На главную страницу



Страницы: (3) 1 [2] 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Базовые в Мещёре-2005   [ Всё о Летних Базовых ]
Пользователя сейчас нет на форуме Irbis
Дата 10.06.2005 - 19:40
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 172]


Цитата
Прежде всего хочу уточнить условия оплаты
Я записалась на Базовый 2 уже давно, попала при этом в первую десятку и
оплата на тот момент составляла 13.500 рублей. Мы договорились, что я оплачу эту сумму по приезду в Москву, так как из Германии это сделать сложно.
Со мной приедет сын, которому 7 лет, сколько я должна буду заплатить за него? И что нужно для его записи?
Далее, в информиции об оплате на сегодняшний день у вас значатся другие цены, с различием в оплате до 15 и после15 июня.

Если у Вас есть дети до 13 лет и Вы хотите взять их с собой, то стоимость тренинга за каждого ребенка:
4500 р. (при оплате до 15 июня) и 9000 р. (при оплате после 15 июня).

Поскольку Вы уже внесены в список участников и учитывая Ваши сложности с переводом средств, то цену для ребёнка мы оставляем 4500.
Цитата
Сообщите, пожалуйста, сохраняется ли за мной цена 13.500 при оплате в Москве 20.7 и сколько нужно будет оплатить за ребенка?

Поскольку Вы договаривались со Светланой Бородиной о сохранении для Вас цены 13500 - то да.
За ребёнка 4500р.
Цитата
Следующие мои вопросы:
Когда точный выезд из Москвы в Мещеру? Мы должны подгадать наш поезд из Киева,
куда я отвожу до этого младшую дочку.

Утром в 10.00 20 июля.
Цитата
Можно ли воспользоваться ночовкой в Центре с 30 на 31 июля и на каких условиях это возможно?

Можно. Бесплатно.
icon_cool.gif
Цитата
В этом году будет ноутбук с USB и CD-RW?

Вопрос к участникам. Ау?
Цитата
А аккумулятор?

Автомобильный с переходником на 220В - будет.
icon_cool.gif
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
vladnet
Дата 14.06.2005 - 13:23
Цитировать сообщение


Unregistered






Можно еще один вопрос:
Когда точно будет выезд из Москвы, возвращение в Москву, для базового 1. Поискал информацию на сайте, но не нашел. Заранее спасибо за ответ.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ЮлияМ
Дата 14.06.2005 - 21:22
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 8]


vladnet
Цитата
Когда точно будет выезд из Москвы, возвращение в Москву, для базового 1. Поискал информацию на сайте, но не нашел. Заранее спасибо за ответ.

Выезд из Москвы для Базового-1 состоится 10-го июля с площадки Первомайская в 10:00, сбор тамже в 9:00. Приезд 20-го июля приблизительно в 21:00 на площадку Первомайская. icon_yes.gif

Для Базового-2: выезд из Москвы состоится 20-го июля с площадки Первомайская в 10:00, сбор тамже в 9:00. Приезд 30-го июля приблизительно в 21:00 на площадку Первомайская.
icon_smile.gif
Автобус отходит ровно в 10:00. В 10:02 его может уже не оказаться на стоянке.


--------------------
Нет ничего невозможного. При надлежайшей подготовке и планировании можно достичь всего.
Понсе де Леон
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олежка
Дата 17.06.2005 - 09:47
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


А с 19 на 20 можно заночевать? icon_rolleyes.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Irbis
Дата 17.06.2005 - 10:29
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 172]


Цитата
А с 19 на 20 можно заночевать? 

Можно.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mariya
Дата 17.06.2005 - 13:53
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 96]


Здравствуйте все!
Утро в лагере начинается с зарядки и прочих спортивно-оздоровительных процедур? А Кто их проводит? Кто-то из команды психологов "Синтона" или сами участники семинара? Или вообще каждый сам по себе?


--------------------
При всех делах,при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это тысячи возможностей,а нежеланье-тысячи причин
http://is-pskov.ru
.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Светлана Бородина
Дата 17.06.2005 - 16:31
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Ведущие
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Цитата (Mariya @ 17.06.2005 - 13:53)
Утро в лагере начинается с зарядки и прочих спортивно-оздоровительных процедур? А Кто их проводит? Кто-то из команды психологов "Синтона" или сами участники семинара? Или вообще каждый сам по себе?

Обычно один-два человека из участников предлагают себя в качестве "инструкторов" для проведения зарядки. Один человек, например, готов провести зарядку в танцевальном стиле, другой - в стиле цугуна.
А остальные выбирают себе "инструктора" по вкусу. Или делают какую-то свою зарядку, или предлагают себя в качестве инструктора....
Идея заключается в том, чтобы все сделали зарядку, а уже какую - дело личное. icon_wink.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mariya
Дата 20.06.2005 - 13:49
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 96]


а "здоровое питание без мяса и прочей колбасы" что в себя включает? зелень, овощи, ягоды и т.п. или еще макароны, хлеб, булку, картофель? Вобщем, на что настраиваться тем, кто любит мясо? icon_smile.gif


--------------------
При всех делах,при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это тысячи возможностей,а нежеланье-тысячи причин
http://is-pskov.ru
.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Irbis
Дата 20.06.2005 - 14:05
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 172]


Цитата
Вобщем, на что настраиваться тем, кто любит мясо?

Питание будет достаточное и по количеству, и по качеству, и по калорийности:
салаты, каши, картофель, супы , борщи, сыр, булочки, кексы, печенье, овощи, фрукты, соевое мсяо, различные бутербродики, сухофрукты, творог, сметана, чаи, компоты, ягоды, грибы и прочие вкусности.
user posted image
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
inpri
Дата 20.06.2005 - 21:11
Цитировать сообщение


Unregistered






Ребята, здравствуйте! icon_yes.gif
Меня зовут Ирина. Я отправила три письма с копией квитанции об оплате, ответа пока нет. Подскажите, как узнать зарегистрированы мы как участники или нет? Оплачено за двоих 14 июня- Приемко И. Н. и Приемко В. В.


Top
Пользователя сейчас нет на форуме Irbis
Дата 20.06.2005 - 22:04
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 172]


Не волнуйтесь! icon_cool.gif
Николай Иванович сейчас в отъезде, вернётся через 4-5 дней и вы в списке появитесь. icon_yes.gif
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Odin
Дата 21.06.2005 - 14:28
Цитировать сообщение


Unregistered






Привет участникам "Базового-1" 2005 года!!!
Уважаемые ведущие, у меня к Вам вопросы:
- какие Вы можете дать советы по предварительной подготовке к занятиям: что должен участник прочитать, усвоить, записать, чтобы занятия были максимально эффективными?
- мы приезжаем в Москву 9 июля в 5 утра, с какого времени в этот день Вы ждете семинаристов в учебном центре?

PS. Не подведи погодка Мещёрская - пусть будет солнечно и тепло! icon_cool.gif
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Светлана Бородина
Дата 22.06.2005 - 21:04
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Ведущие
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Цитата (Odin @ 21.06.2005 - 14:28)
- мы приезжаем в Москву 9 июля в 5 утра, с какого времени в этот день Вы ждете семинаристов в учебном центре?


Поскольку ребята будут приезжать и прилетать из разных стран, то в ночь заезда Вы можете приехать в любое время. Единственное условие - обязательно предупредите по телефону или по эл.почте или на форуме, чтобы Вас ждали.

Большая просьба ко всем:
Мы понимаем, что Вы не так часто бываете в Москве и возможно захочется побродить по ночной столице, но в этом случае мы бы просили Вас это делать уже до 8 утра. Учебный центр Синтон находится в жилом доме и, если всю ночь будут приходить/уходить люди, у нас могут возникнуть сложности с милицией.
Поэтому мы рады встретить тех, кто приезжает в Москву ночью, но заранее предупреждаем "гулящих" о том, что гулять придется до утра icon_twisted.gif
Хотя по опыту, лучше будет отоспаться, потому что день будет тяжелый - погрузка, 3 часа на автобусе, разгрузка, поселение, и уже вечерние тренинговые занятия.


--------------------
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 23.06.2005 - 10:18
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


Цитата
Уважаемые ведущие, у меня к Вам вопросы:
- какие Вы можете дать советы по предварительной подготовке к занятиям: что должен участник прочитать, усвоить, записать, чтобы занятия были максимально эффективными?

Приветствую всех!
По подготовке:
1. С одной стороны, никакая специальная подготовка не требуется, все что нужно произойдет на семанаре.
2. С другой стороны, действительно, кто будет подготовлен лучше - с семинара возьмет больше. Что полезно:
- определить свои цели,
- начать (продолжить) выполнять упражнения по дистанции,
- начать (продолжить) вести дневник,
- начать (продолжить) делать утреннюю гимнастику.

Думаю, что начать лучше всего с хорошо сформулированной цели. Напомню азбуку:
1. Цель должна быть сформулирована положительно (то, чего вы хотите, а не то, чего вы не хотите).
2. Цель должна находиться под вашим личным контролем (То, что можете сделать лично вы, то, выполнение чего зависит от вас).
3. Должны быть сформулированы четкие критерии достижения цели (Конкретность – что именно? В каком объеме? В каких именно контекстах, ситуациях?).
4. Должны быть сформулированы четкие сроки достижения цели.
ЦЕЛЬ – ЭТО МЕЧТА, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ИСПОЛНИТЬСЯ К ТОЧНО ОПРЕДЕЛЕННОМУ СРОКУ.
После того, как цель грамотно сформулирована:
5. Проверьте цель на экологичность: как желаемый результат повлияет на вас? Готовы ли вы ко всем изменениям, которые принесет с собой достижение цели?
6. Проверьте цель на рентабельность: чтобы что-то получить всегда приходится за это чем-то платить (временем, деньгами, силами…) Чем нужно придется заплатить вам за достижение своей цели? Готовы ли вы к такой плате? Это себя оправдает? Это будет рентабельно?
7. Определите, какие ресурсы вам нужны для достижения вашей цели. Есть ли у вас доступ к данным ресурсам? Как вы можете себе этот доступ организовать?
8. Определите, какие препятствия могут встретиться на пути к вашей цели. Какие препятствия могут помешать вам достичь вашей цели? Что вы сможете сделать для преодоления этих препятствий?
9. Представьте образ достижения вашей цели. Что конкретно вы будете видеть, слышать, чувствовать, ощущять, как будете выглядеть, когда вы достигните своей цели.
10. Выделите конкретные шаги достижения вашей цели. Если цель глобальна, выделите более мелкие подцели, задачи.
=========
Соответственно, с удовольствием предложу: начинайте сюда же писать свои цели и помогайте друг друг формулировать их грамотно.
Уверен, что все талантливые с этим - справятся!



--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Незабудка2005
Дата 23.06.2005 - 16:57
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Привет всем!

Просьба откликнуться всем, кто едет в Мещеру на Базовый 2 с детьми!
Есть такие?
Мой сын Лео (7 лет) с большим нетерпением ждет июля, чтобы увидеть всю ту
красоту, о которой недавно услышал в субботней русской школе,
на "летних днях с Паустовским".
Такое вот совпадение получилось, на уроках было так красиво и задушевно рассказано о местах нашего июльского пребывания, что и у меня "слюнки потекли. В школе, в свое время, описании природы мною всегда пропускались за ненужностью или непониманием, а вот теперь время пришло совместить приятное с полезным.
До встречи.
Юля

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса