На главную страницу



Страницы: (3) 1 2 3 [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ода велосипеду   [ О двухколесном "коне" ]
Пользователя сейчас нет на форуме Вадик
Дата 6.04.2008 - 19:10
Цитировать сообщение


Актер Божественного Театра

Группа: Пользователи
Сообщений: 1322
Профиль
Бан до: 17.12.2015 - 13:46

Отзывы: [+6 | -1 | 315]


Велосипед.....Как много в этом звуке.....

На Руси на нем начали кататься еще при Государе. Например, Лев Толстой, будучи уже в почтенном возрасте, тоже приобщился к этому чуду. И я с детства и до сих пор на нем катаюсь.

Хорошо кататься на природе, полезно. И приятно.

Можно совершать и семейные, дружеские велопоходы.

Дамы и господа, можете поделиться мнениями, историями, связанными с велосипедом.

Обсудим к взаимной пользе, а может, кого - то и "заразим" этой страстью.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме andrrog
Дата 6.04.2008 - 21:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -0 | 1079]


Судя по аве у тебя шоссейник? Я тоже люблю шоссейники. Но сейчас из продажи куда-то делись трубки по вменяемой цене (крутые импортные по 750-900 р. извините, не надо). На одном (пока для сына) переспицевал колёса на современные обода. Обода очень хорошие (из сравнительно недорогих, до 15$ за обруч). Клинчерные шины 622х22 (мне они даже показалось ближе к трековым, но кое-какой рисунок всё же есть). На фирменные колёса душила жаба. Купил наших совковых спиц на 28" колёса, кажись, 298 мм (нашёл где они были ещё по 2 р., и есть у меня ещё куча старых колёс, с которых можно взять) и чуть не пролетел. Оказались длиннее чем надо. Обод хоть и 28", но он имеет хитрый профиль, и внутренний диаметр, по которому спицы, там он оказался меньше. Но выход нашёл. Заспицевал не на 3 (как обычно), а на 4 креста. То есть, когда со втулки по одной стороне соседние спицы смотрят внутрь-вперёд - наружу-назад, то на ободе обычно между ними расстояние 10 дырок, а я сделал 14. Встало идеально. Теперь этот путь, можно считать, проторён, и можно браться за следующий комплект колёс. Так харьковскому "Старту" можно вдунуть вторую жизнь. А он, этот, у меня олимпийского выпуска 1980г. У него рама из хром-молибденовой стали, и вообще, всё сделано лучше, чем на "Туристах" того же завода в те же годы. Как сравнивать с современными не знаю. Наверное, если брать те, которые от штуки баксов и выше, то современные импортные получше будут. Но если сравнивать с бюджетными "стелсами" (вроде как наши, или наша сборка, а некоторые детали импортные), то мне старые "Старты" как-то больше нравятся. Сейчас много делают с закосом под горные, даунхиллы там всякие, а шоссейников в приемлемой (для себя) ценовой категории я что-то не вижу. А моду на BMX я вообще не пойму. Хотя, BMX - это не велосипед, а спортивный снаряд для трюков.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вадик
Дата 6.04.2008 - 21:32
Цитировать сообщение


Актер Божественного Театра

Группа: Пользователи
Сообщений: 1322
Профиль
Бан до: 17.12.2015 - 13:46

Отзывы: [+6 | -1 | 315]


Приветствую Вас, andrrog!

Да, у меня был "Старт - шоссе"вып. конца 80 - х. Сначала пользовался "трубками", затем поставил колеса от "Туриста".

Поменял сиденье на импортное, одел ручки в мягкий поролон. Потом подарил другу.

Сейчас у меня 18 - ти скоростной итальянский "Джумпертрек"(не шоссейник), купленный у "Зенита", в Сокольниках, по разумной цене. Рама - стальная.

Видел в Сокольниках и современные "Старт - шоссе"- с имп. колесами, не трубками, с имп. переключателями скоростей. Цена 5000.

Езжу в Измайлово и Лосиный остров.

А Вы где катаетесь?

Сообщение отредактировал(а) Вадик - 7.04.2008 - 01:33
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме andrrog
Дата 6.04.2008 - 23:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -0 | 1079]


В Сокольниках бывал, но не видел таких. Может, плохо смотрел. Или разминулся с ними. Но не знаю, стал ли бы брать, если в подвале три таких. Скорее всего, взял бы колёса в сборе. Может быть, даже возьму именно колёса.

А катаюсю я:
- Лосиный остров, озеро у посёлка "Торфопредприятие". Но это со стороны г. Королёва и Мытищ. Верхнеяузские болота летом практически непроходимы, а зимой на лыжах доезжал до Гольянова. Дальше ехать как-то без мазы.

А так, ещё маршруты: Клязьминское водохранилище (либо в районе плотины, либо в сторону Бухты Радости: когда там был Пансионат, я часто ездил туда, но теперь там всё закрыто, говорят, Хакамада всё на корню скупила).
Ещё раньше (пока пропуск был) я ездил вдоль "запретки" (спец. дороги) вдоль Акуловского водоканала до Оболдина. Там тоже есть озёра. Ну, и лет 10 назад, пока у меня была первая жена, я ездил на дачу её родителей, это Владимирская обл., Киржачский р-н. Сейчас мне там делать нечего. Но в том направлении места есть очень красивые. Если ехать от Москвы, это по Щёлковскому Шоссе, мне же от Королёва сподручнее Валентиновка-Загорянская-Соколовская-Серково- выезд на Щёлковское шоссе, далее Чкаловская и в направлении Черноголовки. Там есть ещё "бетонка" (не помню какое по счёту кольцо), и по ней доезжал до шоссе на Красноармейск. Там в районе Царёво (там большая церковь), дальше есть деревня Лепёшки, и около неё в июне (в районе 12-го числа) на берегу речки Вори традиционно проводится турслёт, где я обычно бываю (ну, это мероприятие там бывает раз в год). А на Пасху собираюсь (опять же, на велике) заехать на Астрофест. Это мероприятие будет проходить от Пушкина по Красноармейскому шоссе... Ну, а я туда поеду через Ивантеевку. Ярославское шоссе мне не нравится.

Но сейчас я что-то катаюсь меньше чем раньше.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вадик
Дата 7.04.2008 - 01:35
Цитировать сообщение


Актер Божественного Театра

Группа: Пользователи
Сообщений: 1322
Профиль
Бан до: 17.12.2015 - 13:46

Отзывы: [+6 | -1 | 315]


Да, у Вас длинные маршруты.

А я еще иногда езжу в Кусково.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Evita
Дата 11.04.2008 - 23:33
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 59]


Я тоже езжу по Лосиному острову. На вопрос, какой у меня велосипед, обычно отвечаю: красныйicon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) Evita - 11.04.2008 - 23:33


--------------------
Вы что, действительно думаете, что на самом деле я - ангел?..:))
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вадик
Дата 12.04.2008 - 00:50
Цитировать сообщение


Актер Божественного Театра

Группа: Пользователи
Сообщений: 1322
Профиль
Бан до: 17.12.2015 - 13:46

Отзывы: [+6 | -1 | 315]


Рад приветствовать Вас, коллега!

А давно катаетесь, если не секрет, и насколько часто?

А зимой пробовали?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Шпиль
Дата 12.04.2008 - 22:12
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 262]


Цепочка такая: детство трехколесный, потом "Десна" с велика практически не слазил почему то сильно нравилось ездить без света ночью когда почти ничего не видно, но дорога знакома icon_smile.gif Дальше большой пробел аж до лет эдак 28 купил по моему турист уже со скоростями ! Украли, купил другой, украли, купил третий и перестал ездить пАтАмушА началась эра первоначального накопления капитала и не стало времени icon_confused.gif Капиталу много не накопил, но на GIANT горный хватило icon_biggrin.gif Правда купил его сыну, а когда тот уехал учиться выменял у него на свой бук, ему бук стал важнее icon_biggrin.gif Вот и езжу теперь, и мне нравится. Почти каждое утро на пруд купаться и обратно. Но больше всего мне понравилось ездить по Крыму, я в прошлом году кинул велик в машину и поехал в Коктебель, а там с утра жена на пляж, я на велик и поехал. Влево от Коктебеля до Орджиникидзе по берегу обратно по дороге, потом вправо до Солнечной долины вдоль берега обратно через небольшой перевал по дороге. В общем мне понравилось. Компании только не хватало icon_smile.gif
Это несколько фоток с нашего велосайта местного :http://bike.co.ua/index.php?task=show_photo&id=96 И небольшой очет об этом в ЖЖ http://forum.syntone.ru/journal.php?user=4613
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вадик
Дата 12.04.2008 - 22:28
Цитировать сообщение


Актер Божественного Театра

Группа: Пользователи
Сообщений: 1322
Профиль
Бан до: 17.12.2015 - 13:46

Отзывы: [+6 | -1 | 315]


Здравстуйте, Шпиль!

Мне тоже приходилось ездить в темноте в Лосином о - ве, едва впотьмах на трассе не столкнулся с лосем!

А в Крыму хорошо ездить по 7 - ми километровой Царской тропе в р - не Большой Ялты. Правда, я не ездил, а ходил. Но виды там - потрясающие.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме andrrog
Дата 13.04.2008 - 13:26
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -0 | 1079]


Ну, Крым - он именно для велика и предназначен. Правда, там я только напрокат брал, самый обычный дорожный "Украину" советских годов выпуска(современные многоскоростные горные байки столько стоят, что дешевле купить новый чтоб только пару недель покататься и бросить его там). А "Украину" я брал по 6 грн в сутки (правда, было это где-то в 2001 или 2002). Но я ездил по восточной части Крыма, а базировался даже на Азовском море (ст. Пресноводная, панс. Заря). Там по сравнению с Коктебелем и ЮБК всё буквально даром. Кстати, до Чёрного моря там 18 км, и естественно, первый маршрут - это от одного моря до другого... Что символично. Кстати, очень разные моря - сразу чувствуется. Какие там мне посёнки встречались - я даже не знаю, но до Коктебеля на велике так и не доехал (всё мечтаю сделать турне по Крыму от Керчи до Севастополя.

А Солнечная Долина - это разве около Коктебеля-Орджоникидзе? Я помню, она (или ещё одна?) была около Судака... Но там я был без велика.

А зимой... В этом году как-то не собрался, а когда-то... Лет 5 или 6 назад случилась такая погода, что в декабре снега ещё не выпало (так, чуть-чуть припорошило), а мороз ударил -18. Тогда замёрзли водоёмы, а лёд был чистый, без снега. В Верхнеяузских болотах - там кое-где открытая вода (довольео мелкая, но какая разница?, короче, леляные просторы - на много километров. Я тогда катался там и на велике, и на коньках. Прикольно было.

В этом году тоже было что-то похожее, но я так и не собрался с великом или коньками. Только на лыжах. Но тоже прикольно. Идёшь по целяку коньковым шагом в любом направлении, никакой лыжни, а скорость луше чем на любой трассе. Такое ощущение свободы, что просто дух захватывает! Но в теме про велосипед это уже оффтоп. Хотя, велик тоже иногда даёт это ощущение...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Шпиль
Дата 13.04.2008 - 18:10
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 262]


Цитата
7 - ми километровой Царской тропе в р - не Большой Ялты

Взял на заметку, это в Ливадии начинается возле Ливадийского дворца, видел только начало этой тропы.
Цитата

дешевле купить новый чтоб только пару недель покататься и бросить его там

Не знаю как в 2001, а сейчас по моему от 30-50 гр 6-10 долларов, точно не помню был со своим .
Цитата
А Солнечная Долина - это разве около Коктебеля-Орджоникидзе? Я помню, она (или ещё одна?) была около Судака...

Ты будеш смеяться, но Солнечная долина находится как раз между Судаком и Коктебелем, по моему даже по середине icon_yes.gif
Цитата
Я тогда катался там и на велике, и на коньках. Прикольно было.

icon_biggrin.gif А ну ка расскажи, как это кататься в коньках не велике!!! Или хотя бы по льду на велике?!! По снегу я езжу на горной резине, а вот по льду не пробовал icon_smile.gif
Цитата
всё мечтаю сделать турне по Крыму от Керчи до Севастополя.

Мысль интересная, я бы помечтал вместе с тобой! Но, вот вопрос как ехать? По трасе я однозначно не хочу, а вне тарссы это нужно маршрут знать, а то долго можно ехать icon_smile.gif А еще эти загороженные територии icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Повбывав бы icon_yes.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме andrrog
Дата 13.04.2008 - 21:04
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -0 | 1079]


Трасса там разная. Есть прямая по эту сторону гор, далеко от берега. Керчь-Симферополь-Бахчисарай-Севастополь. Ближе к берегу - менее напряжённая. Там серпантин и всё такое. Ну, собственно, она через Коктебель и идёт. И через Судак, Новый свет, Рыбачье, Алушту... Дальше - только трасса, но после Ялты она раздваяйца: есть верхняя и нижняя трасса. Нижняя идёт через санатории типа Дюльбера и Ореанды, а ближе к морю не проедешь. Что творится после Семеиза и Алупки - не знаю. Надо смотреть по Гугл-мап, какие там ещё просёлки есть. Я так думаю, что участками придётся ехать по трассе (которая ближе к морю). Вообще, ЮБК к западу от Алушты мне как-то не так интересен.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Шпиль
Дата 14.04.2008 - 11:14
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 262]


Я ж об этом и говорю, я лично по "трассе" где шмигают машины не стал бы ехать, не нравится мне такая езда вообще, я любля по "козьим тропам", это сложнее и интереснее одовременно, и конечно просчитать сколько это будет длиться тоже сложно icon_confused.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме andrrog
Дата 14.04.2008 - 15:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -0 | 1079]


Тогда берётся Гугл-мап, и вперёд! Разрешалово там неск. метров, видны отдельные деревья, а козьи тропы - и подавно. Интересно с Гугла составить карту маршрута. По востоку Крыма вдоль берега так проехать, думаю, можно. Но после Коктебля без хотя бы периодического выезда на трассу - сомневаюсь. А по ЮБК - вообще никак. Там то гора, то санаторий, то пансионат... И не везде можно пройти. Хотя, кое-где - можно. Мы хаживали по берегу от Алушты до Партенита. Кое-где там были лесенки... Или заборы приходилось обходить вброд по воде. С велами не так удобно. На веле бы я предпочёл по трассе, хотя она там довольно галимая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 14.04.2008 - 16:01
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


А как научиться управлять велосипедом?
Я три раза в своей жизни пробовала ездить на нем: каждый раз получала травму (то рука сломана, то колено сильно разбито, то акриловые ногти содраны).
Либо это все-таки не мое, либо надо быть еще упорнее.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вадик
Дата 14.04.2008 - 16:29
Цитировать сообщение


Актер Божественного Театра

Группа: Пользователи
Сообщений: 1322
Профиль
Бан до: 17.12.2015 - 13:46

Отзывы: [+6 | -1 | 315]


А Царская тропа заканчивается у Гаспры. А по высоте она расположена выше "Ласточкиного гнезда", мимо которого проходит.
Некоторые ее называют "Солнечной тропой", т. к. термин "Царская" был отменен после большевистского путча.

Конечно, помимо велосипеда там очень рекомендуем фотоаппарат для запечатления прекрасных видов.

Как научиться управлять велосипедом? Для начала нужно найти молодого человека, имеющего оный, затем дерзать под его чутким руководством и опекой. Так я научил кататься свою первую жену. Сейчас она опять разучилась, т.к. ее нынешний гр. муж предпочитает четырехколесных "коней".

Сообщение отредактировал(а) Вадик - 14.04.2008 - 16:31
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Шпиль
Дата 15.04.2008 - 00:56
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 262]


Цитата
А как научиться управлять велосипедом?

Соглашусь с предыдущим оратором на все 200%, единственный венрый способ научиться уравлять велосипедом, это найти молодого человека который сам умеет и который не ровно дышит в вашу сторону(последний пункт обязательный icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме andrrog
Дата 27.04.2008 - 01:19
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -0 | 1079]


Сегодня ездили с Мишкой на Астрофест под Пушкино (п/л Орлёнок, Красноармейское шоссе 5 км и в лес 1 км от Левковской горы). Недавно только приехали. Это там такой фестиваль астрономов-любителей. Но это не важно. Дождались звёзд. Посмотрели в телескопы Сравнили их качество. Обратно ехали в кромешной темноте, и без фонариков. Это - драйв! Скорость около 40 (местами под горку за 60, шоссейники, как-никак), еле видна сама дорога, никаких подробностей на ней - вааще не видать, а когда встречные машины дальним светом в глаза лупят - это вааще песец! Экс-трим ещё тот! Когда выехали на Ярославку - думал, там вааще жесть будет, но ничего. Трасса освещённая, машин не так много как днём, обочина шириной в целую полосу (с тем же качеством асфальта) - вся наша, мы там даже рядом ехали, что против правил.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вадик
Дата 27.04.2008 - 19:20
Цитировать сообщение


Актер Божественного Театра

Группа: Пользователи
Сообщений: 1322
Профиль
Бан до: 17.12.2015 - 13:46

Отзывы: [+6 | -1 | 315]


Мне тоже приходилось ездить впотьмах без фонаря - через Лосиный Остров. Едва не налетел на лося.....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 28.04.2008 - 11:21
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


А, думаете, это реально - научиться управлять велосипедом в 27 лет?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вадик
Дата 28.04.2008 - 14:43
Цитировать сообщение


Актер Божественного Театра

Группа: Пользователи
Сообщений: 1322
Профиль
Бан до: 17.12.2015 - 13:46

Отзывы: [+6 | -1 | 315]


Цитата
А, думаете, это реально - научиться управлять велосипедом в 27 лет?


Приветствую Вас!

Лев Толстой научился уже в весьма почтенном возрасте!

Для учебы лучше иметь велик без рамы.

Сообщение отредактировал(а) Вадик - 28.04.2008 - 14:44
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме andrrog
Дата 29.04.2008 - 00:28
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -0 | 1079]


Цитата (Вадик @ 28.04.2008 - 14:43)
Для учебы лучше иметь велик без рамы.

А это как это без рамы? Моноцикл как в цирке, и ещё одно колесо в руках, что ли? Для акробатической клоунады - сойдёт!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 29.04.2008 - 09:25
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


Ну, кто видел, как я "катаюсь", тот в цирке не смеется.
Продаются ли где-то взрослые трехколесные велики? 2 колеса - это слишком экстремально.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вадик
Дата 29.04.2008 - 12:20
Цитировать сообщение


Актер Божественного Театра

Группа: Пользователи
Сообщений: 1322
Профиль
Бан до: 17.12.2015 - 13:46

Отзывы: [+6 | -1 | 315]


Имею в виду - без верхней перекладины.
Цитата
А это как это без рамы?

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме andrrog
Дата 30.04.2008 - 10:56
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -0 | 1079]


Я тоже где-то видел трёхколёсный вел. Да только некуда его такой ставить. А так, для деревни - самое оно. Два колеса спереди, одно сзади, по типу велорикши. А то, на обычный двухколёсный вел шесть мешков картошки не положишь и не повезёшь. А на этот - запросто. Когда надо привезти-отвезди холодильник или стиральную машинку - то тоже.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вадик
Дата 30.04.2008 - 22:44
Цитировать сообщение


Актер Божественного Театра

Группа: Пользователи
Сообщений: 1322
Профиль
Бан до: 17.12.2015 - 13:46

Отзывы: [+6 | -1 | 315]


Видел в "Зените" взрослый трехколесный. Сейчас там ремонт, правда рядом много велоточек.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме andrrog
Дата 3.05.2008 - 00:51
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -0 | 1079]


Сегодня, вот, смотался в Хоть-ково на место Слёта. Туда-сюда 90км. Ещё рюкзак за спиной килограммов 7-8 и лопата, прикрученная к раме. Ездил по приглашению В. Виноградова принять участие в разравнивании гравиевых куч, которые привезли для реставрации дороги от поворота к стоянке машин. Слава богу, овраг засыпать не стали. Ещё пометил территорию и выкопал наш колхозный сортир. Открыл купальный сезон. Поплавал 2 раза, но недалго только до последних торчащих пней и обратно. А потом - в обратный путь. Мне -хватило!

З.Ы. добавляю на следующий день. Вчера я приехал - был ваащще никакой. Сейчас болят руки, а ноги - так, ничего. То есть, помахать там лопатой и топориком, повозить тачку со щебнем - мне этого хватило больше чем 90 км на велике.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вадик
Дата 5.05.2008 - 19:57
Цитировать сообщение


Актер Божественного Театра

Группа: Пользователи
Сообщений: 1322
Профиль
Бан до: 17.12.2015 - 13:46

Отзывы: [+6 | -1 | 315]


А Вы трубки поменяли на камеры с шинами?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме andrrog
Дата 5.05.2008 - 20:24
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+23 | -0 | 1079]


Ездил на шинах.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вадик
Дата 6.05.2008 - 11:06
Цитировать сообщение


Актер Божественного Театра

Группа: Пользователи
Сообщений: 1322
Профиль
Бан до: 17.12.2015 - 13:46

Отзывы: [+6 | -1 | 315]


Конечно, шины лучше, чем трубки, с которыми я в свое время намучился. Да и дефицитом они были при Совдепии. Как и камеры с шинами.....

Сегодня с другом ездил в Лосиный. Фото - в моем местном ЖЖ.

Сообщение отредактировал(а) Вадик - 10.05.2008 - 23:09
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вадик
Дата 21.07.2012 - 21:51
Цитировать сообщение


Актер Божественного Театра

Группа: Пользователи
Сообщений: 1322
Профиль
Бан до: 17.12.2015 - 13:46

Отзывы: [+6 | -1 | 315]


Хоошо сегодня прокатился в ЛО и снял хороший ролик.

http://www.youtube.com/watch?v=2sVXBOZFG2Y
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме МариночКа
Дата 25.07.2012 - 15:20
Цитировать сообщение


Морская я

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1649
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+259 | -0 | 297]


Везунчик!
Меня только трехколесный конь любил. А с двухколесных падаю все время. Уже даже наш Рич (восточно-европейский овчар) это знает и, видя меня, пытающуюся взгромоздиться на велик, тут же встает перед ним, перегораживая дорогу icon_lol.gif

Так что, не Лев Толстой я, увы.
А так хочется иногда прокатиться, благо, что дороги позволяют
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 2.08.2012 - 15:25
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


А у меня все велосипедные проколы и поломки чинил папа. И он уезжает... icon_sad.gif
Как думаете в СТО это могут если что залатать или тоже, единственногое спасение мол. чел.?


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 2.08.2012 - 16:20
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Как думаете в СТО это могут если что залатать или тоже, единственногое спасение мол. чел.?


не знаю, что такое СТО, но заклеить прокол или поднять цепь, etc

женщина в состоянии, так как физически это не тяжело, да и особого ума не требует icon_biggrin.gif



--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 31.03.2014 - 09:21
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Люди - а кто-нибудь из велосипедистов хотел бы поехать в майские (ну или там по погоде сориентироваться, когда именно) в район Спас-Клепиков, на озера отдохнуть?
У меня ситуация такова, что друг с авто под большим вопросом, поедет или нет. А побыть на природе - и при этом поперемещаться, посмотреть новые места, попить чайку у костра и т.д. - хочется icon_yes.gif
Пишите/звоните: 8963-758-8230 Дмитрий (эт я)


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Вадик
Дата 19.01.2015 - 17:46
Цитировать сообщение


Актер Божественного Театра

Группа: Пользователи
Сообщений: 1322
Профиль
Бан до: 17.12.2015 - 13:46

Отзывы: [+6 | -1 | 315]


Цитата
Люди - а кто-нибудь из велосипедистов хотел бы поехать в майские (ну или там по погоде сориентироваться, когда именно) в район Спас-Клепиков, на озера отдохнуть?
Лично для меня поездка в Спас Клепики займёт несколько часов в одну сторону на автобусе.

Хотя зимой я тоже катаюсь на велике.

Например, не далее, как вчера - съездил в Измайлово.

user posted image
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 3 [все] Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса