На главную страницу



Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Честная куртизанка?
Пользователя сейчас нет на форуме Джулия Робертс
Дата 20.02.2015 - 20:23
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+27 | -0 | 30]


Ну, какая тут радость.. обычное удовольствие от того, что кому-то понравилась..

Цитата
как ты эту все-таки "наркоманию" оцениваешь - отрицательно или положительно?

Отрицательно. Я имела в виду радость от получения этих денег. Они тратятся как-то не так разумно, как заработанные на работе. И еще я чувствую себя преступницей. Кажется, что все живут нормальной жизнью, а у меня есть позорная тайна. А через некоторое время может настигнуть и депрессия. Но когда в следующий раз потребуются деньги, через месяц или два, у меня уже нет ни сил, ни желания пойти и найти еще одну работу.

И еще я всегда боялась превратиться в такую замученную работой и тяжелой жизнью ломовую лошадь..

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Джулия Робертс
Дата 20.02.2015 - 20:41
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+27 | -0 | 30]


Цитата
Можно же и по другому посмотреть - один человек рекомендует другому хорошего исполнителя определенных услуг, даже знающего свое дело, можно сказать


Дело в том, что я не вывешивала объявление об оказании услуг. icon_smile.gif То есть, конечно, моя стратегия продиктована, с одной стороны, условиями жизни и моим выбором, а с другой - все это до недавнего времени воспринималось мной как бы происходящее не всерьез.

Надо было "куртизанку" исполнять еще с мужем, в ролевых играх))
Почему я была такой ханжой?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 20.02.2015 - 21:49
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Цитата
Надо было "куртизанку" исполнять еще с мужем, в ролевых играх))

Прости, если бестактный вопрос - не отвечай. А почему вы развелись с мужем?


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Джулия Робертс
Дата 21.02.2015 - 10:58
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+27 | -0 | 30]


Было глубокое разочарование.. даже не в человеке, а вообще. Было явное ощущение, что разбитую чашу не склеишь. И разбилась она не враз, а как-то постепенно все развалилось.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 21.02.2015 - 11:21
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Ты говоришь, "надо было куртизанку исполнять" будто это изменило бы что-то в нынешней ситуации. Поэтому я и спросила. Когда ты отвечаешь общими словами "разочарование", то кажется, что ты недостаточно поняла себя и нужно вникнуть подробнее во всю твою историю отношений с мужчинами, чтобы понять тебя нынешнюю и твои желания и цели.

Т.е. что ты вообще от мужчин хотела и хочешь?


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Джулия Робертс
Дата 21.02.2015 - 11:44
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+27 | -0 | 30]


Ничего лучше не придумала, чем ответить снова общими словами: "Хочу счастья и спокойствия"..
Хочу, чтобы мужчина любил, опекал и баловал меня.

Сообщение отредактировал(а) Джулия Робертс - 21.02.2015 - 11:45
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 21.02.2015 - 11:59
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


А взамен ты предлагаешь что-то кроме секса? Готова дать счастье и спокойствие, любить, не разочаровать?


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Джулия Робертс
Дата 21.02.2015 - 12:16
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+27 | -0 | 30]


В том-то и дело... я не уверена в себе. Я боюсь, что могу разлюбить и разочаровать. Так что в последнее время я довольно легко переношу разрывы, будучи заранее к ним готова. Я понимаю, что никого не люблю.
Но я придумала себе, что люблю идеального мужчину, который ушел от меня несколько лет назад (и это был не муж, который тоже ушел немного раньше той истории).

Но я встречаюсь с мужчинами, потому что хочу душевного тепла, секса и - денег, чтобы не умереть с голоду (образно выражаясь). На самом деле я не знаю, от недостатка чего страдаю больше и без чего не смогла бы прожить.. Оказывается, важно - все.. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Джулия Робертс
Дата 21.02.2015 - 12:34
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+27 | -0 | 30]


Давайте так.. я скажу, в чем вижу свою вину в расставнии с мужем.
Я была ужасной мегерой - говорила недопустимые вещи: что ему надо зарабатывать больше.
Пилила за то, что приходил домой пьяный.
Иногда ему изменяла, и однажды он об этом узнал.
Какой муж остался бы с такой женой?
Мой еще был терпелив...
Но теперь надо помножить эти недостатки на крайнюю степень нелюбви к себе и застенчивости, которые тоже во мне есть. Я не умела сказать о своих желаниях, я даже их не осознавала. Даже очевидные вещи - то, что мне нужно новое красивое платье или туфли. Или что пора сделать себе какой-нибудь приятный подарок. Нет - я на всем экономила (впрочем, это приходилось делать). Я старалась быть хорошей женой и во всем отказывала себе. Но подосзнательно я хотела проявлений любви и заботы. Они были, но почти никогда - материальные. И поэтому мне казалось, что муж не любит меня, что он пренебрегает мной. А однажды я увидела его с другой женщиной и решила, что этого уже не могу ему просить. Так мы развелись. Но только через год расстались, а еще через несколько я, наконец, сделала отметку в паспорте.
Не очень давно я спросила мужа, почему, и он сказал, что думал, будто это я его больше не люблю. Врал, потому что перед тем, как нам расстаться, он произнес (я это запомнила): "Ты меня так ЛЮБИШЬ, а ведь я от тебя ухожу".

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 21.02.2015 - 13:22
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Цитата
Оказывается, важно - все.. 

Понятно, что все лучше, чем что-то одно. Но получить сразу все не очень реально. Нужно приоритеты расставить.
Цитата
Но подсознательно я хотела проявлений любви и заботы. Они были, но почти никогда - материальные. И поэтому мне казалось, что муж не любит меня, что он пренебрегает мной.

Звучит так, будто для тебя самое предпочтительное проявление заботы и любви, опеки - давать деньги, покупать подарки. В этом случае отношения просто деньги за просто секс не такой плохой вариант.
Во-первых, ты сможешь встречаться с другими мужчинами, а для тебя это важно, судя по тому, что ты изменяла мужу.
Во-вторых, без совместного проживания и быта - позже пропадет ощущение новизны у мужчины. А мне кажется именно тогда мужчина перестает дарить подарки, когда пропадает ощущение новизны в отношениях. Тогда он начинает деньги тратить больше на быт, чем на романтику и подарки (это в случае, если мужчина муж). Правда, если это любовник, то он захочет поменять любовницу. Но ведь можно другого найти.




--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 21.02.2015 - 13:58
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Я была ужасной мегерой - говорила недопустимые вещи: что ему надо зарабатывать больше. Пилила за то, что приходил домой пьяный.

Про "ужасную мегеру" - ты это серьезно? icon_insane.gif
Я так понимаю, что твой (бывший) муж:
а) пил;
б) мало зарабатывал;
в) не дарил тебе подарков.
А ты почему-то считаешь плохой женой себя.
Я правильно поняла?


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Джулия Робертс
Дата 21.02.2015 - 15:49
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+27 | -0 | 30]


Цитата
отношения просто деньги за просто секс не такой плохой вариант.
Во-первых, ты сможешь встречаться с другими мужчинами.
Во-вторых, без совместного проживания и быта .
Правда, он захочет поменять любовницу. Но ведь можно другого найти.


То, что мне нужно - все предельно просто и ясно icon_smile.gif И не так уж страшно выглядит, если честно признать, что я хочу именно этого. Что касается денег - дело это все-таки тонкое, что-то мне подсказывает, что я не могу относиться к сексу как к ремеслу.
Я, когда тему создавала, вспоминала свою подругу, у которой два любовника и оба дарят ей подарки и дают деньги на ее нужды. Она умеет просить так, что даритель еще и чувствует себя довольным, что осчастливил девушку. Я совершенно не умею ныть или ластиться. Я - требую.) Мне тактика подруги казалась унизительной, я бы так не смогла. Притворяться. С другой стороны, может, это - знание мужчин?

Цитата
почему-то считаешь плохой женой себя.
Я правильно поняла?

Да, правильно. Он еще говорил, что у меня нет женской мудрости.

О подруге: тоже развелась с мужем (его отбила юная любовница), с которым прожили почти 20 лет, спустя какое-то время стала встречаться с одним женатым другом, потом появился еще один.. сейчас встретила старше себя прилично, но зато свободного мужчину и наслаждается этими отношениями. В общем, у нее все гораздо лучше, чем у меня. И между прочим, она ни разу не считала, что делает что-то плохое. Или что была плохой женой.

Сообщение отредактировал(а) Джулия Робертс - 21.02.2015 - 15:51
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 21.02.2015 - 19:56
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Цитата
что-то мне подсказывает, что я не могу относиться к сексу как к ремеслу.

Это бездушно как-то .. с одной стороны. Но в ремесло можно и душевно вкладываться, тогда это уже что-то вроде мастерства, таланта.
Цитата
Она умеет просить так, что даритель еще и чувствует себя довольным, что осчастливил девушку. Я совершенно не умею ныть или ластиться. Я - требую.)

Со стороны сложно назвать причину, внутрь пар не заглянешь icon_smile.gif. А может ей просто более щедрые попались. Которые любят дарить. Хотя может и действительно какие-то навыки подруги роль сыграли. А может начальный период отношений - сильная влюбленность, тогда тоже сами дарят охотнее.


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 21.02.2015 - 20:28
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
То, что мне нужно - все предельно просто и ясно

если с этим все просто и ясно - сформулируй.


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Джулия Робертс
Дата 21.02.2015 - 21:00
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+27 | -0 | 30]


Уже сформулировала Ка-Тя.
Проблема в том, что мне хочется быть уважаемым членом общества, и я очень стереотипно мыслю: проституция в любом виде - это плохо, это презираемо.
В теме "вина" нашла для себя ответ: мне хочется того, что нельзя, и "хочется" перевешивает, но для виду я мучаюсь раскаянием.
Итак, теперь надо решить что полезнее конкретно для меня, то и выбрать.


Сообщение отредактировал(а) Джулия Робертс - 21.02.2015 - 21:14
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса