На главную страницу



Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Летние Базовые: Личностный и Деловой   [ вопросы и ответы, знакомство ]
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 6.07.2006 - 22:38
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


goodvin все верно объяснил (Саша, спасибо!).
Присоединяюсь к сказанному.
Резюме: при желании - помыться качественно и с прочувствованным удовольствием можно!


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мишаня
Дата 8.07.2006 - 13:43
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Всем привет! Такой вопрос, как кто думает, стоит брать с собой надувной матрас-кровать???? Написано на сайте Н.И. , что палатки будут трехместные на двоих, но я не знаю в такую палатку как поместится эта надувная вещь ....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 8.07.2006 - 14:39
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Мишаня, надувной матрац брать можно. Если размеры не превышают 180 см в длину и 150 см в ширину - то брать можно смело.
Если что - спрашивайте, я отвечу icon_yes.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мишаня
Дата 8.07.2006 - 16:08
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Спасибо за оперативные ответы!
Размеры : 99 см в ширину и в длину 191 см, высота 22 см.
В длину чуть-чуть больше, чем сказал Денис, но думаю это ничего страшного, если будет немного высовываться из входа в палатку, да? Спать то на нём было бы хорошо ...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 8.07.2006 - 16:56
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Мишаня, да, думаю, что все будет нормально. Берите icon_yes.gif
только посмотрите, сможете ли Вы спать на этом матраце вдвоем с кем-то. А то представьте себе: Вы занимаете большую половину палатки матрацем, а рядом внизу спит человек "просто на полу". Не очень удобно, однако icon_wink.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олежка
Дата 8.07.2006 - 19:50
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Вот-вот, правильно Денис говорит - всё равно придется матрац соседке отдать.
А потом карабкаться на 22 см чтобы пожелать спокойной ночи icon_wink.gif
Этот матрац - штука наверное удобная, но от сна на жесткой подстилке есть еще один плюс: тело к концу тренинга привыкает и закаляется. И ты можешь спокойно спать на не самых удобных поверхностях и не в самых удобных позах. Это приятное, здоровое и естественное ощущение icon_yes.gif

Шепотом:
Лучше возьми несколько шоколадок - будешь как бутлегер icon_yes.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 15.07.2006 - 16:52
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


Друзья, важная информация для участников летних семинаров (для тех, кто приезжает из зарубежья):

Если Вы из другой страны и если Вам нужна будет отметка о регистрации в миграционной карте – сообщаем, что СИНТОН РЕГИСТРАЦИЕЙ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

Краткая информация по регистрации: это нужно сделать в течение трех рабочих дней с момента пересечения границы, для чего нужно обратиться в паспортно-визовую службу. Понадобятся следующие документы: квитанция об оплате миграционной пошлины (по рублю за каждый день пребывания на территории России, оплатить можно в сберкассе), ксерокопии паспорта и миграционной карты, заявление установленного образца (взять можно в паспортно-визовой службе). Поскольку тренинговый лагерь Синтона – палаточного типа (а регистрироваться можно только в зданиях), то требуется зарегистрироваться либо в частном секторе, либо в муниципальном (гостиничном) комплексе.


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Владимир Геннадьевич
Дата 22.01.2007 - 10:14
Цитировать сообщение


Unregistered






Всем привет! Записался на Базовый-2. Я из Красноярска. Давайте знакомиться. Возможно поеду через Нск, ещё в раздумьях. Подскажите ссылку на список участников (я его видел, а теперь то ли не нашёл, то ли не работает).
Так, ссылку уже нашёл (http://nkozlov.ru/syntone/summer/d1813/)*. Возник вопрос: я попаду в список после оплаты, или уже после подачи заявки? Как формируется этот список?

*Пожелание админу сайта (поддержит ли кто меня?): сделать ссылку на список участников в той же колонке где значатся условия оплаты Базового-2 и т.д. Мне будет любопытно отслеживать формирование группы, т.е. мне бы эта ссылка не раз пригодилась.

Сообщение отредактировал(а) Владимир Геннадьевич - 23.01.2007 - 06:00
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ОКсюшенька
Дата 28.02.2007 - 17:13
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Здравствуйте!
Хочу записаться на Базовый Личностный (Стружаны-2007), хотела задать пару вопросов:
1. С Синтоном знакома только по книгам Н.И.,-нужна ли еще какая-то предварительная подготовка, чтобы семинар прошел не зря? И вообще, впишется ли в общую обстановку обычный человечек (никогда не ходила ни на какие психологические тренинги-семирнары, в основном читаю разного рода литературу)
2. Дочь 12 лет (с папой в разводе). Есть проблемы: говорит одно (люблю), а думает-делает совсем другое (ненавижу). Есть желание взять с собой, имеет ли смысл? Боюсь, как бы хуже не стало.
Заранее спасибо за ответ!
Жду-не дождусь лета. Жаль, что в нашем городе нет Синтона. Книги Н.И. - просто чудо!!!! icon_yes.gif


--------------------
Человек - словно в зеркале мир, - многолик,
Он ничтожен - и он же безмерно велик.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кима
Дата 3.03.2007 - 01:02
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Сотрудники УЦ "Синтон"
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 3]


Владимир Геннадьевич
Цитата
Возник вопрос: я попаду в список после оплаты, или уже после подачи заявки? Как формируется этот список?

В список Вы попадете сразу после оплаты icon_smile.gif

ОКсюшенька
Цитата
1. С Синтоном знакома только по книгам Н.И.,-нужна ли еще какая-то предварительная подготовка, чтобы семинар прошел не зря? И вообще, впишется ли в общую обстановку обычный человечек (никогда не ходила ни на какие психологические тренинги-семирнары, в основном читаю разного рода литературу)

Тренинг создан как раз для обычных людей, поэтому я думаю, что Вы отлично впишетесь в группу icon_smile.gif Дополнительной подготовки не требуется.

Цитата
2. Дочь 12 лет (с папой в разводе). Есть проблемы: говорит одно (люблю), а думает-делает совсем другое (ненавижу). Есть желание взять с собой, имеет ли смысл? Боюсь, как бы хуже не стало.

Если Вы хотите взять ее с целью позаниматься на тренингах, то, думаю, еще рано, пусть подрастет icon_wink.gif А если с целью отдохнуть, подышать свежим воздухом, позагорать на солнышке, покупаться в речке, то почему бы и да icon_yes.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Innessa
Дата 26.03.2007 - 22:55
Цитировать сообщение


Unregistered






[color=darkblue][/color][size=6][/size] icon_yes.gif
Добрый день. Меня зовут Инна. Приятно познакомиться.
Хотим попасть на тренинг семьей, 3 чел. Ребенку 2.5 года. Соответственно мои основные переживания за сына. Как лучше подготовиться, что предусмотреть, может что то уже сказано на форуме. Направьте, пожалуйста.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бастет
Дата 26.03.2007 - 23:50
Цитировать сообщение


Ловец жемчуга

Группа: Пользователи
Сообщений: 773
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -0 | 173]


Из опыта:
1. Кто будет заниматься ребенком, пока взрослые на тренинге? если предполагается няня из числа участников - насколько ребенок спокойно идет к другим людям? насколько самостоятелен?
Как вариант - им с удовольствием будут заниматься мои девицы - 6 и 10. Они там уже не первый год. icon_wink.gif
2. Еда. Готовлю с минимумом обжаривания. но без мяса. лесник привозит коровье мотоко - пьем уже три года без кипячения. Насколько ребенок привередлив7 Пользуете ли бутылочки или грудь матери? Нужна ли специальная еда? (в местных Спас-Клепиках продается многое, но холодильника в лагере нет icon_smile.gif
3. Река в доступе, около берега - мелководье. Плавает? лезет ли сам в воду? Нужен ли присмотр?
4. Режим сна - продумать. спят дети в лесу хорошо. даже если их кусают icon_smile.gif
5. Памперсы-горшки; личный спальный мешок или с родителями в спарке?
6. Отношение к живности: есть жуки-щелкуны, ящерицы, лягушки, ужи и гадюки, очень кусачие комары - первые три дня. Будете ли использовать реппелент?
7. если дожди - плащи, сапоги. куртки? Готовы ли к тому, что обувь будет мокрой непрерывно?

Это мысли влух и навскидку. Детей беру в походы с месячного возраста, с 5-6 месяцев жили в археологической экспедиции на побережье. В Мещеру младшая приехала на три смены в 2 с половиной как раз. была счастлива icon_yes.gif

Если какие подробности - пишите в личку, отвечу. Я в этом году еду icon_smile.gif

Алена. icon_kiss.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кима
Дата 26.03.2007 - 23:56
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Сотрудники УЦ "Синтон"
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 3]


Бастет, а я как раз пишу тебе письмо с просьбой ответить на вопрос про детей (ты ведь, пожалуй, самая опытная МАМА в Синтоновской Мещере). Спасибо! icon_kiss.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jara
Дата 27.03.2007 - 11:35
Цитировать сообщение


изумлённая жизнью

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 28]


Цитата
Соответственно мои основные переживания за сына.


Инна, привет. Я тоже переживала, когда впервые вывозила дитенышей в Мещеру (старшему тогда было 5,5, мелкому - 3 года). К тому же ехали мы без папы.
Мои мальчики очень разные. Старший открытый, легко ладит с другими людьми, спокойно относится к переменам. А вот младший более консервативен: долго привыкает к новым людям, реагирует на изменения - может засопливиться, стать раздражительным, капризным, или начать писаться... Поэтому первые дня три были посложнее. Потом малыш привык. Но главное - по приезду из Мещеры мы обнаружили, что сын стал быстрее сходиться с другими людьми. Без особых сложностей пошел в садик. Что-то произошло в его мире за эти две летние недели...
В этом году мы снова едем в Мещеру. На этот раз с нами еще один человечек - 6-месячная Настя. Так что у вашего сынули будет компания icon_wink.gif


--------------------
Лето - не время года, а состояние души
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Владимир Геннадьевич
Дата 2.04.2007 - 06:46
Цитировать сообщение


Unregistered






Привет! Я хочу познакомиться с едущими на Базовый-2. Зачем едете? Кто обдумывал подбор фоновых? Любопытно побольше узнать о будущих соратниках, ибо по опыту знаю, что на "неспешное общение" времени почти не будет. (и тут я понял "зачем" - чтобы больше времени потратить на работу) Готовы поработать над взращиванием своей успешнейшей личности?icon_smile.gif Давайте общаться мылом. Это позволяет упорядочить переписку лучше чем форум. Хотя, некоторые общие вопросы возможно, по мере возникновения таковых, удобно будет обсудить и на форуме, создав отдельную тему. Пишите.
ps.gif Так же хочу познакомиться заранее с кураторами и славной ГП.

Сообщение отредактировал(а) Владимир Геннадьевич - 2.04.2007 - 06:51
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса