------
- Интересно, куда смотрит правительство? Эй, правительство!
- Тетенька, не надо никого звать! Вы удовлетворите мое детское любопытство, и я сразу улечу.
- Сначала встаньте на ноги! Стоять на голове для девочки ваших лет в высшей степени неприлично!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 11.10.2013 - 19:39
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Прикол в том, что одинокими себя считают дамы и барышни, у которых муж. но нелюбимый. Два любовника, но она пока не решила, постоянные ли они. Ну, а случайные связи не считаются...


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Cybele
Дата 15.10.2013 - 12:17
Цитировать сообщение


Каменная баба

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -0 | 106]


Крысолов

а как это к теме относится?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Incredible
Дата 15.10.2013 - 19:44
Цитировать сообщение


Ктулху

Группа: Пользователи
Сообщений: 1126
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+54 | -2 | 341]


А что тут обсуждать. У кого какая мораль. Если есть высшая объективная действительность в виде высшей силы, то её взгляд на нашу мораль является Объективной и Единственно Верной Моралью. Парадокс в том, что если эта сила есть, то доказательств у нас, что вот именно вон та мораль является Объективной и Единственно Верной моралью "от Кутюр высшей силы", нет

Для меня всё зависит от взятых на себя обязательств.

Если я в паре - никого к себе не подпущу.

Разбивать пару или нет... Нет ответа на этот вопрос, но точно знаю, что если приму на себя решение пытаться разбить - счастливым от него не буду... И это будет крайней мерой и сложным решением для меня. Поэтому возможно такое только если человек на 200% мой. И уж точно не в случае "одолжить"


--------------------

Всё что выше - ИМХО (если прямо не указано обратное)

К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти, но любовью служите друг другу. Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя. (Галатам 5.13)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лия
Дата 15.10.2013 - 20:17
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+65 | -0 | 467]


Романтишное одиночество и замужем/незамужем - это совсем разные вещи, по себе знаю icon_smile.gif


--------------------
- Интересно, куда смотрит правительство? Эй, правительство!
- Тетенька, не надо никого звать! Вы удовлетворите мое детское любопытство, и я сразу улечу.
- Сначала встаньте на ноги! Стоять на голове для девочки ваших лет в высшей степени неприлично!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 15.10.2013 - 20:40
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Цитата (Cybele @ 29.09.2013 - 21:37)
Встречаться, проводить время, спать с человеком, у которого есть девушка/мужчина (подчеркиваю, их отношения не зарегистрированы, вместе не живут, т.е. нет ни гражданского брака, никакого) - для вас аморально, неэтично , и пр. - или нормально? Естественно, при наличии с человеком взаимной симпатии и взаимном желании

Cybele, я считаю, что полноценные отношения между мужчиной и женщиной - это признак определенного уровня культуры взаимоотношений.
А секс с чей-то парой - это уже уровень ниже. А промискуитет - это уже ближе к уровню обезьянок. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Cybele
Дата 15.10.2013 - 23:39
Цитировать сообщение


Каменная баба

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -0 | 106]


Jackie

а спать с кем-то на стороне, будучи в паре-это промискуитет? Или какой для вас уровень?)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) « первая ... 2 3 [4] 5 6 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса