На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (4) « первая ... 2 3 [4] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Кумиры
Пользователя сейчас нет на форуме Thalassi
Дата 10.04.2006 - 15:50
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 27]


draft
Мне тоже в контексте ближе второй. По ходу объяснения, мы всё таки (по-крайней мере мне так показалось) сошлись на мнениях, что кумиры - более сложная субстанция, не позволяющая развиваться личности в собственном ключе. Но текст опять вернул понятие "кумир" и " я фанатею", отсюда столь сомнительное удовольствие вернуться к обсуждению, так лично и не разобравшись, что в общем то тут обсуждается (см.предыдущий пост).


Кстати, "терминалогические разборки" присутствовали - это и было первым спорным вопросом на пути к истине).


--------------------
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой ее. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 10.04.2006 - 17:14
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Ребята и девчата!

Зомбирование я гневно отвергаю. А также, слепое поклонение и клонирование идентичных слепков. icon_smile.gif Своя голова не только чтобы шапку носить.

Надеюсь, что у каждого здесь есть свое понимание слова "кумир", и мое понимание никто не попытается бездумно скопировать.

Под занавес, открою причину создания этой темы. Как вы можете убедиться, она была создана два с половиной года назад, по следующей причине. Одна девушка (сейчас она уже не ходит на форум) постоянно открывала темы о том, как трудно быть женщиной, особенно умной, и как все мужчины их, женщин, притесняют. Я открыла эту тему, приведя имена женщин, которых мужчины не притеснили, а совсем наоборот. Вот и все.

На сем разрешите откланяться. До будущих встреч в соседних темах.

Тему закрываю, как зашедшую в тупик.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) « первая ... 2 3 [4] все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса