На главную страницу



Страницы: (4) 1 2 3 ... последняя » [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как выжить рядом со стервой
Пользователя сейчас нет на форуме Anna
Дата 24.01.2006 - 00:41
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Ожидающие
Сообщений: 188
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 64]


Вот прочитала статью
http://www.vokrugsveta.ru/publishing/vs/ar...s/?item_id=1785

Некоторые учаться быть стервами, некоторые учат как ими стать,
а некоторые уже ими являются...

В статье конечно приведен портрет крайне жёсткой стервы, но
подобные есть и в жизни.

Мои вопросы в следующем:

(1) Встречались ли вам такие?
(2) Как вы выживали с подобной под боком?
(3) Какие техники использовали?

И поконкретней, плз.

С уважением,
Анна.

Сообщение отредактировал(а) Anna - 16.02.2006 - 00:11


--------------------
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 24.01.2006 - 10:39
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


в смысле, такая же?icon_biggrin.gif

я что-то не слышала о появлении новых фигур на политическом небосклоне.

или это новый министр обороны Латвии? icon_wink.gif

интересно, а можно померить стервозность достижениями в политике, или это все таки феминизм подсуропил?

потому как у нас и президент, и спикер Сейма, и министр обороны - женщины.

по прочтении истории сложилось впечатление - чего ж люди со страху то не сделают! если бы кому то удалось сделать так, чтобы эта дама чувствовала себя в безопасности и уверенно в завтрашнем дне - ничего бы этого не было.

не знаю, с кем Вам надо выживать и какие у вас отношения, но таких глубоко несчастных людей спасает (и делает их безопасными) бескорыстная и безоценочная любовь, вроде родительской.


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Breeze
Дата 24.01.2006 - 11:55
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 51]


Встречались. по наблюдениям: Не спасает их любовь ни своя ни чужая.

Как с ними жить? возможно понять их позитивные намерения и показать другие способы их осуществления - это если человек вам дорог.
ИМХО такие люди, как императрица из статьи, понимают только силу - вы сильнее - они под вас прогибаются, вы слабее - они вас давят. Вывод - будьте сильнее. и укреплять свой вес, свою силу надо в глазах других людей, а не в глазах "стервы".
если вы слабее, то поступать можно следующим образом. смотрите кто еще участвует в вашей ситуации, выбираете человека, который сильнее стервы, то есть обладает бОльшей властью и влиянием. и заручаетесь поддержкой этого человека. А как вы это сделаете – теме же способами манипулирования, кстати хорошие способы – можно им поучиться, либо честно выскажите ему свою точку зрения и он с ней согласится.. зависит от вашего окружения.


--------------------
живу и радуюсь
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Снежная Королева
Дата 24.01.2006 - 12:17
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


Встречались ли мне стервы?
Почему-то в ответ на этот вопрос приходит в голову Главный бухгалтер на предприятии, где я работала. Я находилась у нее в подчинении и, видимо, не взлюбила она меня с первого взгляда. По крайней мере я у нее была крайняя всегда и везде. И всегда, с присущей ей стервозностью, она нападала на меня по поводу и без повода. Я по природе своей никогда первой не нападаю на человека, и долго терплю, если меня задевают, но в один прекрасный момент мое терпение лопает и я начинаю давать отпор. Так было и в этот раз: первые четыре месяца я терпела, слушала все, что мне говорят, выполняла все указания и капризы, а человек все наглел и наглел. И я стала отвечать тем же: она меня спрашивает, почему я это не сделала, а я в ответ, а почему должна была делать? Где это написано? Она мне: почему я не вышла на работу в свой выходной? А я: почему я должна выходить, если мне за это не платят? А когда я пыталась доказать правоту своих взглядов, она говорила: ну раз ты такая умная, давай иди на мое место работай, я тебе с удовольствием уступлю!
Результат: я все-таки ушла с той работы, но нервы хорошо ей потрепала. Сейчас я сама - главный бухгалтер. Что не делается, все к лучшему.
Думаю, если бы я встретилась в жизни, а не в работе с таким человекам, и мне пришлось с ним общаться, я бы его приучила меня не трогать его же методами. А если бы можно было такое общение исключить, я бы исключила.


--------------------
Доброта спасет мир!
А человек сам себя делает!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Наталья Лоренц
Дата 24.01.2006 - 12:45
Цитировать сообщение


Муми-мама.Версия 7.7.

Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 342]


Анна, а что от нее требуется? Работать с ней? Или мужчину отбивать?

Обычно помогает тактика - "Я в твои игры не играю, в интересах дела я могу сделать 1,2,3... но если ты влезешь в мое - убъю" сказанное спокойно и тихо.



--------------------
Если убрать мусор со стола да улыбнуться соседскому ребенку, то,
возможно, не придется бороться за осчастливливание Вселенной.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 24.01.2006 - 12:52
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата (Наталья Лоренц @ 24.01.2006 - 12:45)
Анна, а что от нее требуется? Работать с ней? Или мужчину отбивать?

Обычно помогает тактика - "Я в твои игры не играю, в интересах дела я могу сделать 1,2,3... но если ты влезешь в мое - убъю" сказанное спокойно и тихо.

так ведь и придется убивать (настоящие стервы "на понт" не ведутся) , а это возвращает к тому, что если конфронтировать, то нужно быть - сильнее.


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ntrocenko
Дата 24.01.2006 - 12:53
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 185]


(1) Встречались ли вам такие?
Да
(2) Как вы выживали с подобной под боком?
Есть такая хорошая любимая мною английская пословица "Убей их своей добротой" Вот и я была с ними крайне боюра и нежна. Яерез какое-то время, они переставали быть стервами по отношению ко мне по крайней мере точно!
(3) Какие техники использовали?
вышеуказанные. Если мне не нужно было общаться - просто не давала им возможность с меня вампирить! Вель стервы - это психологические вампиры.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Афа
Дата 24.01.2006 - 13:15
Цитировать сообщение


шволочь. и провокатор.

Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 195]


Мнение. Для жизни со стервой (не выживания. жизни.) необходимо быть настолько сильнее, что все закидоны воспринимаются как милые причуды. Быть честным. Всегда. Что вытекает из "сильнее". И - добрым. Не добреньким.

По опыту. Стервы вполне белые и пушистые.


--------------------
...survivors will be shot again.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 24.01.2006 - 15:55
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


1. Стерва - понятие относительное.
"Стерва" (в данном случае) - это когда властный человек общается с малоценным, или слабым.
Бывает ещё "стерва" - когда мягко (в безответственном формате - уговорами, безадресными замечаниями, милыми ужимками) пытаются управлять близкими людьми.

Да, встречал такое и не раз.

2. Как с такими выживать:
2.1. Сила воли комара! Существо ничтожное, но ужасно независимое: его можно послать (даже бросить) куда угодно, но отправится он не туда, куда послали, а туда, куда хочет. Вы необязаны хоть как-то на них реагировать.
2.2. Если Вы ведёте себя взвешенно и разумно, то у окружающих гораздо реже возникают соблазны на Вас влиять. И, чем больших успехов вы достигли самостоятельно, тем реже другие порываются это делать. Мы сами предлагаем другим людям каким-то образом к нам относиться.
2.3. Помни, что хороший и милый человек - это оценка ресурса потребителем. Если не хочешь чтоб на тебе безвозмездно ездили, то приготовься бывать "чурбаном бесчувственным, со следами пропилов", или даже "негодяем". Короче, вы необязаны "как-то выживать рядом с такими людьми" - пусть им будет трудно выживать рядом с Вами.


Не играйте в чужие игры по невыгодным (незнакомым) правилам и Вам не потребуется "отыгрываться" или даже спасаться!


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Prince86
Дата 29.01.2006 - 14:41
Цитировать сообщение


Unregistered






У меня был довольно-таки долгий опыт общения со стервой! Она постоянно требовала власти, а когда не получала ее, то использовала все возможные средства манипуляции(а это у них видимо в крови), хотелось бы сказать, что все в итоге закончилось хорошо, но это не так! Но после расставания, я очень сильно вырос как личность( в частности освоил ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ АЙКИДО, которое кстати очень помогает не только в борьбе со стервами) и сейчас я просто счастлив! Спасибо той стерве, если бы не она я сейчас бы не был так счастлив и успешен в жизни!!! icon_smile.gif
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anna
Дата 2.04.2006 - 13:46
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Ожидающие
Сообщений: 188
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 64]


Где-то с два месяца назад я пересмотрела эту тему и сделала выводы для себя.
Да, орешек мне попался крепкий, да! Значит будем точить зубы.
К тому же, у умных людей всегда есть чему поучиться.

Кстати, последние два месяца мы почти подруги...




Сообщение отредактировал(а) Anna - 2.04.2006 - 15:19


--------------------
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирис
Дата 3.04.2006 - 12:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 467]


Цитата
Стервы вполне белые и пушистые.
Угу.
А чтобы они не были зелеными и противными - подход к каждой конкретной стерве должен быть индивидуальным.

Внимание, только и всего.

И вообще - стервы, конечно, любят ломать через колено, но тех кто не ломается, да и вообще не поддается на провокации - оч-чень уважают.



--------------------
И моя ли в этом вина, если это действительно так! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Цепеш
Дата 10.04.2006 - 06:36
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 58]


Цитата (Наталья Лоренц @ 24.01.2006 - 12:45)


Обычно помогает тактика - "Я в твои игры не играю, в интересах дела я могу сделать 1,2,3... но если ты влезешь в мое - убъю" сказанное спокойно и тихо.

Браво - браво!
Когда ТАКОЕ говорят в лицо спокойным тоном и с легкой полуулыбкой то это как бы сказать ... ну обескураживает что ли, ну и задуматься заставляет.

По моему мнению, в противостоянии со стервой надо просто ссебе уяснить что что ты хочешь, установить военное равновесие ( т е Плохой Мир) или просто сделать ей максимум гадостей.
И отталкиваться от этого. Нет в нашем мире Железного человека, любому можно испортить жизнь, даже мегастерве, буде такая существует.
Мне, к примеру, нравится противостояние со стервами.
Особенно когда идет ВОЙНА, тут скажу только одно YES!!!
Не знаю кому как но мне нравится жесткое противостояние, особенно психологическое.
Слова не удары, убить не могут( по крайней мере меня), так почему бы не попинаться?
Но я заметил что стерва когда видит что тебе конфликт в радость начинает съезжать, грубо говоря, но есть и крепкие экземпляры.
Главное что бы словесная перепалка не дошла до рукоприкладства, у меня один знакомый, когда со стервой спорил, получил от нее пощечину, ой зря она была так агрессивна!, последствия были более чем неприятны для нее ( а мальчик был боксер гы-гы), так что уважаемые стервы, слова словами а руки лучше держать при себе, ибо не все мы джентельмены.

Сообщение отредактировал(а) Цепеш - 10.04.2006 - 06:53


--------------------
"да, коли случится война, мы умрем. Но, сука, утащим за собой хотя бы по одному врагу. Хочешь нашей земли – приходи, воюй, только сразу предупреждаем: быстро кончишься."(С)цитировано у Беркема.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 10.04.2006 - 12:19
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Цитата
Мне, к примеру, нравится противостояние со стервами.
Особенно когда идет ВОЙНА, тут скажу только одно YES!!!

Вопрос на понимание:
Откуда ТАКАЯ уверенность, что стервы обязательно воюют? Что им нужны власть, доминирование, главенство?

Цитата
меня один знакомый, когда со стервой спорил, получил от нее пощечину, ой зря она была так агрессивна!, последствия были более чем неприятны для нее

А с ним бы слегонца милиционеры поговорили... icon_biggrin.gif
По наводке - и все проблемы...
Вопросы надо уметь решать красиво, чем, стервы, собственно и заняты.
Такое мое, Матроsкинское, мнение...
icon_wink.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме andre
Дата 10.04.2006 - 19:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1669
Профиль

Отзывы: [+0 | -2 | 89]


Почему-то всегда упускается, что для такого человека (стерва), нужно уметь быть нужным и интересным.

пэ.сэ. Как у нас воевать-то любят...

Сообщение отредактировал(а) andre - 10.04.2006 - 19:19


--------------------
то что есть на самом деле не есть то что на самом деле есть.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 10.04.2006 - 23:46
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Цитата
(1) Встречались ли вам такие?

Похожие да. И сейчас встречаются. icon_smile.gif
Цитата
(2) Как вы выживали с подобной под боком?

Они меня мало волнуют. icon_wink.gif
Если начинают хулиганить - нахожу способы... Чаще всего те дамы, в которых хорошо видно стервистость, ими и не являются.
Они так, подделки... Или еще учатся...
Цитата
(3) Какие техники использовали?

Игнор, дружба - чаще всего. Стеб высшей пробы, когда всю высоту издевательств понимают только избранные и посвященные.
Форсануть могу, красиво, так, чтоб фигуру, манеры, ум и профессионализм показать.
Только такое редко бывает.
Я - барышня дружелюбная, мало кого трогаю первая... и даже не вторая, смею заметить...
icon_wink.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Цепеш
Дата 11.04.2006 - 03:11
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 58]


Лучшее средство от стервизма, показать кулак иобъяснить человеку все привратности мироздания, которые с ним могут иметь место быть если он не успокоится.
И все это должно быть исключительно в добром и конструктивном ключе (это было мнение а не призыв или побуждение)
Но есть и другие варианты icon_biggrin.gif


--------------------
"да, коли случится война, мы умрем. Но, сука, утащим за собой хотя бы по одному врагу. Хочешь нашей земли – приходи, воюй, только сразу предупреждаем: быстро кончишься."(С)цитировано у Беркема.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 11.04.2006 - 12:27
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Андрей Бухановский @ 11.04.2006 - 00:29)
А на работе? Жизнь моя коротка, чтобы подстраиваться под закидоны, пусть и оправданные теорией стервозности - я предпочитаю делать дело. И не понимаю - зачем для делания дела нужны повадки стервы.


чтобы управлять теми кто не желает подстраиваться.
ничего личного.
или по-моему, или по-стервозному.
не хочешь по-хорошему - будет по-плохому.

Цитата
Я остался восхищен ее рабочими характеристиками (: умением плавать, умением требовать чуда, что и говорить - начальник настоящий.


начальник на работе обязан заставить сотрудников подчиняться работать на него, на то он и начальник (неважно мужчина или женщина)
все как в армии - для делания дела и поддержания боевого духа в коллективе.

ps.gif А что касается личных отношений - стерва там совсем другая.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sunman
Дата 15.04.2006 - 14:15
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Кураторы
Сообщений: 120
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 51]


Андрей!
Для начала предлагаю определиться:
- Какие качества мы будем называть "качествами стервы"?
- Какими качествами должен обладать "нормальный руководитель"?


--------------------
Живи и действуй!
Юрий Третьяк.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирис
Дата 25.04.2006 - 15:20
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 467]


Давайте определимся: руководитель может не быть стервой, стерва - может не быть руководителем. Это во-первых.

Стерва - это не профессия! Это даже не метод и не средство.

Это внутренняя сущность, самобытность, талант.

И мирно сосуществовать со стервой очень даже можно, как с любым другим самобытным человеком.

Как всякий талант - стервы бывают успешными или не очень. Но они притягательны, как всякие талантливые люди. С ними можно сотрудничать, дружить, развлекаться - с ними никогда не соскучишься. НО!

Единственное опасное место - зона интересов стервы. Это такое место, где для нее не существует ни друзей, ни родственников. Это может быть и рабочее место, как в широком смысле (ее Дело), так и в узком - личное кресло. А может быть любое другое занятие, которое она считает для себя значимым.

Поэтому самая здравая рекомендация по поводу как выжить рядом со стервой - четко отслеживать границы.

Все ужасы самобытной стервозности мы получаем, когда эти границы нарушаются.








--------------------
И моя ли в этом вина, если это действительно так! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 25.04.2006 - 15:45
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


user posted image
Черное платье.
Разрезы по бокам до талии.
Бордовый лиф.
Отсуствие трусиков.
Босоножки на длинной шнуровке вокруг щиколоток.
Серебрянные браслеты... на правой руке сенлорановский с сердечками... как напоминание о трофеях.
Усмешка.
Мальчики, кто-то хотел танцевать?
Сладкий яд голоса.
Ты, осмелишься принять мой вызов?
Бесовский огонь в глазах.
Чуть сбившееся от резких движений дыхание, как же легко его списать по неопытности на возбуждение, так же как и быстро бьющеесся сердце.
Улыбнись мне.
Подставься для поцелуя.
О да, закрой глаза... когда я плавно начну вести рукой по затылку... оближи и приоткрой губы... ах... ты хочешь этого?
А ты готов к тому что сейчас в нежной коже шеи окажутся 5 ярко красных когтей а в нижнюю губу вонзятся острые зубки?
ха!.. ты слаб.
Потому не заслуживаешь нежности.
Я согну тебя.
Поставлю на колени, и пну под зад.
Потому что ты слаб.
И глуп думая, что сильнее... сильнее меня.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирис
Дата 25.04.2006 - 16:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 467]


О, да! Бывает и так... Хотя бывает и не так художественно.... Не так вызывающе... Серее, скромнее - суть, однако, не меняется....

Цитата
Я согну тебя.
Поставлю на колени, и пну под зад.
Потому что ты слаб.
И глуп думая, что сильнее... сильнее меня.


Хотя если у тебя хватит мужества разорвать поцелуй, хватит сил посмотреть мне в глаза не мутным пьяным взором влюбленного идиота, а ясно и твердо... Я, конечно, не оставлю попыток согнуть или переломить тебя еще и еще раз, но буду уважать почти как равного.

Разумеется до тех пор, пока кто-либо из нас не ошибется...

З.Ы. И все же, мне претит, когда талант, подменяется ремеслом...

Сообщение отредактировал(а) Ирис - 25.04.2006 - 16:22


--------------------
И моя ли в этом вина, если это действительно так! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anna
Дата 25.04.2006 - 22:24
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Ожидающие
Сообщений: 188
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 64]


Так, друзья!
Куда это тема рулит?

Мой вопрос собственно был о том,
как выжить рядом со стервой

читай:
что можно противопоставить искуссным и профессинальным манипуляторшам?

Давайте поближе к телу ее стервозному, ок?





--------------------
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anna
Дата 25.04.2006 - 22:37
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Ожидающие
Сообщений: 188
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 64]


Цитата (Наталья Лоренц @ 24.01.2006 - 12:45)
Обычно помогает тактика - "Я в твои игры не играю, в интересах дела я могу сделать 1,2,3... но если ты влезешь в мое - убъю" сказанное спокойно и тихо.

Наталья,

Есть поговорка: "А отдача не замучает?"

Это же угроза, а ее лучше подкреплять.

Это ее игра, и ее территория.
Туда лучше не лезть без крупнокалиберного, а я собственно для
этого тему и завела, для крупно-, мелко-, и среднекалиберных навыков,
а также мирных приемов.

Но подход на заметку возьму, спасибо.



Цитата (Матроsкин @ 10.04.2006 - 23:46)
Игнор, дружба - чаще всего. Стеб высшей пробы, когда всю высоту издевательств понимают только избранные и посвященные.


Матроскин,
за дельный ответ -- спасибо с плюсиком.

А какую самую крутейшую стерву
(читай настоящую, т.е. милую, добрую, отзывчивую, действующую исключительно скрытно и красиво, но против тебя)
ты обуздала? И как?





Сообщение отредактировал(а) Anna - 25.04.2006 - 22:59


--------------------
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 26.04.2006 - 00:37
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Anna @ 25.04.2006 - 23:24)
читай:
что можно противопоставить искуссным и профессинальным манипуляторшам?
Давайте поближе к телу ее стервозному, ок?

Принцип 1.
Чтобы разработать индивидуальный план эффективной манипуляции, нужно представить, что у вас нет никаких комплексов. Разумеется, они у вас есть, без них вам сразу стало бы одиноко, но для того чтобы разработать стратегию, необходимо на короткое время вообразить, что вы - совершенство
Если для того, чтобы в это поверить, вам не хватает лимона на счету, пусть будет как бы лимон. Если, на ваш взгляд, вам недостает см роста, см объема и см длины, предположите, что у вас идеальные параметры.
Абсолютно нахально укомплектуйте себя всем чем захочется
Не раздумывайте слишком долго и не скупитесь
Пусть будет лишнее
Каждый раз, когда у вас возникает вопрос как поступить с данной женщиной с точки эрения искусства манипуляции, представляйте себя сверхукомплектованным мужчиной и спрашивайте «А как бы я поступил, если бы был богачом, красавцем, шоу-звездой и секс-гигантом?»
Не надо отвлекаться на глупые ответы типа: «Послал бы ее и нашел себе бабу покладистее»
Вы все-таки не богач, не красавец, не звезда и не секс-гигант, по крайней мере не все сразу, и этот умозрительный вопрос возник у вас в отношении конкретной женщины
Как ни странно звучит, проблемы взаимоотношений в паре возникают только тогда, когда комплекс одного цепляется за комплекс другого. Если в трамвае ваш зонтик цепляется за чью-то юбку и дама начинает вопить как полоумная, осмотрительнее всего не ждать, пока она порвет свою юбку, а великодушно отпустить свой зонтик Человек, который во время конфликта убежден, что его оскорбляют и унижают, похож в этой ситуации на даму, которая уверена, что с нее желают стянуть юбку

Принцип 2.
Посмотрите на свою женщину критически. Не в том смысле, что она неряха и сластена, а в том смысле, как представляет себя женщина Как ни странно, женщинам свойственна самокритика, и даже чрезмерная Можно сказать, что у подавляющего большинства из них самооценка критически занижена.
Женщина может сто раз в день декларировать, как вам с ней повезло, как ее все обожают, как неотразимо выглядит она по сравнению с другими, может обращать ваше внимание на свои мифологические достоинства, в результате чего единственными ее недостатками оказываются слишком юный возраст и слишком пытливый ум, не верьте. Даже если вам кажется, что ее слова в основном соответствуют действительности, не верьте, что она воспринимает себя позитивно.
Если когда-нибудь вам встретится женщина с адекватной самооценкой, у вас с ней не возникнет ни единого конфликта Она будет мила, внимательна и скромна Однако вы поступите крайне опрометчиво, если, оставив свою женщину, приметесь искать вышеописанную Адекватную самооценку дамы либо не приобретают никогда, либо приобретают в преклонном возрасте
У нормальной женщины самооценка скачкообразна Иногда ей действительно кажется, что она - суперприз Этот период длится от двух до пяти минут, но с вашей помощью может продолжиться. В состоянии адекватной самооценки женщину легко узнать.
См выше.

Некоторые мужчины полагают, что искусственно снизить самооценку женщины - хороший способ для поддержания в ней любви и чувства зависимости На самом деле у женщины с сильно заниженной самооценкой лишь два варианта поведения: то и дело впадать в истерику или попробовать поднять самооценку с помощью других мужчин.
Какой вариант вам нравится больше?
Мужчины!
Вам не светит не только манипуляция женщиной, но и просто терпимое сосуществование с ней, если вы не запомните раз и навсегда:
Самая красивая, блистательная и внешне самоуверенная женщина очень часто (чаще, чем вы можете себе вообразить) кажется себе некрасивой, смешной и жалкой особой.Если вы специально или случайно утверждаете ее в подобных предположениях, она подсознательно или откровенно начинает вас ненавидеть

Как только мужчина начнет слышать в каждом слове женщины, ранящем его слух, просьбу помочь ей приподнять самооценку, он почти мгновенно превратится в манипулятора (в самом лучшем смысле этого слова).
Да не введут вас в заблуждение дамы, гордо шагающие по головам мужчин с чувством собственного достоинства Такие дамы потому и идут не останавливаясь, что однажды твердо уверились их достоинства - красивая иллюзия, которая заставляет мужчин преклонять головы, но обязательно исчезнет в глазах того, кто будет допущен слишком близко.

Любовью на любовь

Представив самого себя совершенством и осознав, как сильно не нравится самой себе женщина, мужчина берет в руки бразды управления ею.
Представлять себя на высоте необходимо в целях защиты от злых женских слов и оскорбительных поступков. В противном случае тонкая манипуляция может смениться грубыми действиями, а это (как указывалось ранее) очень редко приводит к позитивным результатам
«Почему ты не предупредил, что так сильно задержишься, - говорит, например, женщина, вспотевшая от нервозного ожидания и обкусавшая себе весь маникюр.
- Если бы мы не договорились встретиться, я могла бы чудесно развлечься где-нибудь еще, а не ждать тебя, как дура»
Мужчина, забывший представить, что он совершенство, может услышать вместо этой невинной фразы следующее- «Я пожалела тебя, думая, что ты мечтаешь провести со мной вечер, и зря потеряла время. Гораздо приятнее, чем стобой, мне было бы с другим мужчиной».
«Зачем же ты ждала меня, как дура? - говорит такой рыцарь бедняжке - Валила бы на все четыре стороны»
Мужчина, вспомнивший первый и второй принцип манипуляции, расшифрует претензию женщины следующим образом- «Я очень сильно ждала тебя, и меня ужасала мысль, что ты про меня забыл. Лучше бы ты отменил встречу, чем выставлять меня в роли ненужной и жалкой дурочки, которой я ужасно боюсь выглядеть, потому что такой я тебе ни за что не понравлюсь»
Понятно, что ответ мужчины в этом случае будет кардинально иным.
Женщина с нормальной самооценкой отличается тем, что вообще никогда не предъявляет мужчине обвинений. У такой женщины либо совсем не возникнет вопроса, почему мужчина опоздал на пару часов, либо этот вопрос будет задан в мягкой форме.
Женщина, самооценка которой высока (хотя бы временно), может сказать так: «Тебя задержали на работе? Или была пробка? Бедный мой мальчик! Ты уверен, что у тебя есть желание куда-то тащиться? Прошу тебя, если ты устал, не жертвуй ради меня. Хочешь, останемся дома? Я с удовольствием сварю тебе кофе».
Эта вкрадчивая речь только на первый взгляд кажется разводиловом брачной аферистки. Если женщина уверена, что она - сокровище, она полагает, что ею дорожат. Если ею дорожат, то рвутся к ней изо всех сил. Если рвутся изо всех сил, то могут и надорваться. В этом месте всякая женщина готова заплакать и сделать для любимого что-нибудь хорошее.
Мужчина, который понимает, что за претензиями женщин всегда(!) стоит их ощущение ненужности, может прекратить любой конфликт в одну минуту, твердо и убедительно дав понять женщине, что она ему нужна. Мужчина, который способен доказать женщине, что она необходима ему, как младенцу молоко, получает от нее заботу и ласку.
Некоторые смешные мужчины всю жизнь мечтают, чтобы женщины холили их и лелеяли как матери, но при этом каждую минуту демонстрируют независимость и дают понять, что они не потерпят контроля.
Если вы независимы и самостоятельны, господа, женщины легко на это согласятся
Однако они будут справедливо ожидать от вас отеческой заботы и капризничать как малые дети


Таким образом, основной рецепт для манипуляции женщинами - это пристальное внимание к состоянию их самооценки. Так как любая манипуляция в упрощенном виде сводится к принципу кнута и пряника, искусный манипулятор может использовать женскую самооценку как рычаг управления. Пряник -это активная стимуляция роста самооценки женщины. Кнут - это положение дел, при котором вы отказываете женщине в поддержке
В то время как пряник можно использовать запросто и практически без ограничения, кнутом следует пользоваться умело и с большой осторожностью. Мужчина, который регулярно кормит свою женщину пряниками в виде восхищения и активной стимуляции роста ее самооценки, может добиться от нее всего, чего захочет, просто изобразив разочарование.

«Ты чем-то расстроен, дорогой?»
- «Когда ты кокетничаешь с другими мужчинами, я начинаю чувствовать себя лишним». Разозлиться или тайно обрадоваться в ответ на такую реплику мужчины может только некормленная женщина.
«Ага! - злорадно подумает она - Взбесился? Смотри, если не будешь меня любить как следует, я найду тебе замену!»
Женщина, которую мужчина подсадил на пряники, испугается. Всякая женщина в глубине души убеждена, что мужчина может любить ее только в том случае, если считает своей.
Чушь, между нами мальчиками говоря, но подобное заблуждение женщин - на руку манипуляторам
Это женщина, а не мужчина, стремится поглотить того, кого любит
Мужчина же, помня об этой странной слабости женщин, может вымогнуть у нее все, что захочет, просто сделав вид, что она отдаляется от него, или показав, что отдаляется он.
На самом деле в методе кнута нет ничего особенного.
Это те же самые претензии и упреки, которые обычные супруги то и дело выслушивают друг от друга, огрызаясь и отпираясь. Эффективность кнута в руках манипулятора основана на пролонгированном действии пряников
Мужчина, который несколько раз хорошенько обжегся, общаясь с женщинами, может возмутиться, что в моем изложении женщины - трепетные создания, отвечающие любовью на любовь, а не известные всем стервы и интриганки
Не буду возражать.
И стервы встречаются, и интриганки. Однако неизлечимая стервозность - это хронически заниженная самооценка.
Те, кому фокусы с самооценкой кажутся слишком простыми, чтобы быть действенными, могут мне довериться.
Действенные эти фокусы - не то слово.
Жаль только непростые.


Довольно часто встречаются мадам, которых хоть озолоти комплиментами, хоть день и ночь пой им дифирамбы, они даже бровью не поведут в сторону повышения самооценки. Чем больше мужчина уверяет такую женщи ну в том, что она - богиня, тем прочнее уверенность этой богини, что мужчин нужно держать от себя на дистанции «Эвон, как заливается, - думает такая женщина, слушая про себя приятные слова - А попробуй полюби его всем сердцем - сбежит»
Это не искаженное восприятие, не ревнивый нрав и не подозрительный характер.
Это низкая, очень низкая самооценка.
Самооценку опасно путать с оценкой окружающих Окружающие могут выбрать женщину Мисс мира, а мисс будет продолжать считать себя серой мышкой и удивляться, как ей удалось всех обмануть
Не стоит, однако, пугаться крайностей.
У большого количества женщин самооценка снижена, но вполне поправима. Рано или поздно в ваших теплых руках растает сердце даже снежной бабы Когда же оно растает можете деликатно использовать кнут. Отличный ход, например, внушив своей женщине, что она - королева, заявить вдруг, что вы - ее не стоите. Ваша королева будет так испугана возможностью вас потерять, что с утра до ночи станет убеждать вас. что вы - потрясающий и гениальный.
Чем не манипуляция?
Главное - не бойтесь. Если вы поднимете самооценку своей женщине, она не только не убежит от вас к другому, но и вцепится в вас мертвой хваткой. Мужчины судят по себе. Женщины устроены иначе. Их самооценка даже поднявшись максимально, никогда не превысит адекватную. Женщины по природе своей не могут ничего о себе возомнить.
Убедить всех вокруг могут, а возомнить – нет.
В этом заключается одна из главных тайн женщин, постигнув которую, любой мужчина может стать искусным манипулятором


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 26.04.2006 - 13:11
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Anna
Цитата
А какую самую крутейшую стерву
(читай настоящую, т.е. милую, добрую, отзывчивую, действующую исключительно скрытно и красиво, но против тебя)
ты обуздала? И как?

Немного переформулирую - я с ними наладила плодотворный контакт.
Таких дам было две.
Первая - в универститете.
Мадмуазель Танк, она же - МахИна.
Очень горластая, очень любила ходить по головам.
Как? Просто. Воевать со мной было крайне невыгодно. И слишком затратно. А перспектива войны была. Не люблю, когда люди рядом со мной начинают орать и не по делу качать права.
Раунд словесных боев показал, что мы друг-друга стоим. А так как мой вес на курсе был велик, то союзничество со мной несло бы больше выгод.
С тех пор мы - приятельствуем. icon_angel.gif
Выдающаяся фраза от мадмуазель - "Алиса - учит, а мы с Матроsкин - просто умные".
В этом случае я в том числе использовала рекомендацию от Раковского (только сейчас поняла) - чувствовать себя с миллионом в кармане. Именно такой настрой и дал нужный эффект. Я - была всем и даже чуточку больше.
Вторая - моя экс-начальница в банке.
Сживала со свету многих. Нервы и аппетит портила навсегда.
Как? Тоже просто.
Мои отчеты и доклады были идеальными. Они были вовремя. Все рассылки, поздравления и прочую словесную вязь обеспечивала я. Без претензий на авторство.
Я знала штатное расписание и все "белые пятна" департамента. Я помнила назубок где какие перемещения нужно сделать, кто работает в каком отделении, сколько человек стажируется.
Я - понравилась киевскому руководству и меня хвалили.
Я наладила рабочие отношения со всеми руководителями, поэтому претензий по моей работе не было.
+ я улыбалась и не вдавалась в подробности личной жизни на работе.
Вначале я делала ошибку - просто выполняла свои обязанности. Оказалось, что лучше - жаловаться, как трудно, как не хватает времени, как другие отделы вставляют палки в колеса.
+ я интересовалась, как у нее дела, здоровьем, всякие фразы "вам нужно отдохнуть, что же вы так себя не бережете"... и т.п..
В итоге - я стала правой рукой и практически пресс-атташе. Уволилась совершенно спокойно, без криков и испорченных нервов.

Обращаю внимание - техники максимально персонифицированны. Работали только с этими барышнями и разрабатывались под них.
У любого человека есть свои слабые места, важно эффективно на них сыграть.
Кому-то показать, что лучше дружить, для кого-то быть идеальным работником, с кем-то - усиленно кокетничать или строить дурочку.
icon_smile.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирис
Дата 26.04.2006 - 13:31
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 467]


Некоторые, не будем показывать пальцем, склонны либо романтизировать образ стервы, либо наоборот - очернять напрочь.

Не стоит забывать однако, что под слоем муара, блесток и бронебойной чешуи живет таки женщина. Для которой не чужды женские слабости. Обнаружить их, пожалуй, более опасно, чем не знать о них вовсе.

Поэтому как Порядочной стерве, мне очень осторожно и бережно приходится обращаться с людьми, которые могут скрасить мое одиночество. Меня не нужно осаживать и укрощать. У меня гораздо больше мозгов, чем думают некоторые.

Просто мне приходится постоянно ограничивать дистанцию общения: не слишком часто, не слишком близко. И закрывать от них зону своих истинных интересов.

Я легко общаюсь на нейтральной территории. Там - безопасно.

Цитата
можете деликатно использовать кнут
А вот этого - я бы не посоветовала... Каждый щелчок кнута будет внесен в отдельный реестр, и отольется сторицей при удобном случае.

Пряники, исключительно... ну можно с горчичкой, чтоб не приторно было... : ))

Сообщение отредактировал(а) Ирис - 26.04.2006 - 16:41


--------------------
И моя ли в этом вина, если это действительно так! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 26.04.2006 - 16:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Цитата (Владимир Раковский @ 25.04.2006 - 07:45)
Черное платье.
Разрезы по бокам до талии.
Бордовый лиф.
Отсуствие трусиков.
Босоножки на длинной шнуровке вокруг щиколоток.
Серебрянные браслеты... на правой руке сенлорановский с сердечками... как напоминание о трофеях.
Усмешка......
...........
ха!.. ты слаб.
Потому не заслуживаешь нежности.
Я согну тебя.
Поставлю на колени, и пну под зад.
Потому что ты слаб.
И глуп думая, что сильнее... сильнее меня.

Всё хорошо. Образ взбодряет и гипнотизирует.

Одна только маленькая деталь в ее образе отталкивает напрочь. Это мужчина, который рядом с ней. Настолько отталкивает, что вот даже черту проведу. Между ею и мной.

---------------------------------------------------

Со мною рядом сильные мужчины.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Джерри
  Дата 27.04.2006 - 09:23
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 42]


Цитата (ТатьRна @ 26.04.2006 - 16:53)


Одна только маленькая деталь в ее образе отталкивает напрочь. Это мужчина, который рядом с ней. Настолько отталкивает, что вот даже черту проведу. Между ею и мной.

---------------------------------------------------

Со мною рядом сильные мужчины.

Татьяна, а откуда мы знаем какой там мужчина реально?
Может это просто игра?

И что такое действительно "сильный мужчина" ? Что ТЫ под ним понимаешь?


ps.gif
Кстати, а если представить себе образ мужчины подстать этой картинке, что у нас получится? icon_wink.gif

Какой ОН?
Уверенный в себе?
эгоистичный?
дерзкий...?
И еще ...

Сообщение отредактировал(а) Джерри - 28.04.2006 - 09:26
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 28.04.2006 - 06:51
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Цитата
Татьяна, а откуда мы знаем какой там мужчина реально?
Может это просто игра?

Точно! icon_smile.gif

Джерри, умничка, спасибо! icon_kiss.gif rosey.gif А я и не заметила сама, что это игра. Ну мы все играем. Я в том числе. У всех свой репертуар. Почему бы и не так играть, как они, если им обоим нравится.

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 8.05.2006 - 18:52
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Джерри
Цитата
Цитата
Со мною рядом сильные мужчины.

И что такое действительно "сильный мужчина" ? Что ТЫ под ним понимаешь?

Ты знаешь. Наверно, мне просто не нравится самой быть сильной. Приятней быть слабой, беззащитной, уязвимой, ранимой, наивной, беспомощной. И чтобы мужчина опекал, заботился, защищал, носил на руках и оберегал.

Не всегда так получается, правда. icon_confused.gif rosey.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бульдозер тян
Дата 2.10.2010 - 21:28
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 11]


" Он уважать себя заставил... " - вот, собственно, единственное средство ужиться со стервой.


--------------------
- Я добрая фея.
- А почему с топором ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Smile
Дата 6.10.2010 - 00:11
Цитировать сообщение


Обыкновенное Чудо

Группа: Пользователи
Сообщений: 1573
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+98 | -0 | 440]


Лучше стерву выжить, чем с ней выживать. icon_smile.gif

И вообще, без юмора, от не совсем адекватных людей стоит держаться подальше... Для стервы ее стервозность является естественным диаг состоянием, а с кем поведешься... icon_eekflash.gif Надо это, характер портить?.. В самом крайнем случае - применять амортизацию по Литваку.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 6.10.2010 - 16:33
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


интересно, кого вы считаете не совсем адекватной?
icon_scream.gif icon_scream.gif icon_scream.gif
А амортизация хоть по Литваку, хоть по голове чревато для "обыкновенных чуд" потерей не только душевного спокойствия, но и чем похуже может обернуться.
Стерва вполне адекватно может и наехать и мало не покажется.
Это очень рассудительный человек, который просто так ничего не делает.
Если она себя так с вами ведет - значит вы этого явно заслужили.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 6.10.2010 - 17:51
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


И еще раз повторю: качественно отлюбленная стерва - милейшее и заботливейшее существо.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 6.10.2010 - 18:10
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Стервы вообще милейшие существа с теми, кто реально этого заслуживает icon_yes.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме sherka17
Дата 6.10.2010 - 20:57
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 16]


Если Вам встретилась стерва на работе но нужно с ней дружить, если дружить не получается, то либо сразу уйти и не трепать себе нервы или попытаться покорить Эверест. Скажу что в моем случае один раз получилось дружить, а в другом я потрепала себе нервы (очень сильно и самооценка пострадала в рабочем плане) и всё равно ушла.
А что касается стервы по жизни - то с ними тоже лучше дружить, ведь в конечном счете это же глубоко несчастные женщины, которые просто это тщательно скрывают. Это мое личное ИМХО)))


--------------------
Женщины ангелы, но если им обрезать крылья - они пересядут на метлу:)
Ёж птица гордая - не пнешь, не полетит!:)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 7.10.2010 - 01:54
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (sherka17 @ 6.10.2010 - 20:57)
ведь в конечном счете это же глубоко несчастные женщины, которые просто это тщательно скрывают. Это мое личное ИМХО)))

Аргументируйте, плз, столь глубоко сформированное заблуждение, что они несчастные....
Мне подобное утверждение кажется очень поверхностным, обоснуйте, почему вы решили что они несчастные?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 7.10.2010 - 02:02
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата
И еще раз повторю: качественно отлюбленная стерва - милейшее и заботливейшее существо.
Поужинать с женщиной может почти каждый мужчина, а вот завтрак нужно заслужить. icon_smile.gif

Стервы, сами по себе, - очень даже люди. И милые, и заботливые, и очень разные.
Ими можно искренне восхищаться.
Их можно любить.
О них можно заботиться.
С ними можно дружить, сотрудничать, играть, соревноваться...
Им можно подчиняться.
Рядом с ними можно выживать.
Можно пытаться их победить.
...

Тут уж кому что больше нравится.
Ибо, кесарю - кесарево, а баклану - бакланово.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bagira
Дата 7.10.2010 - 08:04
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 101]


Цитата (Ласкер @ 7.10.2010 - 03:02)
Поужинать с женщиной может почти каждый мужчина, а вот завтрак нужно заслужить. icon_smile.gif

С женщиной может быть, но не буду обижать женщин.
Поужинать со стервой - да, надо сильно заслужить.
Поужинать во второй раз - как мимимум удивительным (от слова удивлять) "шеф- heart.gif поваром heart.gif " ... icon_smile.gif
Для позавтркать - нужно быть таким же /или лучше/ ... стервецом.
,)


--------------------
Удачной охоты!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bagira
Дата 7.10.2010 - 08:18
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 101]


Цитата (sherka17 @ 6.10.2010 - 21:57)
Если Вам встретилась стерва на работе но нужно с ней дружить, если дружить не получается, то либо сразу уйти и не трепать себе нервы или попытаться покорить Эверест. Скажу что в моем случае один раз получилось дружить, а в другом  я потрепала себе нервы (очень сильно и самооценка пострадала в рабочем плане) и всё равно ушла.
А что касается стервы по жизни - то с ними тоже лучше дружить, ведь в конечном счете это же глубоко несчастные женщины, которые просто это тщательно скрывают. Это мое личное ИМХО)))

Если Вам встретилась Феррари на дороге....
можно с ней посоревноваться...
Но если она оказалась быстрее можно сказать :
-ну да, это - Феррари! icon_love.gif
- Что там за двигатель? Такой же надо будет поставить!
- несчастная эта машина, Феррари!

Ну да, ... Хм...несчатная - от того что в Москве катается: обгоняя - не может вволю насладится всей своей мощью.
Да и скучно на дороге.

А Зачем Она должна играть с Пежо в поддавки?
А даже если Вы очень попросили и делает вид что Пежо рулит - вопрос - для чего?


--------------------
Удачной охоты!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 7.10.2010 - 10:57
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (sherka17 @ 6.10.2010 - 20:57)
ведь в конечном счете это же глубоко несчастные женщины, которые просто это тщательно скрывают. Это мое личное ИМХО)))

- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я - нет. Но он - ЕСТЬ!
(С)

icon_lol.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Уолш
Дата 7.10.2010 - 17:06
Цитировать сообщение


смыслитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+57 | -9 | 389]


Bagira Дата 7.10.2010 - 11:18
Цитата
А Зачем Она должна играть с Пежо в поддавки?
А даже если Вы очень попросили и делает вид что Пежо рулит - вопрос - для чего?
Ну, например затем, чтобы кроме "зависти богов" не заполучить себе и гвоздём по капоту от "пежо".
Для целей соблюдения социальной экологичности, т. с.. icon_yes.gif



--------------------
1. Все люди разные. 2. Человек существо ограниченное. 3. Палка всегда о двух концах.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 7.10.2010 - 17:35
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (Волшебник @ 7.10.2010 - 17:06)
Ну, например затем, чтобы кроме "зависти богов" не заполучить себе и гвоздём по капоту от "пежо".

Какая прелесть! icon_smash.gif, то-то я смотрю тут в теме так много народу с гвОздиками icon_razz.gif
Только я запуталась icon_shuffle.gif , вопрос темы "как выжить со стервой" или "как выжить стерве среди душевных и синтонных green_cool.gif сограждан"? icon_lol.gif

ps.gif Кстати, феррари даже с царапиной на боку - феррари icon_yes.gif
Я уж молчу про то, что обычно на таких машинах стоит как минимум неплохая сигнализация icon_cool.gif

на отзыв: Вы меня, уважаемый Волшебник, не путайте icon_smile.gif
Я, хоть и блондинка icon_kiss.gif , но знаю - экологичность машинок зависит от уровня выхлопа СО, а не от сигнализации icon_yes.gif

Интересно, у кого выхлоп больше? icon_rolleyes.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bagira
Дата 7.10.2010 - 18:54
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 101]


Браво!
А ведь Лада и в Пежо видит "несчатную Феррари, которую для социальной справедливости нужно гвоздиком".
Давайте все выстроимся в ряд и 40 км час за велосип... социальной справедливостью.

Может Вам покажется высокомерным- но Феррари она... просто едет в своем обычном ритме. Красиво. Легко. Если надо быстро и маневрино.
Ей не нужно ничего доказывать, тем более Пежо или остальным гвоздям.
Ей до Вас нет дела. Вы ей не интересны. (Это Вы на нее смотрите - не она на Вас)

Она не задирается, не подрезает, не рычит напоказ. Просто едет.
Все вопросы возникают тогда когда Вы на Пежо пытаетесь с ней соревноваться (ну лезете не подумавши не в свою весовую категорию). Это даже не соревноваться. Некрасиво самоутвердиться и подло гвоздиком.
А потом считают столбы, помятые крылья, нервы, увольняются с работы.

А просто дать ей спокойно быть Феррари?
А самому стать?

Она играется (соревнуется) - только с равными. Извините ее за то что ей с Вами (Ваша дружба) не интересно. Никакого чувства Юмора не хватит притворятся что ей страшны все эти гвоздики. Да и некогда.


--------------------
Удачной охоты!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SkarleswaH
Дата 24.01.2019 - 08:37
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -1 | 0]


Люди есть у кого-нибудь книга "Как выжить среди идиотов" хотя бы в электронном варианте.



--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 3 ... последняя » [все] Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса