На главную страницу



Страницы: (3) 1 2 [3] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Сексапильные бабы" и интересные девушки   [ где равновесие? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 2.10.2004 - 12:21
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Tori
Цитата
Раковский на "Стервологии" сказал: "Когда у мужчины включаются мозги, всё остальное выключается". Очень жаль, если это действительно так.  Получается, у умной женщины два выбора: по жизни изображать перед мужиками дурочку и иметь поклонников, либо ничего не изображать и остаться одной. Мужчины, ну скажите, что это не так!
Многие девушки верят: если долго и сильно плакать, то дважды-два станет пять... icon_whiteface.gif
Ладно, я скажу: это не так. Можно встретить хорошего умного мужчину, кторый будет тебя уважать, видеть в тебе человека и друга. Вы даже спать сможете в одной постели.
Тебе стало легче?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 7.10.2004 - 23:00
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Цитата (Древний @ 30.09.2004 - 10:04)
Чем красивее женщина, тем сильнее в ней инстинктивная база. (Типа, примативность)

И красятся (наряжаются, кокетничают) женщины, как правило, не для [добычи] мужчин, а по велению инстинкта.



Древний, думаю, что более примативную женщину СЧИТАЮТ более красивой. На фото она может выглядеть не очень, а в жизни такую женщину будут считать красивой.

Да, красятся - по велению инстинкта, а инстинкт направлен все-таки на добычу мужчин icon_love.gif !

Или так. (Древний)


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ЮлияМ
Дата 8.10.2004 - 01:04
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 8]


Ка-Тя
Цитата
более примативную женщину СЧИТАЮТ более красивой. На фото она может выглядеть не очень, а в жизни такую женщину будут считать красивой.

Подожди, разве красивой считается более приближенная к инстинктивной базе? На мой взгляд, красивой считается та, которая отвечает канонам красоты данного времени.
А в этом случае говорится о привлекательности.


--------------------
Нет ничего невозможного. При надлежайшей подготовке и планировании можно достичь всего.
Понсе де Леон
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лапы
Дата 8.10.2004 - 14:09
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 3]


А читали "Парфюмера"? icon_wink.gif Дело не всегда в красоте icon_smile.gif Иногда дело в запахе icon_smile.gif
У меня есть подруга, которая в жизни и мужчинам, и мне (чего уж icon_smile.gif ) кажется очень притягательной. Сексуальной, очаровательной, симпатичной, очень женственной. Но если посмотреть на фотки... хм.... все оч. странно icon_smile.gif
А умная или красивая... Чего мужчина больше захочет, то он для себя и выберет icon_smile.gif
Вообще, мне кажется, что мужчинам нравятся девушки не имеющие явно выраженных физических недостатков (по вкусам, опять же. Для кого-то и крупная попа - достоинство, а кто-то на такое посмотрит и.. ужаснется icon_smile.gif ), умеющие поддержать разговор, с чувством юмора, с определенной наглостью, с умением отстоять свою точку зрения, с точкой зрения, в каких-то моментах совпадающей с точкой зрения мужчины... Ой, да там все...
И вообще, откуда мы, женщины, знаем, каких женщин выбирают себе мужчины? icon_smile.gif Это знают они icon_smile.gif


--------------------
Человек-птица
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 10.10.2004 - 23:36
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Цитата (ЮлияМ @ 8.10.2004 - 02:04)
Ка-Тя
Цитата
более примативную женщину СЧИТАЮТ более красивой. На фото она может выглядеть не очень, а в жизни такую женщину будут считать красивой.

Подожди, разве красивой считается более приближенная к инстинктивной базе? На мой взгляд, красивой считается та, которая отвечает канонам красоты данного времени.
А в этом случае говорится о привлекательности.

Ошиблась. Не более примативную, а более высокоранговую. Каноны, конечно, тоже свою лепту вносят.


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ЮлияМ
Дата 11.10.2004 - 10:39
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 8]


Ка-Тя
Цитата
Не более примативную, а более высокоранговую. Каноны, конечно, тоже свою лепту вносят.

В этом случае уже реже стоит вопрос о красоте, более о статусе женщины, ранге. И тут вступает понятие такое, как шарм...


--------------------
Нет ничего невозможного. При надлежайшей подготовке и планировании можно достичь всего.
Понсе де Леон
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса